PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 33 из 130«123132333435129130»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Медиа с Марком Тишманом: фото, видео, скрины » Фотографии Марка Тишмана » Фотографии Марка Тишмана (часть 4) (Для публикации фото Марка, отсутствующих на форуме и сайте)
Фотографии Марка Тишмана (часть 4)
Sonya85Дата: Понедельник, 08.04.2013, 17:55 | Сообщение # 481
Лучик
Статус: Offline
Цитата (клубничка)
Выложила azizatv.На метке указано ,что Марк на "Угадай мелодию".Вероятно он там или споет или сыграет.

прическа меня оставила без слов)) интересная до жутки)))) Марк что все свои волосы поднял на вверх?? смешной чудик biggrin biggrin biggrin biggrin

Цитата (клубничка)
На метке указано ,что Марк на "Угадай мелодию"

круто!!!! наверное сиграет и попытается угадать мелодии)) клёвая новость)
интересно когда эфир, будем ждать новости))

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Понедельник, 08.04.2013, 17:57

ИльянаДата: Понедельник, 08.04.2013, 17:57 | Сообщение # 482
Поклонница
Цитата (клубничка)
Новая фотка Марка в инстаграме. Выложила azizatv.На метке указано ,что Марк на "Угадай мелодию".

Алёна, спасибо тебе большое за фотку. Какое фото классное, а прическа у него просто отпадная. А Марку идёт))

Цитата (клубничка)
Вероятно он там или споет или сыграет.

Было бы здорово. Я уже вся в предвкушении этой программы. tongue

ИринаДата: Понедельник, 08.04.2013, 17:57 | Сообщение # 483
посетитель
Клубничка, Алена. Классная фотка. У Марка очень красивая прическа. Буду ждать эфир "Угадай мелодию". Спасибо за фотку. Класс. up

smolka69Дата: Понедельник, 08.04.2013, 18:44 | Сообщение # 484
активный
Ой какая суперская фотка! Алена, спасибо за то что нашла и принесла нам, какой Марк прикольный! Вот бы еще узнать когда этот эфир будет, надеюсь, админы раскроют этот секрет))

клубничкаДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:59 | Сообщение # 485
заслуженный
Специально для своего самого любимого форума Марка Тишмана я узнала,что Марк пел и играл на контрабасе.Так написала azizatv.Жалко что в программе не участвовал как игрок.Я уверенна он бы все отгадал.

ИринаДата: Понедельник, 08.04.2013, 19:07 | Сообщение # 486
посетитель
Алена, вот это да. Очень классно. Посмотреть бы как Марк играет на контрабасе. Очень здорово у него получится, я не сомневаюсь. Жду не дождусь эфира "Угадай мелодию". smile smile Прямо заинтригована. wink

ludmila55Дата: Понедельник, 08.04.2013, 19:12 | Сообщение # 487
активный
Алена!Такая
Цитата (клубничка)
Новая фотка Марка в инстаграме.

от azizatv не только удивила необычной прической,но и заинтриговала... surprised
Цитата (клубничка)
.На метке указано ,что Марк на "Угадай мелодию"

Скорее всего в ближайшее время нас ждет выпуск с участием любимого Артиста. tongue
Очень давно не смотрела передачу,а теперь тоже
Цитата (Ильяна)
вся в предвкушении этой программы.

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

НатусикДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:12 | Сообщение # 488
Мой Ангел
Цитата (клубничка)
Новая фотка Марка в инстаграме. Выложила azizatv.На метке указано ,что Марк на "Угадай мелодию".

Алена, спасибо тебе за супер классную фотку! Такая необычная и очень клевая прическа у Марка, ему очень идет)) Модный, стильный и очень красивый love
Цитата (клубничка)
Специально для своего самого любимого форума Марка Тишмана я узнала,что Марк пел и играл на контрабасе.

Спасибо, что узнала. Передача "Угадай мелодия" мне очень нравиться. smile
Интересно будет посмотреть на Марка, пусть не в роли игрока, а поющим и играющим на контрабасе))
Я прямо вся заинтригована с нетерпением жду эфира этой передачи tongue

AdminДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:38 | Сообщение # 489
Администратор
По поводу контрабаса, конечно же, это шутка)) Марк вместе с Катей Гусевой дуэтом исполнил песню "Лучший город Земли". Полно фото, есть видео (после эфира покажем, снимали и репетицию, и дубли). Пели живым звуком, много импровизировали, отжигали. Марк поднимал Катю на руки в финале и крутил по сцене, потом целовал и ставил на пол. Вот доберемся до дома, увидите его необычный прикид) а уж как танцевал - это просто отдельная история, а его брюки, ммммм, я таких на нем и представить просто не могла, они вызывали только бурные положительные эмоции!

dariavolginaДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:46 | Сообщение # 490
активный
Admin, Наташа, спасибо за новости о Марке)
Сколько всего интересного нас ждет)
Поскорее бы посмотреть и фотографии, и видео)
Цитата (клубничка)
Новая фотка Марка в инстаграме.

Прическа необычная)

ИринаДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:49 | Сообщение # 491
посетитель
Admin, классно как. Скорей бы эфир "Угадай мелодию". Очень хочется посмотреть загадочного Марка. smile

НатусикДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:04 | Сообщение # 492
Мой Ангел
Admin, Наташа спасибо тебе за свежие подробности с места событий!
Цитата (Admin)
По поводу контрабаса, конечно же, это шутка))

Хорошая шутка))) Я почти уже представила, как Марк поет играет на контрабасе biggrin
Цитата (Admin)
Марк вместе с Катей Гусевой дуэтом исполнил песню "Лучший город Земли".

Цитата (Admin)
Пели живым звуком, много импровизировали, отжигали. Марк поднимал Катю на руки в финале и крутил по сцене, потом целовал и ставил на пол.

Ух, ты здорово! Марк в дуэте с Катей Гусевой. Уже не терпится поскорее все это увидеть. smile
Цитата (Admin)
Полно фото, есть видео (после эфира покажем, снимали и репетицию, и дубли)

Классно! Ждемссс))
Цитата (Admin)
Вот доберемся до дома, увидите его необычный прикид) а уж как танцевал - это просто отдельная история, а его брюки, ммммм, я таких на нем и представить просто не могла, они вызывали только бурные положительные эмоции!

Ты прямо нас заинтриговала))) Что же это за такие брюки которые вызвали столько бурных и положительных эмоций)) dry

клубничкаДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:16 | Сообщение # 493
заслуженный
Admin, Наташа,я почему то сразу поняла что про контрабас шутка.Просто было непривычно читать,что Марк играет на контрабасе.Я очень рада,что Марк спел с Катей Гусевой.Люблю ее как актрису и женщину.Хочется побыстрее посмотреть.

Sonya85Дата: Понедельник, 08.04.2013, 21:26 | Сообщение # 494
Лучик
Цитата (Admin)
Марк вместе с Катей Гусевой дуэтом исполнил песню "Лучший город Земли".

круто!
мой папа очень любит Катю Гусеву))) скажу ему чтобы тоже смотрел, за одно и на Марка посмотрит tongue

Цитата (Admin)
Пели живым звуком, много импровизировали, отжигали. Марк поднимал Катю на руки в финале и крутил по сцене, потом целовал и ставил на пол. Вот доберемся до дома, увидите его необычный прикид) а уж как танцевал - это просто отдельная история, а его брюки, ммммм, я таких на нем и представить просто не могла, они вызывали только бурные положительные эмоции!

оооооооо!!!! как же это здорово!!!! давай добрейтесь быстрее домой хочется Маркин прикид увидеть)))
а номер я уверена что получился очень крутым!! hands hands
жду эфира!!!

Цитата (Admin)
Полно фото, есть видео (после эфира покажем, снимали и репетицию, и дубли).

спасибо вам огромное, девочки дорогие!!!!!!
я не сомневалась в вас!!! hands hands :hands: hands

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

smolka69Дата: Понедельник, 08.04.2013, 21:32 | Сообщение # 495
активный
Ооо, какие новости и подробности, ну я не сомневалась что нас админы не заставят долго ждать! Теперь вся такая заинтригованная особенно брюками жду эфира)))

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Медиа с Марком Тишманом: фото, видео, скрины » Фотографии Марка Тишмана » Фотографии Марка Тишмана (часть 4) (Для публикации фото Марка, отсутствующих на форуме и сайте)
Страница 33 из 130«123132333435129130»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz