PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 153«123456152153»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Медиа с Марком Тишманом: фото, видео, скрины » Фотографии Марка Тишмана » Фотографии Марка Тишмана (часть 5) (Для публикации фото Марка, отсутствующих ранее на сайте)
Фотографии Марка Тишмана (часть 5)
ViktoshkaДата: Среда, 26.02.2014, 00:59 | Сообщение # 46
супер
Статус: Offline
Отличный Шерлок Холмс.Марк во многих образах хорош!)) Ну может потом узнаем к чему этот образ был)))

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

bellabutДата: Среда, 26.02.2014, 10:41 | Сообщение # 47
заслуженный

У Марка есть великий дар перевоплощения в тот образ,который он играет. Причем он перевоплощается не только внешне,но и внутренне Я это заметила на шоу Повтори.Таким даром обладают очень мало актеров и ,даже, очень хороших актеров. Думаю,что у него все еще впереди. И все его мечты обязательно сбудутся!!!

Маска-бабочкаДата: Среда, 26.02.2014, 10:49 | Сообщение # 48
Жрица
Цитата Натусик ()
"Me as Sherlock

Обалдеть! surprised
Я, правда, новый сериал "Шерлок Холмс" не смотрела, но какой там главный герой, в курсе, разумеется))
Вхождение в образ - атас, конечно)))
Наташа, спасибо, что принесла.
А какие изящные пальчики у нашего "Шерлока"... wink

ezhikДата: Среда, 26.02.2014, 11:43 | Сообщение # 49
Рыбанька Я
С 18 по 21 февраля 2014 года в ресторане «Балчуг 5» прошли гастроли трех выдающихся поваров Италии. Москву посетили известные шеф-повара Роберто Вилла (отель «Splendido and Splendido Mare»), Роберто Торо (отель «Grand Hotel Timeo»), Аттилио де Фабрицио (отель «Villa San Michele»).

источник

из блогов по поводу вчерашнего Юбилейного творческого вечера композитора Владимира Евзерова.
"Однако, мне понравился Марк Тишман, он исполнил песню "Кленовый лист", у него сочный голос, да и на сцене он довольно подвижный. "

источник

кто эти люди?! не мы......

LubychkaДата: Среда, 26.02.2014, 11:54 | Сообщение # 50
опытный
Цитата ezhik ()
прошли гастроли трех выдающихся поваров Италии.

Марк любит итальянскую кухню . И конечно такое событие , было не пропущено .
Цитата ezhik ()
у него сочный голос, да и на сцене он довольно подвижный.

Ну кто бы с этим поспорил ? Очень , очень замечательно , что Владимир Евзеров известный композитор , так отозвался о Марке Тишмане.

Сердце на подзарядке

kisemaryДата: Среда, 26.02.2014, 13:39 | Сообщение # 51
активный
ezhik, спасибо за фото в ресторане.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

smolka69Дата: Среда, 26.02.2014, 15:02 | Сообщение # 52
активный
Ириша, спасибо за находки. Особенно за слова В.Евзерова о Марке, как приятно!
А в ресторане...ммм.... Какая вкусная фота!

Маска-бабочкаДата: Среда, 26.02.2014, 15:24 | Сообщение # 53
Жрица
Цитата ezhik ()
С 18 по 21 февраля 2014 года в ресторане «Балчуг 5» прошли гастроли трех выдающихся поваров Италии.

Ух ты, какие интересные гастроли!
Наверняка, Марк отведал чего-нибудь новенького вкусненького из своей любимой итальянской кухни)))
Может, и нас когда-нибудь поучит, вот пиццу по его рецепту можно уже хоть с закрытыми глазами готовить)))
Цитата ezhik ()
"Однако, мне понравился Марк Тишман, он исполнил песню "Кленовый лист", у него сочный голос, да и на сцене он довольно подвижный. "

"Кленовый лист" - это песня, которую Николай Караченцов пел?
Прекрасная песня, помню, в школе училась, она у меня в песенник была записана)))
Здорово было бы услышать её в исполнении Марка!
А Владимир Евзеров, может быть, теперь ещё чаще будет стараться послушать Марка... biggrin

Sonya85Дата: Среда, 26.02.2014, 16:57 | Сообщение # 54
Лучик
Цитата ezhik ()
С 18 по 21 февраля 2014 года в ресторане «Балчуг 5» прошли гастроли трех выдающихся поваров Италии. Москву посетили известные шеф-повара Роберто Вилла (отель «Splendido and Splendido Mare»), Роберто Торо (отель «Grand Hotel Timeo»), Аттилио де Фабрицио (отель «Villa San Michele»).

ух ты! какая фотка шикарная! Марк такой задумчивый и прекрасный!

Цитата ezhik ()

как прекрасно читать такие слова о Марке от чужих людей, согревает душу!

Спасибо за находки!

Цитата smolka69 ()
Особенно за слова В.Евзерова о Марке, как приятно!

Цитата Маска-бабочка ()
А Владимир Евзеров, может быть, теперь ещё чаще будет стараться послушать Марка...

девочки, ну от куда вы взяли что это слова В.Евзерова? откройте источник от куда взята фотка, это блог поклонницы Леонтьева, она писала впечатление о концерте и эти слова о Марке именно ее а не В.Евзерова.

Цитата Маска-бабочка ()
"Кленовый лист" - это песня, которую Николай Караченцов пел?

нет Лен, Марк исполнил песню который поет В. Леонтьев:

если зайти в источник можно это всё прочитать и понять))))

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Маска-бабочкаДата: Среда, 26.02.2014, 17:24 | Сообщение # 55
Жрица
Цитата Sonya85 ()
девочки, ну от куда вы взяли что это слова В.Евзерова? откройте источник от куда взята фотка, это блог поклонницы Леонтьева, она писала впечатление о концерте и эти слова о Марке именно ее а не В.Евзерова.

Ну да, чё там говорить, лопухнулись по полной)))

bellabutДата: Среда, 26.02.2014, 17:37 | Сообщение # 56
заслуженный

Это,действительно,отзыв поклонницы Леонтьева о выступлении Марка. И это дорогого стоит. Марк подхватывает эстафету у такого певца,как Леонтьев.Я его считаю лучшим российским певцом. Он никогда не был ни на кого не похож, всегда креативен,работоспособен и интересен публике. Марк поет некоторые песни,ранее исполняемые Леонтьевым,на мой взгляд, лучше. Песню XX век Марк исполняет великолепно! У меня был куплен билет на этот концерт,но приболела. Очень сожалею!

НатусикДата: Среда, 26.02.2014, 18:46 | Сообщение # 57
Мой Ангел
ezhik, Ира, спасибо тебе за найденные интересные находки!
Цитата ezhik ()
С 18 по 21 февраля 2014 года в ресторане «Балчуг 5» прошли гастроли трех выдающихся поваров Италии.

Здорово, что Марку удалось побывать на гастролях поваров Италии.
Хотя, кому, как не ему там присутствовать, он же спец по приготовлению итальянской пиццы wink
Цитата ezhik ()
из блогов по поводу вчерашнего Юбилейного творческого вечера композитора Владимира Евзерова.

Очень хотелось бы послушать песню "Кленовый лист" в исполнении Марка.
А отзыв такой замечательный, приятно очень читать от
Цитата bellabut ()
поклонницы Леонтьева о выступлении Марка. И это дорогого стоит.

ДА! smile

Фото из инстаграмма snusmumrina.
"Мероприятие Visit Britain. Вместо Камбербетча нам подсунули Марка Тишмана, но он очень старался))"

Вот значит на какое мероприятие Марка так переоделся. Правда меня задело и возмутило одно слово в этой подписи angry

Марк просто мастер перевоплощений! От него ничего нету, вылитый Шерлок. Даже взгляд не его. Просто "Один в один"!

ИльянаДата: Среда, 26.02.2014, 19:13 | Сообщение # 58
Поклонница
Цитата ezhik ()

Приятно читать. Очень хочется теперь услышать песню "Кленовый лист" в исполнении Марка.
Цитата Натусик ()
"Мероприятие Visit Britain. Вместо Камбербетча нам подсунули Марка Тишмана, но он очень старался))"

Так вот для какого мероприятия Марк перевоплотился в Шерлока. А правда его трудно узнать, особенно его глаза.
Цитата Натусик ()
Правда меня задело и возмутило одно слово в этой подписи

Да, мне тоже не понравилось, но они еще не понимают, кто лучший Шерлок. Радоваться надо. tongue
Наташа, спасибо за находку. smile

Мне бы к тебе улететь через океаны.

Сообщение отредактировал Ильяна - Среда, 26.02.2014, 19:21

Маска-бабочкаДата: Среда, 26.02.2014, 19:18 | Сообщение # 59
Жрица
Цитата Натусик ()

Наташа, спасибо за фото!
Я бы на месте этих девушек порадовалась такой замене)))
Доступно только для пользователей

bellabutДата: Среда, 26.02.2014, 19:26 | Сообщение # 60
заслуженный

Те,кто написал эту неприятную фразу,не смогли правильно написать имя английского актера.Его зовут Бенедикт Камбертбэч. Что с них взятьт? Счастливы должны быть,что там был Марк. Этот Камбербэтч рядом не стоял с таким красавцем,как Марк. Меня возмутило не одно слово,а вся фраза. Но сфотографироваться с Марком не погнушались.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Медиа с Марком Тишманом: фото, видео, скрины » Фотографии Марка Тишмана » Фотографии Марка Тишмана (часть 5) (Для публикации фото Марка, отсутствующих ранее на сайте)
Страница 4 из 153«123456152153»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz