PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд - 7", 2007 » "Звездные фабриканты" (Обсуждение выпусков гастрольных дневников "фабрики 7")
"Звездные фабриканты"
MariДата: Вторник, 27.05.2008, 21:18 | Сообщение # 511
супер
Статус: Offline
Quote (Admin)
Если бы сиганула вниз, упали бы вместе - страна потеряла бы талантливого артиста, а сайт начинающего, но перспективного админа.
surprised неееееее, ну вот это нам не надо, нам и Артист и Админ нужны в полном здравии!!!!! smile Мы без вас уже никак не сможем smile

Quote (Admin)
А "вынужденный стриптиз" как-то не впечатлил, явно камеры музтвшные ему надоели, начал отжигать.
Это конечно правильно ты говоришь совершенно - достали там камеры всех (а если учесть, что камеры их преследуют начиная со Звездного дома, так вообще...), ну вот Марк и решил изобразить что-нибудь интересное lol

Катерина, спасибо за Америку, очень было интересно посмотреть, классно, ждем продолжения... smile

ezhikДата: Вторник, 27.05.2008, 22:04 | Сообщение # 512
Рыбанька Я
Вот хоть режьте меня - но Катя Цыпина явно неровно дышит к Марку......

кто эти люди?! не мы......

AdminДата: Вторник, 27.05.2008, 23:55 | Сообщение # 513
Администратор
ezhik, и Тумшевиц))) и много кто))) мы все, например tongue

КатеринаДата: Среда, 28.05.2008, 04:18 | Сообщение # 514
Одна такая
пожалуйста)
только это не моя программа...

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

ezhikДата: Среда, 28.05.2008, 12:28 | Сообщение # 515
Рыбанька Я
Admin, ну конечно мы тут все вне конкуренции - tongue

KriglebvaДата: Среда, 28.05.2008, 17:41 | Сообщение # 516
заслуженный
Марк уже не переносит камеры....начинает отжигать по полной...Последние выпуски классные, Америка, которую мы все так ждали,....стриптиз Марика на камеру...классно:) Вот только очень - очень жаль, что Звездные фабриканты подходят к концу....Привыкли жить вместе с нашими дорогими ребятами:) Смеемся, над чем - то грустим, расстраивались тоже иногда..... Катерина, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за ЗФ:):)

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

krison1Дата: Среда, 28.05.2008, 20:30 | Сообщение # 517
заслуженный
Вот и закончились "Звездные фабриканты". Все так привыкли видеть по вечерам такие знакомые и родные лица. Но ничего, все когда-нибудь заканчивается. smile
Пы. Сы. Марка сегодня вообще не было sad Жаль... Ладно, не страшно! Мы еще увидим его во многих других передачах, и не раз!

AdminДата: Среда, 28.05.2008, 20:45 | Сообщение # 518
Администратор
Спасибо Кате за Марка в ЗФ, которого было много, часто и в достаточном (ха-ха, хотя нам много не бывает) количестве и хорошими комментариями ведущей. Спасибо Марку за Марка Тишмана, который нас веселил, радовал, смешил, удивлял и просто пел. Жаль, что программа так быстро закончилась, но Марк остался с нами! А значит впереди новые песни, клип, альбом, концерты и интервью. Марк с нами, а это главное!

ПылающееСердцеДата: Среда, 28.05.2008, 20:48 | Сообщение # 519

Все хорошее когда-нибудь заканчивается...
Вот и истек срок контракта Муз-ТВ с Первым каналом-наша любимая передача "Звездные фабриканты" подошла к концу...
Хочется подвести итоги...Когда я узнала о том, что на Муз-ТВ планируется такая передача, то у меня сразу промелькнула мысль- здорово, благодаря этой передаче будет ощущение, что Фабрика Звезд вовсе не закончилась...И это действительно было именно так)). За эти три месяца (ЗФ начали выходить в эфир с 18 февраля) мы стали свидетелями профессионального роста всех ребят-фабрикантов, наблюдали за их успехами и за тем, какой ценой этот успех достигается...
Теперь о родном и насущном))) Спасибо Марку за весь тот позитив и креатив, который он излучал на протяжении всех выпусков ЗФ. А ведь при изнурительном гастрольном чесе по стране- этот позитив очень дорогого стоил...Марк-ты был настоящим украшением "Звездных фабрикантов"!!!
Да, ЗФ закончились...Но ведь в памяти - принц на белом коне, летающие поросята, песенка про коня, суперский стриптиз, "мечение икры" и конечно моя любимая фраза-"мы, артисты, любим, когда нас хотят...".Все это никуда не денется)))
Отдельное спасибо команде Муз-ТВ за достойную и хорошо проделанную работу. Катерина-тебе отдельная благодарность еще и за то, что всегда не забывала нас и информировала))) Ты-молодечик))

Сообщение отредактировал ПылающееСердце - Среда, 28.05.2008, 20:52

ЯстануТвоимАнгеломДата: Среда, 28.05.2008, 20:55 | Сообщение # 520

Все... Все???

............

cry

LirimaДата: Среда, 28.05.2008, 20:59 | Сообщение # 521
В моём сердце любовь...
Жаль что ЗФ закончились... Но главное что Марк с нами. Спасибо огромнейшее Марику за все. И конечно отдельное спамибо КАТЕРИНЕ!!!

Друг - это тот, кто знает мелодию твоего сердца...и может напеть ее тогда, когда ты забудешь слова...

ezhikДата: Среда, 28.05.2008, 21:08 | Сообщение # 522
Рыбанька Я
ну вот и все.....но это же только начало пути!!!!! начало пути человека, ради которого мы и включали телевизор каждый вечер. Ради которого собственно лично я и смотрела эту передачу...ради МАРКА....
Теперь действительно буду ждать эфиры и радиопередач, и телепередач и вообще.....ни на один концерт я попасть не смогла - даже в Балашиху - хотя лично мне то было не очень далеко, но......
Дала я себе обещание. - что когда Марк сможет выступить с сольником - тут уж действительно - брошу все и всех и поеду
А по поводу "Звездных фабрикантов" - все хорошее когда нибудь заканчивается, зато благодаря этой передачи я узнала Марка поближе (насколько это позволил редактор - Катерине огромное спасибо). и кстати купила себе "Одиночество в сети" - потому как очень захотелось прочитать - что так впечатлило Марка, что он даже перед концертом вдохновение из этого произведения читал..

В общем - послание мое получилось несколько сумбурное - но извените - мелкий около клавиатуры крутится и мешает мысли в кучу собрать
ВОТ КАК ТО ТАК :)

ЯстануТвоимАнгеломДата: Среда, 28.05.2008, 21:10 | Сообщение # 523

Все.....
Растворилась последняя капля канарского мохито....
Все....
А ведь ОН все равно РЯДОМ....

KriglebvaДата: Среда, 28.05.2008, 21:21 | Сообщение # 524
заслуженный
Вот и все.....Как жаль, что наши родные и любимые ребята - фабриканты стали чуть дальше от нас....:( Но в тоже время Марк остался с Нами, а это значит, что все хорошо.... Катерина, спасибо огромное - преогромное за самые замечательные моменты жизни нашей и фабрикантов.... smile

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

ЛинаДата: Среда, 28.05.2008, 22:28 | Сообщение # 525
Марк - родной ангел
Да...вот и закончилось все.Конечно очень грустно...тоскливо..:((Нет слов.. sad Но Катерина..спасибо тебе огромное за все.Все твои выпуски были замечательными.Всегда было приятно и интересно смотреть..потому,что в твоих выпусках большую часть был Марик...:))))Спа-си-бо и низкий тебе поклон:)

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд - 7", 2007 » "Звездные фабриканты" (Обсуждение выпусков гастрольных дневников "фабрики 7")
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה