PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "От января до января" (премьера песни)
"От января до января"
AikaДата: Пятница, 02.10.2009, 18:56 | Сообщение # 31
активный
Статус: Offline
"Говорю со стрелками по ночам
И молчу с тобой на два голоса..."

Песня просто супер, понравилась с первой же ноты, такая нежная и душевная))
Поздравляю всех нас с долгожданной премьерой tongue

KriglebvaДата: Пятница, 02.10.2009, 20:04 | Сообщение # 32
заслуженный
"Говорю со стрелками по ночам
И молчу с тобой на два голоса..."

Бог мой...у меня нет таких слов, которыми можно выразить всю бурю эмоций, эмоций настоящих искренних...
Я могу сказать, что Марк поет душой и душа эта поистине прекрасна...Я не знаю как можно петь и сочинять ТАКИЕ песни, что мурашки по коже, слезы на глазах и рыдает душа...А Марк сочиняет и поет ТАК ПРЕКРАСНО, потому что ОН НАСТОЯЩИЙ, кто бы как не утверждал...
Когда Марк поет такую песню, хочется остановить все стрелки часов, чтобы продлить мгновения...
Я очень рада, что исполнение этой песни довелось увидеть вживую, услышать. Потрясающая песня в хорошей аранжировке и гениальном исполнении с такими искренними эмоциями Артиста, без капли какой - либо игры....
Он - искренний, он - настоящий..Очень Уважаю и Люблю...
Спасибо небесам за то, что у нас есть Марк...
Спасибо Марку за то, что он делает и за то, что он у нас есть, за то, что настоящий...

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

ИльянаДата: Пятница, 02.10.2009, 21:03 | Сообщение # 33
Поклонница
МилаяАнна,
Какие красивые слова. У меня все переворачивается внутри когда я слышу эту песню. А как Марк ее поет...))))
Quote (МилаяАнна)
Просто всё и с большим смыслом.

Да!

T@t@Дата: Пятница, 02.10.2009, 21:30 | Сообщение # 34
завсегдатай
Вот это СЮРПРИЗ – неожиданный, Но такой приятный, такой ......такой .......такой......Просто нет слов, одни эмоции и исключительно положительные...БРАВО!!!!! Такие простые слова, Но сколько! чувств в них вложено.....ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!
Однажды, где-то прочитала такие слова: «Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я когда ты рядом со мной». Марк! Я вижу его только с экранов, увы....
Но когда рядом есть его творчество, есть ТАКИЕ песни..........ТАКИЕ слова.......
Мир перестает быть черно-белым....

Я люблю вас, люди-человеки,
и стремленье к счастью вам прощу.
Я теперь счастливым стал навеки,
потому что счастья не ищу.

НасюнечкаДата: Пятница, 02.10.2009, 23:16 | Сообщение # 35
участник
Песня "от января до января" просто чудо... смотрела со слезами на глазах, Марк-талантище! happy хочется слушать, слушать и слушать до бесконечности....

В глубине моего сердца,
Там где пульс становится фоном...
Голос твой звучит камертоном,
Имя твоё отзывается стоном...

krison1Дата: Суббота, 03.10.2009, 16:21 | Сообщение # 36
заслуженный
Эта песня вызвала у меня столько различных чувств и эмоций, что я даже и не знаю, как собрать их в кучу))
Итак, посмотреть я смогла ее еще вчера (тогда я еще могла видеть)))) Первое, на что я обратила внимание - это голос. Потрясающий, переливающийся, перетекающий с фразы на фразу, со слова на слово, с ноты на ноту... Странно, если учесть, что главную роль в песнях для меня обычно играет текст. Наибольшее впечатление на меня произвели такие отрывки: слово "полюса" в конце припева, а также последнее "ааа" в песне (ну не знаю, как это обозвать)). Действительно цепляет.
Дальше - слова (после примерно 5-го прослушивания - смореть я уже не могла)). Первое, что запомнилось - это строчки
Quote (Марк Тишман)
Говорю со стрелками по ночам
, те самые, о которых говорил Марк аж 10 февраля на телефонной конференции. Учитывая мою возросшую в последнее время страсть именно к этим разговорам)), я не могла не обратить внимание на эту фразу. Строчки
Quote (Марк Тишман)
Мне б еще хоть раз по твоим плечам
Поцелуями да по волосам...
напоминают некую народную распевность, которая, однако, самоуничтожается подчеркнутым "о" в слове "волосам" (в народной варианте там бы звучал "а"). Молодец, закрыл)) (хотя вряд ли Марк об этом думал).
Quote (Марк Тишман)
В темноте пылинками погаснет экран,
Мы не те, о ком красивый сложат роман,
На листе обрывки незатянутых ран

После первого же прослушивания безумно напомнило "Прощай". Только там экран горел в луче, а здесь погас в темноте... Чувства закончились...
Quote (Марк Тишман)
И молчу с тобой на два голоса

Красивая находка.

Да и вообще... Осень, настроение соответствуещее... Песня, как всегда, кстати. Надеюсь только, что наличие в ней слов о январе не подразумевает премьеру только зимой))

И еще. Я заметила интересную тенденцию: осень-зима 2007 - "Я стану твоим ангелом", "Ярким пламенем", "Наш танец". Осень-зима 2008 - "Моя история", "Вечер. Холодно", "Девушка-Победа". Осень-зима 2009 - "От января до января", "Бедная бестия", "Нравится"?? cool По три песни каждый осенне-зимний сезон))

И P.S. С премьерой всех!

Сообщение отредактировал krison1 - Суббота, 03.10.2009, 16:22

ЭтуальДата: Суббота, 03.10.2009, 17:19 | Сообщение # 37

Quote (krison1)
В темноте пылинками погаснет экран,
Мы не те, о ком красивый сложат роман,
На листе обрывки незатянутых ран

Quote (krison1)
После первого же прослушивания безумно напомнило "Прощай". Только там экран горел в луче, а здесь погас в темноте...

krison1, Хех, Сонь, меня тоже "дежавюкнуло" ( писала об этом на народе), приятное совпадение, тем более, мне очень нравится песня "Прощай", незаслуженно позабытая...(((((

Красивых находок в песне "От января до января" много. Но меня, если честно, очень порадовал стиль исполнения этой песни. Невероятно чувственно, напомнило первое исполнение "Я рисую". Очень хочется послушать хорошую запись и посмотреть качественную картинку.
Вы знаете, отрадно то, что современная поэзия и музыка никуда не исчезла, она существует и достойно представлена в творчестве Марка. Обидно только, что талантам, индивидуальностям места в искусстве частенько не предусмотрены "штатным расписанием".
Таково наше сегодняшнее бытие. Всякая фигня звучит из каждого утюга, а песни Марка пробиваются и идут в народ очень тяжело. Вернее, они принимаются народом "на ура" на живых концертах, а потом нерадивые продюсеры забывают пускать их в ротацию.
Меня очень волнует вопрос, а что дальше с песнями Марка будет? Что нам делать? Как поддержать, где голосовать, где кричать, что мы хотим слышать его песни на радио, хотим качественных клипов, альбом. Нас так много, неужели ничего нельзя с этим нашим хотением поделать?

Сообщение отредактировал Этуаль - Суббота, 03.10.2009, 17:20

serzhДата: Суббота, 03.10.2009, 17:35 | Сообщение # 38
супер
Quote (Этуаль)
Меня очень волнует вопрос, а что дальше с песнями Марка будет? Что нам делать? Как поддержать, где голосовать, где кричать, что мы хотим слышать его песни на радио, хотим качественных клипов, альбом. Нас так много, неужели ничего нельзя с этим нашим хотением поделать?

Мы увы и ах ничего сделать не сможем! Я так понял,что Марком занимается первый канал,а не КМ.Хоть он и числится в продюссерском центре. Поэтому пока у Марка не будет продюссера,или первый канал не даст добро, то не клипов,не жёсткой радийной ротации,не гастролей-не будет! И наше голосование ничего не даст! Должен кто то дать на серьёзную раскрутку добро!

Сообщение отредактировал serzh - Суббота, 03.10.2009, 17:37

ПрикосновениеДата: Воскресенье, 04.10.2009, 08:06 | Сообщение # 39
опытный
Quote (Kriglebva)
Бог мой...у меня нет таких слов, которыми можно выразить всю бурю эмоций, эмоций настоящих искренних...
Я могу сказать, что Марк поет душой и душа эта поистине прекрасна...Я не знаю как можно петь и сочинять ТАКИЕ песни, что мурашки по коже, слезы на глазах и рыдает душа...А Марк сочиняет и поет ТАК ПРЕКРАСНО, потому что ОН НАСТОЯЩИЙ, кто бы как не утверждал...
Когда Марк поет такую песню, хочется остановить все стрелки часов, чтобы продлить мгновения...
Спасибо небесам за то, что у нас есть Марк...
Спасибо Марку за то, что он делает и за то, что он у нас есть, за то, что настоящий...

Кристина, ты написала именно то, что я чувствовала и думала вчера весь день (и сегодня, конечно же, продолжаю чувствовать и думать), но, как и Сонечка, не могла собрать взбудораженные эмоции и мысли воедино. Замечательные слова! Спасибо тебе за твою искренность и смелость быть искренней настолько.

"От января до января" - это не просто новая красивая и талантливая песня. По ее эмоциональному воздействию мне так и хочется сравнить ее с подарком или даром. Словно дар души Марка душам тех, кто верит в него и обязательно все услышит... И именно в этой песне, как мне кажется, все "завесы" и "стены" падают как ни в какой другой. И то, что ты видишь, тебя настолько восхищает и - еще больше! - трогает и приводит в смятение, что ты не можешь как бы даже и "воспользоваться моментом" и подойти хоть чуточку ближе. Чтобы не нарушить такую степень доверительности и откровенности... Это изумительно! Огромное спасибо Марку за то, что сделал этот подарок.

И изумительны в этой песне все составляющие. И музыка, которая сама по себе похищает воображение слушателя. И стихи, с их глубиной и тонкой образностью. И действительно трогающее до слез исполнение, во время которого понимаешь, что на наших глазах рождается Артист, которому дано и, быть может, даже предначертано дирижировать сердцами и вести за собой...

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

serzhДата: Воскресенье, 04.10.2009, 09:44 | Сообщение # 40
супер
Некоторым Бис поклонникам песня показалась скучноватой! Конечно,привыкли к дешёвой попсятине!Она нескучная и думать не надо! А мы говорим о радио ротациях песен Марка! Во первых всё куплено(все эти хит парады),да и вкус народа испорчен унцой друнцой!

КнопкаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:10 | Сообщение # 41

"От января до января"
Quote (Брюнетка)
Песня потрясающая. Очень эмоциональная. Причем эмоции в ней прочувствованные и пережитые. Такое невозожно придумать, сыграть, подделать. И близки они, думаю, очень многим. Это цепляет. Это ценно. Это настоящее.

Анечка, ППКС. Эмоции песни переданны слушателям настолько и донесенны так проникновенно, тонко, что с песней очень трудно расстаться.... И не устаешь удивляться, сколько переживаний, того, что не сказать словами, способна передать тонкочувствующая душа Марка.... Он прожил эту песню каждой своей клеточкой.... Это ощущается... И имеет ОГРОМНУЮ ценность. Спасибо Марку!!!

ИльянаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:28 | Сообщение # 42
Поклонница
Quote (serzh)
Некоторым Бис поклонникам песня показалась скучноватой! Конечно,привыкли к дешёвой попсятине!Она нескучная и думать не надо!

Вот с этим я согласна, не все понимаю такую музыку, им лучше попсу послушать, например: БиС, попса быстро надоедает. А вот песни Марка никогда, их можно слушать вечно!

ЯстануТвоимАнгеломДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:30 | Сообщение # 43

БРАВО!!!

КатеринаДата: Понедельник, 05.10.2009, 02:35 | Сообщение # 44
Одна такая
Очень, очень и очень!!! Зацепило до самого последнего нерва в моем организме... как натянутая струна - мысли, чувства, эмоции... очень красивые образы, рифмы..... бархатный голос.... Только почему же все так грусто??? Хотя и очень-очень близко.........

Спасибо, Марк, за песни...и...за твою душу, которую ты постоянно нам раскрываешь.. и с каждым разом все больше и больше =)))

P.S. Ну и - всех поздравляю с премьерой ))))

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

serzhДата: Понедельник, 05.10.2009, 09:06 | Сообщение # 45
супер
Катерина, А муз тв заценит? Или там только БИСам рады!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "От января до января" (премьера песни)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2021 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz