PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 118 из 153«12116117118119120152153»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Медиа с Марком Тишманом: фото, видео, скрины » Фотографии Марка Тишмана » Фотографии Марка Тишмана (часть 5) (Для публикации фото Марка, отсутствующих ранее на сайте)
Фотографии Марка Тишмана (часть 5)
bellabutДата: Среда, 16.09.2015, 11:46 | Сообщение # 1756
заслуженный
Статус: Online
Цитата Валькирия-одиночка ()
И не оставляет меня мысль-вопрос о том, что же там должен был тот голос нашептать, чтобы итогом стало такое вот выражение лица:))))
Кира!Марк-АРТИСТ и не просто Артист.Он -многогранный,умный и талантливый человек ,каких сейчас мало.Тот мальчик ,сидящий на крыше и мечтающий о сказках, живет в нем и сегодня и будет жить пожизненно.В мужчинах ребенок живет всегда.В Марке же -этот ребенок-вундеркинд.Но этот талантливый взрослый мужчина с малышом внутри себя, -свободолюбив и разнообразен в своих амплуа.То он предстает перед нами вселенским красавцем ,то совершенным никто,то неизвестно кем и предугадать его следующую роль невозможно,да и ,на мой взгляд, и не НУЖНО!!! dry Гениев надо воспринимать просто такими ,какими они есть и говорить им СПАСИБО!!!

Валькирия-одиночкаДата: Среда, 16.09.2015, 12:29 | Сообщение # 1757
завсегдатай
Статус: Offline
bellabut, Белла, я готова подписаться под Вашими словами! Но ведь к каждому вдохновение (шутливое, серьёзное, разное) приходит по-своему. И порой действительно очень хочется понять, что же человеком творческим двигало в тот или иной момент, какая именно искра мелькнула в его душе. Разумом понимаю, что объяснить это фактически невозможно, да и не нужно совершенно - Магия должна оставаться Магией, тайной. Но, поскольку фото, скажем так, не самое серьёзное, я просто решила полушутя поделиться первой мыслью, которая пришла мне в голову в тот момент, когда я его (это фото) увидела:) Никакого буквального стремления "доискаться" до первопричины в моих словах, разумеется, нет.Если же говорить серьёзно, то я абсолютно согласна с Вами в том, что любой Настоящий Артист должен быть/оставаться немного ребёнком: искренним, открытым, непредсказуемым. Их (что Артистов, что детей) не нужно изучать и разгадывать. Достаточно просто наблюдать, любоваться, чувствовать, иногда чему-то учиться у них, а иногда заряжаться (или заражаться, по-разному бывает) их особой энергетикой. В этом (в том, чтобы зарядить и/или заражить) Марку действительно нет равных. Полдня уже прошло, а я, впоминая это фото, до сих пор улыбаюсь:) За что нашему Артисту огромное спасибо! Особенно если учесть, что изначально утреннее настроение у меня было, мягко говоря, не очень:)

А за любовь Бог нам всё простит.

bellabutДата: Среда, 16.09.2015, 12:51 | Сообщение # 1758
заслуженный
Статус: Online
Артист должен быть/оставаться немного ребёнком: искренним, открытым, непредсказуемым. Их (что Артистов, что детей) не нужно изучать и разгадывать. Достаточно просто наблюдать, любоваться, чувствовать, иногда чему-то учиться у них, а иногда заряжаться (или заражаться, по-разному бывает) их особой энергетикой. В этом (в том, чтобы зарядить и/или заражить) Марку действительно нет равных.
Абсолютно согласна! Тем и интересны талантливые люди,впрочем,как и дети. они раскрашивают наш мир радужными красками.Может быть,иногда и грустными ,но не скучными!!

Сообщение отредактировал bellabut - Среда, 16.09.2015, 13:12

ludmila55Дата: Среда, 16.09.2015, 14:49 | Сообщение # 1759
активный
О сегодняшнем ночном
Цитата Натусик ()
фото от Марка)

когда увидела в Инстаграм, surprised подумала несколько иначе,чем просто
Цитата Наташка ()
очень позитивное))

Возможно, в личном и пережитом за последние месяцы dry кроются причины,которые заставили задуматься и увидеть сложное в простом...и задать приблизительно такой же вопрос:
что же там должен был тот голос нашептать, чтобы итогом стало такое вот выражение лица

Думаю,все согласны с утверждением,что наш Артист есть такая многогранная личность,которая всегда и во всем будет стремиться к самосовершенствованию.
Цитата Натусик ()
"мне кажется, что я твой голос слышал:когда был маленький. один. сидел на крыше,
и всё мечтал по млечному пути,пожалуй, к самому себе прийти.

Мне порой бывает трудно найти точные слова для выражения мыслей и чувств по поводу таких неожиданных и часто неоднозначных фотографий Марка в социальных сетях и его тегов к ним...
Цитата bellabut ()
Тем и интересны талантливые люди,впрочем,как и дети. они раскрашивают наш мир радужными красками.Может быть,иногда и грустными ,но не скучными!!

Тоже  радуюсь тому smile что не прошла мимо Человека,за которым хочется уже не первый год
наблюдать, любоваться, чувствовать, иногда чему-то учиться

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Tanya89Дата: Среда, 16.09.2015, 19:45 | Сообщение # 1760
супер
Натусик, Наташенька, благодарю за фото...
Полностью согласна, действительно оно позитивное...
Ну как после такого не радоваться... Только улыбаться...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

NeznakomkaRozДата: Среда, 16.09.2015, 22:45 | Сообщение # 1761
посетитель
С утра настроение поднялось и от фото и от стихотворения.День был очень удачным.Ещё раз убедилась Марк умеет донести позитив и счастье до людей,тем более которые его любят.

Татьяна

НатусикДата: Четверг, 17.09.2015, 11:58 | Сообщение # 1762
Мой Ангел
Свежее фото от Марка.

"Что только не сделаешь ради призрачного шанса???" #сил вам и #воли сегодня и #шанса #спорт #утро #доброеутро

kisemaryДата: Четверг, 17.09.2015, 13:50 | Сообщение # 1763
активный
Натусик, ММ какое фото здоровый образ жизни это хорошо.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

Валькирия-одиночкаДата: Четверг, 17.09.2015, 16:28 | Сообщение # 1764
завсегдатай
Натусик, Наташа, спасибо за новое фото! Марк молодчина! И сам в отличной форме и нам всем пример подаёт! Да ещё и с добрыми пожеланиями - вдвойне приятно!

Маска-бабочкаДата: Четверг, 17.09.2015, 21:51 | Сообщение # 1765
Жрица
Жаль, что с утра не увидела этого фото, день тогда бы прошёл гораздо легче и спокойней.
Но Марк знает, когда нас к тяжёлому дню подготовить правильно))
Чувствует вот он такие вещи!

НаташкаДата: Четверг, 17.09.2015, 21:53 | Сообщение # 1766
супер
Цитата Натусик ()
"Что только не сделаешь ради призрачного шанса???" #сил вам и #воли сегодня и #шанса #спорт #утро #доброеутро

Здоровый образ жизни - это хорошо)) 

Однако я сова, у меня такое утро навряд ли было бы добрым)))

Дышу тобой...

НатусикДата: Четверг, 17.09.2015, 23:32 | Сообщение # 1767
Мой Ангел
От Марка.

"Для меня очень важно, чтобы после моего концерта человек мог с несколько иного ракурса взглянуть на свою жизнь, на некоторые события, с ним происходящие, на своё окружение. Как после хорошего путешествия - свежим взглядом: это очень важно и этого часто не хватает! Очень скоро! Приглашаю, жду и обещаю непременно свежих ощущений!!! Ваш М." #НижнийНовгород #Киров #Ижевск #концерт #музыка

Несмотря на всю серьёзность во взгляде, этот взгляд так и притягивает. Стильное фото получилось, прямо настоящая афиша, ну а Марк как всегда красив!
Огромного ему Успеха в предстоящем осеннем гастрольном Туре по России!!!

NeznakomkaRozДата: Пятница, 18.09.2015, 00:30 | Сообщение # 1768
посетитель
Марк очень сосредоточился  на фото перед осенним туром . Но я уверена всё будет хорошо.Зрители везде примут очень тепло и радостно.Желаю удачи.

Татьяна

Валькирия-одиночкаДата: Пятница, 18.09.2015, 11:36 | Сообщение # 1769
завсегдатай
Натусик, Наташа, спасибо тебе за фото 
Цитата Натусик ()
От Марка.
а Марку спасибо за приглашение! Фото действительно потрясающее по своей силе и энергетике! Есть в Марке здесь что-то необъяснимо притягательное, но при этом как будто пугающее, словно осознание того, что даже с фото, на расстоянии, он способен прочесть каждую твою мысль, увидеть тебя насквозь... Неописуемое ощущение!
Но в целом действительно настоящая афиша получилась. И роскошная афиша! Да к тому же ещё с таким приглашением! Как всегда, ни одного слова мимо, всё в цель и так, чтобы обязательно что-то ёкнуло глубоко внутри. 
Уверена, что тур будет успешным! Иначе просто быть может! Марку, конечно, удачи и максимального кайфа от этого тура, от возможности выходить на сцену и чем-то делиться, что-то отдать, чему-то учить, от возможности просто быть собой и нести в себе вечную магию Музыки!

НатусикДата: Пятница, 18.09.2015, 14:17 | Сообщение # 1770
Мой Ангел
Я хочу поделиться своими фотографиями с благотворительного фестиваля "Добрая Москва!"
Фотографий получилось многовато)) Марк в тот день подарил столько добра и радости своим замечательным выступлением!

Сообщение отредактировал Натусик - Пятница, 18.09.2015, 14:19

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Медиа с Марком Тишманом: фото, видео, скрины » Фотографии Марка Тишмана » Фотографии Марка Тишмана (часть 5) (Для публикации фото Марка, отсутствующих ранее на сайте)
Страница 118 из 153«12116117118119120152153»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz