PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Я к тебе вернусь" (Обсуждаем новую песню Марка)
"Я к тебе вернусь"
Маска-бабочкаДата: Суббота, 01.05.2010, 22:31 | Сообщение # 16
Жрица
Статус: Offline
Quote (Viktoshka)
Очень красивая и простая песня

И почему многим так хочется упростить эту песню?!)))))))))))
Сорри, у меня к ней почему-то совершенно особое отношение. Вы чего, народ? Простая? Да такой припев мог тока какой-нить дзен-буддист написать, неужели вы этого не замечаете?
Мне кажется, надо "рояльный" вариант где-нибудь дать людям послушать...
Только нельзя это, наверное...(((((

котикДата: Воскресенье, 02.05.2010, 09:46 | Сообщение # 17
участник
Я послушала эту песню, мне очень понравилась) Как всегда в исполнении Марка звучит так что можно слушать бесконечно...

Любви все возрасты покорны!

vsevolodkaДата: Понедельник, 03.05.2010, 16:56 | Сообщение # 18

люди))я немогу найти прослушать как ее(((
но по отзывам понимаю,песня уалась)))
ну тишман,есть тишман))всегда хорош)))

Маска-бабочкаДата: Четверг, 06.05.2010, 20:32 | Сообщение # 19
Жрица
Чем чаще слушаю "Я к тебе вернусь", тем больше в неё "втрескиваюсь"))))) Кажется, это теперь моя самая-самая любимая песня у Марка... wink Не смотря на то, что и все остальные обожаю... biggrin
Когда слышу его бэки в припеве - просто растворяюсь, как сахар в чае)))))))) tongue

ИльянаДата: Четверг, 06.05.2010, 22:11 | Сообщение # 20
Поклонница
Quote (Маска-бабочка)
Чем чаще слушаю "Я к тебе вернусь", тем больше в неё "втрескиваюсь")))))

Ага, точно! Тем чаще слушаю, чем больше нравится классная песня! Одна из самых любимых. Просто трудно подобрать слова, чтоб выразить то, что я чувствую, когда слышу эту песню! Она мне так запала в душу! tongue smile Я просто влюбилась в эту песню))
Quote (Маска-бабочка)
Когда слышу его бэки в припеве - просто растворяюсь, как сахар в чае))))))))

ППКС!!! tongue lol

ТаюсяДата: Суббота, 08.05.2010, 20:24 | Сообщение # 21
активист
Замечательная песня. Такая легкая и запоминающаяся, слова просто прекрасные. Спета, как всегда фантастически))) Теперь долго буду ходить и напевать))))

МОЖНО ПРЕВРАТИТЬ ТЕАТР В ЖИЗНЬ, НО НЕ СТОИТ ПРЕВРАЩАТЬ ЖИЗНЬ В ТЕАТР!!!

КсанаДата: Понедельник, 07.06.2010, 04:39 | Сообщение # 22
заслуженный
Quote (Маска-бабочка)
Кажется, это теперь моя самая-самая любимая песня у Марка...

Quote (Таюся)
Теперь долго буду ходить и напевать

Quote (Ильяна)
Тем чаще слушаю, чем больше нравится классная песня!

Услышала сегодня первый раз и если я напишу,что "в восторге" эти слова ни что...ну безумно-безумно понравилась,очень!!!! biggrin Присоединяюсь ко всем вышеперечисленным восхищенным словам-заводная,необычная, летняя,красивые и точно подобранные слова - чем больше слушаю,тем больше нравится!!! biggrin Конечно тоже теперь одна из моих любимых Тишиных песен 100 %!!!!
Quote (Маска-бабочка)
И почему многим так хочется упростить эту песню?!)
-упрощать ничего не нужно!!Это же и есть наш Марк!!!!Каждое слово необычно и завораживающе,не похоже на других. exclaim Действительно музыка заводит,а вот слова трогают своей какой-то историей,с пережитыми чувствами и эмоциями "
Сколько в этих голубых глазах грусти?!".
Quote (Маска-бабочка)
И вообще, не могу понять, как Марк ее мог назвать дурацкой?! , ну это я думаю он погорячился Я думаю, он так сказал от смущения.

Quote (Маска-бабочка)
Я думаю, он так сказал от смущения. А помнишь, как он на своём ДР "Ярким пламенем" назвал "предсуицидальной песней"?!

Вот-вот девчонки согласна, погорячился, не иначе!!! smile

[url=http://smajliky.ru/smilie-808001895.html][img]http://s12.rimg.info/b1cad8e0536ada2f1f72d8c8fc668e2b.gif[/img][/url]

Сообщение отредактировал Ксана - Понедельник, 07.06.2010, 04:55

NюсяДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:25 | Сообщение # 23
посетитель
happy чудееесная песня...ээхх...конфетка прям, не приторная,а такая, очень приятная... smile можно слушать очень-очень долго и она не надоест))

"Бери от жизни всё, что хочешь и всё, что сможешь унести от нее!"

Сообщение отредактировал Nюся - Понедельник, 07.06.2010, 15:35

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:19 | Сообщение # 24
Жрица
Вот, что говорит Марк об этом трэке: "Эта песня родилась несколько лет назад в День всех влюблённых. Я проснулся, понимая, что в этот день остался один, побрёл в душ, стал чистить зубы и вдруг в отражении увидел ужасно грустные глаза, свои глаза. Глаза человека, которого покинула любовь.

Quote (Ксана)
"Сколько в этих голубых глазах грусти?!".

Аааа... я очень рада, что угадала))))) Правильно я, значит, видео на эту песню сделала - Марк именно свои глазки в виду имел... tongue
И вот он сам вам сказал, что они - ГОЛУБЫЕ! wink А то - "серые, серые.".. tongue

IrenДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:49 | Сообщение # 25
Принцесса цирка
Песня с первых слов проникла в моё сердце!!! smile И грустная и заводная, просто всё как я люблю!!! Спасибо Марк!!!!!!!

НасюнечкаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 20:17 | Сообщение # 26
участник
Песня очень душевная.... нравится!
Даже не знаю как описать эмоции... и не грустная вроде, и в тоже время и не весёлая....
Нравятся очень слова - "...Сколько в этих голубых глазах страсти, поделить бы мне её на части... Подарить бы понемногу каждой, чьё сердце мне навстречу так отважно..."

В глубине моего сердца,
Там где пульс становится фоном...
Голос твой звучит камертоном,
Имя твоё отзывается стоном...

Devuwka-PobedaДата: Вторник, 29.06.2010, 21:16 | Сообщение # 27
активист
Спасибо Марику за эту песню " Я к тебе вернусь!" Песня, конечно очень понравилась в ней есть глубокий смысл грусти и боли, но есть и солнечная надежда и успокоение, которое дарят слова Марка, что есть возможность того, что все будет хорошо и нужно лишь надеяться. Очень нравятся строчки: " Сколько в этих голубых глазах Грусти! Отпусти ее, но не отпустишь... " и " Сколько в этих голубых глазах Боли, вылечу ее новой любовью! Времени прошло не мало, а тебя одна Беда ласкала! " - эти слова меня очень зацепили, потому-что очень близкие и глубоко ясные для меня. А припев, конечно супер, веселый, яркий, открытый, земной и по-истине летний !!! Вообщем , хит у нашего Марика 1000% получился, чему я искренни рада !!!!!!!

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:36 | Сообщение # 28
Жрица
Все мои друзья и знакомые уже покорены этой песней! И вот одна из них сказала мне сегодня, что в эти выходные включила "Радио Алла"... - "А там ТВОЙ МАРК (!) поёт "Я к тебе вернусь"... Жаль, услышала не сначала"))))))))
Очень радостно, что песня звучит в эфире!

InessaДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:35 | Сообщение # 29
Happiness
А я даже и не знаю как пропустила такой момент,когда он эту песню исполнял на ФЗ -вроде всю фабрику смотрела!!!
Ещё не догадалась,что он именно про свои глаза поёт,пока историю написания этой песни не узнала! Кстати, про его глаза: между прочим не на всех фото они голубые,иногда кажутся тёмными,даже как карие (но это видимо особенности фотографирования отразились, свето-тень или что-то типа того,что могло повлиять на цвет...)

"Я наяву Счастьем живу..."

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:48 | Сообщение # 30
Жрица
Quote (Inessa)
Ещё не догадалась,что он именно про свои глаза поёт,пока историю написания этой песни не узнала!

А многие почему-то не догадались, Инесса, не ты одна)))))) Многим казалось, что это он о глазах девушки поёт biggrin Но у меня никаких сомнений на этот счёт не было: это же очевидно:
"Сколько в этих голубых глазах СТРАСТИ -
Поделить бы мне её на части!
Подарить бы понемногу каждой,
Чьё сердце мне навстречу - так отважно..."

Неужели кто-то мог подумать, что Марк собирался делить между другими страсть в глазах другой девушки?! biggrin Разумеется, только свою...))))

Quote (Inessa)
А я даже и не знаю как пропустила такой момент,когда он эту песню исполнял на ФЗ -вроде всю фабрику смотрела!!!

А я наоборот - ФЗ вообще не смотрела, ни одной программы... А песню, фортепианный вариант... в общем, повезло, дали мне услышать, потом уже, много позже ФЗ...
Quote (Inessa)
иногда кажутся тёмными,даже как карие (но это видимо особенности фотографирования
отразились,

Особенности плёнки просто...))))

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Я к тебе вернусь" (Обсуждаем новую песню Марка)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2021 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz