PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Придумай мир" (обсуждаем премьеру!!!!)
"Придумай мир"
MonicaДата: Среда, 08.04.2009, 00:28 | Сообщение # 1

"Творчество вполне принимает и блюдет евангельскую заповедь – не любить "мира", ни того, что в "мире". Творящий чувствует себя не от "мира сего". Творчество есть преодоление "мира" в евангельском смысле, преодоление иное, чем аскетизм, но равноценное ему. В творческом акте человек выходит из "мира сего" и переходит в мир иной. В творческом акте не устраивается "мир сей", а созидается мир иной, подлинный космос. Творчество не есть приспособление к этому миру, к необходимости этого мира – творчество есть переход за грани этого мира и преодоление его необходимости. "

МариффкаДата: Среда, 08.04.2009, 00:39 | Сообщение # 2

Эта песня звучит как призыв к людям: раскройте глаза, оглянитесь, создайте новый, лучший мир!!! И непоколебимая уверенность, что это случится. Песня очень живая, эмоциональная, после неё у меня лично возникла жажда действия, переворота, чего-то нового! Марк обещает нам что-то новое, безумно красивое и счастливое и вместе с тем напоминает, что все в этом мире зависит от нас, что наше будущее будет таким, каким мы сами его сделаем.
Огромное спасибо тебе, Марк, за новое, потрясающее произведение искусства...

lyshibanovaДата: Среда, 08.04.2009, 06:07 | Сообщение # 3

Я не в курсе, уже есть полная версия? Или обсуждаем тот отрывок, что был выложен раньше?

MonicaДата: Среда, 08.04.2009, 09:58 | Сообщение # 4

lyshibanova, отрывок

КнопкаДата: Среда, 08.04.2009, 11:59 | Сообщение # 5

Quote (Мариффка)
Эта песня звучит как призыв к людям: раскройте глаза, оглянитесь, создайте новый, лучший мир!!! И непоколебимая уверенность, что это случится. Песня очень живая, эмоциональная, после неё у меня лично возникла жажда действия, переворота, чего-то нового! Марк обещает нам что-то новое, безумно красивое и счастливое и вместе с тем напоминает, что все в этом мире зависит от нас, что наше будущее будет таким, каким мы сами его сделаем.

Да, песня призывает раскрыть глаза и не плыть по течению)) Несет в себе смысл того, что именно мы и только мы можем что-то менять))) "Придумай мир, которого не было до нас", и с того момента родятся новые идеи, осуществление которых сделает нашу жизнь более интересной и многогранной)))

Сообщение отредактировал Кнопка - Среда, 08.04.2009, 12:16

Melting_IceДата: Среда, 08.04.2009, 19:37 | Сообщение # 6
Тающая льдинка
Статус: Offline
Песня восхитительная!!!)))Это лучший гимн к программе "ФАБРИКА МЫСЛИ"! Марк молодец!))

И мы откроем в наше завтра двери вместе с Марком Тишманом!!!

..условия, экзамены и сроки
друг другу ставят только дураки,
а мы четыре жадные руки, нашедшие назначенные строки.

ИльянаДата: Четверг, 18.06.2009, 15:51 | Сообщение # 7
Поклонница
Quote (Мариффка)
Эта песня звучит как призыв к людям: раскройте глаза, оглянитесь, создайте новый, лучший мир!!! И непоколебимая уверенность, что это случится.

Согласна полностью!
Мне тоже эта песня очень понравились. Она сразу запоминается.

AnetДата: Суббота, 26.09.2009, 20:29 | Сообщение # 8
активист
Melting_Ice, мы уже давно отрыли двери в завтра....по крайней мере я! Потому как это ШЕДЕВР!И этим ШЕДЕВРОМ всё и сказано....

Я до смерти с тобой разделю и очаг и подмостки.
Если занавес поднят, я буду смеяться и петь.
И следить, чтоб завистник в твой грим не подсыпал известки.
И любить тебя так, как никто не сумеет посметь.(Надежда Сосновская)

ILOVEYOUДата: Среда, 11.11.2009, 18:53 | Сообщение # 9
завсегдатай
Песня мне очень сильно нравится )))вот сижу и слушаю её не переставая!!!!И это действительно ШЕДЕВР...Такую песню кроме Марка больше никто не сможет и не сумеет написать!! happy

Ты да я, все кажется- вот тронется лед,
Ты да я- две жизни, как одна- напролет.
Ты да я, и кто-то вдруг тебя позовет,
Позовет, и своей назовет...

printemsДата: Вторник, 17.11.2009, 22:08 | Сообщение # 10
активист
Песня "Придумай мир" мне очень нравиться своим оптимизмом и позитивным настроем!!! Я, когда услышала её впервые, несколько раз подряд прослушала. Спасибо, Марк, за такую замечательную песню!!!

Добавлено (17.11.2009, 22:08)
---------------------------------------------
Вот, как всегда, важное и забыла написать.. Мы можем изменить этот мир, сделать его лучше и добрее и мы в состоянии это сделать!!! Так давайте сделаем ЭТО!! ПРИДУМАЕМ МИР!!!

Переверну страницу
Начну все с чистого листа...

NюсяДата: Пятница, 29.01.2010, 20:30 | Сообщение # 11
посетитель
smile В эту песню можно влюбиться с первых нот! Как только она начинает звучать, вот не знаю почему, сразу кажется что ты самый счастливый человек, что всё хорошо и в жизни нет никаких "темных полос"!))))

"Бери от жизни всё, что хочешь и всё, что сможешь унести от нее!"

JuliettaДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:20 | Сообщение # 12
активист
Настолько позитивная и даже немного сказочная песня, что сразу хочется действовать, что-то менять, ПРИДУМЫВАТЬ МИР!!! :)))

"- Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.
- Умное лицо — ещё не признак ума, господа! Самые большие глупости на земле совершались именно с этим выражением лица."©

ТаюсяДата: Пятница, 26.02.2010, 20:39 | Сообщение # 13
активист
Класс))) Хочется идти вперед))) Песня наполняет позитивом и радостью))) И пожалуй соглашусь с Юлечкой, Julietta
Quote (Julietta)
сразу хочется действовать, что-то менять, ПРИДУМЫВАТЬ МИР!!! :)))

С такими песнями ничего не страшно wink
Или, как говорят на одной радиостанции:,,Такие песни поем все вместе" smile

МОЖНО ПРЕВРАТИТЬ ТЕАТР В ЖИЗНЬ, НО НЕ СТОИТ ПРЕВРАЩАТЬ ЖИЗНЬ В ТЕАТР!!!

Сообщение отредактировал Таюся - Пятница, 26.02.2010, 20:41

КсанаДата: Воскресенье, 07.03.2010, 15:00 | Сообщение # 14
заслуженный
Песня позитивная и хочется слушать и слушать и верить в тот мир, который каждый придумывает себе и в свои силы!!!Спасибо Марку за этот гимн "Миру" каждого!!! biggrin
"Придумай мир, которого не было до нас...."

"Мы сделаем это...!!!" wink

[url=http://smajliky.ru/smilie-808001895.html][img]http://s12.rimg.info/b1cad8e0536ada2f1f72d8c8fc668e2b.gif[/img][/url]

Сообщение отредактировал oksana020885 - Воскресенье, 07.03.2010, 15:18

Devuwka-PobedaДата: Вторник, 09.03.2010, 00:26 | Сообщение # 15
активист
Мне тоже очень нравится песня "Придумай мир" и действительно с первых нот цепляет оптимизмом и призывным голосом нашего Марка и это класно !!! Я до этого и слышала то начала во "Фабрики мысли", а полностью нечуточки не разочаровала, очень позитивная и хорошая песня - настоящий Гимн Новых Открытий ! Марику Браво за все Гимны, каждый обожаем по своему и дорог !!!!!!! Спасибо, Марку за песни !!!!!!!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » "Придумай мир" (обсуждаем премьеру!!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2021 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz