PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 50 из 130«124849505152129130»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Медиа с Марком Тишманом: фото, видео, скрины » Фотографии Марка Тишмана » Фотографии Марка Тишмана (часть 4) (Для публикации фото Марка, отсутствующих на форуме и сайте)
Фотографии Марка Тишмана (часть 4)
LunaДата: Пятница, 17.05.2013, 01:02 | Сообщение # 736
завсегдатай
Статус: Offline
Благотворительность-святое дело, молодец Марк, что подарил костюмы выпускникам smile

Я рисую любовь с этой крыши...
Я рисую любовь, я же Тишман!!!

miaДата: Пятница, 17.05.2013, 20:17 | Сообщение # 737
супер
МАРК молодец! Щедрый и великодушный человек! Я тоже думаю что мало кто из школьников читает подобные статьи в инете так что ребята пойдут на выпускные нарядными и счастливыми, и никто над ними не посмеётся , они проведут незабываемый вечер ,а это главное! Айка , спасибо огромное за фото!

АлинаДата: Суббота, 18.05.2013, 01:12 | Сообщение # 738
заслуженный
Цитата (Selena)
Да что ж в этом крутого? Когда-то мне тоже пришлось пойти на выпускной в шикарном платье из секонд-хэнда, потому что не было возможности купить новое. Но я бы никак не хотела, чтобы его первую владелицу показывали во всяческих новостях с этим платьем на вешалке.

Да ну, если платье красивое, идёт, что ж тут такого? smile Совершенно не важно, откуда оно...
А уж от звезды-вообще блеск! wink smile Марку и другим нашим звёздам просто спасибо, что так поддержали тех, кто не может купить себе одежду на выпускной, теперь они будут одеты замечательно! Я сама часто отдаю свои вещи, дочкам коллег ,детям из интерната и этому только рады. smile Покупаю много, но носить не успеваю... wink

Я нарисую мир таким, каким люблю!!!)))

Сообщение отредактировал Алина - Суббота, 18.05.2013, 01:13

SelenaДата: Суббота, 18.05.2013, 02:07 | Сообщение # 739
заслуженный
Алин, так, конечно, замечательно. Сама по себе акция очень нужная, сердечная и заслуживающая благодарности. Мне лично не импонирует пиар, который вокруг нее создали. Не только в плане Марка, а вообще. Я говорю лишь о том, что мне не нравятся фотографии с одеждой, мне кажется это неэтичным. На мой взгляд, было бы достаточно просто написать о ней, а не расписывать конкретно, кто что пожертвовал. Зачем??
У вас, конечно, может быть на этот счет свое мнение)

Что с того, что мы немного того(с)

Sonya85Дата: Суббота, 18.05.2013, 02:36 | Сообщение # 740
Лучик
самая главное что акция добрая и нужная и что Марк светлый, добрый, щедрый человек который не против принимать участия в таком важном дела а все остальное это мелочь и не стоит оброщать на это внимание.. самое главное что Марк помог выпускникам и у них будут прекрасные костюмы! wink
БРАВО МАРК!!! hands
фотки хорошие и светлые!
Цитата (mia)
Я тоже думаю что мало кто из школьников читает подобные статьи в инете так что ребята пойдут на выпускные нарядными и счастливыми, и никто над ними не посмеётся , они проведут незабываемый вечер ,а это главное!

полностью согласна!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ПрикосновениеДата: Суббота, 18.05.2013, 06:43 | Сообщение # 741
опытный
Цитата (Selena)
Сама по себе акция очень нужная, сердечная и заслуживающая благодарности. Мне лично не импонирует пиар, который вокруг нее создали.

Юль, я прямо обрадовалась, что не одинока в своем восприятии. Совершенно солидарна.

Цитата (Selena)
На мой взгляд, было бы достаточно просто написать о ней, а не расписывать конкретно, кто что пожертвовал. Зачем??

Ну это-то как раз понятно: картинка гораздо «пиаристее» любого текста. Вот поэтому организаторы (правительство Москвы и Валентин Юдашкин) не смогли удержаться shades

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

МаринаДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:08 | Сообщение # 742
супер
А эту фотку кто - нибудь видел?
С Фэйсбука пользователя: Liza Factor. Подписано: Утро на Патриках в Пекарня Мишеля.

Добавлено (20.05.2013, 20:08)
---------------------------------------------
Интересные фотки, где Марк со своими пиджаками. Один из них - клетчатый я помню.

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

Irina2007_83Дата: Понедельник, 20.05.2013, 20:23 | Сообщение # 743
Я тебя рисую
Ой, какой хорошенький!
И какое стильное фото получилось Цветовая гамма стойки (не знаю, что за сооружение) выдержана в костюме Марка, как-будто Марк специально так оделся, а ведь наверняка просто совпало. Очень круто получилось!

yannaДата: Понедельник, 20.05.2013, 20:29 | Сообщение # 744
активный
Какой яркое фото!) Да, совпадения в цвете забавные.
Наверняка Марка это повеселило, и он решил сфотографироваться или просто постоять возле необычного сооружения)))
Цитата (Irina2007_83)
(не знаю, что за сооружение)

Кажется, это тумбочка, напоминающая пианино))) Видимо, так и было задумано авторами конструкции smile

smolka69Дата: Понедельник, 20.05.2013, 21:08 | Сообщение # 745
активный
Марина, спасибо за находку, очень порадовала, такая яркая и забавная фотография!

ИльянаДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:11 | Сообщение # 746
Поклонница
Цитата (Марина)
С Фэйсбука пользователя: Liza Factor. Подписано: Утро на Патриках в Пекарня Мишеля.

Марина, классное фото нашла. Спасибо.
Очень забавное и интересное фото, тумбочка, или что это, очень интересного цвета.
Цитата (yanna)
Наверняка Марка это повеселило, и он решил сфотографироваться или просто постоять возле необычного сооружения)))

Ага, а Марк всегда найдет что-нибудь интересное возле чего можно сфоткаться)
Хорошенький такой. love

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 20.05.2013, 22:49 | Сообщение # 747
Жрица
Цитата (Марина)
А эту фотку кто - нибудь видел?

Ух ты, Марина, какое необычное фото нашла! biggrin
Такое ощущение, что это кадр из рекламного ролика - такое всё яркое, разноцветное, в необычной гамме)))
Словно Марк продукцию какого-то мебельного салона рекламирует biggrin
Одёжка точь-в точь цветовой гамме соответствует))))

НатусикДата: Понедельник, 20.05.2013, 23:27 | Сообщение # 748
Мой Ангел
Цитата (Марина)

Марина, какое классное, интересное фото. Ну, а как хорош и красив на ней Марк. Спасибо тебе огромное за находку.
Такая необычная, яркая цветовая гамма, и Марк в своей одежде очень классно вписался под стоящую рядом с ним тумбочку, как будто специально так оделся или было так задумано)))
Цитата (Маска-бабочка)
Словно Марк продукцию какого-то мебельного салона рекламирует

Ага, Лен)) мне тоже сразу в пришла такая мысль. Прикольно получилось!

DanniДата: Вторник, 21.05.2013, 12:32 | Сообщение # 749
супер

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус... Считаю долгом предупредить,что кот древнее неприкосновенное животное. Я совершенно не понимаю причин такого резкого обращения со мной... (МиМ)

AikaДата: Вторник, 21.05.2013, 18:11 | Сообщение # 750
активный
еще одна фотография Марка с концерта Джастина Бибера в Москве

из твиттера Belieber_Stacy:

Помню,как закулисами подошли к Тишману и такие "Вы же Марк Тишман?", а он "Нее, вы что, я его двоюродный брат Вася" ахаха

В Москве, в Бетховенском зале Большого театра прошел вечер S.Pellegrino celebrates Luciano Pavarotti

источник

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Медиа с Марком Тишманом: фото, видео, скрины » Фотографии Марка Тишмана » Фотографии Марка Тишмана (часть 4) (Для публикации фото Марка, отсутствующих на форуме и сайте)
Страница 50 из 130«124849505152129130»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz