PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Видеоклипы Марка Тишмана » Первый клип Марка Тишмана "Январи" (Обсуждаем съёмки клипа и сам клип)
Первый клип Марка Тишмана "Январи"
serzhДата: Вторник, 16.11.2010, 11:44 | Сообщение # 1
супер
Статус: Offline
Посмотрев видео со съёмок клипа,сказать что понравилось,значит ничего не сказать! Очень эффектные съёмки и потрясающая актёрская игра Марка и партнёрши!Огромное Спасибо режиссёру,оператору и всем кто участвовал в создание этого мини кино! Но и конечно Огромное Спасибо Марку и админам сайта,за предоставленные эксклюзивные съёмки!

ИльянаДата: Вторник, 16.11.2010, 12:22 | Сообщение # 2
Поклонница
Большое спасибо админам сайта за эксклюзивное видео со съёмок клипа. Очень интересно было наблюдать за тем, как снимают клип. Столько интересных моментов нас ждет в клипе. Видно, что клип получился очень чувственным страсным, и офигенным. Я просто в восторге!
Над клипом работали все профессионалы. Уверена, что он получился суперским!
Quote (serzh)
Очень эффектные съёмки и потрясающая актёрская игра Марка и партнёрши!

Добавить нечего ППКС.
Уже никого терпения не осталось, хочется поскорее увидеть сам клип! tongue wink

ViktoshkaДата: Вторник, 16.11.2010, 13:10 | Сообщение # 3
супер
Quote (Ильяна)
Над клипом работали все профессионалы. Уверенна, что он получился суперским!

Что работали профессионалы разу видно.Марк вжился в роль.Актёрская игра отличная.
Quote (Ильяна)
Столько интересных моментов нас ждет в клипе.

Как без этого...
Quote (serzh)
Очень эффектные съёмки

Это точно.Ждём клип.

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

АсюшкаДата: Вторник, 16.11.2010, 13:51 | Сообщение # 4
посетитель
Волшебное, волшебное видео! Сколько чувств!!! Сколько эмоций!!! Во мне самой нечто такое же вспыхнуло.... сколько энергии!! Спасибо огромное админы за такую невероятную возможность уже сейчас лицезреть моменты видео!.... Мммм.... просто нет слов))) одни эмоции!)))

NatalyДата: Вторник, 16.11.2010, 14:01 | Сообщение # 5
активный
Спасибо большое Администрации за возможность насладиться чудесным видео со съемок клипа!
Съемки потрясающие, а игра Марка выше всяких похвал. И сразу чувствуется, что над клипом трудились профессионалы.
Да я думаю клип будет невероятным!
В общем буря эмоций после просмотра. Как хочется поскорее уже увидеть полностью клип!

kisemaryДата: Вторник, 16.11.2010, 14:23 | Сообщение # 6
активный
Марк я очень рада затебя видно как ты стараешся что бы все получилось так как надо а поцарапанная рука обязательно жаживет biggrin

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

AikaДата: Вторник, 16.11.2010, 17:07 | Сообщение # 7
активный
Присоединяюсь к благодарностям нашим админам за видео со съемок клипа.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ЭТОТ ЭКСКЛЮЗИВ!
Уверена, что клип получится невероятно стильным и чувственным. И еще он будет непохож на многие современные клипы, на мой взгляд, слишком перегруженные компьютерной графикой и спецэффектами.

ILOVEYOUДата: Вторник, 16.11.2010, 17:21 | Сообщение # 8
завсегдатай
Уххх....ну просто нет слов....Девочки, полностью согласна с вами, видео просто офигенное и у меня оно вызвало массу эмоций и чувств. Теперь горю желанием увидеть клип. happy

Ты да я, все кажется- вот тронется лед,
Ты да я- две жизни, как одна- напролет.
Ты да я, и кто-то вдруг тебя позовет,
Позовет, и своей назовет...

dariavolginaДата: Вторник, 16.11.2010, 19:58 | Сообщение # 9
активный
Наташа, Аня, спасибо вам огромное за эксклюзивные съемки!
Очень чувственное, динамичное, интересное видео, согласна со всеми)
С нетерпением теперь ждем выхода клипа)

AdminДата: Вторник, 16.11.2010, 20:24 | Сообщение # 10
Администратор
Теперь уже ясно, почему Марк так неистово прыгал на репетиции сцен дискотеки. Ведь всё, что показывается на рабочих материалах - это просто репетиции, а не готовый клип. Ведь именно так и надо воспринимать все репортажи biggrin
Как вы уже поняли, так режиссер с Марком просто отрабатывал танцы и выставлял его точки движений для съёмок в рапиде)) Но я рада, что мы могли вам показать и с мониторов отдельные кадры, чтобы вы увидели сразу, что получается в итоге. А получалось очень красиво...
В этих замедленных движениях появлялось что-то, завораживающее взгляд. Какая-то тонкость и болезненная резкость происходящего. Четче прорисовывались детали и знаете, хотелось за ними наблюдать ещё и еще. Это знаете, когда говорят, что бесконечно долго можно наблюдать, как горит огонь и течёт вода. Я бы теперь туда добавила "и как красиво летят во все стороны брызги в клипе Марка Тишмана" tongue
Съёмки шли ровно 12 часов, не больше - ни меньше. Для клипового искусства это - очень хороший показатель. Отсняли все быстро, несмотря на постоянную смену планов и большую массовку. Обстановка была спокойная, рабочая. Без нервов-криков, как иногда случается на съемочных площадках. Была единая команда, которая четко выполняла все просьбы режиссера-оператора. Но все присутствующие отмечали ещё и профессиональную актёрскую работу Марка и Светланы. Работали они именно профессионально - слаженно, старательно и... как-то, очень естественно. Снимались оба с удовольствием и в удовольствие, ну вы теперь это и сами увидели.
Мы отслеживали все движения Марка фото- и видеоаппаратурой, ну, и конечно, сами смотрели с огромным удовлетворением, так как ждали этого момента почти три года. Когда я увидела первые кадры на мониторе, я оглянулась на Марка, который тоже их отсматривал, и радостно улыбнулась ему: "Получилось!". Ведь это же немножко уже и наша с вами история. Которая, надеюсь, будет иметь продолжение...

serzhДата: Вторник, 16.11.2010, 20:37 | Сообщение # 11
супер
Quote (Admin)
Теперь уже всем ясно, почему так Марк так неистово прыгал на дискотеке

А меня это не покоробило!Это же съёмка,а она может быть в разных ритмах,а в клипе всё сольётся в одно целое. К стати рапидные сцены очень эффектны! Вы нам хоть секреты съёмки раскрыли и показали этот трудоёмкий процесс.Раньше всё было не так,хотя рапидные вещи использовали тоже! Клип получится классным! Хочу презентацию клипа и альбома в КРЕМЛЕ!

dariavolginaДата: Вторник, 16.11.2010, 20:38 | Сообщение # 12
активный
Quote (Admin)
А получалось очень красиво...
В этих замедленных движениях появлялось что-то, завораживающее взгляд.

Да. В сочетании с музыкой просто шикарно получалось)
Quote (Admin)
Четче прорисовывались детали и знаете, хотелось за ними наблюдать ещё и еще.

Очень органичные съемки)
Quote (Admin)
Работали именно профессионально, слаженно, старательно и... как-то очень естественно. Снимались оба с удовольствием и в удовольствие, ну вы теперь это и сами видели.

Да, это сразу было заметно в видеоролике о съемках клипа. Действительно, работали очень согласованно, слаженно и вдохновенно.
Quote (Admin)
Когда я увидела первые кадры на мониторе я оглянулась на Марка, который тоже их отсматривал и улыбнулась ему: "Получилось!".

Наташа, спасибо тебе за трогательный рассказ в дополнение к видео)
Сразу так тепло на душе стало от стольких приятных новостей)
Спасибо тебе и Ане за то, что мы всегда в курсе происходящих событий)

AdminДата: Вторник, 16.11.2010, 20:40 | Сообщение # 13
Администратор
Quote (serzh)
Хочу презентацию клипа и альбома в КРЕМЛЕ!

Презентация альбома обязательно будет)) Пока не в КРЕМЛЕ, но тоже в хорошем месте! Совсем скоро ждите анонсов! Ждем на ней всех, кто любит песни Марка!

Маска-бабочкаДата: Вторник, 16.11.2010, 20:42 | Сообщение # 14
Жрица
Дорогие наши Админы, Наташенька, Анечка... Просто без слов, сижу оглушённая... ТАКОГО я даже представить себе не могла!
Вот теперь я понимаю Марка, сказавшего "Я о таком даже мечтать не мог..."
Дух у меня захватило от увиденного...
Ох... сейчас мне немножко жаль зрителей МУЗ-ТВ, которые увидели только крохотный кусочек съёмок, и вряд ли по нему у них могло сложиться верное представление обо всей ГРАНДИОЗНОСТИ этого действа. И на оператов МУЗ-ТВ досада ещё... Не, не умеют они Марка снимать...(ну, или это мне, может быть, всегда мало? biggrin )
Марк, Наташа, Аня... СПАСИБО! За доверие к зрителям, за бесценные рабочие моменты съёмок, за то, что опять позволили нам заглянуть - и даже не одним глазком, а прямо-таки сунуть любопытный нос и свои горящие от нетерпения глаза - в святая святых. На репетицию. СПАСИБО ВАМ - ЗА ТО, ЧТО ПОЗВОЛИЛИ НАМ СТАТЬ СОПРИЧАСТНЫМИ К ЭТОМУ ЧУДУ, КОТОРОЕ РОЖДАЛОСЬ ПРЯМО НА НАШИХ ГЛАЗАХ!
Огромное спасибо всем тем, кто это чудо сотворил - за потрясающую режиссёрскую, операторскую, актёрскую работу!
Съёмка рапидом... чёрно-белые кадры... капли воды, висящие в воздухе.. эмоции Марка и Светы крупным планом - это всё просто завораживает! Изумительно красиво!
И во всём этом нет ни грамма фальши, ведь, как сказал Марк - "Бог создал мужчину и женщину для того, чтобы они были вместе"...
Так что за всем этим - за "битвой" на кровати, за безумием на дискотеке, за поцелуем, аналогов которому, как нам обещано - пока не было в мировом кинематографе wink - за всем этим я вижу глубокий сакральный подтекст. И, кажется, влюблюсь в быструю версию "Январей" - хотя мне до этих пор была ближе другая...
serzh, Серёж, большое спасибо за новую тему, в которой каждый желающий теперь может поделиться своими мыслями, ощущениями, впечатлениями.
Присоединяюсь ко всем! Очень-очень хочется поскорее увидеть полностью этот первый клип Марка, которого мы все так терпеливо ждали и всегда горячо верили, что у Марка всё-всё сбудется!!! biggrin
ДОРОГОЙ МАРК, УДАЧИ ТЕБЕ!

Quote (Admin)
Презентация альбома обязательно будет)) Скоро ждите анонсов! Ждем всех, кто любит песни Марка!

УРРРРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

confused confused confused confused confused
confused confused confused confused confused

ezhikДата: Вторник, 16.11.2010, 22:53 | Сообщение # 15
Рыбанька Я
на самом деле сложно писать о том, КАК это все будет и ЧТО получится из снятого материала...
НО то, что клип будет не такой как большинство у нас крутящихся, а более глубокий, более художественный что-ли - сомнений у меня нет...Марк очень выкладывался на площадке....у меня просто сердце кровью обливалось, когда он дублей 10 как минимум головой о кафельную стену бился...и кстати из всех сцен клипа у меня почему то в глазах до сих пор стоит именно лицо Марка около той самой стены...
Потому что Это офигительно.
А как его дубасили цветами и поливали водой....вообще - то окружающие в куртках ходили - ноябрь все-таки на дворе..а Марк со Светой в легкой одежде , еще и мокрые....искуство требует жертв, млин(((

Сумбурно написала - но это эмоции, которые во мне, со мной..и очень тяжело ими делится...трудно в слова обличить все увиденное и прочувствованное...

Так же как и все - с жутким нетерпением жду клипа!

ЗЫ: Аня - гений!!!! На камеру снималось все подряд и по времени это получилось достаточно много - но готовый ролик в 20 минутах настолько отобразил ВСЕ, что я просто снимаю шляпу!!!

кто эти люди?! не мы......

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Видеоклипы Марка Тишмана » Первый клип Марка Тишмана "Январи" (Обсуждаем съёмки клипа и сам клип)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה