PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Видеоклипы Марка Тишмана » Второй клип Марка Тишмана "Все хорошо" (Обсуждение нового клипа Марка Тишмана "Все хорошо")
Второй клип Марка Тишмана "Все хорошо"
Sonya85Дата: Понедельник, 25.06.2012, 22:35 | Сообщение # 31
Лучик
Статус: Offline
Quote (Маска-бабочка)
Этот клип полностью уравновесил первый, "Январи" - здесь всё с точностью до наоборот: яркие цветные краски вместо монохрома, ускоренная съёмка вместо замедленной, весёлый позитивный Марк вместо глубоко драматичного...

как же ты точно описала противоположность этих двух клипов, именно так и есть!
очень классно получилось 2 совершенно разных как будто разных людей но оба такие прекрасные.

Quote (Маска-бабочка)
Многое повеселило в клипе своей выдумкой - к примеру, как было обыграно ударение "стоЯ"

около 10-и раз уже посмотрела клип и не как не могу понять о чём это вы? surprised объясните серому человеку! biggrin

Quote (Маска-бабочка)
или ещё место: "Вышли девчонкми во двор - и говорят - ты клёвый". А там такие девчонки...

lol lol lol
это мы через несколько лет biggrin

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

yannaДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:36 | Сообщение # 32
активный
Quote (Маска-бабочка)
"Вышли девчонки во двор - и говорят - ты клёвый". А там такие девчонки...

О, да! Этот момент каждый раз заставляет так ехидненько похихикивать biggrin

Quote (Sonya85)
около 10-и раз уже посмотрела клип и не как не могу понять о чём это вы? surprised объясните серому человеку! biggrin

Там мальчик у школьной доски стоял и неправильно поставил ударение на слове "стоя", на букву Я поставил))) Кажется, поэтому и папу в школу вызвали tongue

Sobol77Дата: Понедельник, 25.06.2012, 22:36 | Сообщение # 33
Бедная Бестия
Поздравляю всех нас, и Марка в первую очередь, с выходом нового клипа!!!!!!!

Сказать, что мне клип понравился - это совсем ничего не сказать!!! Я просто в восторге полнейшем!!!! Энергетика у клипа просто чумовая!!!
Это теперь будет моё самое любимое видео с Марком - так стоооолько офигительных образов!!!!! happy И во всех образах Марк великолепен!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Гопник
- такой крутой чувак)))) реальный пацан, любитель красоток!
Алкаш очень достоверный получился biggrin Марку зачОт!!!
Морячок - просто загляденье, такой шебутной!
Папашка - очень понравился своей стеснительностью - аж очки запотели от смущения у него))))
Ну и, собссно, сам Марк, насколько я понимаю, но встретивший свою любовь))))) Ах, до чего хорош, особенно когда в объятьях девушки откинувшись лежит.... такооой лев.... мммм... happy

Quote (Маска-бабочка)
или ещё место: "Вышли девчонки во двор - и говорят - ты клёвый". А там такие девчонки...

Ога)))) образ девчонок тоже классно обыгран!!! biggrin

Я дышу - и значит я люблю...
Я люблю - и значит я живу... (с)

Irina_1985Дата: Понедельник, 25.06.2012, 22:36 | Сообщение # 34
завсегдатай
Вот не знаю, внести ли каплю своей субъективной критики... но мне думается, что клип несколько перегружен, ну так на первый взгляд, при первом просмотре, представляя себя на несколько минут сторонним зрителем (а не очарованной поклонницей).
Quote (gayka)
Уже много раз пересмотрела, а каждый раз вижу что-то новое)))

Вот именно из-за этого. Чтобы заметить всё и уловить, нужно несколько раз пересмотреть, и иногда возникало непреодолимое желание нажать на стоп-кадр и прокрутить назад.
Я, может быть, великий тормоз, но лишь пересмотрев два-три раза, я начинаю воспринимать весь клип в целом и могу наслаждаться всеми фишками и его сюжетом)) Задумок много, много классных идей и мне кажется очень мало было времени, чтобы всё это отразить.
Спортивный костюм, сланцы (или как ещё можно назвать этот замечательный туалет) - это круто! Так по-простяцки и так необычно)) Отдельное спасибо Марку за возможность увидеть его таким)) Мне не хватало этого образа для его восприятия)) Наверно больше нигде и ни при каких обстоятельствах мы его таким и не увидили бы)) И, надеюсь, не увидим)
Но мой образ - это отец ученика (и визуально и эмоционально)! А ещё в тельняшке и со шваброй - такой трогательный получился)
И, несмотря на моё неоднозначное такое впечатление, я очень рада выходу клипа!
У нас теперь не один клип(!), их уже два и это очередная ступенька, которая уже пройдена, а впереди третья...
Всех нас и Марка с премьерой!

Ни одно желание не дается нам отдельно от возможности его осуществить.

Sonya85Дата: Понедельник, 25.06.2012, 22:36 | Сообщение # 35
Лучик
Quote (yanna)

Там мальчик у школьной доски стоял и неправильно поставил ударение на слове "стоя", на букву Я поставил)))

аааа biggrin
а я на мальчика и учительницу смотрела и не могла понять о чём вы пишите biggrin
спасибо за разъяснение biggrin

Quote (yanna)
Кажется, поэтому и папу в школу вызвали

да.. а у папы там фантазии появились и явно не до сына было biggrin

Quote (Sobol77)
очень понравился своей стеснительностью - аж очки запотели от смущения у него))))

ага у самого же фантази и сам стесняется.. эх хулиган наш папашка biggrin

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Понедельник, 25.06.2012, 22:55

MariДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:36 | Сообщение # 36
супер
Quote (hararita)
Ахах, Марк с белых сланцах и спорт.костюме - Тагил рулит hands lol

Quote (Sonya85)
только я не поняла с кого дня алкаши мороженое кушают место чтобы водку пить?? biggrin это только Марк мог такое придумать biggrin biggrin biggrin

Лена, Соня - уморили lol Кстати Сонь, да, я тоже подумала почему у них вместо воТки или пива cool было мороженное biggrin , девушка которая к ним пришла по идее из сумки по пиву должна была достать biggrin
Но получилось абалденно ржачно lol
Quote (Маска-бабочка)
Этот клип полностью уравновесил первый, "Январи" - здесь всё с точностью до наоборот: яркие цветные краски вместо монохрома, ускоренная съёмка вместо замедленной, весёлый позитивный Марк вместо глубоко драматичного...

Лен, и я подумала тоже самое при просмотре этого клипа wink
Quote (Sonya85)
это мы через несколько лет biggrin

Ты что Соня surprised , нам еще рановата будет cool
А мне больше всего понравился образ алкаша, гопника и папаши biggrin , но в алкаша особенно хорошо загримировали, действительно если кто не знает, что снимали, клип, можно было подумать на реального biggrin

Маска-бабочкаДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:36 | Сообщение # 37
Жрица
Quote (Sobol77)
И во всех образах Марк великолепен!!!

А шестой образ был, я так поняла - это когда Марк отжигал на палубе теплохода - уже не в форме помощника капитана, а в синих шортах и красной рубашке...
love
Такой красава был, ажно тама девушка рядом не устояла... wink biggrin biggrin biggrin
Quote (hararita)
Мне в тельняшке понравился оченна!

Ога, классный кадр, Ленок! shy
Ещё пара забавных моментов - когда компанию алкашей показывают аккурат на слова "Спою я на Ямайке..." biggrin Вот точно, тама они и споют))))))
И прикольно ещё, когда девушка в начале клипа идёт в красном платье, так ножками перебирает чётко в ритм песни.... biggrin biggrin biggrin

ИльянаДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:28 | Сообщение # 38
Поклонница
Действительно в клипе такая ускоренная съёмка, что мы многое не замечаем, во всяком случае я.
Quote (Mari)
Кстати Сонь, да, я тоже подумала почему у них вместо воТки или пива было мороженное , девушка которая к ним пришла по идее из сумки по пиву должна была достать

А мальчики пиво то уже всё выпили, девушка пришла и мороженным их угостила.
Когда девушка подходит, справа на земле стоят пустые бутылки пива. biggrin Я думаю, что мы при каждом просмотре мы увидим что-нибудь новенькое.
А то, как обыграли слово "СтоЯ" мне тоже понравилось.

ИрминаДата: Вторник, 26.06.2012, 00:16 | Сообщение # 39
посетитель
Вот мы и дождались премьеры второго клипа. В нём Марк показал, что может быть разным: филосовские январи и простой и понятный всё хорошо.
Что сказать... Смешной клип и добрый. Больше всего запомнился Марк почему - то в роли гопника, там его практически не узнать.

Девушка победа, она же беда

НатусикДата: Вторник, 26.06.2012, 00:52 | Сообщение # 40
Мой Ангел
Я тоже каждый раз пересматривая клип замечаю абсолютно новые моменты. Получился очень интересный и веселый, я бы даже сказала, небольшой короткометражный фильм. Я уверена, что этот клип многих не оставит равнодушных. Ведь Марк в этом клипе предстал совершенно в разных противоположных для себя образах.
Quote (Маска-бабочка)

Да, абсолютная противоположность первому клипу. "Январи" более сильный и с глубоким смыслом.
Quote (Маска-бабочка)
Многое повеселило в клипе своей выдумкой - к примеру, как было обыграно ударение "стоЯ",

Меня тоже очень повеселил этот момент в клипе, как мальчик поставил ударение. Очень забавно и оригинально получилось.
Точно, наверное поэтому и вызвали отца мальчика в школу, а у отца самого такие фантазии...
Quote (Маска-бабочка)
или ещё место:"Вышли девчонки во двор - и говорят - ты клёвый". А там такие девчонки...

Ага, а девчонки оказались ого-го какие... biggrin
Quote (Mari)
но в алкаша особенно хорошо загримировали, действительно если кто не знает, что снимали, клип, можно было подумать на реального biggrin

Да, я согласна, загримировали его просто отлично, те, кто его не знает, как певца Марка Тишмана, конечно обойдет эту компашку алкашов стороной, но мы Марка в любом образе узнаем. tongue
Quote (Ильяна)
А мальчики пиво то уже всё выпили, девушка пришла и мороженным их угостила.

Да, видимо они уже выпили все пиво, ведь они такие веселые очень сидели, а мороженное видимо было для них закуской к пиву, вместо рыбы. biggrin
Quote (gayka)
Вобщем Марка не любить невозможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да, хочешь не хочешь влюбишься tongue

MarinaSFДата: Вторник, 26.06.2012, 08:53 | Сообщение # 41
заслуженный
Марк как всегда приятно удивляет!!! Клип просто супер!!! Я как и многие другие тоже посмотрела раз 10... Такой летний, весёлый, зажигательный и танцевальный клип получился! Мне все образы очень понравились, особенно папачка и гопник smile Ну и конечно очаровательный мужчина в ресторане с девушкой... там он таааак хорош!!! В общем впечатления самые что не на есть положительные! Марк МОЛОДЕЦ!!!

ВикиДата: Вторник, 26.06.2012, 13:52 | Сообщение # 42
посетитель
УРА!!! Наконец-то состялась долгожданная премьера клипа! hands Я в восторге, клип превзошел все мои ожидания! Как Марик мастерски вжился в каждую роль, все образы получились очаровательными: и алкаш, и гопник, и папаша, и матрос, герой-любовник, вообще, СУПЕР, ну а образ самого себя - понятно без слов!
Никогда не видела такой позитивный, жизнеутверждающий, легкий (по ощущениям, которые он дарит) клип!
Поздравляю всех нас с премьерой! Огромное спасибо Марку за эти незабываемые впечатления!

ДЕВУШКА-ПОБЕДА

ludmila55Дата: Вторник, 26.06.2012, 14:46 | Сообщение # 43
активный
От души поздравляю и как все тоже радуюсь долгожданному появлению клипа на ELLO !
Он,впрочем, как и песня, подкупил ,в первую очередь,позитивным настроем,драйвом и задорной мелодией!
Порой бывает так нужно хотя бы на пару минут забыть о насущных проблемах,просто подпевать и надеяться,что все будет ХО-РО-ШО!
Актерское мастерство Марка в этой видеоработе видно невооруженным взглядом. up
Спасибо ему за то,что умеет быть таким неожиданно- разным,за волну удовольствия,накрывающую с головой! biggrin
Так хочется верить,что наш любимый Артист еще не единожды порадует нас своими премьерами! v

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

Сообщение отредактировал ludmila55 - Вторник, 26.06.2012, 14:52

ЛедиСмайлДата: Вторник, 26.06.2012, 18:26 | Сообщение # 44
заслуженный
Клевый клип, клевый Марк в разных образах!!! biggrin
Quote (Irina_1985)
Задумок много, много классных идей и мне кажется очень мало было времени, чтобы всё это отразить.

Quote (Irina_1985)
Чтобы заметить всё и уловить, нужно несколько раз пересмотреть,

Согласна, но может, в том и плюс, что клип хочется снова пересматривать и замечать всё новые и новые детали?!!! smile
Quote (hararita)
Мне в тельняшке понравился оченна!

Угу, милый такой морячок в тельняшечке smile
Quote (Sonya85)
только я не поняла с кого дня алкаши мороженое кушают место чтобы водку пить??

Поскольку распитие спиртного в общественных местах запрещено законом, то откушали они вожделенной огненной воды хмм.. за кадром, а вот закуска у них самая та biggrin
Quote (Маска-бабочка)
или ещё место: "Вышли девчонки во двор - и говорят - ты клёвый". А там такие девчонки...

А чо? Нормальные девчонки... biggrin biggrin

Да, озабоченный эротическими фантазиями папаша получился у Марка на все сто, нет, даже двести!!!
А вот гопник и алкаш из Марка... как из Шарапова урка: гримировали его, гримировали, вот только надпись со лба стереть забыли: "ДЕСЯТЬ КЛАССОВ И КОНСЕРВАТОРИЯ" ИМХО biggrin

То, чего не можешь заполучить, всегда кажется лучше того, что имеешь. В этом состоит романтика и идиотизм человеческой жизни.

Э.М. Ремарк

yannaДата: Вторник, 26.06.2012, 18:50 | Сообщение # 45
активный
Quote (ЛедиСмайл)
А вот гопник и алкаш из Марка... как из Шарапова урка: гримировали его, гримировали, вот только надпись со лба стереть забыли: "ДЕСЯТЬ КЛАССОВ И КОНСЕРВАТОРИЯ" ИМХО biggrin

Вот точно, как будто интеллигент на отдыхе))) Решил расслабиться в незатейливой компании biggrin

А кто-нибудь заметил дырку у Марка на штанах, когда он в образе гопника на машине сидел и пел? cool
Интересно, это специально было задумано или нет?)))

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Видеоклипы Марка Тишмана » Второй клип Марка Тишмана "Все хорошо" (Обсуждение нового клипа Марка Тишмана "Все хорошо")
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה