PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "От января до января" (премьера песни)
"От января до января"
МаринаДата: Среда, 21.07.2010, 11:25 | Сообщение # 91
супер
Статус: Offline
Quote (Маска-бабочка)
Обожаю, как изумительно звучит в ней Маркин голос.

Голос Марка изумительный. Хорошо под его песни и расслабиться и успокоиться, если на взводе. Мне кажется, что любая песня, исполненная Марком, подойдёт. Его голос и музыка, которая тоже хороша, действуют целительно

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

ИльянаДата: Среда, 21.07.2010, 16:22 | Сообщение # 92
Поклонница
Quote (Маска-бабочка)
Я придумала, как спастись от жуткой жары))) Сегодня пол-дня слушала "От января до января"...

Лен, я решила проверить! Действительно действует.))
Quote (Inessa)
А я слушала на днях "Вечер.Холодно." И когда слушала и осмысливала именно эти слова в песне,то я поймала себя на том,что как-будто действительно становиться холоднее! ))

Девочки, просто от песен и голоса Марка бросает в дрожь, вот нам и холодно! lol
Добавлено (21.07.2010, 16:22)
---------------------------------------------
Quote (Марина)
Мне кажется, что любая песня, исполненная Марком, подойдёт. Его голос и музыка, которая тоже хороша, действуют целительно

ППКС. Марин! wink Его голос успокоет любого.)

Сообщение отредактировал Ильяна - Среда, 21.07.2010, 17:47

Маска-бабочкаДата: Среда, 21.07.2010, 20:55 | Сообщение # 93
Жрица
Quote (Ильяна)
Девочки, просто от песен и голоса Марка бросает в дрожь, вот нам и холодно!

Очень может быть!))) Но вот сегодня младшая сестра рассказала мне, что она ехала к маме в маршрутке, и средний её сынок - двухлетний Ванечка - раскапризничался. Она поставила ему "Январи", которые есть у неё на телефоне. И ребёнок... заслушался и успокоился! Нам-то дрожь, а на детей - нега небесная нисходит вместе с Маркиным голосом... wink

InessaДата: Среда, 21.07.2010, 23:27 | Сообщение # 94
Happiness
Quote (Маска-бабочка)
Нам-то дрожь, а на детей - нега небесная нисходит вместе с Маркиным голосом...

Его песни всеизлечивающие,универсальное средство от всего: кому жарко-станет прохладнее,а кому тревожно -станет спокойно! )))

"Я наяву Счастьем живу..."

Devuwka-PobedaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 01:29 | Сообщение # 95
активист
Девченки, огромное Вам всем Спасибо за советы, по спасению от жары ! ))) Тож теперь Все время слушаю " Январи " и " Вечер. Холодно ", да, и в правду можно сказать прохлождаюсь и заодно тоже успокаиваюсь. ))) На звонок себе припев " Январей " поставила, так что какая жаркая погода не была, а на душе волшебная зима в хорошем смысле этих слов !!! ))) И теперь хоть знать буду благодаря, Елены, Маска-Бабочка, чем хоть свою сестричку успокоить, над это средство обязательно проверить !!! ))) И хочется еще раз сказать Марку, Спасибо за такую невероятную и родную нам всем песню !!!

anyutaДата: Воскресенье, 09.01.2011, 21:15 | Сообщение # 96
активист
"Январи" - по-настоящему шикарная песня!!! Скачала её и слушала целый день и каждый день!!! Это ХИТ!!! Так душевно, трепетно... Очень сказочно красивые слова, грустная музыка... Марк вложил в эту песню частичку своей больной души... Я его очень понимаю!
Мне "Январи" очень-очень понравились!!!

ezhikДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:10 | Сообщение # 97
Рыбанька Я
Quote (anyuta)
Марк вложил в эту песню частичку своей больной души..

какой такой больной души?!
Марк вполне здоров)))

кто эти люди?! не мы......

anyutaДата: Вторник, 11.01.2011, 06:56 | Сообщение # 98
активист
Марк сам же говорил, что пишет песни, когда наболит в душе!!! Я это помню из интервью.

Маска-бабочкаДата: Вторник, 11.01.2011, 20:06 | Сообщение # 99
Жрица
Quote (anyuta)
Марк вложил в эту песню частичку своей больной души...

Quote (ezhik)
какой такой больной души?! Марк вполне здоров)))

Quote (anyuta)
Марк сам же говорил, что пишет песни, когда наболит в душе!!! Я это помню из интервью.

Знаете, а я с вами с обеими вполне согласна... biggrin
Просто, Анечка, наверное, правильнее было бы сказать: "частичку НАБОЛЕВШЕЙ души"...
А так, Марик у нас душевно-здоровый))))))

anyutaДата: Пятница, 14.01.2011, 19:52 | Сообщение # 100
активист
Да-да!!! Частичку наболевшей души! Тогда всё ОК!!!

NeznakomkaДата: Вторник, 08.02.2011, 20:41 | Сообщение # 101
новичок
...Вчера наконец-то впервые(!) увидела первый клип(!)...:) Впечатлений много, самых разных...Сильное эмоциональное впечатление, трагизм ситуации(в связи с чем повторного желания смотреть просто нет-тяжело становится, воспринимаю "близко к сердцу"), "экстремальные условия съёмки" и т.п. Вообще, можно бы доработать "идею" и "подачу". Но и этого- вполне достаточно...:) Понравилось- то, что заставляет задуматься о многом, отражает "общий трагизм современности" и т.п. Не очень понравилось- во, первых, хорошая песня не всегда "синхронна" с сюжетом клипа, "теряется" за ним...кроме эпизода, где герой "на дискотеке"...:) Также не ясен финал: какой же выход из ситуации видит сценарист(режиссёр)? Девушка неожиданно возвращается к главному герою и увлекает опять за собой? Но как же стремление прекратить отношения?
"Герой" в очередной раз прощает девушку и ХэппиЭнд?... Не знаю, но я придала бы сюжету более "мистический" и "абстрактный" характер: девушка не в привычном "декольте", а более недоступна(чёрное сторогое платье и т.п.)... Также неплохо бы ещё добавить компьютерной графики и т.п. А так - Спасибо!!!

Маска-бабочкаДата: Вторник, 08.02.2011, 22:13 | Сообщение # 102
Жрица
Quote (Neznakomka)
Впечатлений много, самых разных...Сильное эмоциональное впечатление, трагизм ситуации(в связи с чем повторного желания смотреть просто нет-тяжело становится, воспринимаю "близко к сердцу"),

Да что Вы?! Какая у вас натура чувствительная!

Quote (Neznakomka)
Также не ясен финал: какой же выход из ситуации видит сценарист(режиссёр)? Девушка неожиданно возвращается к главному герою и увлекает опять за собой?

Не ясен? А вы ещё разок-другой посмотрите...
Quote (Neznakomka)
Не знаю, но я придала бы сюжету более "мистический" и "абстрактный" характер: девушка не в привычном "декольте", а более недоступна(чёрное сторогое платье и т.п.)...

Оооо... Ну, теперь Кирилл Серебренников и Марк будут знать, к кому обратиться за советом, если надумают снять новый клип... lol

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Вторник, 08.02.2011, 22:31

NeznakomkaДата: Среда, 09.02.2011, 19:45 | Сообщение # 103
новичок
Маска-бабочка, спасибо: Ваши немного критичные замечания- это намного лучше чем "ничего"... Вообще-то я ещё только "начинающий" режиссёр... Поэтому, уж если от известных людей никогда не слышала "отзывов", - то народ всегда оценит...:) Но ведь таланты- не принадлежат человеку, а всего лишь Дар Свыше, поэтому не будем хвалиться...:)

Маска-бабочкаДата: Среда, 09.02.2011, 19:59 | Сообщение # 104
Жрица
Quote (Neznakomka)
Но ведь таланты- не принадлежат человеку, а всего лишь Дар Свыше

С этим согласна полностью! biggrin Только - Татьяна, эта тема посвящена обсуждению песни Марка "От января до января". То есть - первой, "медленной" версии песни, которую позже Марк назвал "Январи" и снял на неё клип.
Если Вы хотите обсудить конкретно клип - я предлагаю перейти именно в ту тему. А то нам втык дадут за оффтоп... biggrin

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Среда, 09.02.2011, 20:02

IrenДата: Суббота, 26.02.2011, 18:31 | Сообщение # 105
Принцесса цирка
Вообще, я бессонницей не страдаю, но не так давно не спала почти всю ночь, тому были объективные причины smile , вот, так я за ту ночь, тысячу раз вспомнила эту песню, оказывается может такое быть, что кажется, часы очень громко "ходят" и не дают заснуть! dry

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "От января до января" (премьера песни)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2021 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz