PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 75 из 130«127374757677129130»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Медиа с Марком Тишманом: фото, видео, скрины » Фотографии Марка Тишмана » Фотографии Марка Тишмана (часть 4) (Для публикации фото Марка, отсутствующих на форуме и сайте)
Фотографии Марка Тишмана (часть 4)
ezhikДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:01 | Сообщение # 1111
Рыбанька Я
Статус: Offline
Цитата (lali)
А по какому каналу он выступал
ни по какому - это фото выпускницы

кто эти люди?! не мы......

AdminДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:16 | Сообщение # 1112
Администратор
Это были съёмки выпускного. Анонс скоро в новостях.
Марк вчера отжигал ночью на московских площадках на все сто и даже двести))
Его энергичности могли позавидовать все выпускники, которые когда видели, как Марк танцевал и прыгал на сцене, начинали веселиться с удвоенной силой и везде - на всех площадках - не отпускали со сцены, просили спеть хотя бы ещё одну песню)) Пожимали ему руки, старались просто дотронуться на него, хлопали, водили хороводы, лихо отплясывали и напевали его песни. Вообщем, было весело!

Марк даже поработал немного за диджейской стойкой. Правда, забежал он за неё неожиданно, поэтому и фотка вышла так себе, но зато видно, какой Марк довольный)

В какой-то момент Марку стало жарко, он снял с себя пиджак, раскрутил над головой и пнул ногой в сторону. Молодёжь завопила от удовольствия, а некоторые (какие-то несерьёзные личности, хи) и стали кричать ещё что-то ему надо снять. Завёл, как всегда, всех)

Согласитесь - клёвая получилась фотка!!! Лес рук, тянущихся к Марку! На счастье и на удачу - как говорится!

Снимали, конечно, не всё, но, вообщем, было всё круто! Ждите видео))

ezhikДата: Понедельник, 24.06.2013, 18:56 | Сообщение # 1113
Рыбанька Я
Ой как было круто!!!!!!
Спасибо за фотки - они офигенные wink

кто эти люди?! не мы......

kisemaryДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:11 | Сообщение # 1114
активный
Спасибо за фото с праздника выпускников .Марк красавчик

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

ИльянаДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:18 | Сообщение # 1115
Поклонница
Цитата (Admin)
Это были съёмки выпускного.

Ух ты, какие классные фотки, спасибо большое! good
Да-да, по фото видно, как он там отжигал, по-моему он зажигал больше чем сами выпускники.
Особенно нравится фото диджейской стойкой, за ним мы Марка еще не видели))
Жду видео! smile

smolka69Дата: Понедельник, 24.06.2013, 19:18 | Сообщение # 1116
активный
Эх, вот это класс!!! С нетерпением жду продолжения!!!

OsyaДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:22 | Сообщение # 1117
посетитель
Цитата (Admin)

Наташа, спасибо за новые фотки! Они клевые, красивые и очень энергичные!!!! smile good

Сообщение отредактировал Osya - Понедельник, 24.06.2013, 19:23

laliДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:32 | Сообщение # 1118
опытный
Цитата (Admin)

Спасибо Наташа за классные фотки. Все очень понравилось.
Цитата (Admin)
Его энергичности могли позавидовать все выпускники, которые когда видели, как Марк танцевал и прыгал на сцене, начинали веселиться с удвоенной силой и везде не отпускали со сцены, просили спеть хотя бы ещё одну песню))

Он даст фору всем молодым. Эх, жаль, что я не школьница, а то посетила бы выпускной бал.
Цитата (Admin)
Анонс скоро в новостях.

Жду с нетерпением видео.

Sonya85Дата: Понедельник, 24.06.2013, 19:33 | Сообщение # 1119
Лучик
Цитата (Admin)
Его энергичности могли позавидовать все выпускники, которые когда видели, как Марк танцевал и прыгал на сцене, начинали веселиться с удвоенной силой и везде не отпускали со сцены, просили спеть хотя бы ещё одну песню)) Пожимали его руки, старались просто дотронуться на него, хлопали, водили хороводы, лихо отплясывали и напевали его песни. Вообщем, было весело!

ну вот я он боялся ударить в гряз лицом))) я так и знала что ему не зачем волноваться и все круто будет!))))))
Цитата (Admin)
И даже поработал немного за диджейской стойкой

ооо Марк еще и диджей многогранны у нас Марк))))

Цитата (Admin)
и стали кричать ещё что-то снять.

smile
дурочки))))

Цитата (Admin)
Согласитесь - клёвая получилась фотка!!! Лес рук, тянущихся к Марку! На счастье и на удачу - как говорится!

согласна на все 100%! фотка крутая)) радостно что выпускники так много любви Марку подарил)))

Цитата (Admin)

спасибо девочки!!!)))
спасибо за чудесные и веселые фотки!
ждём видео и анонс! biggrin smile flower

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

НатусикДата: Понедельник, 24.06.2013, 19:51 | Сообщение # 1120
Мой Ангел
Цитата (Admin)

Наташа, фотки нереально супер клёвые! smile Спасибо тебе большое! heart
Марк зажег круче, чем сами выпускники, по-моему, его нереально колбасило. Столько зашкаливающей энергии и драйва у него было)))
Рада, что и выпускники остались довольными от зажигающего выступления нашего Марка))
Цитата (Admin)
И даже поработал немного за диджейской стойкой.

Классное фото! Ого, Марк и диджеем успел побывать в этот вечер. Круто)) Освещение очень впечатлило.
Цитата (Admin)
Согласитесь - клёвая получилась фотка!!!

А то! Наташ, да у тебя все фотки всегда клёвые. Умеешь ты запечатлеть нужные моменты.
Цитата (Admin)

Спасибо девочки! flower С большой радостью жду продолжения и конечно же видео))

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:06 | Сообщение # 1121
Жрица
Цитата (Admin)

Наташечка, спасибо тебе огроменное за такой обалденный фоторепортаж! rah
Цитата (Admin)

Ух, могу себе представить, как он жёг там! biggrin
Цитата (Admin)
Его энергичности могли позавидовать все выпускники, которые когда видели, как Марк танцевал и прыгал на сцене, начинали веселиться с удвоенной силой и везде не отпускали со сцены, просили спеть хотя бы ещё одну песню))

Я уж думаю, что обзавидовались))) Марк - мальчик-энерджайзер.... smile smile smile
Цитата (Admin)
Пожимали его руки, старались просто дотронуться на него, хлопали, водили хороводы, лихо отплясывали и напевали его песни.

Как же радостно знать, что Марка так горячо принимала публика! applause
Цитата (Admin)
В какой-то момент Марку стало жарко, он снял с себя пиджак, раскрутил над головой и пнул ногой в сторону. Молодёжь заволпила от удовольствия, а некоторые (какие-то несерьёзные личности, хи) и стали кричать ещё что-то снять. Завёл, как всегда, всех)

Да уж, распалить, завести народ - это Марк мастер.. love
Цитата (Admin)
Согласитесь - клёвая получилась фотка!!! Лес рук, тянущихся к Марку!

Да не только эта - все фотографии офигенные! Не Артист - а живой сгусток светящейся энергии! Завидую выпускникам, побывавшим на выступлении Марка!
С огромным нетерпением ждём видео!
Спасибо вам, девочки! flower flower flower

АлинаДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:32 | Сообщение # 1122
заслуженный
Наташа,спасибо за фоточки с выпускного! flower flower flower
Повезло ребятам. Зажёг так зажёг. Марк это умеет! Умница!!! smile applause
Вчера по трём каналам шли выпускные...всё пытались с сестрой смотреть, в итоге ничего не увидели толком...
Цитата (Admin)

А то, представляю, как было круто...вот это заряд бодрости на будущую жизнь... smile

Цитата (Admin)
В какой-то момент Марку стало жарко, он снял с себя пиджак, раскрутил над головой и пнул ногой в сторону. Молодёжь заволпила от удовольствия, а некоторые (какие-то несерьёзные личности, хи) и стали кричать ещё что-то снять. Завёл, как всегда, всех)

Класс...и ой, как же я понимаю этих несерьёзных личностей...кто ж не захочет Марка раздеть smile love love love

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Сообщение отредактировал Алина - Понедельник, 24.06.2013, 20:33

NatalyДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:54 | Сообщение # 1123
активный
Цитата (Admin)

Наташа, спасибо большое за потрясающие фотографии!
Цитата (Admin)

Да, видно, что Марк оторвался там по полной! Это очень здорово!
Цитата (Admin)

Да, фотка клевая! Это так замечательно, что Марка так тепло принимали выпускники!
Буду ждать видео))

AikaДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:12 | Сообщение # 1124
активный
Цитата (ludmila55)
"Банк Москвы" инвестировал большую сумму в проект по созданию сети проката велосипедов в центре Москвы

Цитата (ezhik)
А Банк Москвы видимо спонсор этой сети аренды великов))))

Спасибо за разъяснение, а то я думала, что Банк Москвы спонсор велопробега, в котором участвовал Марк)

Цитата (smolka69)
Да, из коментов к этой фотке в инстаграме я так и поняла, что велосипед взят напрокат

Цитата (lali)
У меня нет его Инстаграмы , чтобы поглядеть на комментарии

lali, вот ссылка на Инстаграм Марка http://instagram.com/marktishman Обязательно загляни и почитай комментарии, тем более Марк там отвечает на комменты и вопросы к фотографиям. Например, по тем же арендованным велосипедам он пояснил, что "велики вполне себе. мягкие по ямам ездить и на бордюры заезжать, но, думаю, для девушек тяжеловатые, без скоростей".

Цитата (Алина)
Хотелось бы , чтобы Марк чаще писал в Твиттер и Инстаграм!

Да, Алина, я тоже об этом мечтаю, потому что его страничку в Facebook не прочитаешь и не увидешь, если ты не зарегистрирован в FB(((
а Твиттер и Инстаграм доступны всем))) очень надеюсь, что он их не закроет, а то тогда будет совсем обидно(((

Цитата (Admin)
Это были съёмки выпускного. Анонс скоро в новостях. Марк вчера отжигал ночью на московских площадках на все сто и даже двести))

Наташ, суперские снимки applause СПАСИБО!!! flower Видно как Марк нереально отжёг вчера ночью, не зря днём готовился и катался на велике good Ждём продолжения heart rah

Сообщение отредактировал Aika - Понедельник, 24.06.2013, 21:13

InessaДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:23 | Сообщение # 1125
Happiness
Admin, Наташа, стоит лишь окунуться в твой фоторепортаж, так сразу становится понятно, как было круто! Марк задал жара,словно сам выпускник 2013 года!))) P.S.:и все-таки это Талант, угодить любому спектру возрастных и социальных слоев аудитории!

"Я наяву Счастьем живу..."

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Медиа с Марком Тишманом: фото, видео, скрины » Фотографии Марка Тишмана » Фотографии Марка Тишмана (часть 4) (Для публикации фото Марка, отсутствующих на форуме и сайте)
Страница 75 из 130«127374757677129130»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz