PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Я к тебе вернусь" (Обсуждаем новую песню Марка)
"Я к тебе вернусь"
Маска-бабочкаДата: Пятница, 30.04.2010, 10:31 | Сообщение # 1
Жрица
Статус: Offline
Я предлагаю все наши мнения о новой песне Марка обсудить здесь!)))

КнопкаДата: Пятница, 30.04.2010, 10:51 | Сообщение # 2

"Я к тебе вернусь" Легкая, светлая, душевная песня в танцевальном темпе, заряжающая оптимизмом)) wink Мелодия и текст остаются в мыслях)) Ооочень нравится!))

Сообщение отредактировал Кнопка - Пятница, 30.04.2010, 12:39

Маска-бабочкаДата: Пятница, 30.04.2010, 10:58 | Сообщение # 3
Жрица
В какую-какую песню Марка, а уж в ЭТУ я влюбилась уже давно, с первого прослушивания! Так уж вышло, ФЗ не смотрела, а вот с этой песней повезло. Эксклюзивный вариант, под рояль... От текста очумела сразу, почему - очевидный ответ сейчас на Главной странице сайта))) Но дело не только в этих строчках, припев сразил наповал! "Я - море, я - горы, я - восход!" Ради всего святого - разве обычный, земной человек так сказал?!Для этого надо ощутить кровное своё родство со всеми стихиями! Да, Марк или Ангел, или эльф, я после ЭТОЙ песни уже не сомневалась.,"

КатринДата: Пятница, 30.04.2010, 11:14 | Сообщение # 4
опытный
Мой восторг от этой песни не проходит со вчерашнего вечера, когда я впервые услышала эту песню!!!)) Она такая легкая, солнечная, летняя!!!)) Понравилось, как вчера Ирина ezhik сказала про эту песню: "настроительная"!!!)) действительно дает заряд, толчок, надежду, да и просто дарит солнечное настроение!)) В общем, песня отличная!!!)) безумно хотелось бы слышать ее этим летом из всех радиоприемников!!!))

Ее влекла красавица -душа...

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить!

роднаяДата: Пятница, 30.04.2010, 11:42 | Сообщение # 5

"Я вернусь."

Глаза - незабудки,
Любимой глаза...
Способны о многом
они рассказать.

И с кротким вниманием
ты "слушаешь" их, -
Палитру эмоций
в глазах голубых:

От грусти разлуки
до боли, страстей
Ты... возвращайся,
возвращайся скорей!

И солнечным летом
Сквозь ветер, снега
В дороге отыщешь
Свои берега...

У сердца в кармане
Обратный билет:
Глаза-незабудки,
Небесный букет...

ИльянаДата: Пятница, 30.04.2010, 11:53 | Сообщение # 6
Поклонница
Понравилась сразу же, как только я ее услышала еще в "ЗФ". Но сейчас же мы услышали совсем другую версию песни. ъ
Ее хочется слушать и слушать до бесконечности... как уже написала Катя, она летняя, солнечная, светлая и позитивная. Очень красивая музыка и трогательные слова. Спасибо, Марк, за такую замечательную песню!!! wink

NatalyДата: Пятница, 30.04.2010, 11:54 | Сообщение # 7
активный
Песня потрясающая, такая легкая, светлая, позитивная, поднимает настроение. Музыка очень красивая и слова такие чудесные, уже второй день крутятся в голове. В общем песня меня покорила.

dariavolginaДата: Пятница, 30.04.2010, 12:32 | Сообщение # 8
активный
Чудесная песня...
Я бы не сказала, что совсем уж легкая, как Марк упомямул, что в весенне-летний период у него выходят легкие песни.
В куплетах очень трогательные, цепляющие, берущие за душу, слова. А припев окрыляющий, дарящий надежду, действительно, как уже сказали, поднимающий настроение.
Хочется думать о чем-то теплом, светлом, слушая ее...
А весенне-летнему периоду она, правда, подходит, но не "легкостью", а тем, что дарит надежду, как и весна.
Есть эта песня, эти искренние слова, в которых каждый находит что-то свое, близкое, и появляются силы жить дальше.
Спасибо Марку!

Маска-бабочкаДата: Пятница, 30.04.2010, 13:26 | Сообщение # 9
Жрица
Песня солнечная, лёгкая? Да... Но это после того, как Марк её "отмодерировал"... Не такой безмятежной она была прежде. Я бы даже сказала, что в ней был некий оттенок трагизма. Строчка второго куплета первоначально звучала так: "Времени осталось мало, а тебя одна одна беда ласкала..." Но Марк поменял всего одно слово, полностью изменил аранжировку - и песня, как по волшебству, сменила "минус на плюс", стала удивительно лёгкой, обнадёживающей, светлой...

ЛилайсДата: Пятница, 30.04.2010, 16:36 | Сообщение # 10
активист
Красивая песня.Как уже было сказано: обнадёживающая.А ещё солнечная.

Мы просто не все успели...
Теперь мы две параллели...

MariДата: Суббота, 01.05.2010, 00:45 | Сообщение # 11
супер
Quote (Маска-бабочка)
В какую-какую песню Марка, а уж в ЭТУ я влюбилась уже давно, с первого прослушивания! Так уж вышло, ФЗ не смотрела, а вот с этой песней повезло.

И меня тоже "Я вернусь..." зацепила именно еще со звездных фабрикантов, где Марк ее исполнил под рояль...
Quote (Маска-бабочка)
От текста очумела сразу, почему - очевидный ответ сейчас на Главной странице сайта)))

Тоже самое...
Quote (dariavolgina)
Я бы не сказала, что совсем уж легкая, как Марк упомямул, что в весенне-летний период у него выходят легкие песни.

Quote (dariavolgina)
В куплетах очень трогательные, цепляющие, берущие за душу, слова.

Вот у многих конечно мнение, что песня легкая..., а я согласна здесь полностью с Дашей, я легкого ничего в песне не нашла, песня - в самое самое сердце, душу, в самую больную точку... знает Марк, больные места wink
Вообще, что хочу сказать, песня офигеннаая, но по всей видимости каждый ее воспринимает по - своему... в силу разных и многих обстоятельств, и по сему, для кого - то песня получилась легкая, а для кого - то, глубокая, душевная и очень цепляющая...за самое больное..., но музыка действительно, тут соглашусь, легкая и танцевальная, а вот слова...- иголкой и душу и сердце насквозь...
И вообще, не могу понять, как Марк ее мог назвать дурацкой?! wacko , ну это я думаю он погорячился wink

ЛилайсДата: Суббота, 01.05.2010, 05:44 | Сообщение # 12
активист
А,по-моему,песня вполне может быть лёгкой и при этом цеплять какие-то струны души.По крайней мере у Марка.Ведь если отставить в сторо ну наши восторженные вздохи про красивые глаза,улыбку и характер,то на выходе останется Талант.И эта песня очередное подтверждение того,что Марк не очередная симпотичная мордашка с экрана,а настоящая творческая личность,отвечающая за то,что даёт людям.Поэтому каждая его песня это не навязчивый набор рифмованных строчек,а история чувств,где-то грустная,где-то ироничная,но всегда настоящая.

Добавлено (01.05.2010, 05:44)
---------------------------------------------
Прошу прощения за сумбурность мыслей и эмоций.

Мы просто не все успели...
Теперь мы две параллели...

Маска-бабочкаДата: Суббота, 01.05.2010, 10:36 | Сообщение # 13
Жрица
Quote (Mari)
Вот у многих конечно мнение, что песня легкая..., а я согласна здесь полностью с Дашей, я легкого ничего в песне не нашла, песня - в самое самое сердце, душу, в самую больную точку... знает Марк, больные места

Это потому, Марин, что многие, вероятно, не слышали "ортодоксальный вариант", под рояль... Тогда впечатления были бы совсем другими. Я её в нынешнем варианте воспринимаю просто как иную аранжировку, но самые первые впечатления - ещё от того, первоначального исполнения...

Добавлено (01.05.2010, 10:36)
---------------------------------------------

Quote (Mari)
И вообще, не могу понять, как Марк ее мог назвать дурацкой?! , ну это я думаю он погорячился

Я думаю, он так сказал от смущения. А помнишь, как он на своём ДР "Ярким пламенем" назвал "предсуицидальной песней"?!

lol

Такой уж у нас Марк, никакого пафоса по отношению к своему творчеству...

KriglebvaДата: Суббота, 01.05.2010, 20:05 | Сообщение # 14
заслуженный
"Я к тебе вернусь" - очень красивая летняя песня...
В этой песне и боль и слезы и любовь... Одна История длиной в 3 минуты....История, которая Затронула те самые струны души, затронула потому что не могла не затронуть....
Когда усдышала кусочек наигранный Марком на гастролях в ЗФ, влюбилась сразу и мечтала о том, чтобы эта песня жила...
теперь не смолкает в плеере)
и, все ж, есть мысль, что Марк поскромничал в эфире Маяка...На мой взгляд, напрасно, песня ОЧЕНЬ красивая
Спасибо, Марк за очень красивую песню)

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

ViktoshkaДата: Суббота, 01.05.2010, 22:21 | Сообщение # 15
супер
Очень красивая и простая песня которая слушаетсяна одном дыхании.Чудесный хит от чудесного человека.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Я к тебе вернусь" (Обсуждаем новую песню Марка)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2021 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz