PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Придумай мир" (обсуждаем премьеру!!!!)
"Придумай мир"
МаринаДата: Вторник, 20.07.2010, 14:29 | Сообщение # 16
супер
Статус: Offline
Песня "Придумай мир" действительно призывает людей придумать мир. Но песня почему-то мне напоминает о молодёжи:
"Время жить новыми мыслями
Ну, кто если не мы
Откроем в наше завтра двери
Время жить новыми идеями...
.....
А мы откроем то, что
Ни один открыть не смог...
"
Как говорится, будущее за нами. Дети - это наше будуее. Дети вырастают и им придумывать то, что не смогли сделать наши предки. Новое поколение, а значит новые мысли и идеи. За последнее время столько придумано, что не угнаться за новинками, навроде различных технологий.
"Время быть главными героями
Будущей истории
Добавить ярких красок в жизни
Время быть самыми первыми...
"
За нами строить будущее и от нас зависит, какой будет исход истории. История пишется и строится на ярких событиях в жизни, на каких-то личностях. Эта личность становится главным героем, про него пишут в истории. Школу я закончила давненько, наверно, совсем про другое пишут в учебниках истории. Шоу-бизнес внёс не малейший вклад в будущее истории. Шоу-бизнеса раньше не было, никто не предполагал, что музыка станет бизнесом. Раз о тебе пишут в истории, значит ты уже стал самым первым. Быть первым - это уже победа!!!
Песня замечательная. Слушаешь её не отрываясь по кругу несколько раз. Заводная песня, жизнерадостная и хочется жить после её прослушивания. Песня необычная для стиля, которые использует Марк в своих песнях. И голос совсем иной в этой песне у Марка. В конце мне понравилось ударение на слово:"на", т.е. "...на ваших глазах..."
Мне нравится!!! wink Было бы здорово, если бы Марк включил её в список своего будущего альбома.

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

Сообщение отредактировал Марина - Вторник, 20.07.2010, 14:31

Мария88Дата: Среда, 01.06.2011, 19:04 | Сообщение # 17
заслуженный
Песня очень светлая, теплая

Обоснованная критика внимательного человека - даже если оказывается неверна, всегда на пользу - так как рождает вопрос, а вопрос приводит к ответу. (с)

Marktishm@nk@Дата: Суббота, 22.10.2011, 18:36 | Сообщение # 18
опытный
А это песня очень молодежная и классная)))))))

Давайте жить на свете каждый час,
Без злобы,без жестокости и мести.
Да здравствует закон добра и чести,
Пусть самым главным станет он для нас ♡

LavenderДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:01 | Сообщение # 19
активист
Просто слов нет!

Добавлено (17.02.2012, 10:45)
---------------------------------------------
Скачала на плеер, больше ничего не слушаю! Пытаюсь Колдуна включить, а всё равно "Придумай мир" в голове крутится...

Добавлено (20.08.2012, 12:01)
---------------------------------------------
Стопроцентный хит был бы.

Я не акула пера. Я дятел клавиатуры.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Придумай мир" (обсуждаем премьеру!!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה