PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Светлая" (Обсуждаем новую песню Марка)
"Светлая"
serzhДата: Понедельник, 05.07.2010, 12:32 | Сообщение # 1
супер
Статус: Offline
Послушал отрывочек и мне очень понравилось.С нетерпением жду полной версии 8 июля! Песня цепляет,а значит написана с душой!

КнопкаДата: Понедельник, 05.07.2010, 13:31 | Сообщение # 2

Quote (serzh)
Песня цепляет,а значит написана с душой!

Согласна, красивая проникновенная песня!)) "Мир начинается тобой, и оборвется без тебя...." Наверно, каждое любящее сердце мысленно говорит эти слова тому, кому сердце отдано))

Сообщение отредактировал Кнопка - Понедельник, 05.07.2010, 13:41

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:32 | Сообщение # 3
Жрица
Ого, обсуждаем песню по одной строчке буквально? wink Ну ничё, недолго ждать осталось!)))) Очень хочецца услышать её ВСЮ!
Интересно, а какая строчка Марку приснилась во сне? Может быть, вот эта самая, что вынесена в заголовок на Главной? Невероятно красиво он её пропел...

ILOVEYOUДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:50 | Сообщение # 4
завсегдатай
ой, даже по этому отрывку можно сказать что Марк её написал, вложив всю свою душу!!!Меня очень зацепил этот кусочек, очень жду премьеры!!!!

Ты да я, все кажется- вот тронется лед,
Ты да я- две жизни, как одна- напролет.
Ты да я, и кто-то вдруг тебя позовет,
Позовет, и своей назовет...

InessaДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:10 | Сообщение # 5
Happiness
Ничего,уже совсем-совсем скоро каждый из нас услышит это творение в полной версии!!! )))
ILOVEYOU, конечно,вложил душу! А Марк во всех песнях изливает всю свою душу без остатка,а иначе он и не может! Это же Марк! )))

"Я наяву Счастьем живу..."

ILOVEYOUДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:51 | Сообщение # 6
завсегдатай
Inessa, я с этим согласна!!!!!У Марка каждая песня с душой!!!

Ты да я, все кажется- вот тронется лед,
Ты да я- две жизни, как одна- напролет.
Ты да я, и кто-то вдруг тебя позовет,
Позовет, и своей назовет...

MariДата: Понедельник, 05.07.2010, 23:03 | Сообщение # 7
супер
Quote (Маска-бабочка)
го, обсуждаем песню по одной строчке буквально? wink Ну ничё, недолго ждать осталось!)))) Очень хочецца услышать её ВСЮ!

Да уж, по одному припеву из песни, как я поняла, именно он на сайте, тяжеловато конечно понять песню, но что-то в ней интересное, цепляющее и душевное явно есть, музыку я пока не поняла, но слова сильные конечно...
Ждемссс всю... cool

ИльянаДата: Вторник, 06.07.2010, 00:06 | Сообщение # 8
Поклонница
Я не могу наслушаться этой песни. Действительно от этой песни мурашки бегают. Настолько она меня зацепила, я даже не могу передать и высказать свои эмоции. Такая глубокая песня. Марк невероятно красиво ее исполнил с душой, так проникновенно. Голос Марка звучит невероятно красиво. Отличное попадание голоса Марка в музыку. Одни эмоции. С нетерпением жду премьеры.
Quote (ILOVEYOU)
У Марка каждая песня с душой!!!

Верно! wink Уже тысячу раз прослушала эту песню.)) Не могу оторваться.

ЛинаДата: Четверг, 08.07.2010, 04:10 | Сообщение # 9
Марк - родной ангел
Зашла на сайт с надеждой,что сегодня услышу полную версию песни "Светлая" и ураааа....так и оказалось)))
Честно..песня зацепила до глубины души.Настолько она нежная,спокойная...близкая мне на данный момент,что наверное иначе другими словами мое состояние не описать.Это необычная песня...не похожая на другие,которые исполняет Марк.Я вслушивалась в каждое слово...
"Я такой тишины не слышал...я такой красоты не видел"...какие красивые слова...
"Все,не смотри назад...смотри в мои глаза и больше ничего не бойся.."
"Светлая моя любовь...как-будто виделись мы с тобой в бесконечности веков".
"Мир начинается тобой,и оборвется без тебя"- теперь эти слова самые правдивые для меня...
Хочется сказать огромное спасибо Марку за эту песню..даже больше,чем песню...Пока я только это могу сказать...Спасибо тебе,светлый!))))

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

КсанаДата: Четверг, 08.07.2010, 08:22 | Сообщение # 10
заслуженный
"Все, не смотри назад-смотри в мои глаза и больше ничего не бойся!!!!..."-волшебная и очень красивая песня,я когда - то уже предположила здесь на форуме,что песня "Светлая" будет великолепным романтичным гимном посвященному Любви,судя по названию, и действительно это так и оказалась,услышала сегодня благодаря нашему сайту полную версию прекрасной и нежной песни!!!!!!!!
Марк умничка и ТАЛАНТ,писать и исполнять свои песни,так что они не только трогают,задевают так что каждое слово кажется близким и нужным,правильно подобранным, но и еще так что каждая его песня словно вливается с каждой нотой в душу и не уходит уже оттуда никуда smile Музыка волшебная,слова трогательные,нежные и сильные!!!!Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!
Quote (ILOVEYOU)
У Марка каждая песня с душой

[url=http://smajliky.ru/smilie-808001895.html][img]http://s12.rimg.info/b1cad8e0536ada2f1f72d8c8fc668e2b.gif[/img][/url]

Сообщение отредактировал Ксана - Четверг, 08.07.2010, 08:25

NatalyДата: Четверг, 08.07.2010, 09:39 | Сообщение # 11
активный
Песня "Светлая" получилась нежная, трогательная, задела все струнки души. А какие замечательные слова в ней, такие глубокие, в сочетании с такой красивой музыкой. А как Марк ее поет, как же красиво льется его голос. После прослушивания шквал эмоций. Мне очень понравилось!
Браво Марк!

RivkaДата: Четверг, 08.07.2010, 09:43 | Сообщение # 12

Моя версия: песня началась со строчки
"...Небо пело нам Аллилуйя!..."

Такое ощущение и возникает, когда находишь свою вторую половину.

НезнакомкаДата: Четверг, 08.07.2010, 10:21 | Сообщение # 13
заслуженный
Очень нежная, романтичная, красивая и именно светлая песня. Чудесная музыка, проникновенные и глубокие слова, волшебный голос, который так и переливается... Хочется слушать снова и снова, на душе стает легко и светло...
Спасибо Марку за то, что он умеет затронуть все струны души, и сделать так, что песню слушаешь и чувствуешь сердцем.
Настоящий гимн Любви и Влюбленных, дарящий ощущение чуда.

"Всматриваться в афиши, на каждой вдруг
Взгляд узнавая, брови, ресницы, волосы...
Знать, что в конце тоннеля - не свет, а звук...
Звук твоего голоса..."

В. Полозкова.

Сообщение отредактировал Незнакомка - Четверг, 08.07.2010, 10:23

Irina_1985Дата: Четверг, 08.07.2010, 10:30 | Сообщение # 14
завсегдатай
Боже! Какая же это красотища!
Да-да, она нежная, трогательная, спокойная, но сколько в этом спокойствии уверенности и силы!
Действительно, Марк удивительный человек и безумно талантливый артист: так чувствовать, так видеть... чтобы потом родились такие безумно красивые слова и музыка, чтобы одной песней и за три с лишним минуты подарить столько света...!
Огромнейшее СПАСИБО нашим девочкам за подаренную возможность услышать и слушать ещё и ещё эту песню!
Поздравляю Марка и всех нас с рождением этого ЧУДА!!!
БРАВО!!!

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить.

Сообщение отредактировал Irina_1985 - Четверг, 08.07.2010, 10:42

serzhДата: Четверг, 08.07.2010, 11:51 | Сообщение # 15
супер
Ну вот и я прослушал песню целиком,Спасибо Админам! Вы знаете у меня в голове творится что то не объяснимое! Какой же наш Талантище мелодист! И как повезло всем нам и России,что у неё появился Марк! Такие песни как "Светлая" я не слышал никогда! Сколько в ней чувств,доброты,любви и тепла! Браво Марк! Ты просто Супер! Девушки! Я представляю Ваши ощущения!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Светлая" (Обсуждаем новую песню Марка)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2021 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz