PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Видеоклипы Марка Тишмана » Первый клип Марка Тишмана "Январи" (Обсуждаем съёмки клипа и сам клип)
Первый клип Марка Тишмана "Январи"
goloncovaДата: Понедельник, 09.05.2011, 11:54 | Сообщение # 181
активист
Статус: Offline
Quote (dariavolgina)
Клипа Марка больше нет в хит-параде на Музыке Первого((

А почему его убрали???
Мало голосов?

dariavolginaДата: Понедельник, 09.05.2011, 11:56 | Сообщение # 182
активный
Quote (goloncova)
А почему его убрали???
Мало голосов?

Ну видимо, да(
Хотя там старые клипы тоже есть. "Вельвет" вообще с сентябрьской песней.
Не новые клип Марка заместили(

MariДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:59 | Сообщение # 183
супер
Quote (dariavolgina)
Не новые клип Марка заместили(

surprised sad Обидно конечно это все! Но я думаю тут дело совсем не в количестве наших голосов! А просто видимо за чьи то клипы заплатили крутые дяди или типа того, и поэтому их нужно пихать в хит-парад, а с Марка решили что уже хватит типо... sad

Сообщение отредактировал Mari - Понедельник, 09.05.2011, 16:59

Sonya85Дата: Понедельник, 09.05.2011, 17:06 | Сообщение # 184
Лучик
Quote (Mari)
surprised sad Обидно конечно это все! Но я думаю тут дело совсем не в количестве наших голосов! А просто видимо за чьи то клипы заплатили крутые дяди или типа того, и поэтому их нужно пихать в хит-парад, а с Марка решили что уже хватит типо... sad

вполне логично.... обычно так и происходит в этом шоу бизнесе...
очень жаль за этот прекрасны и очень сильный клип!

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

ЗаринаДата: Понедельник, 09.05.2011, 17:31 | Сообщение # 185
Душою с Тобой
Маri: -согласна, скорее всего так оно и есть... Как сказал Марк, "в шоу-бизнесе главное бабло и понты"...вот и здесь они сыграли свою роль...))) Обидно конечно за Марка... Ну ничего...и на нашей улице будет праздник!..

...О, кто нибудь,
Приди, нарушь, чужих людей соединённость.
И разобщённость близких душ.
(с)

MarinaSFДата: Вторник, 10.05.2011, 00:16 | Сообщение # 186
заслуженный
Я только что смогла проголосавать, "Январи" есть в списке до сих пор. А последний хит парад показан от 30 апрела, когда песня была на 20 месте. Так что кажется головать ещё можно и главное нужно!

\

Quote (Зарина)
в шоу-бизнесе главное бабло и понты

Да, всем правят связи и деньги, поэтому столько много бездарных песен сидят не верхах разных хит парадов. Но всё равно, у Марка это был первый клип и учитывая ,что он никому ничего не платил, чтобы попасть в хит парад, тот факт, что клип был добольно долго в двадцатке а пару недель вообще на 1-ом месте, совсем не плохо. Так что давайте думать положительно smile

ИльянаДата: Вторник, 10.05.2011, 00:33 | Сообщение # 187
Поклонница
Странно, что клип упал аж до 20-го места, мы ведь голосуем также, как раньше.
Quote (Mari)
Но я думаю тут дело совсем не в количестве наших голосов! А просто видимо за чьи то клипы заплатили крутые дяди или типа того, и поэтому их нужно пихать в хит-парад, а с Марка решили что уже хватит типо...

Мне тоже так кажется!

Quote (MarinaSF)
А последний хит парад показан от 30 апрела, когда песня была на 20 месте. Так что кажется головать ещё можно и главное нужно!

А никто не смотрел "Хит-парад" на первом музыкальном? Может Марк сейчас снова занял первый строчки хит-парада)) wink

dariavolginaДата: Вторник, 10.05.2011, 08:41 | Сообщение # 188
активный
Quote (Ильяна)
А никто не смотрел "Хит-парад" на первом музыкальном?

Вчера утром показывали хит-парад)

AnnkamarkomankaДата: Вторник, 10.05.2011, 17:04 | Сообщение # 189
опытный
ну всё(( клип Марк больше не в хит-параде! sad что делать???! cry ужас какой-то((.

ИльянаДата: Вторник, 10.05.2011, 17:19 | Сообщение # 190
Поклонница
Quote (dariavolgina)
Вчера утром показывали хит-парад)

И что там Марка вообще нету ни на каком месте? Почему тогда в голосовании хит-парада он есть?

AnnkamarkomankaДата: Вторник, 10.05.2011, 17:29 | Сообщение # 191
опытный
Ильяна, Ну я имею в виду в 20-тке лучших его уже нет. surprised почему хоть?! Мы же голосуем как раньше....

ИльянаДата: Вторник, 10.05.2011, 17:34 | Сообщение # 192
Поклонница
Quote (Annkamarkomanka)
почему хоть?! Мы же голосуем как раньше....

Аня, точно. По первому музыкальному показывают только 20-ку лучших клипов.

МаринаДата: Четверг, 06.10.2011, 10:36 | Сообщение # 193
супер
Quote (ezhik)
Марк очень выкладывался на площадке....у меня просто сердце кровью обливалось, когда он дублей 10 как минимум головой о кафельную стену бился...и кстати из всех сцен клипа у меня почему то в глазах до сих пор стоит именно лицо Марка около той самой стены...

Помню, при встрече Марк говорил, что ему приходилось несколько дублей отснять этот момент. После чего у него потом появилась шишка. Кошмар какой - то!!! Это же надо с такой силы головой об стену, что после этого появилась шишка. Это мы просматривая клип, нам то ничего не видно и не знаем, какого было тогда Марку и что ему пришлось испытать при съемке клипа. На клипе же видно, что он просто прислонил голову к стене. А дело обстояло со всем не так. Ой, ужас!!!! Какие жертвы, через что приходится Марку пройти, чтоб снять этот 3-4 минутный клип.
Quote (Viktoshka)
Что работали профисеоналы разу видно.Марк вжился в роль.Актёрская игра отличная.

Ещё как вжился. Смотришь клип, и кажется, что это происходит на самом деле. Все эти чувства, эмоции, как живое. Эти глаза Марка, когда девушке всё равно на то, что он чувсвует. А как это было как по - настоящему, когда Марк сидя на краю кровати, кидает в девушку подушкой и на нём лица просто нет в тот момент. Чисто актерская игра. Браво!!! А когда она проходит около него и он пытается удержать её, ухватившись за её руку. А она потом ударяет его этой же рукой по лицу Марка и после чего он падает на кровать. Это же так красиво!!! Может после этого шишка у Марка на лбу появилась? Марк просто молодец!!!!

Точно знаю нас с тобою
Небеса связали нитью неземною,
А спорить с небом я не властен
Голос твой шепнёт: "Люблю!" и это счастье
Это счастье, моё ты счастье!

Marktishm@nk@Дата: Понедельник, 17.10.2011, 20:32 | Сообщение # 194
опытный
Клип просто шикарный....Марк большой молодец...А у меня от нахлынувших чувств стояли слезы в глазах...

Давайте жить на свете каждый час,
Без злобы,без жестокости и мести.
Да здравствует закон добра и чести,
Пусть самым главным станет он для нас ♡

AlanochkaДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:13 | Сообщение # 195
завсегдатай
Клип мне безумно понравился! Необычный очень.
А концовка - это нечто!)))) smile 5+

История - это роман событий,
а роман - история чувств.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Видеоклипы Марка Тишмана » Первый клип Марка Тишмана "Январи" (Обсуждаем съёмки клипа и сам клип)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה