PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Видеоклипы Марка Тишмана » Второй клип Марка Тишмана "Все хорошо" (Обсуждение нового клипа Марка Тишмана "Все хорошо")
Второй клип Марка Тишмана "Все хорошо"
LavenderДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:47 | Сообщение # 76
активист
Статус: Offline
Quote (Marktishm@nk@)
наш Марик зажигает с бабулями!!!

Да, это здорово! )))

Я не акула пера. Я дятел клавиатуры.

МистерияДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:05 | Сообщение # 77
посетитель
Такого ещё не было на российской сцене!!! Полная противоположность гламуру и ванили. Душевно. Жизненно. Позитивно. Столько образов в трёх минутах, странно но ближе всех мне гопник. С детства помню маленький дворик, компашку парней в спортивных трениках и алкашках и........... Эти синие жигули)))))) только гопники не улыбались во все свои 32 белоснежные зуба =D

Кстати, желтый пиджак, на мой девичий вкус, Очень старит Марка. Вот еслибы зеленый свеженький или яркий кашемировый....

Она мечтает о нём во снах,
А он не спит, он опять в делах.
Очередной телефонный спор,
С партнёром в кафе разговор.

КсанаДата: Вторник, 10.07.2012, 08:28 | Сообщение # 78
заслуженный
Марка и всех нас с Премьерой второго клипа!!! УРАААА!!! booze
В силу сложившихся обстоятельств(нехватки времени и переодического отсутствия интернета) клип увидела впервые только сейчас, хотя и старалась следить за новостями о его съемках,благодаря любимому сайту и уже примерно знала,что именно снимали и как smile
Мне все понравилось-клип получился ярким,летним и "живым',веселая песня и сама задумка клипа очень интерестная,Марк артистичный,и конечно не возможно не отметить как же он хорош, в любом образе,а как танцует(особенно на теплоходе smile ), столько забавных моментов,вообщем при просмотре начинаешь улыбаться,пританцовывать и подпевать о том как "Все будет хорошо!" поэтому и настроение поднимается на 100% и самое главное в это веришь!!!
hands ok

[url=http://smajliky.ru/smilie-808001895.html][img]http://s12.rimg.info/b1cad8e0536ada2f1f72d8c8fc668e2b.gif[/img][/url]

Сообщение отредактировал Ксана - Вторник, 10.07.2012, 08:33

ИльянаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 16:25 | Сообщение # 79
Поклонница
Некоторые сообщения перенесены в тему Впечатления о Марке и его творчестве.

smolka69Дата: Понедельник, 17.12.2012, 22:02 | Сообщение # 80
активный
Очень позитивная песня и клип подстать,смотрела и слушала много раз с улыбкой, в Одноклассниках себе в статус поставила)))

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Видеоклипы Марка Тишмана » Второй клип Марка Тишмана "Все хорошо" (Обсуждение нового клипа Марка Тишмана "Все хорошо")
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz