PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песенные альбомы Марка Тишмана » Первый альбом Марка Тишмана "Песни про Тебя" ("Песни про Тебя", 2010)
Первый альбом Марка Тишмана "Песни про Тебя"
natalie23Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:35 | Сообщение # 106
заслуженный
Статус: Offline
везет вам девочки.а я жду не дождусь лета когда наконец-то полечу домой в Москву.первым делом,что сделаю куплю диск Марка и буду радоваться тогда уже вместе с вами.

Ищите друг друга, чтобы не было и ждите не смотря ни на что!!!

Sonya85Дата: Четверг, 24.03.2011, 17:51 | Сообщение # 107
Лучик
К сожалению самого диска у меня пока нет но мне его купили пру месяцав назад м он ждёт меня в Москве:)
Но мне песни перегнали в компьютер и послали так что пока я могу слушать его так:)
Альбом великолепны чувствуются что там все чувства Марка и что он вложил много любви в эти песни!
У меня даже нет слов как описать этот прекрасны альбом… он прекрасны!
Этот альбом прекрасная часть прекрасного Марка! Вот так:)

Спасибо ему огромное!

Кстати если мы уже говорим об альбоме хочу рассказать не очень приятную новость (хотя это не новость, это есть везде к сожалению)
В понедельник я зашла в Хайфе в русский магазин в которым продаются диски.
В этом магазине продавались настоящее диски и поддельный тоже.
Давно не заходила в этот магазин и хотела посмотреть….
Зашла, увидела диск Марка “Песни про Тебя" и расстроилась увидев что диск поддельный и еще в странном варианты … и стоит он кстати дороже чем настоящий диск…
Это ужасно! Я не понимаю как можно торговать такими дисками это же кража!
Особенно обидно что Марк сделал что бы диск был дешевы и все равно у него крадут и подделывают: (
Такие же диски продают у нас и в концертных залах! Полни без придел!
Вот такая вот история …

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Маска-бабочкаДата: Пятница, 25.03.2011, 19:49 | Сообщение # 108
Жрица
Quote (Sonya85)
Особенно обидно что Марк сделал что бы диск был дешевы и все равно у него крадут и подделывают

Согласна, Сонечка, очень и очень обидно за Марка!
А на этом ворованном диске те же самые песни, или ещё какие-то есть? А то в интернете был где-то "левый диск" Марка, в который включли даже песню "Ближе" в исполнени не Марка, а группы "Бис"... surprised

Sonya85Дата: Пятница, 25.03.2011, 20:54 | Сообщение # 109
Лучик
Маска-бабочка,
в этом диске была где то 16 или больше песен....
я не совсем смотрела какие потому что мне противно смотреть на такие диски особенно когда артист мне важен и как человек тоже!
очень была обидно за Марка:(
думаю надо что то делать с этой жестью!

ИльянаДата: Пятница, 25.03.2011, 22:14 | Сообщение # 110
Поклонница
Quote (Sonya85)
в этом диске была где то 16 или больше песен....

Тогда все понятно, наверняка оформление диска тоже было другим.
К сожалению, но пиратский диск Марка я в своем городе тоже увидела, решила только ради интересна зайти в музыкальный магазин и спросить альбом Марка Тишмана. Мне дали пиратский диск да и еще при этом заявили, что диск настоящий. На диске было 13 песен, но само оформление диска было совсем другим поддискетник был пластмассовый, а не картонный! И никакого буклета с текстами песен и с тренадцатью фотографий не было!
Обидно, конечно обидно за Марка, кто-то на его песнях нелегально делает деньги. sad

Sonya85Дата: Пятница, 25.03.2011, 22:30 | Сообщение # 111
Лучик
Ильяна, оформления была другое но обложка была та же только плохого качества...
это естественно что не была буклета обычно в пиратских дисков нет буклета!

самое еще ужасное что не только в магазинах такие диски продают а в концертных залах тоже под носом у артиста!

за такое воровство надо в суд подавать....ужасно!

человек душу отдает что бы записать диск а на его песнях делают нагло деньги! УЖАС! dry sad

kristinavorlashovaДата: Вторник, 19.04.2011, 17:10 | Сообщение # 112

Здравствуйте мне интересно будет ли диск на территории Белоруссии?

ИльянаДата: Вторник, 19.04.2011, 17:16 | Сообщение # 113
Поклонница
Quote (kristinavorlashova)
Здравствуйте мне интересно будет ли диск на территории Белоруссии?

Кристин, наверное, когда-нибудь появится. У нас на Украине до сих пор, кто-то не может найти лицензионного диска, Марка.
Ты можешь заказать диск здесь

goloncovaДата: Понедельник, 25.04.2011, 08:03 | Сообщение # 114
активист
Quote (Ильяна)
Как я поняла, сначала там нужно зарегистрироваться. Потом добавить "товар в корзину", а потом уже оформить заказ. Удачи!

Я заказала. Сегодня получила !!! =))

MarinaSFДата: Понедельник, 27.06.2011, 11:33 | Сообщение # 115
заслуженный
Девочки, живущие в Москве, может быть вы сможете ответить на вопрос... Я попросила моих родственников живущих в Москве и собирающихся в гости в Америку купить мне диск Марка. Они обошли несколько музыкальных магазинов в центре Москвы и ни в одном не было этого диска! В одном месте диск был в компьютере но в наличии в магазине не было а в других магазинах даже в списке в компьютере не было. Как такое может быть? Я думала, что диск продаётся во всех магазинах а выходить, что нет?
А Америке я вообще не могу его нигде найти. Обзвонила все русские магазины в Нью Йорке и там нет а уж если там нет, но нигде больше нет точно. sad sad sad

AnnkamarkomankaДата: Понедельник, 27.06.2011, 12:04 | Сообщение # 116
опытный
MarinaSF, Я тоже недавно была в Москве,хотела купить диск, но получилась такая же история,как и у тебя. Обошла несколько магазинов, ничего не было...Может раскупили?! Или тираж маленький был...У меня у самой до сих пор нет диска Марка wacko Мне самой стыдно даже признаться))) surprised
Закажи в интернет-магазине, в озоне,например. Или у вас так, в Америке, нельзя сделать?))

ViktoshkaДата: Понедельник, 27.06.2011, 13:15 | Сообщение # 117
супер
Quote (Annkamarkomanka)
Я тоже недавно была в Москве,хотела купить диск, но получилась такая же история,как и у тебя. Обошла несколько магазинов, ничего не было...Может раскупили?! Или тираж маленький был...

Жалко,что не удалось купить.Наверно хорошие диски в магазинах не залёживаются...
Quote (Annkamarkomanka)
Закажи в интернет-магазине, в озоне,например. Или у вас так, в Америке, нельзя сделать?))

Было бы здорово,ес получилось бы у тебя заказать.Надеюсь диск ещё появится у тебя.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Sonya85Дата: Понедельник, 27.06.2011, 17:42 | Сообщение # 118
Лучик
MarinaSF, Марина можно через интернет магазин заказать прямо домой..
так мне делали когда заказывали мне диск Марк.. потом мне он не пондабылся поскольку Марк мне подарил диск)))
я спрошу через какой интернет магазин мне заказывали а то я уже не помню.

ИльянаДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:51 | Сообщение # 119
Поклонница
MarinaSF, Марина, даже на сайте есть ссылка на сайт, где можно заказать диск Марка вот здесь
Правда я не знаю посылают ли они диски в Америку.

MarinaSFДата: Вторник, 28.06.2011, 00:22 | Сообщение # 120
заслуженный
Annamarkomanka, Viktoshka, Sonya85, Ильяна - девочки, спасибо за такие быстрые ответы. Я первым делом пыталась заказать через озон, но они не высылают за пределы России.
Сонечка, если узнаешь через какой сайт тебе заказывали, скажи, ладно?
Неужели был такой маленький тираж, что всё раскупили и нового тиража нет? Ведь диску всего несколько месяцев... странно, но может быть в осном продажы происходят через интернет и поэтому в магазинах нет.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Песни и альбомы Марка Тишмана » Песенные альбомы Марка Тишмана » Первый альбом Марка Тишмана "Песни про Тебя" ("Песни про Тебя", 2010)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה