PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 1 из 212»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песенные альбомы Марка Тишмана » Второй сольныйальбом Марка Тишмана "730" ("739", 2017)
Второй сольныйальбом Марка Тишмана "730"
AdminДата: Пятница, 03.03.2017, 20:35 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Песни, дизайн, название альбома - ваши отзывы и размышления.

AdminДата: Пятница, 03.03.2017, 20:37 | Сообщение # 2
Администратор
Сигнальный экземпляр второго альбома Марка Тишмана "730"

Как вам дизайн нового альбома?

Итак, в альбом вошли песни, которые можно увидеть на вкладыше уже сейчас:

1. "Города"
2. "Моя актриса
3. "Копакабана"
4. "Люби меня"
5. "Нули"
6. "Волга"
7. "Бедная бестия"
8. "Самый чистый кайф"
9. "Песня этого города"
10. "Иллюзии"
11. "Пьяные, счастливые"
12. ПРЕМЬЕРА!
13. "Невыносимая"
14. "Я вернулся"
15. ПРЕМЬЕРА!
16. "Времена"

Маска-бабочкаДата: Пятница, 03.03.2017, 21:04 | Сообщение # 3
Жрица
Цитата Admin ()
Какой оригинальный дизайн у альбома  Марка!
А когда он впрочем, делал что-то не оригинально?)))
А уж мысль разглядеть в количестве мегабайт альбома свой возраст, только наоборот - могла придти в голову, по-моему, только Марку)) Он всегда очень внимателен к числам, а я с ними с детства не дружу.
Очень рада тому, что прекрасные, ставшие сразу же любимыми песнями наконец-то обретут своё постоянное пристанище в альбоме)
Очень хочется поскорее подержать его в руках, ну очень давно хочется!

Добавлено (03.03.2017, 21:04)
---------------------------------------------
Боже, я так счастлива, что Марк включил в альбом "Невыносимую"!!!
И - какая неожиданность - там будут ещё две премьеры! biggrin

bellabutДата: Пятница, 03.03.2017, 21:27 | Сообщение # 4
заслуженный
Цитата Admin ()
Дизайн альбома -очень современный ,стильный и ,как его хозяин,незаурядный абсолютно во всем!!!
Цитата Маска-бабочка ()
А уж мысль разглядеть в количестве мегабайт альбома свой возраст, только наоборот - могла придти в голову, по-моему, только Марку)) Он всегда очень внимателен к числам,
Не удивительно,что числам Марк уделяет внимание и не однажды это было замечено.
Числа играют огромную роль в жизни человека. Я сама недавно призадумалась над этим и пришла к такому же выводу.
Похоже,что Марк это понял в более раннем возрасте,благодаря своей мощной интуиции.
(Не зря один из разделов великой книги"Библии" называется "ЧИСЛА")
Как сказал Марк:"Альбом-это сувенирный продукт",может это и так,но почему бы не иметь такой прекрасный подарок,представляющий собой кладезь самых мною любимых песен!
Впрочем,у Марка каждая песня особенная и бессмысленных песен у него нет по определению!!!
Хочется пожелать ему выпустить еще много подобных "сувениров"!!! wink

Сообщение отредактировал bellabut - Суббота, 04.03.2017, 01:25

dariavolginaДата: Пятница, 03.03.2017, 22:01 | Сообщение # 5
активный
Какие радостные новости)) Тоже хочется поскорее приобрести экземпляр нового альбома)
Дизайн очень оригинальный) Фото необычные)
Цитата Маска-бабочка ()
Боже, я так счастлива, что Марк включил в альбом "Невыносимую"!!!

Я тоже невероятно этому рада.
Каждая песня, конечно, особенная. И связана с определенными событиями в жизни. Каждая дорога по-своему.

MariДата: Суббота, 04.03.2017, 16:56 | Сообщение # 6
супер
Интересный, необычный, нестандартный дизайн альбома как и сам Марк - не такой как все! wink 
Список песен нового альбома вдохновляет! Интересно услышать аж 2 премьеры, и кому что, а я безмерно рада увидеть в альбоме "Бедную бестию" surprised я ее еще в прошлом альбоме ждала)
А еще больше хочется скорее подержать этот альбом в руках, почувствовать свежий запах полиграфической печати и послушать в оригинальном звучании, а потом еще раз написать более развернутый отзыв!)

ezhikДата: Суббота, 04.03.2017, 17:16 | Сообщение # 7
Рыбанька Я
ох.....как уже хочется в руках подержать)
видимо я уже из поколения, которое все же предпочитает держать в руках, но скачать  - я скачаю.
Касаемо списка песен - я в восторге! Аж три(!)  премьеры (номер два я тоже считаю премьерой)))))).
в общем: УРА!!!! Товарисчи!!!!! Дождались!!!!!!

кто эти люди?! не мы......

ИльянаДата: Суббота, 04.03.2017, 17:59 | Сообщение # 8
Поклонница
Очень оригинальный, интересный и даже стильный дизайн альбома. Трек-лист очень порадовал, особенно то, что там будут две премьеры, я бы даже сказала три)) Здорово! Обязательно его приобрету.

Мне бы к тебе улететь через океаны.

Сообщение отредактировал Ильяна - Суббота, 04.03.2017, 20:34

MariannaДата: Суббота, 04.03.2017, 18:19 | Сообщение # 9
заслуженный
ОЧЕНъ ОРИГИНАЛъНАЯ ОБЛОЖКА АЛъБОМА мАРКА;ЗАМЕЧАТЕЛъНЫЙ ПЕРЕЧЕНь ПЕСЕН;
ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ВЫХОДА.Спасибо .

НатусикДата: Суббота, 04.03.2017, 21:02 | Сообщение # 10
Мой Ангел
Цитата ezhik ()
ох.....как уже хочется в руках подержать)

Ой, и не говори Ира, руки так и чешутся покрутить, посмотреть и послушать новенький альбомчик Марка "730". Очень интересное название альбома, всё настолько в этом альбоме оригинальное, и дизайн, и стиль, и название. Отличный трек-лист альбома. Все песни давно уже полюбившиеся! Здорово, что и новые песни тоже будут в альбоме, особенно очень заинтриговали 2 премьеры и песня "Моя актриса". В общем я вся в нетерпении, как и все)

Natasha_1234Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 20:31 | Сообщение # 11
Хорошая девочка
Статус: Online
Цитата Admin ()
Сигнальный экземпляр второго альбома

Вот ты какой "730"!
Очень необычный дизайн, у Марка по другому быть не может. Если он что-то делает, то это обязательно будет что-то интересное. Очень порадовал список песен: 3 премьеры ("Моя актриса" тоже считаю премьерой), и Города, и Невыносимая, и моя любимая Бестия...
Поздравляю всех нас с этим событием. Этого стоило ждать!

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

Сообщение отредактировал Natasha_1234 - Воскресенье, 05.03.2017, 20:33

ИринаАДата: Понедельник, 06.03.2017, 10:20 | Сообщение # 12
супер
Эх, реально надо было Марку сразу 2 диска выпускать))) Конечно, очень радуют и удивляют премьеры (когда только успевает) , но так бы хотелось, чтобы мои любимые "Dance, dance, dance" и "Мельницы" вошли... И как же без "Невесты" и без "Улыбайтесь"...??? Очень жаль...

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

NatalyДата: Пятница, 10.03.2017, 17:46 | Сообщение # 13
активный
Ну вот, теперь у меня есть альбом и можно его оценить. Спасибо большое Марку за подарок!
Альбом очень красивый, стильный дизайн, очень оригинальное название, шикарные фотографии Марка, замечательные стихи!
Ну и конечно же трек лист песен очень порадовал. Особенно 6 песен, которые самые любимые и выбрать среди них, какую люблю больше просто не могу.

InessaДата: Воскресенье, 12.03.2017, 16:26 | Сообщение # 14
Happiness
Очень рада, что Марк всё успел: и к сольнику подготовиться, и альбом выпустить!Несказанно приятно было получить такой "Сувенир" из рук Марка))Действительно очень стильные, модные фото, неординарное удивляющее оформление. Не менее удивляющее и стильно звучащее название. Как впервые услышала,так задавалась вопросом: "Почему именно так?".Хотя цифры,соответствующие возрасту Марка в названии альбома я увидела сразу. Порадовало наличие премьер. Соглашусь с ИринаА, конечно, песен у Марка хватает не на 1альбом)) Отчётливо отметила для себя,что у Марка появилось больше низких нот, более брутальная(хотя не люблю я это слово), смелая голосовая подача. Смелые по эмоциям песни, смелая подача, смелое оформление альбома. И что ещё особенно меня порадовало, так это стихи!

"Я наяву Счастьем живу..."

MariannaДата: Воскресенье, 12.03.2017, 16:57 | Сообщение # 15
заслуженный
Дизайн нового альбома Марка великолепен,жаль,что не могу купить,в Ганновере
ещё не видела.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песенные альбомы Марка Тишмана » Второй сольныйальбом Марка Тишмана "730" ("739", 2017)
Страница 1 из 212»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz