PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Видеоклипы Марка Тишмана » Первый клип Марка Тишмана "Январи" (Обсуждаем съёмки клипа и сам клип)
Первый клип Марка Тишмана "Январи"
Маска-бабочкаДата: Вторник, 16.11.2010, 23:02 | Сообщение # 16
Жрица
Статус: Offline
Quote (ezhik)
и кстати из всех сцен клипа у меня почему то в глазах до сих пор стоит именно лицо Марка около той самой стены...

А я, когда второй раз пересматривала ролик - поймала себя на том, что сцена в ванной... Там, где Марк стоит возле зеркала, а на нём не то губной помадой, не то кровью написано "Вот и всё..." и потом, когда он убегал по кафельному коридору.... Просто слова пропали ...почувствовала, что слёзы из глаз полились... вот уж не ожидала от себя такого... не думала, что быстрая версия "Январей" вышибет из меня слёзы. Марк и все его Сотоварищи по этому клипу - просто Гении!

Quote (ezhik)
но готовый ролик в 20 минутах настолько отобразил ВСЕ, что я просто снимаю шляпу!!!

Я тоже снимаю! И... Ирочка, не болей там, поправляйся!

ezhikДата: Вторник, 16.11.2010, 23:09 | Сообщение # 17
Рыбанька Я
Quote (Маска-бабочка)
не то губной помадой, не то кровью написано "Вот и всё..."

помадой-помадой Точно тебе говорю....
да вообще весь этот антураж - какие-то непонятные коридоры, сводчатые потолки, битая кафельная плитка на стене...то же зеркало, Марк с мечащийся среди этого всего - вкупе дает что-то непередаваемое по "нерву"...

В прошлом году, после того, как я услышала "от января до января" в Ролл-Холле, я где-то дня три была пришибленная, а на четвертый день сделала видео. Надо было во что-то выплеснуть свои эмоции...И тот клип был черно-белым...почему-то других вариантов у меня в голове вообще не было.
Вот как то так))))
Но это уже из разряда - себя не похвалишь, ктож тебя похвалит то)))

кто эти люди?! не мы......

Маска-бабочкаДата: Вторник, 16.11.2010, 23:21 | Сообщение # 18
Жрица
Quote (ezhik)
И тот клип был черно-белым...почему-то других вариантов у меня в голове вообще не было. Вот как то так)))) Но это уже из разряда - себя не похвалишь, ктож тебя похвалит то)))

Ой, Ирин, а ведь правда! Я и забыла, что твоё видео тоже было чёрно-белым... Ну, и что это было, как не гениальное предвидение?!
А антураж клипа, действительно, куда как необычный...
И вообще, мне это сейчас напомнило японскую технику рисования - сумиё. Овечьей кистью, на тонкой рисовой бумаге, тушью из сажи и клея... несколько штрихов - и рождается шедевр... Гениальный, несмотря на минимализм выразительных средств...

AdminДата: Вторник, 16.11.2010, 23:26 | Сообщение # 19
Администратор
Quote (ezhik)
помадой-помадой Точно тебе говорю....

ну да, Ир, тебе ли не знать biggrin

MariДата: Вторник, 16.11.2010, 23:43 | Сообщение # 20
супер
Вообщем меня как обычно eek lol после просмотра столь подробного репортажа о съемках клипа, захлестнула волна разнообразных чувств...
Одно могу сказать точно, и хотя там было много моментов, которые не весьма приятно было смотреть (ну вы все уже их тут знаете, особенно репетиция съемок поцелуя lol ), тем не менее все же очень интересно было посмотреть столь подробное видео со съемок клипа и, что называется, всю кухню этого процесса, да уж...захватывающе это все и увлекательно, прям как фильм посмотрела
...ну а я конечно же остановлюсь на самом больном и цепляющем месте biggrin cool (ну это правда кому как конечно biggrin ) -это столь подробная репетиция съемок поцелуя, тут тоже двоякие ощущения... с одной стороны, ну да "Марк целуется с девушкой" - само по себе для таких как я нечто кошмарное surprised и загоняющее в ужас и депрессию - но это наверное более бы подходило если бы, да, я увидела это реально в жизни где-то скажем, а с другой стороны, когда изначально знаешь, что это актерская игра, причем очень хорошая, то тут возникают ощущения как при просмотре интересного тебе фильма, где тебе очень нравится главный герой и во всяческих постельных сценах этого фильма и поцелуях этого главного героя и героини ты представляешь себя на ее месте tongue :p tongue ( ну во всяком случае у меня всегда было так ), так что вот и тут тоже самое - это если с другой стороны...
Вообщем не знаю или меня плющит уже совсем или не знаю что, но
ВОТ КАК ТО ТАК surprised eek lol

Quote (Admin)
"Получилось!". Ведь это же немножко уже и наша с вами история. Которая, надеюсь, будет иметь продолжение...

Да Наташ... согласна...история, которая началась 3 года назад...

Quote (serzh)
Хочу презентацию клипа и альбома в КРЕМЛЕ!

Ну это ты круто сразу завернул biggrin cool а ктож не хочет то?!!!
Quote (Admin)
Презентация альбома обязательно будет)) Пока не в КРЕМЛЕ, но тоже в хорошем месте! Совсем скоро ждите анонсов! Ждем на ней всех, кто любит песни Марка!

ООО, даже так, круто))) очень ждемс)))

P.S. А так конечно посмотришь уже готовый клип, не зная кухни, и кажется "вот а что там снимать, вроде все просто...", ну это я не конкретно о клипе Марка а вообще о многих, а когда посмотришь всю кухню этого процесса так сказать то видишь сколько людей трудится над казалось бы простыми моментами

Сообщение отредактировал Mari - Вторник, 16.11.2010, 23:46

Маска-бабочкаДата: Вторник, 16.11.2010, 23:56 | Сообщение # 21
Жрица
Quote (Mari)
с одной стороны, ну да "Марк целуется с девушкой" - само по себе для таких как я нечто кошмарное и загоняющее в ужас и депрессию

Мариша, ну чё тут скажешь... не принимай так близко к сердцу? Так всё равно ж примешь...
У меня как-то от этих сцен другие ощущения, ну, другие вот))))) Что ж, кто как воспринимает.
Мне на это всё смотреть если и больно - то совсем по другой причине, нежели тебе. Потому что я ВЕРЮ в ту Историю, которую показывают Марк и его партнёрша.
То есть, сразу герои полюбились - они играют очень искренне. Проживают, а не играют. И от того, что видишь: всё это ПРАВДА - самые реальные чувства Марка - потому и воспринимаешь это необыкновенно остро...

MariДата: Вторник, 16.11.2010, 23:58 | Сообщение # 22
супер
Quote (Маска-бабочка)
Мариша, ну чё тут скажешь... не принимай так близко к сердцу? Так всё равно ж примешь...
У меня как-то от этих сцен другие ощущения

Лен, так в том то все и дело, что у меня уже двойные ощущения biggrin cool ото всего этого, я ж выше все к этому подробно и расписала)))

serzhДата: Среда, 17.11.2010, 00:04 | Сообщение # 23
супер
Маска-бабочка, Лен!Это ещё не остро! Вот когда это всё выстроится в единый ряд,тогда будет остро! Но на это создатели и рассчитывали! Так что всю женскую половину ждут и переживания и слёзы и радость!

крапиваДата: Среда, 17.11.2010, 00:08 | Сообщение # 24
заслуженный
Мне на это всё смотреть если и больно - то совсем по другой причине, нежели тебе. Потому что я ВЕРЮ в ту Историю, которую показывают Марк и его партнёрша.
То есть, сразу герои полюбились - они играют очень искренне. Проживают, а не играют. И от того, что видишь: всё это ПРАВДА - самые реальные чувства Марка - потому и воспринимаешь это необыкновенно остро...

И я! И я! И еще, но это уже наверно чисто мое внутреннее восприятие, через призму Марковых переживаний, вспоминаются свои собственные, может и не такие острые, может и не такие красивые, но очень личные, только твои, о которых ты порой даже и подзабыла, а услышала песню, увидела видео и вспомнила... И что то открыла в себе еще... Чего вроде раньше не замечала...

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

AdminДата: Среда, 17.11.2010, 00:18 | Сообщение # 25
Администратор
Quote (serzh)
Так что всю женскую половину ждут и переживания и слёзы и радость!

serzh, а мужской половине разве это не будет интересно, как ты думаешь? Мне кажется, что история получается красивая, драматургически насыщенная. У каждого из нас могут быть свои ассоциации...

serzhДата: Среда, 17.11.2010, 00:29 | Сообщение # 26
супер
Admin, Интересно будет всем, и мужчинам и женщинам.Ведь это правда красиво и по драматургии и визуально!

роднаяДата: Четверг, 18.11.2010, 00:51 | Сообщение # 27

Эмоции от увиденного пока трудно сложить в предложения, поскольку посмотрела всего один раз, но высказать слова благодарности за эксклюзив хочется уже сейчас:
СПАСИБО за удивительное видео всего того, что обычно остается "за кадром", за поиски оптимальных решений, за настоящие эмоции от процесса, за то отношение, с которым каждый член команды делал свою работу. За то, что даже мы смогли на время просмотра стать этой частью.
Будет еще много роликов, но этот...самый первый, самый дорогой, самый долгожданный...

Видео...обречено на успех!!!

ViktoshkaДата: Четверг, 18.11.2010, 13:07 | Сообщение # 28
супер
Никогда не думала,что чёрно-белый клип может быть таким эффектным и это только судя по просмотру отдельных моментов.
Quote (Маска-бабочка)
и потом, когда он убегал по кафельному коридору.... Просто слова пропали ...

И мне этот момент сразу очень понравился.Один из любимых.
Quote (Mari)
ООО, даже так, круто))) очень ждемс)))

smile

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

natalie23Дата: Пятница, 19.11.2010, 01:45 | Сообщение # 29
заслуженный
o b-jeeeee)))))) Mark mokriy ne britiy ystavwiy,no zato ooo4en s4astliviy.daaaa kak govoritsa iskysstvo trebyet jertv.vse porabotali na slavy!!!prosto molodzi!!!!jdem jdem jdem,4to je iz etogo viwlo.nas yavno ojidaet 4to-to neveroyatnoe!!!))))))))

Ищите друг друга, чтобы не было и ждите не смотря ни на что!!!

ezhikДата: Пятница, 10.12.2010, 00:33 | Сообщение # 30
Рыбанька Я
честно?
Охренеть...
извеняюсь сразу
Пока нет слов -смотрю клип уже раз 10-й...

наверное после 100 го просмотра чегонибудь и напишу - а пока....смотрите первую реплику)))))))

При условии того, что все это видела - общая картинка .....в общем охренеть!!!!!!

кто эти люди?! не мы......

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Видеоклипы Марка Тишмана » Первый клип Марка Тишмана "Январи" (Обсуждаем съёмки клипа и сам клип)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה