PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 83 из 153«128182838485152153»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Медиа с Марком Тишманом: фото, видео, скрины » Фотографии Марка Тишмана » Фотографии Марка Тишмана (часть 5) (Для публикации фото Марка, отсутствующих ранее на сайте)
Фотографии Марка Тишмана (часть 5)
НатусикДата: Вторник, 10.02.2015, 19:55 | Сообщение # 1231
Мой Ангел
Статус: Offline
Новое фото Марка из инстаграма.

Любить. Вдохновляться красотой. Слышать музыку. #солнцевспомнилопронас #nofilter #sunismyfiltet

Марк прекрасен! Очень солнечное и позитивное фото)

Из инстаграмма пользователь: anastasia.egorenkova

Маска-бабочкаДата: Вторник, 10.02.2015, 20:26 | Сообщение # 1232
Жрица
Цитата Натусик ()
Новое фото Марка из инстаграма.

Прямо ахнула!
Как же я люблю его фотографии в Инстаграм!
Марк на собственных селфи невероятно обаятелен! biggrin

kisemaryДата: Вторник, 10.02.2015, 20:47 | Сообщение # 1233
активный
Натусик, натусик спасибо большое за такие солнечно новые позитивные фото нашего при любимого Марка

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Tanya89Дата: Вторник, 10.02.2015, 20:48 | Сообщение # 1234
супер
Натусик, Наташа, спасибо за такие обалденные фото.
Вау, вау какой солнечный человечек, прямо так и светится. Просто очень здорово.)))

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

MariannaДата: Вторник, 10.02.2015, 21:48 | Сообщение # 1235
заслуженный
Натусик,споасибо за чудесные фото солнечного Марка.

Irina2007_83Дата: Вторник, 10.02.2015, 22:07 | Сообщение # 1236
Я тебя рисую
Новая фотка Марка в Инстаграм действительно обалденная!) Хоть я и не люблю это слово, но иначе сказать не получается.
Теги прикольные) А вот #солнцевспомнилопронас # прямо заставило меня вспомнить любимую цитату Марка в одном письме: "...для меня разольётся в тебе синее море, а для тебя будет биться во мне бережно солнце..." В свое время она покорила меня своей красотой и романтикой. Она из письма Марка времен Фабрики, когда он вел свой блог. Я читала его на сайте.
А сейчас увидела в интернете, что это якобы не письмо, а сочинение на тему "Как я провел лето", которое писали Звезды по просьбе журнала YES!
Там даже за задание выставлялись оценки проф.педагогом. Отметка сочинения Марка 4/4.
А я поставила бы ему пятерку с огромным плюсом!) Так меня покорил с первых строчек стиль Марка, образный, яркий, с неподражаемым юмором.
Я тогда письмо это распечатала и зачитала до дыр...))
А ведь сейчас Марк стал писать еще интереснее. Только очень жалко, что редко. Просто очень-очень жалко!
Все тешу себя надеждой, что придет время, и он отнесется к этой части своего творчества более серьезно.
А пока не устаю перечитывать письма прошлых лет, его высказывания, афоризмы.Слава Богу, у нас есть чудесный сайт, где можно все найти.

Вот по этой ссылке можно "сочинение" прочитать. здесь
Там есть еще вот эта фотография. Я не помню, чтобы видела ее раньше.
Но если она есть уже на сайте, и вообще эта информация есть, извиняюсь и сразу удалю.

Маска-бабочкаДата: Вторник, 10.02.2015, 22:46 | Сообщение # 1237
Жрица
Irina2007_83, Ирочка, спасибо тебе большое, фото такого тоже почему-то не припоминаю, наверное, не видела))
У меня вроде бы куча архивных фотографий Марка собрано, но, может быть, правда, пропустила когда-то...
Сочинение прекрасное!
Я всегда зачитывалась взахлёб у нас на сайте темой "От Марка лично".
А недавно вот заглянула в блог Марка на Главной, перечитать, а он больше не открывается почему-то... sad
Цитата Irina2007_83 ()
А ведь сейчас Марк стал писать еще интереснее. Только очень жалко, что редко. Просто очень-очень жалко!
Все тешу себя надеждой, что придет время, и он отнесется к этой части своего творчества более серьезно.

Давно мечтаю, чтобы он написал книгу о своих многочисленных путешествиях!

bellabutДата: Вторник, 10.02.2015, 22:59 | Сообщение # 1238
заслуженный
Спасибо ,Ириша,за это чудо - сочинение.Сама восхищаюсь его опусами ,а теперешними еще больше!
Сочинение -потрясающее,такую изысканную речь и умение найти правильные слова во всех случаях и даже в тэгах к фотографиям не часто встретишь.
Уникальная эта грань его многочисленных талантов!!!
Цитата Irina2007_83 ()
тешу себя надеждой, что придет время, и он отнесется к этой части своего творчества более серьезно.

VasiljekДата: Среда, 11.02.2015, 02:15 | Сообщение # 1239
новичок
Цитата Irina2007_83 ()
Вот по этой ссылке можно "сочинение" прочитать.

Ирина, спасибо за такое интересную находку! Странно, почему фраза "смыслы теряют смыслы" может быть бессмысленной, это ведь со "смыслом". Как раз то она мне очень понравилась. Читать описания не всегда интересно, но это - очень захватывающее, и, вообще, угадывается стиль Марка! biggrin

Мечтайте!!! Ведь люди мечтают, потому что они - люди!

smolka69Дата: Среда, 11.02.2015, 10:55 | Сообщение # 1240
активный
Ирочка, спасибо за ссылку на сочинение Марка. Очень интересно было прочесть. И тоже поставила бы 5, мне кажется слишком строго педагог отнеслась к его сочинению. Мне очень нравится как пишет Марк, будь то сочинение или коротенькие теги

Tanya89Дата: Среда, 11.02.2015, 12:48 | Сообщение # 1241
супер
Irina2007_83, Ирина спасибо за то, что ты находишь про Марка. Было очень интересно прочитать сочинение Марка. А всегда очень интересно, что пишет Марк. ТАЛАНТ с большой буквы. smile

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Irina2007_83Дата: Среда, 11.02.2015, 16:29 | Сообщение # 1242
Я тебя рисую
Цитата Маска-бабочка ()
А недавно вот заглянула в блог Марка на Главной, перечитать, а он больше не открывается почему-то...

Точно, не открывается. Может я что-то не то делаю. Может быть это временный сбой программы. А может у кого-то получится открыть. Вот здесь
Я-то все письма скопировала на комп, но на старый ноут. А его надо подключать и ты ды...

smolka69Дата: Среда, 11.02.2015, 17:18 | Сообщение # 1243
активный
А мне пишут что мне доступ в блог запрещен. Много раз пыталась, давно уже. И сейчас.

Natasha88Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:42 | Сообщение # 1244
участник
Очень классные,выразительные получились фото в образе Робби!!!

Голос и мелодия для меня всегда остаются главными .(Джузеппе верди)

Sonya85Дата: Вторник, 24.02.2015, 23:22 | Сообщение # 1245
Лучик
инстаграм Аиды:
"А мы все репетируем ... Скоро выступление М.Тишмана @marktishman (7 марта)Будем делать хорошо!!!"

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Вторник, 24.02.2015, 23:24

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Медиа с Марком Тишманом: фото, видео, скрины » Фотографии Марка Тишмана » Фотографии Марка Тишмана (часть 5) (Для публикации фото Марка, отсутствующих ранее на сайте)
Страница 83 из 153«128182838485152153»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz