PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песенные альбомы Марка Тишмана » Первый альбом Марка Тишмана "Песни про Тебя" ("Песни про Тебя", 2010)
Первый альбом Марка Тишмана "Песни про Тебя"
Sonya85Дата: Вторник, 28.06.2011, 00:32 | Сообщение # 121
Лучик
Статус: Offline
Quote (MarinaSF)
Сонечка, если узнаешь через какой сайт тебе заказывали, скажи, ладно?

но мне заказывали не в Израиль а в Москву.

когда узнаю напишу.

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

MariДата: Среда, 29.06.2011, 11:31 | Сообщение # 122
супер
MarinaSF, в Москве диск продается в магазинах "Союз", я не знаю как на сегодняшний день, но когда я ездила на съемки ФЗВ март-апрель, диск точно был, точно в магазине "Союз":
1) ТЦ Атриум м. Курская, ул.Земляной Вал, дом 33, "Атриум", телефон: (495) 514-17-07;
2) МедиаГиперМаркет "ВсеСОЮЗный" м. Третьяковская, Новокузнецкая, ул. Пятницкая, дом 29, телефоны: (495) 589-15-51, 589-15-56 (Фотоцентр), 951-75-96;
3) ТЦ "Горбушка 2й этаж"
м. Багратионовская, Багратионовский проезд, дом 7 кор. 3, 2-й этаж ТК "Горбушкин двор", павильон Б2-170, телефон: (495) 730-24-46

А вот ссылка на адреса всех магазинов "Союз" в Москве

Уж в каком - нибудь их этих я думаю будет диск!!! Может у тебя кто-то еще будет в Москве или живет, и именно в них поищут?

MarinaSFДата: Четверг, 30.06.2011, 08:42 | Сообщение # 123
заслуженный
Mari, Марин, спасибо огромное за информацию про магазины. Мои родственники уже уехали из Москвы, так что придется ждать следующего раза. Когда я искала диск в инете, то наткнулась на страничку этого самого Союза и там тоже можно купить и вроде они даже отправляют в другие страны, но кредитную карточку мою не приняли. Видимо карта должа быть из России.
Так что буду ждать дальше... может кто-то из знакомых отправится в Москву, тогда их попрошу.

hararitaДата: Четверг, 30.06.2011, 11:14 | Сообщение # 124
Девочка с плеером
Марин, а по Вестерн Юнион они не принимают? У вас же должен быть Вестерн... или еще какая-нить всемирная платежная система.

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

Сообщение отредактировал hararita - Четверг, 30.06.2011, 17:11

Sonya85Дата: Четверг, 30.06.2011, 15:49 | Сообщение # 125
Лучик
Quote (MarinaSF)
но кредитную карточку мою не приняли. Видимо карта должа быть из России.

так пусть кто то с русской кредиткой закажет тебе диск прямо в Америку а ты отдашь деньги потом))

Marktishm@nk@Дата: Вторник, 05.07.2011, 20:10 | Сообщение # 126
опытный
Альбом очень замечательный!!!!!Песни красивые,мелодичные, и вообще-это мой любимый альбом!!!!!обложка-супер,все очень хорошо подобрано и надписи и фото Марка такое что просто нет слов!!!Я в восторге happy happy happy

Давайте жить на свете каждый час,
Без злобы,без жестокости и мести.
Да здравствует закон добра и чести,
Пусть самым главным станет он для нас ♡

IrenДата: Пятница, 23.09.2011, 20:27 | Сообщение # 127
Принцесса цирка
Этот диск точно так просто случайно не встретишь, но у меня мама даже не знаю что ее на это натолкнуло, но вчера купила себе в Москве диск Марка!!! wacko biggrin Я таак удивилась, мне ничего не говорила и не спрашивала, только когда купила сказала: знаешь, тут спросила, там спросила - нет, а когда мимо "Горбушки" проезжали, подумала здесь надо спросить... вот, оказалось, что здесь есть! Купила! smile smile smile

ОЛЯ_from_ChelyabinskДата: Суббота, 24.09.2011, 02:40 | Сообщение # 128
новичок
Где-то месяц назад я зашла на сайт "Русского радио", где в алфавитном порядке расположены имена всех известных артистов, их биография и песни, которые звучали в разное время в эфире.
Из песен Марка там - только "Ярким пламенем" и "Пять цветов".

Но меня особенно поразило то, что редакторы (или админы - как их там называют...) не соизволили найти о Марке достоверную информацию. sad
А именно: указали год рождения 1980-й вместо 1979-го.
И альбом Марка, оказывается, носит название "Песни для тебя", а не "Песни про Тебя" - а мы и не знали angry
Ну КАК можно было сделать такие ошибки???????
И кому говорить, чтобы всё исправили?

YairaMДата: Понедельник, 10.10.2011, 22:53 | Сообщение # 129
завсегдатай
Альбом просто супер!!! Все песни чудесные, с душой. Фотографии замечательные и обложка!
dry

Marktishm@nk@Дата: Понедельник, 17.10.2011, 20:29 | Сообщение # 130
опытный
Я недавно стала счастливой обладательницей этого альбома)))))Теперь он всегда со мной...

Давайте жить на свете каждый час,
Без злобы,без жестокости и мести.
Да здравствует закон добра и чести,
Пусть самым главным станет он для нас ♡

MarinaSFДата: Среда, 26.10.2011, 02:51 | Сообщение # 131
заслуженный
Уже который день хотела добраться до сайта и поделиться новостью, что наконец то я стала счастливой обладательницей диска Марка!!! Причем не какой-то там копией а настоящим диском с книжечкой внутри! Моя знакомая должна была заказывать диск где-то и ждать его 4 недели, т.к. в продаже нигде так и не нашла в Москве! А потом этот диск шёл целых 6 недель ко мне, намного дольше чем обычно что-то идёт из Москвы в Америку. Но тем не менее, все трудности позади и теперь у меня в машине играет Марк.... постоянно smile

Sonya85Дата: Среда, 26.10.2011, 03:01 | Сообщение # 132
Лучик
Quote (MarinaSF)
Уже который день хотела добраться до сайта и поделиться новостью, что наконец то я стала счастливой обладательницей диска Марка!!!

Ура!!!! Мариша, поздравляю!!!! на конец то ты получила диск и теперь у тебя в машине счастье! наслаждайся!!!

ludmila55Дата: Среда, 26.10.2011, 12:30 | Сообщение # 133
активный
Quote (MarinaSF)
наконец то я стала счастливой обладательницей диска Марка!!!

Марина! Как хорошо,что Твоя мечта осуществилась и
Quote (MarinaSF)
теперь... в машине играет Марк.... постоянно

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ от всей души!!!
Quote (Sonya85)
наслаждайся!!!

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

MarinaSFДата: Четверг, 27.10.2011, 03:56 | Сообщение # 134
заслуженный
Quote (Sonya85)
Мариша, поздравляю!!!!

Quote (ludmila55)
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ от всей души!!!

Спасибо!!! Конечно буду наслаждаться smile

StefiДата: Воскресенье, 02.12.2012, 08:36 | Сообщение # 135

Девочки поделитесь, кому посвящены все песни из этого альбома, на концерте Марк с такой нежностью вспоминал .....Её.....
Благодарил за те минуты счастья что были ему подарены......

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песенные альбомы Марка Тишмана » Первый альбом Марка Тишмана "Песни про Тебя" ("Песни про Тебя", 2010)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה