PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд - 7", 2007 » "Звездные фабриканты" (Обсуждение выпусков гастрольных дневников "фабрики 7")
"Звездные фабриканты"
роднаяДата: Среда, 28.05.2008, 23:34 | Сообщение # 526

ezhik, я с тобой полностью согласна про Катю Цыпину

Добавлено (28.05.2008, 23:34)
---------------------------------------------
СПАСИБО КОМАНДЕ МУЗ-ТВ ЗА ПЕРЕДАЧУ, А НАШЕМУ МАРКУ ЗА ТО, ЧТО ОН БЫЛ В "ФАБРИКАНТАХ", ОН ЕСТЬ.., ЗА ТО, ЧТО РЯДОМ С НАМИ, ЗА ЕГО ЛЮБОВЬ...ВНИМАНИЕ...ТАКТ...НЕРАВНОДУШИЕ ....

КатеринаДата: Четверг, 29.05.2008, 02:17 | Сообщение # 527
Одна такая
Статус: Offline
Quote (krison1)
Марка сегодня вообще не было

Ты уверена?! Своми руками собирала 2ую часть программы - 2 песни пел!!!

Добавлено (29.05.2008, 02:17)
---------------------------------------------
Мне очень сложно что-то говорить, писать и вообще думать на эту тему... Эта программа стала мне на столько родной, что сейчас в душе невольно образовалась пустота... в каждый свой выпуск я вкладывала частичку себя и своих эмоций. Помню, как было ужасно сложно в самом начале... были моменты, когда я по 2ое суток не выходила из Останкино, а все монтировала и монтировала...
Спасибо всем, кто смотрел. Спасибо всем, кто обсуждал. Спасибо всем, кому понравилось. И спасибо Марку. Просто за то, что он есть. За то, что он такой талантливый, такой общительный и такой креативный.
Когда начинался проект, я не знала никого. Марк "зацепил" меня своим умением работать на камеру, грамотной речью. Было очень легко и удобно собирать моменты с ним. Чисто с технической стороны. Признаюсь честно - сюда я пришла просто как человек, который имеет отношение к программе, где есть Марк. Почитать о нем побольше, окунуться в ту атмосферу, которой живут его поклонники. Сейчас могу с уверенностью и гордостью сказать, что сама стала поклонницей Марка. Программа закончилась, но жизнь продолжается! А Марк еще в самом начале своего творческого пути. И я верю, что у него все будет ХОРОШО! А у нас будет еще масса поводов написать теплые слова на этом сайте.

Спасибо всем за поддержку =)

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

krison1Дата: Четверг, 29.05.2008, 11:23 | Сообщение # 528
заслуженный
Quote (Катерина)
Quote (krison1) Марка сегодня вообще не было

Ты уверена?! Своми руками собирала 2ую часть программы - 2 песни пел!!!

Да, согласна, я все перепутала. Sorry flower

ТвойАнгелДата: Четверг, 29.05.2008, 11:43 | Сообщение # 529

Да, очень жаль, что "Звездные фабриканты" закончились. Я уже так привыкла их смотреть вечерами..... Но что ж, все хорошее когда-нибудь заканчивается.... Будем ждать появления Марка в других передачах, на других телеканалах и на концертах... а также надеяться на встречу biggrin

Спасибо всем, кто принимал участие в создании такой замечательной программы respect

крапиваДата: Четверг, 29.05.2008, 18:47 | Сообщение # 530
заслуженный
У меня дома две точки зрения моя и бабули: мне жалко что все закончилось, что больше никогда не будет такого среза жизни, музыки, молодого юмора, а бабуля радуется ей больше не придется смотреть эту вакханалию biggrin -Зачем они так орут?- спрашивает она -они молодые- отвечаю -орать то зачем?-... -И вобще твой Маркель на тебя плохо влияет, ты приходишь и сразу к телевизору, нет бы чем-нибуть дельным заняться. Нет "Маркель", конечно, не причем, просто одной скушно, а тут пришла и полчаса ее не трогайте, пока передача не закончится. biggrin Америку все таки показали УРА!!! Жалко только что Марк во время большенства сьемок куда-то смылился. Но мы же его еще увидим ? biggrin Пусть не в этой программе. Грустно но все имеет свой конец. Спасибо огромное МУЗ ТВ за такую интересную программу. Отдельное спасибо Катерине за своевременный конферанс и за отдельные выпуски количиство Марка в которых почти равнялось времени передачи. biggrin А Марку естественно желаю что бы его показывали на центральных каналах в прайм тайм. И ему приятно и нам хорошо. biggrin

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

MariДата: Четверг, 29.05.2008, 21:41 | Сообщение # 531
супер
Сейчас вот посмотрела на Li.ru в повторе (поскольку вчера не было возможности смотреть) последний выпуск ЗФ и тоже очень как то грустно стало, что ЗФ закончились weep Ведь конечно же мы все привыкли на протяжении уже более, чем трех месяцев каждый день ровно в 22.00 бросать все дела и бежать к телевизору, чтобы увидеть очередной выпуск ЗФ и конечно же в надежде что там будет Марк и много интересного biggrin И конечно же - этого в Зф было много, - ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО Катерине respect за большое количество прекрасных выпусков!!!
Quote (ПылающееСердце)
Да, ЗФ закончились...Но ведь в памяти - принц на белом коне, летающие поросята, песенка про коня, суперский стриптиз, "мечение икры" и конечно моя любимая фраза-"мы, артисты, любим, когда нас хотят...".Все это никуда не денется)))
Да... biggrin ты здесь перечислила действительно потрясающие моменты из всех ЗФ biggrin
Эхъ... ну что же? Остается смотреть ЗФ в повторе...

AlisaДата: Четверг, 29.05.2008, 23:46 | Сообщение # 532

Да, мне тоже немного грустно. Но радует, что теперь за ними не будут всюду следовать камеры. И хоть ребята к ним уже привыкли, как они говорят, все равно напрягает, все равно тяжело.

И конечно, нельзя не сказать СПАСИБО Катерине. Спасибо за то, что с нами, за анонсы, за супервыпуски "многоМарка", за теплоту и позитив.

AdminДата: Суббота, 31.05.2008, 23:12 | Сообщение # 533
Администратор
Всё. Вот теперь уже точно всё))
Дайджест имени Марка Тишмана закончился!
И на самом деле для меня все самые яркие и смешные моменты ЗФ были связаны с Тишем. Это был самый настоящий дайджест из всех возможных вариантов.
Спасибо Катерине!
Учимся жить без ЗФ
Но Тиш остался с нами, а это главное))

КатеринаДата: Воскресенье, 01.06.2008, 00:08 | Сообщение # 534
Одна такая
если бы не подготовка к ГОСам, я бы надринькалась...
чесслово..... посмотрела дайджест в эфире (очень редко удавалось именно в эфире программы посмотреть).... грустно.... очень грустно=(
А последняя подводка ведущей.... как будто не сама писала - так проникновенно =)))))))))
Дайджест имени Марка Тишмана?.... ну, может, и так...... не задумывалась, когда делала.... просто брала то, что больше нравится. БиСят достаточно много) Так что, думаю, получилось достаточно объективно...

Сообщение отредактировал Катерина - Воскресенье, 01.06.2008, 00:08

LovelyДата: Четверг, 05.06.2008, 15:41 | Сообщение # 535
новичок
Пересмотрела уже ЗФ раз на 10 wacko ,как не странно, хочется еще biggrin . Катюш,там низзя по сусекам поскребсти по аллеям помести и еще одну маааааааалюсенькую передачку сделать?

ЯстануТвоимАнгеломДата: Четверг, 12.06.2008, 16:55 | Сообщение # 536

Да.... За дайджест спасибо....))))

Все...

КатеринаДата: Четверг, 12.06.2008, 17:39 | Сообщение # 537
Одна такая
За дайджест пожалуйста.......
программа закончилась... больше ничего не "высасываем" и не "вытягиеваем"....

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд - 7", 2007 » "Звездные фабриканты" (Обсуждение выпусков гастрольных дневников "фабрики 7")
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz