PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Я к тебе вернусь" (Обсуждаем новую песню Марка)
"Я к тебе вернусь"
printemsДата: Пятница, 23.07.2010, 22:18 | Сообщение # 31
активист
Статус: Offline
А мне при первом прослушивании песня не понравилась.. но потом... я снова и снова включаю её и слушаю, и пою.. )))
Quote (Маска-бабочка)
Простая? Да такой припев мог тока какой-нить дзен-буддист написать, неужели вы этого не замечаете?

Согласна с тобой Леночка!! Песня потрясающая! Ритмичная, с глубоким смыслом. Очень нравится слова:
Сколько в этих голубых глазах грусти
Отпусти её, но не отпустишь...

Ох, если бы можно было б вот так просто отпустить грусть и печаль... забыть былую любовь, которую вроде бы и пора забыть, а не получается.., но все равно не теряешь оптимизма, что все будет ХОРОШО!!!! )))
Спасибо Марку за эту песню)))

Переверну страницу
Начну все с чистого листа...

irinadmitrievichДата: Суббота, 30.04.2011, 09:58 | Сообщение # 32

"Я к тебе вернусь" - замечательная песня которая заряжает хорошим настроением на весь день. Песни Марка могу слушать до бесконечности, они такие - светлые, чистые, душевные!!!!! Марк - замечательный певец и композитор!

ЗаринаДата: Суббота, 30.04.2011, 12:02 | Сообщение # 33
Душою с Тобой
Очень люблю эту песню, она у меня одна из первых, в числе ВСЕХ ЛЮБИМЫХ мною песен в исполнении Марка. Очень красивая песня, особенно мне нравится припев... Там Марк, поет о себе..... Ведь он действительно СЧАСТЬЕ...

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

Марина20Дата: Суббота, 30.04.2011, 16:26 | Сообщение # 34
участник
Обожаю песню "Я к тебе вернусь". Влюбилась в нее с первого раза.
Жизнерадостная, веселая, заряжает положительной энергией, поднимает
настроение, когда её слушаю, то так хочется жить и радоваться жизнью.
Бесконечно благодарнa Марку за эту песню и не только за эту. wink

Sobol77Дата: Четверг, 05.05.2011, 00:28 | Сообщение # 35
Бедная Бестия
Песенка замечательная, сразу легла на душу, как там и лежала. Когда слушаю, всегда начинаю подпевать, а так как слушаю в наушниках, а подпеваю вслух - реакция окружающих не всегда бывает адекватной... но это ерунда. Главное, что песенка очень завлекательная, люблю ее слушать. А еще я именно в этой песне заметила первый раз, а потом уже стала обращать внимание и в других, попробую объяснить - есть такие слова с определенным сочетанием букв, которые Марк произносит необычным образом, это ни в коем случае не акцент (упаси боже), скорее это характерная особенность, которая для меня придает его речи изюминку и шарм... Это слова, где есть сочетание букв Р и Н друг за другом - веРНусь, чеРНый, в "Январях" тоже есть какое-то слово, но сейчас навскидку его не вспомню... Вот эта его фишечка в произношении меня очень волнует... или взволновывает?... короче, нравится она мне очень!

Я дышу - и значит я люблю...
Я люблю - и значит я живу... (с)

goloncovaДата: Четверг, 05.05.2011, 16:31 | Сообщение # 36
активист
Quote (Sobol77)
Когда слушаю, всегда начинаю подпевать, а так как слушаю в наушниках, а подпеваю вслух - реакция окружающих не всегда бывает адекватной

Вот-вот!!! Тоже самое biggrin biggrin biggrin
Но как тут не подпевать?! Такая песня) Марк -умница)

Маска-бабочкаДата: Четверг, 05.05.2011, 21:56 | Сообщение # 37
Жрица
Quote (Марина20)
Обожаю песню "Я к тебе вернусь". Влюбилась в нее с первого раза. Жизнерадостная, веселая, заряжает положительной энергией, поднимает

Даааа.... слышали бы вы, каким "весёленьким" был первоначальный вариант, под рояль...
Значительные изменения песенка претерпела...

ЗаринаДата: Пятница, 06.05.2011, 08:40 | Сообщение # 38
Душою с Тобой
Жизнерадостной и веселой,конечно эту песню я назвать не могу. Для меня это грустная песня...хоть обработка и не минорная...зато слова у меня вызывают светлую грусть. ................................(маска-бабочка) -представляю себе, эту песню с такими словами, и под рояль....

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

DanniДата: Пятница, 06.05.2011, 11:35 | Сообщение # 39
супер
Quote (Маска-бабочка)
Даааа.... слышали бы вы, каким "весёленьким" был первоначальный вариант, под рояль...

Первоначальный вариант не был наполнен вселенской грустью. По посылу - похож на все песни Марка того периода - юношеская влюблённость, где-то, может быть, максимализм в образах, излишняя серьёзность. А сейчас ...Марк же понимает, что он уже не тот, поэтому, просходит трансформация чувств. Сейчас эта песня просто наполнена светлой, космической энергией, и порождает ощущения ни к чему не обязывающие - можно, включив громкость на полную катушку , кайфовать просто под музыку, мчась в машине, а можно обливаться слезами под одеялком) Кому как нравится wink

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

Shine_of_moonДата: Пятница, 06.05.2011, 13:05 | Сообщение # 40
заслуженный
Quote (Маска-бабочка)

Лен, а где можно послушать версию песни под рояль? уж очень я заинтригована подобными отзывами о ней...

Есть мечта - иди к ней,
Не можешь идти - ползи к ней,
Не можешь ползти - ляг и лежи в направлении мечты

Моё творчество: http://stihi.ru/avtor/missanastasiya

ИльянаДата: Пятница, 06.05.2011, 13:08 | Сообщение # 41
Поклонница
Настя, посмотреть и послушать можно здесь

HideДата: Пятница, 06.05.2011, 15:09 | Сообщение # 42

Quote (Маска-бабочка)

А почему такое разное исполнение?)))

Маска-бабочкаДата: Пятница, 06.05.2011, 20:39 | Сообщение # 43
Жрица
Quote (Hide)
А почему такое разное исполнение?)))

По полному праву Марка аранжировать свою песню так, как ему хочется)))

Марина20Дата: Понедельник, 09.05.2011, 22:06 | Сообщение # 44
участник
Ильяна, спасибо за ссылку.

Quote (Маска-бабочка)

Послушала под рояль biggrin И для меня все равно жизнерадостная biggrin
Потому что "Я счастье, я лето, я вернусь. Я снега и ветра не боюсь ..." biggrin

ДобраЯДата: Понедельник, 09.05.2011, 22:14 | Сообщение # 45
Мечтательница
Мне нравится всё в этой песне...И я её очень люблю))) Любовь - главное в жизни...Без неё нет ни вдохновения,ни жизни вообще!!!
Я ВЕРЮ В ЛЮБОВЬ...

ДОБРА И ЛЮБВИ ВСЕМ ВСЕМ ...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Я к тебе вернусь" (Обсуждаем новую песню Марка)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2021 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz