PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Видеоклипы Марка Тишмана » Первый клип Марка Тишмана "Январи" (Обсуждаем съёмки клипа и сам клип)
Первый клип Марка Тишмана "Январи"
serzhДата: Пятница, 10.12.2010, 00:36 | Сообщение # 31
супер
Статус: Offline
Да Уж!Такого я никогда не видел! Что сказать даже не знаю.Я в шоке.Это так круто!

БрюнеткаДата: Пятница, 10.12.2010, 00:42 | Сообщение # 32
активист
Quote (ezhik)
в общем охренеть!!!!!!

ezhik, Ир, я смотрю уже 20-й раз,наверно... У меня тоже пока только эти слова... Может потом чего путного напишу, а пока только эмоции и их через край!
Вот это подарок, так подарок! В прошлом году была премьера "Нравится". В этом году премьера клипа! Спасибо!!! Мне нравится эта тенденция. А клип... слов нет... просто
Quote (ezhik)
честно?
Охр..еть

Каждая приятная неожиданность требует тщательной организаторской подготовки.
Наша цель - Felicita!

ezhikДата: Пятница, 10.12.2010, 00:43 | Сообщение # 33
Рыбанька Я
serzh, Серебренников с Кричманом гении скажи?
А по Марику полный метр плааааааааааачет.............

кто эти люди?! не мы......

MariДата: Пятница, 10.12.2010, 00:46 | Сообщение # 34
супер
ААААА!!! Скачала и посмотрела клип!!! Куча эмоций и даже трудно их собрать, чтобы выразить мнение о том что получилось, одно могу сказать точно, что однозначно ПОНРАВИЛОСЬ!!! Даже не смотря на мои (многие помнят biggrin ) неоднократные возмущения по поводу процесса сьемок клипа и по поводу сюжета, теперь когда мы видим не отдельные кадры и процесс их сьемки а целую сложившуюся картинку - все смотрится абсолютно по-другому и на другом уровне! Да, клип сделан качественно, стильно, красиво, видно, что применялась не простая сьемка, а рапидная и много других технических наворотов, вообщем Браво Марк!!! Респект Серебренникову и Кричману!!!
Красиво все-таки очень смотрится такая сьемка, которая применялась в клипе Марка, получилась именно история, как он и хотел, без пошлости, которую сейчас можно наблюдать практически в каждом клипе, и с интересным сюжетом
P.S. ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЯЮ МАРКА С ТЕМ ЧТО ЭТО НАКОНЕЦ СВЕРШИЛОСЬ!!! Три года ждали как - никак wink и мы вместе с ним!
P.P.S. Но поцелуй мне все - таки не нравится!!! Это единственное, что мне не нравится в этом клипе biggrin АХАХАХ, ну это мое ИМХО все знают тут уже

Сообщение отредактировал Mari - Пятница, 10.12.2010, 00:54

serzhДата: Пятница, 10.12.2010, 00:51 | Сообщение # 35
супер
Quote (ezhik)

Ирина!Да давно уж плачет! Ещё Гнатюк на ДЗ говорил!

роднаяДата: Пятница, 10.12.2010, 01:45 | Сообщение # 36

"Январи".

Черно-белое...На грани...
Замедляя стрелок бег,
Уксусом по рваной ране,-
Твой уходит человек...

Капли брошенных "уколов"
Как простить?И как понять?
На стекле своей помадой:
"Вот и все!" Не удержать...

Из-под ног Земля уходит,
Люди, тени, свет и мрак,
Часовой курок заводит:
"Я не верю...Боже,
КАК??????????"

Память лечит...поцелуем,
Танцем страсти жарких тел...
Мы Судьбу свою рисуем, -
От Любви оцепенел.

Снова вместе, как и раньше,
И тепло твоей руки...
Без предательства и фальши, -
БЕСПОДОБНЫ "Январи"!!!

ЛинаДата: Пятница, 10.12.2010, 02:31 | Сообщение # 37
Марк - родной ангел
Наконец-то мы дождались этого чуда...теперь есть клип!:)) Как же я рада,что сегодня состоялась его премьера на сайте и теперь мы сможем наслаждаться профессиональной работой команды профессионалов,которая работала вместе с Марком.
Мне очень понравилась идея клипа,интерьер,настроение Марка,имидж Марка...все-все-все удалось и видно,что над этим клипом работали долго и тщательно...результат - "5" - ШИКАРНО!)))
Еще мне понравилось то,как начинается клип...уже с первых секунд появляется огромное желание смотреть дальше и дальше и хочется,чтобы клип продолжался вечно и не заканчивался.
Это мои первые эмоции после просмотра клипа...Огромное спасибо тебе,Марк за "январи"...это прекрасный подарок на новогодние праздники:)))

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

ЧеловекСобакеДруг)Дата: Пятница, 10.12.2010, 03:59 | Сообщение # 38
активист
После второго просмотра могу писать:)

Понравилось!

Лёгкость. Лёгкость - это первое, что пришло на ум. От всего сложного, но качественно сделанного, возникает такое же ощущение лёгкости, даже воздушности какой-то. И дело, конечно, не только в специальном виде съёмки.
Очень порадовало то, что нет 155-ти повторов одного кадра, из-за чего многим другим клипам начинаешь предпочитать рекламу.
Здорово! Взгляд не цепляется ни за какие шероховатости, и когда этот милый короткометражный фильм подходит к концу, думаешь:"Как? Уже?"
smile

KriglebvaДата: Пятница, 10.12.2010, 08:08 | Сообщение # 39
заслуженный
Клип!!!!!Клип!!!!!!КЛИП!!!!!!! Могу сказать, что ожидание в 3 года - себя окупило - потому что клип Марка Тишмана - Это клип сделанный суперпрофессионально.Клип в котором есть все гаммы чувств, клип, который снят рапидом и который завораживает с первых кадров клип, над которым работали такие гениальные люди...это МЕГАРАБОТА...Достойная большого кино...как раз про кино....ощущение было, что я не клип смотрю, а именно потрясающее кино...
Спасибо МАРКУ за такое потрясшее душу ЧУДО.....
Спасибо Нашей Администрации за возможность быть как Всегда Первыми)
Спасибо всем - всем, кто ждал и верил, что Марк снимет клип, но думаю, никто не предполагал,, что Самый Лучший Клип!!!!!!

Quote (Admin)
Презентация альбома обязательно будет)) Пока не в КРЕМЛЕ, но тоже в хорошем месте! Совсем скоро ждите анонсов! Ждем на ней всех, кто любит песни Марка!

- самые лучшие новости продоложаются....)))Наташ, Спасибо!!!!

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

NatalyДата: Пятница, 10.12.2010, 09:53 | Сообщение # 40
активный
Посмотрела и я клип. После просмотра шквал эмоций!
Клип просто потрясающий! Он получился очень стильным, качественным, очень интересно смотрится рапидная съемка.
Да Серебренников и Кричман просто молодцы! Не зря мы ждали клип 3 года, он превзошел все ожидания!
Quote (ezhik)

Еще как плачет!
В общем я в восторге!
МАРК, поздравляю тебя и всех нас с такой долгожданной премьерой клипа!

ViktoshkaДата: Пятница, 10.12.2010, 10:54 | Сообщение # 41
супер
Ночало клипа интригует и хочется смотреть до конца.Молодец Марк и все кто работал над клипом.Идея чёрно-белого клипа интересна,смотрется стильно и красиво.Мне определённо нравится.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

serzhДата: Пятница, 10.12.2010, 11:07 | Сообщение # 42
супер
А мне нравится,что всё живое,нет мельканий и комп графики.Что не нравится ,уж больно быстро кончился,а хочется смотреть ещё!Время клипа пролетает незаметно!Такое не нравится не может!И песня воспринимается по новому!Забыл поздравить всех нас и Марка с выходом клипа в народ.ПОЗДРАВЛЯЮ!!! И Спасибо тем кто создавал этот фильм,режиссёру,оператору,партнёрше Марка,гримёрам и всем,всем кто был причастен к этому действу!

ViktoshkaДата: Пятница, 10.12.2010, 11:18 | Сообщение # 43
супер
Quote (serzh)
уж больно быстро кончился,а хочется смотреть ещё!

Это точно.Такое чувство,что всё длится пару секунд.Всё интересное кончается быстро,а не интересное длится долго.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

ИльянаДата: Пятница, 10.12.2010, 11:34 | Сообщение # 44
Поклонница
После 20-го просмотра клипа, появились хоть какие-то слова.)) Эмоций куча!!!!
Клип очень понравился, наконец-то мы увидели всю работу до конца. Клип действительно стоил этих ожиданий.
Потрясающим получился клип, такой красивый, не такой как все. Согласна с Кристиной, смотришь не как клип, а как кино.
А мне понравилась рапидная съёмка, все эти эффекты, когда он била Марка цветами, брызги воды. СУПЕР!!! Серебренников и Кричман мастера своего дела! Молодцы!!!
Спасибо огромное Марку за такой подарок, всех с премьерой!!!!!!

AdminДата: Пятница, 10.12.2010, 12:05 | Сообщение # 45
Администратор
Не забываем писать свои отзывы и голосовать за клип на mail.ru!
Радует, что много тёплых отзывов и его рейтинг растет, клип почти уже в двадцатке дня))

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Видеоклипы Марка Тишмана » Первый клип Марка Тишмана "Январи" (Обсуждаем съёмки клипа и сам клип)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה