PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 3 из 5«12345»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Видеоклипы Марка Тишмана » Клип Марка Тишмана и Мариссы "Не надо бояться!" (Делимся впечатлениями о новом клипе Марка и Мариссы)
Клип Марка Тишмана и Мариссы "Не надо бояться!"
Natasha_1234Дата: Среда, 18.12.2013, 12:36 | Сообщение # 31
Хорошая девочка
Статус: Offline
applause Интересный какой дуэт получился. Яркая, колоритная женщина и стильный, уверенный в себе мужчина.
Голоса у обоих шикарные. Песня мне очень понравилась, и слова, и музыка
Браво Марк и Марисса)))

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

незнакомка69Дата: Среда, 18.12.2013, 12:43 | Сообщение # 32
посетитель
Интересный и зрелищный клип двух творческих людей. Браво

Irina2007_83Дата: Среда, 18.12.2013, 13:03 | Сообщение # 33
Я тебя рисую
Не знаю, можно ли и нужно ли в этой теме опубликовать стихи к клипу... И правильно ли я их записала на слух (если неправильно, буду признательна за поправки).

Мне в клипе нравится и музыка, и шикарные интерьеры, и танцевальные композиции, и яркость, красочность кадров, и восточный колорит, который проскальзывает в облике Мариссы, в припеве и интонациях Марка.
Но больше всего мне нравится в нем сам Марк - безупречный, элегантный красавец с лукавыми глазами и нежной улыбкой. Такой определенно сведет с ума самую неприступную красавицу!))
Нравится как Марк ведет свою роль, нравится его пластика, артистизм, выразительная мимика, руки...

А главное - очень-очень нравится текст песни - стихи Марка!
Если в клипе (для меня!) чересчур много Мариссы, то в стихах - весь Марк. С его переживаниями, мечтами, с его взглядом на жизнь, на любовь.
Поэтому не соглашусь с ним, что текст легкий. Легкий по форме, но по содержанию очень даже философский. Как все стихи, все тексты его песен.

Не надо бояться

Вот круговорот безумных дел, а мы меняем маски.
Я в твоих глазах, в твоих словах не слышу прежней ласки.
Ты как-будто близко, но так далеко.

Не надо бояться грустить и смеяться,
На кончиках пальцев вдруг любовь ощути.
Мы просто паяцы, жизнь кружит нас в танце,
Лишь за любовь Бог нам все простит.

Мои грехи, мои стихи, мои смешные песни.
Мир, безумный мир меня манит, но без любви в нем тесно.
Ты как-будто близко, но так далеко.

Мы просто паяцы, жизнь кружит нас в танце,
Лишь за любовь Бог нам все простит.

Знай, снег не растает, если не согреть руками.
Знай, сердце не станет биться без тебя.

Мы просто паяцы, жизнь кружит нас в танце.
Стоп! Смысл этих слов ты со мной постиг.
Жизнь-если нет любви, просто глупости.
А за любовь Бог нам все простит!

Сообщение отредактировал Irina2007_83 - Среда, 18.12.2013, 14:23

smolka69Дата: Среда, 18.12.2013, 13:20 | Сообщение # 34
активный
Цитата Irina2007_83 ()
в клипе (для меня!) чересчур много Мариссы

тоже ловила себя на этой мысли.
Спасибо,Ира,за текст песни.Перечитала,несколько по-другому воспринимается вне музыки и видеоряда.В клипе-легкий казалось бы текст,хорошо легший на музыку,а так в отдельности-действительно
Цитата Irina2007_83 ()
по содержанию очень даже философский

bellabutДата: Среда, 18.12.2013, 14:47 | Сообщение # 35
заслуженный
Мне клип понравился. Но, просто ,сказать понравился - это ничего не сказать. Меня,не сомневаюсь,также как и всех, в этом клипе впечатлил сам Марк. Я в нем увидела зрелого,невероятно красивого,элегантного мужчину,готового полюбить женщину. Вся роль сыграна только глазами. Сначала глаза-слегка надменные,потом во взгляде появляется легкое лукавство и, наконец,- нежность и теплота . Супер игра!Respect! Голос-потрясающий! Необыкновенный тембр его голоса в этом клипе проявился очень ярко. Стихи, полностью согласна с Ириной - философские и очень точные и правильные. Не надо бояться любви,т.к.любовь-великий дар Бога. Шикарный интерьер,приятная музыка,девушка, Марисса - этакая Шамаханская царица с приятным голосом,красивая пластика,все это- красивая рамка этого клипа. Главный герой клипа- Марк,который умело воспользовался своим очень профессиональным актерским талантом и прекрасной фактурой так,что клип получился великолепным! Браво!!!

НатусикДата: Среда, 18.12.2013, 16:53 | Сообщение # 36
Мой Ангел
Цитата Irina2007_83 ()
Еслив клипе (для меня!) чересчур много Мариссы, то в стихах - весь Марк.

Согласна с тобой, Ира. Для меня лично тоже было слишком много Мариссы, даже если рассуждать не предвзято.
Текст в самом деле кажется лёгким, но в нём, как и в других песнях Марка, смысл, глубокий и философский.
Великолепный клип! Смотрю по кругу. Давно хотелось увидеть что-то подобное у Марка. Браво, Марку и Мариссе!
Клип снят очень красиво и шикарно, интерьер впечатляет.
Цитата bellabut ()
Вся роль сыграна только глазами. Сначала глаза-слегка надменные,потом во взгляде появляется легкое лукавство и, наконец,- нежность и теплота . Супер игра!Respect!

Да! Хоть Марка в клипе не так много, но мы уже увидели артистизм Марка. Он великолепно сыграл! Один его разный взгляд чего только стоит, от надменного до самого нежного и тёплого с милой улыбкой.

AikaДата: Среда, 18.12.2013, 18:20 | Сообщение # 37
активный
Нашла видео о том, как снимался клип)

Making of "Не надо бояться"

________________________________________________________________________________________________________

Продублирую видео и в этой теме) http://kamoblog.tv/archives/51512

Презентация клипа в MEZZO Classic House, Ереван, 16.12.2013г.

Добавлено (18.12.2013, 18:20)
---------------------------------------------
Вчера уже писала - и клип и песня мне очень понравились applause А какой там красивый Марк love heart Так хочется увидеть клип на РУ-ТВ pray

Сообщение отредактировал Aika - Среда, 18.12.2013, 18:20

ЛедиСмайлДата: Среда, 18.12.2013, 18:38 | Сообщение # 38
заслуженный
С огромным удовольствием посмотрела клип и продолжаю его пересматривать. Мне он чем-то напомнил фильм Джузеппе Торнаторе «Лучшее предложение». Не знаю, может быть отдаленной схожестью интерьера, может быть атмосферой, но, скорее всего, общим лейтмотивом: не надо бояться собственных чувств и эмоций, не нужно прятать их, нужно жить и любить. Как бы не был прекрасен этот мир, без любви он тесен.
Цитата родная ()
Внутренней лавы бояться не надо, -
Грустью из прошлого не потревожь.

Текст песни действительно легкий и запоминающийся, но это не значит, что он примитивный. В любой песне Марка есть своя жизненная философия, есть едва уловимый подтекст: в этой жизни всё прощаемо, если это всё во имя любви. heart

Красивый вокал. Голоса дополняют друг друга – мягкий бархатный Марка, сильный и звучный - Мариссы. Инь и Ян…
Музыка ритмически в стиле поп, но мелодия совсем не простенькая, превращает песню в драматическое произведение, помогает понять и прочувствовать эмоции, транслируемые с экрана.

Мне нравится, что сюжет пробуждает воображение. Мы не знаем всей предыстории, мы можем только догадываться. Шикарный отель, интересная молодая женщина приковывает взгляд красивого мужчины. Что связывало их в прошлом? Какие события произошли в их жизни? Почему они расстались? Смогут ли эти двое, случайно встретившись и вспомнив прошлое, быть вместе, или в одну реку нельзя войти дважды? Герои за длинным столом, разделяющим их, как разделяли годы, но тонкие флюиды воспоминаний витают в воздухе. В этой недосказанности есть своя эстетика. Впечатляют крупные планы: огромные глаза Марка, его тонкие пальцы… Нотки грусти по далекому, прекрасному и безвозвратно ушедшему… Или чувства ярким пламенем могут вспыхнуть вновь, нужно лишь позволить им вырваться наружу…
Марк, Наирэ, Маринэ – БРАВО!!!! applause applause applause

Хочется верить, что сотрудничество Мариссы и Марка не будет лишь эпизодом в их творчестве. У певицы шикарный джазовый голос. Очень бы хотелось услышать ещё дуэтное исполнение, и не одно, именно в этом жанре.

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

Irina2007_83Дата: Среда, 18.12.2013, 19:30 | Сообщение # 39
Я тебя рисую
Цитата ЛедиСмайл ()
Мне он чем-то напомнил фильм Джузеппе Торнаторе «Лучшее предложение». Не знаю, может быть отдаленной схожестью интерьера, может быть атмосферой, но, скорее всего, общим лейтмотивом: не надо бояться собственных чувств и эмоций, не нужно прятать их, нужно жить и любить. Как бы не был прекрасен этот мир, без любви он тесен.

Наташ, вот то же самое ощутила! Хотела написать, да что-то "заочковала". В последнее время ловлю себя на том, что пишу с опаской на непредсказуемую реакцию форумчан. Вдруг опять кто-то что-то поймет не так... cry

И у меня после первого просмотра клипа в голове сразу возникли ассоциации с этим потрясающим фильмом. Действительно, и интерьеры напомнили, и атмосфера, и дух недосказанности и загадочности, витающий в в этой атмосфере.
Не думала, что найду единомышленника, и безумно рада этому обстоятельству.
Спасибо тебе за интересный, прямо-таки художественный отзыв, скорее качественную рецензию на клип applause applause applause

Добавлено (18.12.2013, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата Aika ()

Спасибо, Айка, очень интересный сюжет. Жаль в сам клип вошли не все сценки с танцами Марка! Он очарователен! ))

Маска-бабочкаДата: Среда, 18.12.2013, 20:24 | Сообщение # 40
Жрица
Цитата Aika ()

Аечка, спасибо тебе большое, что раскопала такой эксклюзивчик!)))
Ну надо же, какие там шикарные кадры были!!! С танцующим-то Марком! love
Я ещё когда клип смотрела, думала с сожалением - ну что же так мало тут танцующего Марка, ну неужели он одно только па сделал?
А там вона чё ещё было! applause
Очень жаль, что эти кадры в клип не вошли, хотя я понимаю, что он не резиновый...
Точно такие же мысли были после монтажа "Январей", когда наши девушки выложили видео со съёмок...
Цитата ЛедиСмайл ()
Мне нравится, что сюжет пробуждает воображение. Мы не знаем всей предыстории, мы можем только догадываться.

Наташа, вот умеешь же ты всё разложить по полочкам...)))
Цитата ЛедиСмайл ()
Мне он чем-то напомнил фильм Джузеппе Торнаторе «Лучшее предложение».

Знаешь, сейчас, после твоих слов, действительно возникла у меня эта ассоциация с началом и концом "Лучшего предложения")))

Рискую, что в меня сейчас полетят копья со всего форума, но мне лично как-то не хватило сюжета))
Не знаю, было ли какое-то прошлое у этих героев - если судить только по видеоряду, то они в этом отеле только что познакомились)))
ИМХО, мне кажется, на прошлое надо было хотя бы как-то намекнуть...
Цитата ЛедиСмайл ()
не надо бояться собственных чувств и эмоций, не нужно прятать их, нужно жить и любить. Как бы не был прекрасен этот мир, без любви он тесен.

Это совершенно верно, но ведь парадокс в том, что герои Марка и Мариссы сидят так далеко друг от друга, хотя и глядят в глаза другу, словно как раз боятся этих чувств...
Что мне нравится - обалденное качество видео! Бесподобно звучащий низкий голос Марка, а уж когда он выдаёт там восточные рулады... ммм....
heart И красив запредельно, камера классно на нём концентрируется)))) В общем, операторская работа мне тоже очень нравится! good
Цитата Irina2007_83 ()
А главное - очень-очень нравится текст песни - стихи Марка!

Ириша, поверишь - я когда ещё смотрела промо-ролик, не видя всего клипа, и, посмотрев его раз пятьдесят подряд - на следующий день вдруг обнаружила, что ни одного слова из песни не запомнила))) Пошёл видеоряд - и всё, помню только Марка и его тембр чарующий... biggrin
Цитата Irina2007_83 ()
Мои грехи, мои стихи, мои смешные песни.

Ох уж мне Марк со своей скромностью. Ну какие такие у него смешные песни? "Всё хорошо"? Так она весёлая, а не смешная...

ezhikДата: Среда, 18.12.2013, 20:24 | Сообщение # 41
Рыбанька Я
просто офигенный Марк из нового клипа.
Руки просто чесались сделать скринчики....

формат картинки не стала уменьшать....рука не поднялась)))

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

кто эти люди?! не мы......

Irina2007_83Дата: Среда, 18.12.2013, 20:24 | Сообщение # 42
Я тебя рисую
Ой-ой-ой-ой!!!! Иринка, это потрясающе!!!! Невозможные кадры. Сама гоняю клип по сотому разу. Уж очень хорош в нем Марк!
А ты выбрала все моменты самые мои любимые! СПАСИБО за чудесный подарок!

ИльянаДата: Среда, 18.12.2013, 20:24 | Сообщение # 43
Поклонница
ezhik, Ирина, спасибо большое за потрясающие скрины. Марк в этои клипе просто шикарен. Все тобой выбранные моменты замечательны.
Тоже смотрю клип по кругу, нереально красивый Марк в этом клипе. love

smolka69Дата: Среда, 18.12.2013, 20:25 | Сообщение # 44
активный
Ириша, спасибо за прекрасные скрины! Невозможно красивый Марк! Чудесно!

НатусикДата: Среда, 18.12.2013, 20:25 | Сообщение # 45
Мой Ангел
ezhik, Ириша, спасибо большое, за такие шикарные скрины. Молодец, что не сдержалась))
Самые лучшие моменты ты запечатлела из клипа.
Марк просто неотразим! Я тоже гоняю клип по кругу, на такого шикарного Марка хочется смотреть и смотреть. love

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Видеоклипы Марка Тишмана » Клип Марка Тишмана и Мариссы "Не надо бояться!" (Делимся впечатлениями о новом клипе Марка и Мариссы)
Страница 3 из 5«12345»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz