PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Две души", "Снег кружится", Dance With Me (Февральские премьеры песен в исполнении Марка Тишмана)
"Две души", "Снег кружится", Dance With Me
роднаяДата: Воскресенье, 14.02.2010, 21:38 | Сообщение # 16

"Две души".

Прости, что небо в облаках,
А звезды еле различимы,
Но две души летают так, -
Они уже... неразделимы.

Ценой отчаянной Мечты
И неподкупного безумства
Две жизни запросто смогли
Упасть в написанные чувства.

И смелый джазовый полет
Напоминает вновь о Вечном
Союз двух душ в ночи блеснет
Одним созвездием на Млечном.

роднаяДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:19 | Сообщение # 17

"Dance With Me"

Аккорды сладко-жарких стран
И... растекается истома.
Манящий, знойный, хрупкий стан, -
Она давно с тобой знакома.

Бедро к бедру, объятия тел, -
Горизонтальные желанья
Ведь ты же этого хотел, -
Нет не вины, ни наказания.

Мурашки только по спине,
И перестрелка общих взглядов..
Как жаль, что нЕ дали тебе
Ее в блистательных нарядах.

Сообщение отредактировал родная - Понедельник, 15.02.2010, 00:12

роднаяДата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:40 | Сообщение # 18

"Снег кружится".

Помнишь нашу метель?
Снег кружился, как вата
Улыбнулся ты мне
Чуть слегка виновато.

Запорошил следы,
Полежал и растаял,
И приходом своим
Мне надежду оставил:

Что наступит весна
Звоном мелких капелей,
Как же хочется мне,
Чтоб ты тоже поверил.

А пока за окном
Спит снежок безмятежно...
Ты нетронуто спел,
Удивительно нежно.

Сообщение отредактировал родная - Понедельник, 15.02.2010, 00:24

ViktoshkaДата: Понедельник, 15.02.2010, 00:19 | Сообщение # 19
супер
Статус: Offline
Cпасибо большое за чудесные слова и за песни!!!

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

KriglebvaДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:31 | Сообщение # 20
заслуженный
Февраль начался для нас всех с Таких гениальных Премьер....
"Две Души" нет, нет, нет слов....Мега...весьма неожиданная песня в джазовом исполнении, с потрясающими словами))))
Ни на что не похожая Песня....вообще ни на что....одна такая...такая потрясающая песня.....
навевает целый ворох мыслей и эмоций...
Просто Потрясающе - Непохожее....
Марк, Спасибо тебе за эти "!Две Души"

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

krison1Дата: Понедельник, 15.02.2010, 22:35 | Сообщение # 21
заслуженный
После стольких слов о непохожести песни "Две души" ни на одну другую мне как-то даже неудобно размещать свой комментарий smile Дело в том, что мне она напомнила сразу несколько композиций)) Но какие именно, говорить не буду). Однако замечу, что стиль песен (не джаз)), которые мне напомнила "Две души", мне близок, следовательно, я была приятно удивлена направленностью премьеры.
Но слова... Слова замечательны. То есть то, что мне нужно))
Помнится, кто-то говорил, что Марку было бы неплохо написать песню а)в несвойственном ему стиле и б)с философсуим подтекстом. По-моему, это оно smile

MariДата: Вторник, 16.02.2010, 00:53 | Сообщение # 22
супер
Посмотрела я наконец и "Снег кружится" и "Dance with me", очень понравилось исполнение этих песен...
"Снег кружится" - когда ее поет Марк, оторваться просто невозможно... Хотя раньше я к этой песне довольно равнодушно относилась...
Ну а "Dance with me" - просто обалденно, ВАХ - слушая ее, так и представляешь сразу себя, танцующей танец вместе с Марком под эту песню tongue

"Мораль сей басни такова: Марку под силу ЛЮБАЯ композиция"

КатринДата: Вторник, 16.02.2010, 13:06 | Сообщение # 23
опытный
Quote (Mari)
Посмотрела я наконец и "Снег кружится" и "Dance with me", очень понравилось исполнение этих песен...

я тоже))))
Quote (Mari)
"Мораль сей басни такова: Марку под силу ЛЮБАЯ композиция"

Согласна с Мариной, все, за что берется Марк, получается к него замечательно!)
Безумно люблю "Снег кружится", а в исполнении Марка полюбила эту песню до невозможности!!!) Эх, найти бы где-нибудь mp3... (мечтательно вздыхаю)
"Dance with me" - так зажигательно, феерично Марк исполнил! Так приятно видеть его таким счастливым, воодушевленным, получающим удовольствие от того, что он делает!))) А сколько радости он приносит нам, своим поклонникам....
Девушки, Администрация, большое человеческое спасибо за все!!! biggrin

Ее влекла красавица -душа...

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить!

mishkigamiДата: Пятница, 19.02.2010, 15:05 | Сообщение # 24
участник
Марк, БРАВО! Песня "Две души" - великолепная. Ты -умница. ТАЛАНТ!!! Как все гармонично получилось: и музыка и слова. Ты, действительно, сразу пишешь песню. Это чувствуется. А песня, как известно, нам строить и жить помогает. Спасибо тебе за это! Какая все-таки отдушина твои песни. Как быстро восстанавливаются силы и настроение. И, пожалуйста, не сомневайся в своих силах. Твои песни - просто чудо. Поэтому здоровья тебе и вдохновения!

КсанаДата: Среда, 24.02.2010, 16:56 | Сообщение # 25
заслуженный
Девчоночки (простите новичка smile )Куда?Где?Я тоже хочу!!!сСтолько отзывов, а я не слышала-обидно даже!!!Подскажите?Обещаю оставить свое мнение здесь!!!

[url=http://smajliky.ru/smilie-808001895.html][img]http://s12.rimg.info/b1cad8e0536ada2f1f72d8c8fc668e2b.gif[/img][/url]

ТаюсяДата: Среда, 24.02.2010, 17:09 | Сообщение # 26
активист
oksana020885, Оксана посмотри видео по этой ссылочке, она поможет тебе на этом сайте найти те песни Марка, которые обсуждаются в этой теме Песни

МОЖНО ПРЕВРАТИТЬ ТЕАТР В ЖИЗНЬ, НО НЕ СТОИТ ПРЕВРАЩАТЬ ЖИЗНЬ В ТЕАТР!!!

Сообщение отредактировал Таюся - Среда, 24.02.2010, 17:11

КсанаДата: Четверг, 25.02.2010, 14:28 | Сообщение # 27
заслуженный
Танюся спасибо большое нашла, прослушала. Песня "Две души"-стала неожиданностью для меня, как говорится не ожидала так не ожидала, слушала и чувствовала как мурашки бегут по коже, а какой же у Марка здесь голос -"Летать по небу, на которое мы смотрим" - "Ее влекла красавица душа"-узнаю нашего Марка как всегда оригинален и неповторим!!!! .Джаз-это совсем другой мир музыки и мне кажется не каждый может раскрыть этот мир, а Марку это удалось-неповторимо и ярко!!!!Спасибо Марк тебе за эту песню!!!!! ;)Я в восторге!!!!
Предо мною ты
Гений красоты,
Милые черты
Прежние мечты,
И воскресли вновь
Слёзы и любовь,
Милые черты,
Прежние мечты!!!!!!!!!! biggrin

[url=http://smajliky.ru/smilie-808001895.html][img]http://s12.rimg.info/b1cad8e0536ada2f1f72d8c8fc668e2b.gif[/img][/url]

КатеринаДата: Пятница, 26.02.2010, 15:40 | Сообщение # 28
Одна такая
Вау! Вау!!! Как приятно все это..... "Снег кружится" - одна из любимейших композиций моего детства... попадая сейчас на дискотеки 80-х, неимоверно радуюсь, когда ее включают! Такая нежная, такая пушисая, романтично-волшебная, праздничная, добрая.... я так люблю танцевать под нее, нежно прижавшись к своему любимому человеку.... У Марка получилось передать настроение этой песни! И спасибо ему за это!!!

Ну а "Dance with me" - вообще шедевр, а не песня! Страстная до безобразия, под нее только и думаешь, как поразвратничать))) И танцы под нее как-то сами собой получаются до невозможности откровенными)))) Мои друзья...опасаются...когда я под нее пускаюсь в пляс в кафе и ресторанах =))) Короче, Тишману повезло, что меня не было на той вечеринке =)))))))))

P.S. Друзья, а... "Две души" - это что?.... где ее можно услышать?

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

ИльянаДата: Вторник, 04.05.2010, 15:08 | Сообщение # 29
Поклонница
Хоть и с опозданием, но я напишу! wink
"Снег кружится"
Очень хорошая светлая песня, рада была ее услышать в исполнении Марка. Особенно очень понравилась то, как Марк ее исполнил очень талантливо нежно, красиво!
"Dance with me"
О, песня очень красивая! Очень понравилось, как Марк под нее танцевал)))) а насчёт исполнение Марка, как всегда великолепно спел!

Quote (Катерина)
Друзья, а... "Две души" - это что?.... где ее можно услышать?

У меня такой же вопрос, где?

Сообщение отредактировал Ильяна - Вторник, 04.05.2010, 15:10

LubychkaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 17:34 | Сообщение # 30
опытный
Хоть совсем с большим опоздагнием, но хочеться сказать про "Две души" стихи сильные и с глубоким смыслом , очень глубоким , что то отдаленно напоминает Маргариту и Мастера . Кто в любит тот поймет все в этих строчках . неожиданная композиция , здесь подсказывают , что джас (я не сильна в музыке и в ее жанрах) . Я не понимаю почему Марк не выносит ее в свет , она може встать на одну ступень с "Москвой -Невой" . Хотя автору виднее .

Сердце на подзарядке

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Две души", "Снег кружится", Dance With Me (Февральские премьеры песен в исполнении Марка Тишмана)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה