PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Медиа с Марком Тишманом: фото, видео, скрины » Скрины с Марком Тишманом » Скриншоты (скрины с видеозаписей или фото с телеэкрана)
Скриншоты
КнопкаДата: Понедельник, 29.09.2008, 16:16 | Сообщение # 31

ТвойАнгел, Оленька, замечательные скришоты с "Больших гонок")))) Спасибо огромное!))))
Quote (Мадонна)
Такие классные кадры!Все до одного!

Точно-точно!)))) Я даже не могу выбрать, какой больше нравится!)))) Все!))) heart

Admin, Наташенька, спасибо огромнейшее за скрины из "Звездного дома"!)))) love Я смотрела онлайны, но есть эфиры, которые помню плоховато из-за того, что онлайнов было много)))) Ты помогла мне освежить в памяти некоторые моменты))))

Сообщение отредактировал Кнопка - Понедельник, 29.09.2008, 16:23

ТвойАнгелДата: Понедельник, 29.09.2008, 16:46 | Сообщение # 32

Quote (Admin)
А это просто красивый Тиш))

Наташ, это не просто красивый Тиш... это очень-очень красивый Тиш))) Обалденная фотка)) он такой на ней классный...

Вета, Мадонна, Кнопка,очень рада, что скриншоты с передач "Час Пик" и "Большие гонки" вам понравились и пригодились))

МадоннаДата: Понедельник, 29.09.2008, 20:32 | Сообщение # 33

Admin,Наташенька, я писала свой предыдущий пост еще до того,как ты третий скрин выложила,поэтому не успела увидеть его!Ну это конечно что-то!Марк здесь просто НЕРЕАЛЬНЕЙШИЙ!!! love heart
Quote (Admin)
А это просто красивый Тиш))

Это просто отпадный Тиш!Самый-самый лучший!

ЭтуальДата: Четверг, 09.10.2008, 15:37 | Сообщение # 34

Пока болельщик...скоро уже игрок:)))

роднаяДата: Четверг, 09.10.2008, 16:55 | Сообщение # 35

Этуаль, спасибочки за возвращение в прошлые "Гонки"
Admin, все таки Марку надо немного прибавить в весе...А скрины забавные первые две, а третья - просто родная

ЭтуальДата: Четверг, 09.10.2008, 17:45 | Сообщение # 36

А вот тоже очень красивый Марк (из онлайнов)

МадоннаДата: Четверг, 09.10.2008, 19:43 | Сообщение # 37

Этуаль, спасибо тебе большое за замечательные сканы!Действительно,как будто вернулись в те "Большие гонки"! biggrin А последние два с онлайна,такие домашние! tongue

Добавлено (09.10.2008, 19:43)
---------------------------------------------

Quote (Этуаль)
А вот тоже очень красивый Марк

Нереально красивый! love

ТвойАнгелДата: Понедельник, 13.10.2008, 10:36 | Сообщение # 38

КнопкаДата: Понедельник, 13.10.2008, 11:39 | Сообщение # 39

ТвойАнгел, Оленька, огромное тебе спасибо за замечательные скришоты с "БГ"!))) Особенно впечатлили первые три кадра!))) biggrin

ЭтуальДата: Понедельник, 13.10.2008, 17:01 | Сообщение # 40

Ещё два кадрика из вчерашних БГ:)

ВетаДата: Понедельник, 13.10.2008, 17:20 | Сообщение # 41
активист
Статус: Offline
Этуаль, он такой славный в костюме этого мышонка....
Правда быков бы не было....
Ваще шикарно было бы...)))

Хочу быть ангелом,
Чтоб на небе проснутся...
Хочу быть ангелом,
Чтобы к тебе прикоснутся...

ТвойАнгелДата: Понедельник, 13.10.2008, 17:20 | Сообщение # 42

Несколько фоток с выступления Марка в Сочи на фестивале "Пять Звезд" с новой песней "Моя история". Качество фотографирования с телевизора, конечно, не очень, но те, кто еще не видел выступления ,смогут хотя бы оценить как офигенно он выглядел:

Сообщение отредактировал ТвойАнгел - Воскресенье, 31.08.2008, 21:53

JessДата: Понедельник, 13.10.2008, 17:20 | Сообщение # 43

ТвойАнгел, спасибо за фоточку biggrin

ТвойАнгелДата: Понедельник, 13.10.2008, 17:20 | Сообщение # 44

Сегодня, придя домой, была приятно удивлена. Моя мама сегодня утром задержалась дома подольше и увидела по телевизору Марка в "Модном приговоре". И вот она решила для меня сфоткать несколько кадров, хотя я ее даже не просила. Вот так, видимо, повлияло вчерашнее выступление Марка, которое мама смотрела вместе со мной (ну или просто я уже до такой степени всему семейству уши прожужжала). И, кстати, она мне сразу вчера сказала, что новая песня интересная, а музыка напоминает Танго. И хоть на сайте уже есть видео, которое можно посмотреть - я все же решила выложить эти фотки. Ну не зря же она старалась.

Сообщение отредактировал ТвойАнгел - Вторник, 02.09.2008, 00:24

LedaДата: Понедельник, 13.10.2008, 17:21 | Сообщение # 45

Спасибки за скрины...мне 5 нравится...называется "Включайте мозги...))))))"

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Медиа с Марком Тишманом: фото, видео, скрины » Скрины с Марком Тишманом » Скриншоты (скрины с видеозаписей или фото с телеэкрана)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2021 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz