PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Видеоклипы Марка Тишмана » Второй клип Марка Тишмана "Все хорошо" (Обсуждение нового клипа Марка Тишмана "Все хорошо")
Второй клип Марка Тишмана "Все хорошо"
MariДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:26 | Сообщение # 1
супер
Статус: Offline
Предлагаю всем делиться впечатлениями о новом клипе Марка Тишмана "Все хорошо" в отдельной теме, как мы и делали при обсуждении первого клипа Марка "Январи")) На мой взгляд, так будет удобнее и уже тем форумчанам, которые здесь давно и хорошо ориентируются и тем более тем, кто еще не знает что и куда писать и нашим гостям)

Клип на песню "Все хорошо" получился такой же веселый, позитивный, жизнерадостный и задорный как и сама песня!
Мне очень понравились все образы в которых был Марк, а особенно понравились в конце совместные танцы всех героев клипа на палубе теплохода! up thumb hands Понравилось что в клипе постоянно меняются картинки, события, действия, что придало ему еще больший интерес, я лично считаю, что в репертуаре любого артиста должны быть разные песни и клипы, как и душераздирающие, грустные лиричные, так и веселые и позитивные, под которые хочется веселиться и танцевать!

RodeolgaДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:05 | Сообщение # 2
участник
Очень красивый, яркий, позитивный, по-настоящему летний!!! Спасибо за эмоции!!! Мне очень нравится Марк в желтом пиджаке. И его танцы... Здорово!!! Сижу улыбаюсь!!!

Давай станцуем Наш Танец... (М. Тишман)

ИринаДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:11 | Сообщение # 3
посетитель
Очень позитивный клип. Очень понравился. Много эмоций вызывает этот клип. Спасибо Марк за клип. Здорово.

ViktoshkaДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:13 | Сообщение # 4
супер
Мне понравился клип! Весёлый,позитивный,летний! Каждый образ по-своему очень интересен,в каждый отличный вжился!!! smile up hands

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

КатеринаДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:28 | Сообщение # 5
Одна такая
Супер! Супер! Супер!
Очень динамично, очень необычно! Марк прекрасен, невероятно артистичен!
я очень довольна smile Хочется пересматривать клип снова и снова!!!

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

ЗаринаДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:31 | Сообщение # 6
Душою с Тобой
Новый клип, полная противоположность первому. Впрочем, как и сама песня...
Мне нравится))))
Больше всего понравился образ папы, и образ самого Марка...

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

роднаяДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:31 | Сообщение # 7
супер
Дорогие форумчане,

С ПРЕМЬЕРОЙ!

hararitaДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:32 | Сообщение # 8
Девочка с плеером
Спасибо, Регин!
Ахах, Марк с белых сланцах и спорт.костюме - Тагил рулит hands lol
Мне в тельняшке понравился оченна!

"Я рисую любовь, я же Тишман"(с)

InessaДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:32 | Сообщение # 9
Happiness
Какой классный,динамичный,яркий клип! Как короткометражное кино!
И позитивно-танцевальный без предела!)))))
Очень понравился,сплошные положительные эмоции! biggrin
Марк ВО ВСЕХ своих образах -чудо!))))
Отца ученика сыграл -высший класс! biggrin

Quote (hararita)
Ахах, Марк с белых сланцах и спорт.костюме - Тагил рулит

Аха,Лен,да! biggrin

"Я наяву Счастьем живу..."

Sonya85Дата: Понедельник, 25.06.2012, 22:32 | Сообщение # 10
Лучик
Quote (родная)
С ПРЕМЬЕРОЙ!

аааааа!!!!!!!!! это круто!!! теперь можно обмывать клип ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! booze
на конец-то что то хорошие за последние дни!!!
клип просто супер позитивность хочется улыбаться без конца!!!!
Марк везде такой красавец нет слов!!!!!!!! в ресторане точно конфетка love
алкаш получился тоже очень симпатичный по больше бы такие алкашей на земле biggrin
только я не поняла с кого дня алкаши мороженое кушают место чтобы водку пить?? biggrin это только Марк мог такое придумать biggrin biggrin biggrin
а да а где Маркин супер грим алкаша то? surprised biggrin
а бабушки виде поклонниц во дворе это что намёк на до что мы будем с ним до старости(в счастье и в горе)?? biggrin
а 6-ой образ это какой? танцор что ли или он сам себя играл когда вышел к бабушкам? biggrin
ооо а папаша из Марка просто красавец love
а это у него эротичные фантазии или учительница его соблазнить решила? аш бедному жарко стало biggrin

ойй у меня все мысли разбежались просто класс!!!!!!!!! я восторге и в ударе biggrin это не клип это чудо позитивное!!!!!

Марчик, ДОРОГОЙ спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! respect respect respect respect hands hands hands

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

НатусикДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:32 | Сообщение # 11
Мой Ангел
Ура-а-а-а!!!!!! Наконец-то мы дождались премьеры нового клипа Марка "Все хорошо". hands
Смотрю по кругу и оторваться просто не могу, эмоции просто переполняют и зашкаливают rolleyes
Такой задорный, яркий, живой и очень веселый и супер мега позитивный получился клип.
Они смогли визуально полностью показать и передать весь смысл песни, настроение повышается просто мгновенно.
Меня очень впечатлил образ Марка папочки, красавца сердцееда и конечно же гопника.
Роль отца получилась очень забавной. Особенно повесели момент, когда Марк представляет, как учительница раздевается, аж, вспотел, бедный. ах, какой... biggrin
А в образ красавца сердцееда, я думаю, что Марку даже не пришлось вживается. Ведь в жизни он такой же романтичный, красавец сердцеед. Девушка у нашего красавца была тоже очень даже ничего, симпатичная. Перед таким никто не устоит, даже та учительница.
И гопник из Марка получился классным. Такой прикольный разъезжающий на "трешке" за девушкой. А алкаш из Марка вышел такой классный, на лицо вроде не алкаш, но сыграл очень здорово. Такой забавный в спортивном костюме, в белых сланцах и с мороженым. biggrin
А момент, когда он выходит из подъезда, он сыграл самого себя, если я правильно поняла?
А конец клипа получился еще более задорным и веселым, сначала показывают как Марк прикольно драит палубу на теплоходе, такой смешной он в тельняшке и в синих штанах))), а потом здорово со всеми друзьями отжигает на палубе.
Марк сыграл свои роли замечательно, полностью вжился в каждый свой разный образ.
В общем я в полном восторге от клипа, он получился офигенным и очень интересным, а главное очень позитивном!
Всех с премьерой!!!!! smile

ИльянаДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:32 | Сообщение # 12
Поклонница
Ура-а-а! Наконец-то состоялась премьера долгожданного клипа!!!
Клип получился живой, задорный, позитивный и динамичный, вызывающий улыбку. Клип хочется пересматривать.
Больше всего мне понравились образы Марка. Папы, гопника, красавца сердцееда и алкаша естественно.
Образ алкаша, как я поняла, это где Марк с компанией друзей ест мороженное, логичнее смотрелось бы, если бы они пили пиво.
Ну, это уже мои придирки. Образе папочки Марк тоже был классным, фантазия у него конечно...
Наш красавец сердцеед всех девушек закадрил.
И на теплоходе зажигали классно. Вжился в каждую свою роль по полной. Каждый образ Марка запомнился и полюбился по-своему!
Всех с премьерой клипа! smile hands

yannaДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:32 | Сообщение # 13
активный
Ах, какой заряд позитива, невозможно усидеть на месте! hands
Такие разные образы, так быстро сменяют друг друга и ритмично повторяются! Оригинально обыграли ударение на слова "стоя"))) Папа провинившегося ученика - супер biggrin Вообще понравились все роли, даже алкаш вполне симпатичный и весёлый получился! А морячок в тельняшке... А гопник... ok
Общее впечатление - ЭТО ВЕСЕЛО! music

Сообщение отредактировал yanna - Понедельник, 25.06.2012, 00:48

Sonya85Дата: Понедельник, 25.06.2012, 22:33 | Сообщение # 14
Лучик
Quote (hararita)
Ахах, Марк с белых сланцах и спорт.костюме - Тагил рулит

зачёт!!! haha

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Irina2007_83Дата: Понедельник, 25.06.2012, 22:33 | Сообщение # 15
Я тебя рисую
Девчонки! УРА! Дождались!!!

Марка и всех нас с Премьерой!

Мне очень понравился клип! Яркий, летний, позитивный и очень забавный! Марк - Артист! Все роли ему удаются!

Замечательная праздничная новость! Теперь уж точно будет ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin hands flower

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Видеоклипы Марка Тишмана » Второй клип Марка Тишмана "Все хорошо" (Обсуждение нового клипа Марка Тишмана "Все хорошо")
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה