PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "От января до января" (премьера песни)
"От января до января"
Мария88Дата: Среда, 01.06.2011, 19:21 | Сообщение # 121
заслуженный
Статус: Offline
Это стопроцентный хит. Песня, которая в определенные жизненные моменты близка каждому, соответствует настроению. Но и без дополнительного контекста песня замечательная

Обоснованная критика внимательного человека - даже если оказывается неверна, всегда на пользу - так как рождает вопрос, а вопрос приводит к ответу. (с)

АлинаДата: Суббота, 09.07.2011, 22:16 | Сообщение # 122
заслуженный
Очень люблю эту песню. Она одновременно и хитовая и очень романтичная, спокойная, я бы сказала "тёплая")

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Natashe4kaДата: Среда, 13.07.2011, 14:59 | Сообщение # 123

Одна из самых моих любимых песен. Уже очень давно стоит у меня на будильнике, чтобы пробуждение всегда было приятным))) и проснуться в хорошем настроении.

ЮлианаДата: Понедельник, 25.07.2011, 22:14 | Сообщение # 124
посетитель
Люблю эту песню.. =) Она замечательная!!! Очень долго стояла у меня на звонке..)))

LenaДата: Вторник, 26.07.2011, 00:02 | Сообщение # 125

Мне очень понравилась эта песня,она такая трогательная,романтичная и в тоже время не совсем грустная)
Эта песня очень цепляет.
А в исполнении Марка эта песня преобретает особый смысл:)
Пожалуй это-моя самая любимая песня Марка,после "Я стану твоим Ангелом" конечно:)

НаташкаДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:56 | Сообщение # 126
супер
Замечательная песня)) Вспомнила, где-то Ленка (Маска-Бабочка) говорила о том, что эта песня помогала ей остановить время... какой-то такой смысл)) так вот я в этом убедилась. Ленка, ты была права! Порой остановить время она, может, и не властна...но замедляет ход стрелок - это точно! Проверила лично!

Да и под такие слова, такую музыку время невольно замирает... даже стрелки заслушиваются))))))

Дышу тобой...

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:07 | Сообщение # 127
Жрица
Quote (Наташка)
Да и под такие слова, такую музыку время невольно замирает... даже стрелки заслушиваются))))))

Ну, конечно! biggrin
Марк у нас - волшебник, и песни у него - волшебные wink
Главное - точно знать, для какого случая какое волшебство подходит... tongue

Marktishm@nk@Дата: Вторник, 13.09.2011, 19:38 | Сообщение # 128
опытный
Замечательная песня)))))Она мне очень нравится и медленная и быстрая))))))Она у меня на рингтоне стоит в телефоне))))на вызове)))Я ее в который раз слушаю и не могу оторватся......

Добавлено (13.09.2011, 19:38)
---------------------------------------------

Quote (Наташка)

Натуль ты права.....Марик так нежно-нежно ее поет.....мне в этот момент хочется его обнять пожалеть.... happy

Давайте жить на свете каждый час,
Без злобы,без жестокости и мести.
Да здравствует закон добра и чести,
Пусть самым главным станет он для нас ♡

IrenДата: Четверг, 19.01.2012, 11:20 | Сообщение # 129
Принцесса цирка
Вчера весь вечер эта песня и "Я к тебе вернусь" с ума сводили, раз по 20 послушала! smile wacko

Элинка-сахалинкаДата: Среда, 16.01.2013, 15:30 | Сообщение # 130
посетитель
Цитата (Маска-бабочка)
Народ, а никто не забыл, что "От января до января" и "Январи" - это, гм, несколько две разных песни?
Объясните, плиз, чайнику, в чем разница? Просто что-то из этого - это была первая песня Тишмана, которую я услышала. Там слова были: "Говорю со стрелками по ночам и молчу с тобой на два голоса..." или что-то вроде этого. Что это была за песня? Думаю, что "От января до января", потому что эти слова там были точно. Но вдруг это как раз "Январи"? Объясните!!!

- Почему ты постоянно ставишь скобочки?
- Мне с ними комфортнее)))
- Почему?
- Скобочки обнимают слова, и они становятся добрее)

DanilovaДата: Четверг, 07.02.2013, 20:00 | Сообщение # 131

Мне нравится очень эта песня. Клип тоже.

Валькирия-одиночкаДата: Среда, 16.09.2015, 10:44 | Сообщение # 132
завсегдатай
Любопытства ради в эту тему заглянула и поняла, что просто не могу не отписаться, пусть даже и с очень солидным опозданием. Особенно после вот этих твоих, Лен, слов.
Цитата Маска-бабочка ()
Главное - точно знать, для какого случая какое волшебство подходит...

Точнее просто не скажешь. Причем, знаю иногда не я, а как будто сами песни. Может, у других иначе, но меня многие творения Марка находят сами, совершенно внезапно. Я же узнала о нём недавно относительно, поэтому весь "старый" багаж песен обрушился на меня, как снежный ком:) Пусть в лучшем смысле, но всё же именно так. И бывало со мной такое, что вот услышишь что-нибудь мельком и как-то не "вставляет", не цепляет. Включаешь что-то другое, постепенно успеваешь чуть ли не забыть уже про ту песню... И тут, в какой-то определённый момент, под какое-то определенное настроение, она сама тебя находит! Буквально вламывается в душу, в сознание, и никуда уже от нее не денешься. Потом так и застывает в воспоминании этим именно моментом и настроением.
Вот и с Январями у меня так было. Я, конечно, её не раз и не два слышала, но так, чтобы к числу любимых отнести - это нет. А тут январь, холодина, гололёд, настроение примерно на одной отметке с градусником... Завернулась в мамину кофту, вышла на балкон, включила в плеере первую попавшуюся песню, да так и замерла. Мамы к тому моменту уже почти месяц не было в живых, а кофта всё равно ещё ею пахла... Так я и стояла с диким ощущением того, что меня кто-то обнимает... До сих пор помню этот запас мороза, отсыревшего дерева (незадолго до этого была оттепель, а балкон у нас деревянный) и маминого тепла... Той самой "первой попавшейся" была Январи. Так и стала она одной из особенных. И вы, девочки, правы - время в ту минуту как будто замерло.
В итоге, если честно, так и думала я, что останется эта песня в строю тех, что несут в себе печальные ассоциации и воспоминания, но нет:) Не так давно крестник мелкий научил меня над ней смеяться:) Он же у меня поклонник "дядя Марка". Так вот посмотрели мы с ним клип, Сыночка, увидев в конце поцелуй, распахнул глаза и с откровенным сомнением спросил: "Кир, а почему дядя Марк её целует? она что его мама?". Мальчишке четыре года:) Я еле выкрутилась:) С тех пор смотрим с ним только концертную версию, а про эту песню без улыбки даже думать не могу. Особенно когда вижу, как этот маленький поклонник на весь двор или магазин, не выговаривая "р", пытается распевать: "А я от янваля до янваля!":)
Ну и как после всего этого не верить в волшебство а-ля Марк Тишман?;)

А за любовь Бог нам всё простит.

Natasha88Дата: Четверг, 24.12.2015, 22:07 | Сообщение # 133
участник
Песня "Январи"очень красивая  и имеет место быть,лишь только  выпадет  снег и в столице ударят первые морозы,зимним январским вечером

Голос и мелодия для меня всегда остаются главными .(Джузеппе верди)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "От января до января" (премьера песни)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz