PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Видеоклипы Марка Тишмана » Первый клип Марка Тишмана "Январи" (Обсуждаем съёмки клипа и сам клип)
Первый клип Марка Тишмана "Январи"
serzhДата: Пятница, 10.12.2010, 12:08 | Сообщение # 46
супер
Статус: Offline
Admin, а когда по тиви будет?

СиренитиДата: Пятница, 10.12.2010, 12:37 | Сообщение # 47
новичок
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!! Шикарный клип!!! Я была уверена, что клип будет потрясающим, потому что у Марка просто не может быть по другому!!!

"Если произведение искусства вызывает споры, - значит, в нём есть нечто новое, сложное и значительное."
(с) Оскар Уайльд

dariavolginaДата: Пятница, 10.12.2010, 12:45 | Сообщение # 48
активный
Я тоже уже несколько раз посмотрела клип))
Действительно, трудно под впечатлением написать отзыв сразу)
Поздравляю Марка и всех нас с премьерой!
Quote (Лина)
и теперь мы сможем наслаждаться профессиональной работой команды профессионалов,которая работала вместе с Марком.

Да, шикарная работа.
Клип не может не впечатлять.
Настоящие, живые эмоции. На самом деле, как короткий фильм.
Quote (ezhik)
А по Марику полный метр плааааааааааачет.............

Вот-вот, именно такие мысли приходят. Согласна на сто процентов.
Мне кажется, каждый найдет в этом клипе что-то свое, близкое.
Столько разных чувств показано, проживаешь с героями на протяжении всего видео, и столько разных чувств оно вызывает...

mishkigamiДата: Пятница, 10.12.2010, 13:49 | Сообщение # 49
участник
Поздравляю Марка и всех-всех с премьерой клипа! Замечательное, чувственное, и очень романтическое видео. Очень-очень понравилось. Я думаю, если бы я не видела всех репортажей со съемок - потрясена была бы ещё больше. А так немножко подготовлена уже была к тому, что клип будет УДИВИТЕЛЬНЫМ! Но все равно - впечатление сногшибательное!
Ещё раз подравляю Марка и всех терпеливо ожидающих этого события!
А мне больше всего понравился момент, когда он девушку за руку удерживает. Вот вроде бы несколько секунд, а сколько всего сыграно: отчаяние, мольба, безысходность, злость. И лампа в начале как-то определяюще разбивается вдребезги. Чудное маленькое кино.
Конечно, нам трудно быть объективными - мы же Марка обожаем, но я уверена, что все наши впечатления идут на одной волне с впечатлениями людей, которые Марка не очень хорошо знают. Клип - суперский!
И, безусловно, БРАВО, режиссеру и оператору. Таланты! Очень надеюсь, что это талантливое трио снимет ещё не один клип. Ведь получилось здорово!!!!

serzhДата: Пятница, 10.12.2010, 14:10 | Сообщение # 50
супер
Quote (mishkigami)
Очень надеюсь, что это талантливое трио снимет ещё не один клип.

И не только клип,но и полный метр.Хочу кино!

ИльянаДата: Пятница, 10.12.2010, 14:16 | Сообщение # 51
Поклонница
Quote (serzh)
И не только клип,но и полный метр.Хочу кино!

Я тоже хочу, Марк хороший актер, очень естественно играет. Прямая дорога ему в кино!

serzhДата: Пятница, 10.12.2010, 14:45 | Сообщение # 52
супер
Народ!На мэйле скоро клип посмотрят 10 000! Я смотрю раз 100 и благодаря картинки вообще не надоедает!Вот это есть магия кино!

Маска-бабочкаДата: Пятница, 10.12.2010, 15:21 | Сообщение # 53
Жрица
Quote (ezhik)
честно? Охренеть... извеняюсь сразу Пока нет слов -смотрю клип уже раз 10-й... наверное после 100 го просмотра чегонибудь и напишу - а пока....смотрите первую реплику)))))))

Ир... те же самые мысли, те же самые эмоции. Уже не знаю, сколько раз посмотрела, и всё не могу насытиться... lol
Нету словей вразумительных, и всё тут... Вот на mail.ru кое-кого уже "вразумила"... ну, дебилов везде у нас хватает))))))
К счастью, нормальных людей во много раз больше biggrin
Тут уже, по-моему, всё сказали о клипе, чё повторяться-то...))))))
Вот только вспоминала кадры съёмок и думала - жалко, что песня такая короткая и клип не резиновый - очень хочецца его раза в два-три подлиннее сделать... там ведь ещё стока материала осталось! biggrin
Дивно, дивно... гениальные актёры, режисёр, оператор. Качество офигенное!
Скорей бы на ТВ ещё его крутить начали!
БРАВО, МАРК!
И огромное спасибо Админам за этот суперподарок накануне Маркиной презентации!

kisemaryДата: Пятница, 10.12.2010, 15:30 | Сообщение # 54
активный
Я очень рада что наконец то у видила твой клипп biggrin

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

ЛюбочкаДата: Пятница, 10.12.2010, 15:52 | Сообщение # 55

еееееееееееее))))это просто сууууупер))))клип-офигенчик))))))))

mishkigamiДата: Пятница, 10.12.2010, 17:44 | Сообщение # 56
участник
serzh, Серж, а скажите, пожалуйста, сколько раз можно выставлять оценки и комменты на мэйле.ру. Это никак не дисквалифицирует участника, если много раз поставить оценку? Или можно только один раз, как на радио?

Добавлено (10.12.2010, 17:44)
---------------------------------------------
Уже сама все поняла - не принимают. Чем большу смотрю, тем больше нравится. Это магия какая-то!!!!!!!!!!!!

serzhДата: Пятница, 10.12.2010, 17:55 | Сообщение # 57
супер
mishkigami, Правильно Вы догадались.Оценку можно ставить один раз! Но не беда,клип народу нравится,поэтому всё нормально!А как такое может не понравится!

ILOVEYOUДата: Пятница, 10.12.2010, 22:01 | Сообщение # 58
завсегдатай
Ураа....НАКОНЕЦ ТО я увидела клип....просто Супер, мне очень понравился, очень эффектно сделано все, красиииво....Только быстро что то закончился happy Клип так затягивает, что ненасмотрюсь никак wink вобщем, я очень счастливая)))

Ты да я, все кажется- вот тронется лед,
Ты да я- две жизни, как одна- напролет.
Ты да я, и кто-то вдруг тебя позовет,
Позовет, и своей назовет...

Сообщение отредактировал ILOVEYOU - Пятница, 10.12.2010, 22:10

ЮлличкаДата: Суббота, 11.12.2010, 00:36 | Сообщение # 59
участник
Можно я тут тоже со своим мнением встряну?)
Понравилось, не буду оригинальной.
Но:
1) никогда больше не хочу видеть Марка небритым и усатым.
2) поцелуй ужасен (позвали бы меня, сделала бы все как надо! (шучу-шучу, не подумайте)). Непонятно почему поцелуй получился некрасивым...им жаль пару лишних дублей было? или...может быть нам хотели показать поцелуй отчаяния, мол, не в красоте дело? Не знаю. Не айс. Честно. Тапками не бейте.
3) Очень уж мне клип новый напоминает два старых: Enrique Iglesias&Pitbull - I like it и Enrique Iglesias & Ciara - Takin' Back My Love. Ну вот почему наши не могут ничего своего придумать? То у Винтажа с Ledi GaGa под копирку, то здесь вот та же история (не поймите привратно-камень не в Марка огород).

А так, если все мои придирки пропустить мимо, то клип понравился.
Хорош.
Стильненько, без глазури, с щепоткой гламура, пронзительным взглядом Марка, с его неплохой-таки (знаю что говорю, сама теперь на сцене играю) актерской игрой.
Посмотрела 2 раза. Пока больше не хочу, потому что тут Гарри Потер на очереди. Отложу повторный просмотр на завтра. А в том, что я еще дюжину раз его просмотрю, я даже и не сомневаюсь. Интересное кино.)

samoylenkoДата: Суббота, 11.12.2010, 13:53 | Сообщение # 60
новичок
Клип очень качественный и снято красиво . Браво Марк !

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Видеоклипы Марка Тишмана » Первый клип Марка Тишмана "Январи" (Обсуждаем съёмки клипа и сам клип)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה