PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 5«12345»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Видеоклипы Марка Тишмана » Клип Марка Тишмана и Мариссы "Не надо бояться!" (Делимся впечатлениями о новом клипе Марка и Мариссы)
Клип Марка Тишмана и Мариссы "Не надо бояться!"
bellabutДата: Среда, 18.12.2013, 20:25 | Сообщение # 46
заслуженный
Статус: Offline
Ирина! Мастерская работа.! Марк-великолепен и неотразим! Эти скрины- произведения искусства! Спасибо за такую великолепную экспозицию!

Маска-бабочкаДата: Среда, 18.12.2013, 21:07 | Сообщение # 47
Жрица
Цитата ezhik ()
формат картинки не стала уменьшать....рука не поднялась)))

Ириша!!! Молодчинища! Чудо, а не скрины! applause
Конечно, нельзя их уменьшать, что ты?! Это кощунство)))
Красавец! Самые-самые моменты ты ухватила))) love

emilialoginovaДата: Среда, 18.12.2013, 21:09 | Сообщение # 48
новичок
Сказать, что потрясающе - это мало сказать! Хочется повторять и повторять снова! Ранее девочки настолько прекрасно и абсолютно справедливо оценивали, что просто не хочется повторяться...
Марк - это - несомненная удача, от всего сердца поздравляю вас с Мариссой! Вот увидите, это станет шедевральным хитом!

Любви - все возрасты - покорны!
Я Марка люблю! За то, что это -Личность!
За песни,благородство,талант! Желаю ему- успеха,много света, тепла и радости!
Эмилия Логинова

Маска-бабочкаДата: Среда, 18.12.2013, 21:48 | Сообщение # 49
Жрица
А я решила добавить кадры из невключённого... То, что на мой взгляд, обязано было быть в клипе! smile
Ну, не могу я ровно дышать к танцующему Марку... wink

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

НатусикДата: Среда, 18.12.2013, 22:48 | Сообщение # 50
Мой Ангел
Цитата Маска-бабочка ()
А я решила добавить кадры из невключённого... То, что на мой взгляд, обязано было быть в клипе!

Лена, и правильно, что ты решила добавить, то, что не вошло в клип. Такие офигительные скрины у тебя получились good
Спасибо, Аечке за видео находку, о том, как снимался клип! Марк в нём так очарователен! heart
Цитата Маска-бабочка ()
Ну, не могу я ровно дышать к танцующему Марку...

Да, не то, что дышать и устоять просто невозможно перед таким танцующим красавцем Марком))
Залюбовалась, засмотрелось, что все слова напрочь пропали... love Спасибо, что запечетлела такие кадры! flower

smolka69Дата: Среда, 18.12.2013, 22:57 | Сообщение # 51
активный
Леночка, спасибо за "невключенное"! Ооочень красиво, офигенно!

na4etaДата: Четверг, 19.12.2013, 00:36 | Сообщение # 52
опытный
Клип очень нравится!!! Такие там потрясающие Марк и Марисса, как их красивые голоса друг друга оттеняют, звучат оба божественно прекрасно, хоть и по разному совершенно! Очень всё запоминающееся, текст по глубине, иронии и подаче, вроде бы и марковский, но и не совсем, вроде бы и другой немного... Красивый, стильный, чувственный, и сказочно восточный, и сдержанный клип одновременно!!! Браво режиссеру! изумительные контрасты, кадры чередуются: то МТ за столом сдержанный, аристократичный со своим невероятным взглядом направленным на шикарную, фактурную свою партнершу, то Он на площадке, как истинный лев в прайде чарующий, обворожительный, а уж, какой сексуальный, Прелесть!
Музыка волнующая с элементами танго... Дух захватывает сколько всего сложилось на радость зрителям...

Преданным скалам
Ты ненадолго
Подаришь прибой.

ИльянаДата: Четверг, 19.12.2013, 00:49 | Сообщение # 53
Поклонница
Цитата Aika ()
Нашла видео о том, как снимался клип)

Айка, спасибо за видео со съёмок клипа!
Очень-очень жаль, что такие интересные моменты, где Марк танцует вырезали.
Все конечно не вместишь в 3-х минутный клип, но мне тоже Марка было очень мало.
Цитата Маска-бабочка ()
Рискую, что в меня сейчас полетят копья со всего форума, но мне лично как-то не хватило сюжета))
Не знаю, было ли какое-то прошлое у этих героев - если судить только по видеоряду, то они в этом отеле только что познакомились)))
ИМХО, мне кажется, на прошлое надо было хотя бы как-то намекнуть...

Лена, а на счёт того, что не хватило сюжета я тут с тобой полностью согласна. Мне тоже его не хватило.
Правда не было никакого намёка на то, что герои уже были знакомы.
Цитата Маска-бабочка ()
А я решила добавить кадры из невключённого... То, что на мой взгляд, обязано было быть в клипе!

Лена, какие замечательные скрины. Спасибо! flower

LunaДата: Четверг, 19.12.2013, 01:07 | Сообщение # 54
завсегдатай
Замечательные скрины, новости со сьемок - спасибо девченки applause
Песня целый день кружится в голове, хожу и подпеваю, легко запоминается.
Клип good

Я рисую любовь с этой крыши...
Я рисую любовь, я же Тишман!!!

SelenaДата: Четверг, 19.12.2013, 01:48 | Сообщение # 55
заслуженный
Я так понимаю, что идея снять клип принадлежит в большей степени Мариссе, и снят он армянским режиссером. Песня мне нравится- хорошо сочетаются глубокие, яркие голоса, музыка живая, без модернового электронного ритма, и все же современная, особенно проигрыш и конец впечатляют именно сложностью звучания, драматичностью. И текст симпатичный- вполне понятный, приятный уху и позитивный лирический текст. Дуэт хороший!
Что касается клипа- на мой взгляд, вполне стандартный хорошо снятый клип. Отличные виды и крупные планы! Но сюжет уж совсем незамысловат. На такой текст можно было придумать все, что угодно. Девочки, здорово, что вы чувствуете какую-то недосказанность. А мне кажется, что все довольно прямо.
Марк выглядит на сто миллионов, но почему я так все мечтаю увидеть Марка в каких-нибудь естественных стихиях, без гламура wink И еще, мне кажется, что в танцах среди девушек, он чувствовал себя не совсем комфортно, пока стоял такой суперсекси- я залипла у экрана, а движения (рукой) вызвали у меня улыбку. И ох уж эти взгляды) когда девушка проходит мимо героя в гостинице, даже нашла какая-то легкая ностальгическая грусть- думаю, каждая женщина хочет, чтоб на нее так смотрели! А еще момент за столом в профиль с бокалом...мм..
Что касается героини- когда Марисса в красном платье, она шикарна и женственна, да и в номере гостиницы хороша, но в ресторане выглядит на мой вкус несколько вульгарно, и сложно как-то ее представить женщиной, которую любит такой мужчина (хотя как известно самому Марку нравится экзотика)) Но тут, по-моему, чего-то с образом перестарались.
Вывод- добротный, красивый, но стандартный клип. Все не дает мне покоя мысль, каким он мог бы быть, если бы оставили прежние слова припева- ты ангел, я демон...Ухх чего можно было навертеть))))Очень хочется Марка в каких-то оригинальных образах!

Что с того, что мы немного того(с)

Маска-бабочкаДата: Четверг, 19.12.2013, 02:01 | Сообщение # 56
Жрица
Цитата Selena ()
Что касается героини- когда Марисса в красном платье, она шикарна и женственна, да и в номере гостиницы хороша, но в ресторане выглядит на мой вкус несколько вульгарно, и сложно как-то ее представить женщиной, которую любит такой мужчина (хотя как известно самому Марку нравится экзотика))

Юля, я так с тобой согласна)))
Ну, ща все колья и тапки соберём... biggrin

Добавлено (19.12.2013, 02:01)
---------------------------------------------

Цитата Selena ()
И еще, мне кажется, что в танцах среди девушек, он чувствовал себя не совсем комфортно, пока стоял такой суперсекси- я залипла у экрана, а движения (рукой) вызвали у меня улыбку.

Это какие такие движения у тебя улыбку вызвали? Колись wink

MariannaДата: Четверг, 19.12.2013, 02:46 | Сообщение # 57
заслуженный
Девочки,не могу не написать ещё раз о клипе Марка и Мариссы,эмоции
просто зашкаливают,и текст и музыка завораживают,я уже ,наверное,10раз
прослушала и целый день звучит в голове эта мелодия,спасибо Марку за
такие проникновенные слова в этой песне,из этого можно сделать целый
мини-спектаклъ.Ирина ,скрины чудесные,я бы тоже хотела научиться,но не знаю,
как это делается,я не так давно занимаюсь компьютером,стыдно в этом признаться,но это так.
Марианна

SelenaДата: Четверг, 19.12.2013, 02:46 | Сообщение # 58
заслуженный
Лен, пересмотрела и опять улыбнулась)) Во втором припеве на словах "На кончиках пальцев", ну Марик прям Влад Соколовский там)))
А еще так несколько отвлеченно- мне жаль, что Марк не решился снять клипы на свои драматические песни- Москву-Неву и Песню этого города. Хотя, думаю, на Москву-Неву он хотел, но Серебренников выбрал Январи, а ПЭГ не имела бы коммерческого успеха (да и снять его сложно, хотя ведь фотами сумел все выразить). Мне кажется, что Марку "пошли" бы клипы, в которых есть конфликт- личностный или социальный. Именно такие смогли бы выразить его внутреннюю сущность- достать до души иголкой, как говорил Меладзе. Клип "Не надо бояться" для меня в этом плане больше для визуального эстетического наслаждения.

Что с того, что мы немного того(с)

ИринаАДата: Четверг, 19.12.2013, 12:18 | Сообщение # 59
супер
Ладно, раз скрины здесь, то и фотки сюда)))

Из фейсбука https://www.facebook.com/media....&type=3

1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

smolka69Дата: Четверг, 19.12.2013, 12:42 | Сообщение # 60
активный
ИринаА, ничего себе сколько всего!просто роскошь и приятный подарок!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Видеоклипы Марка Тишмана » Клип Марка Тишмана и Мариссы "Не надо бояться!" (Делимся впечатлениями о новом клипе Марка и Мариссы)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz