PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд - 7", 2007 » "Звездные фабриканты" (Обсуждение выпусков гастрольных дневников "фабрики 7")
"Звездные фабриканты"
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 16:22 | Сообщение # 16

у меня МУЗТВ есть, смотрю фабрикантов с удовольствием!!! Марк в душе просто поразил!!!! да и вообще классно всё было!!!!

KriglebvaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 17:04 | Сообщение # 17
заслуженный
Статус: Offline
Да, Марк, как всегда, умеет удивить...Реплика про поросят дорогого стоит...Солнце...хохотала долго...Муз тв - один из классных каналов, спасибо ему за подаренные минуты наслаждения... smile

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

ЯстануТвоимАнгеломДата: Воскресенье, 24.02.2008, 20:35 | Сообщение # 18

Ой, согласна с Вами со всеми! И душ просто что-то!!! eek hands И поросята! А то, что Марик галантно матюгается даже никто и не сомневался! Он такой один!!!!! yes
А меня еще очень улыбнул момент, когда фабриканты в гостинице и Марик говорит, что у них всех есть секретные имена. У Владика - Клавдик Сочкаловский, у Кати - Скатерть Пыцина, у Наташи - Анталия Пришевиц, а у него самого - Шмарк Титькман! Вообще очень улыбнуло! hands А еще прикольно очень было, когда Марик в белой шляпе с таким выражением лица говорит Теме:" Ой, а что это мы тут делаем? Экая неожиданность!" Вообще не представляете как угарала!! biggrin

LedaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 21:32 | Сообщение # 19

А мне понравилось, когда он у Ашихмина спросил: "А что это ты себе на голову растянул?" и когда он в шляпке белой был , у него такой прикольный вид был! biggrin

UnforgettableДата: Понедельник, 25.02.2008, 23:39 | Сообщение # 20

ЯстануТвоимАнгелом, Ха-ха меня тоже прикололи их секретные имена )))
Нужно будет 1го апреля сайт переименовать "Сайт Шмарка Титькмана"

AdminДата: Вторник, 26.02.2008, 01:57 | Сообщение # 21
Администратор
о! это был не выпуск а просто песня, сплошной Марк Тишман в кадре. Уже уставший (увы, и это видно). НО! Как всегда в своем репертуре. Например, выходит на сцену в Даугавпилсе и зал начинает веселиться, видя его. Он с умильной улыбкой на лице спрашивает :
"У меня что ширинка расстегнута?" Все в ауте. "Н-е-е-е-т!"!
"А почему вы тогда смеетесь? А то знаете (опять лукавый взгляд) я же в спешке переодеваюсь за сценой, надо за одну песню успеть". Сама простота святая просто!
Улыбнуло, как он, забыв объявить о запрете на фото- и видеосъемку орал на всё закулисье "СТОП!", когда уже пошла фанера фабричного гимна! "СТО-О-О-П" и снова "СТО-О-О-О-О-ООООООООООООООООООП", и все-таки, по-моему добавил то слово, которое напрашивается добавить в таком случае. Врать не буду, сегодня смотрю на повторе, и если да - еще раз обрадуюсь его глубокому знанию русского языка.
Был в поезде "Москва - Саранск" с ежедневником "Глорама" (О! Боже! Мы уже все про него знаем), в который писал конферанс своей речи. Сказал, что придумывает ее сам, но его иногда заносит и обсуждать ее будет со всеми фабрикантами.
Запомнилось, как они выходили с концерта в Даугавпилсе, все фанаты и зрители им говорили "спасибо, спасибо, спасибо" и фабриканты шли, улыбаясь, довольные и только голос Марка я услышала "И вам спасибо". Молодец он у нас))
Были концертные ракурсы (много), саундчек, когда он пел свою песню с фабрикантами (не помню с кем), смотрела исключительно на Марка (хи, бывает). Были потом сцены из боулинг-клуба, где он фотался с каким-то мужчиной в своем розенбаумовском свитере и потом там поставили его "Ангела" , а он сказал, что песню этого молодого человека он не стал бы слушать в этот вечер, потому что очень грустная. Как-то вот так вот, что запомнилось. А вообще много его было, хороший редактор монтировал!!! Респект работникам "МУЗ-ТВ"!

ЭтуальДата: Вторник, 26.02.2008, 02:03 | Сообщение # 22

Quote (Admin)
Он с умильной улыбкой на лице спрашивает : "У меня что ширинка расстегнута?" Все в ауте.

Прелесть какая:)))Уже хочу смотреть...
вот интересно, многие считают Марка этаким рафинированным и утончённым мальчиком...А он вот такой настоящий и со своими заморочками...Мне это ужасно нравится:)))
...устаёт...да...

только что появилось видео сегодняшнего выпуска в сообществе...спасибо...
http://www.liveinternet.ru/users/marktishman/

Сообщение отредактировал Этуаль - Вторник, 26.02.2008, 02:13

UnforgettableДата: Вторник, 26.02.2008, 09:08 | Сообщение # 23

Этуаль, Да я вчера смотрела! Как всегда не без улыбки! Вот не могу я не смеяться когда он шутит smile

ЭтуальДата: Вторник, 26.02.2008, 12:11 | Сообщение # 24

Понравился выпуск! Марк такой позитивный:)))
Улыбнуло "спасибо" от поклонников плавно переходящее в скандирование "марктишман... марктишман". По-моему, Марка отлично встречали в Риге:)

ЯстануТвоимАнгеломДата: Вторник, 26.02.2008, 14:58 | Сообщение # 25

Этуаль, и не только в Риге! Он ведь самый лучший!!!!! Вчера его на самом деле было много. Надеюсь, что так будет всегда!!!!! Жаль, что повтор сегодня не смогу посмотреть!!((( weep но жду, не дождусь вечернего нового выпуска!!!

ЛинаДата: Вторник, 26.02.2008, 15:41 | Сообщение # 26
Марк - родной ангел
Мне понравилось 28 января..Таллинн,фанаты))))) biggrin
Приятно,что упоминают про Эстонию здесь...)Очень редкое явление..видеть Таллинн на страницах певцов happy

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

KriglebvaДата: Вторник, 26.02.2008, 17:31 | Сообщение # 27
заслуженный
"Звездные фабриканты" - это прелесть...Улыбка с лица не сходит на протяжении всего просмотра. Марк - гений, даже уставший, он не перестает веселиться и шутить... smile

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

CarolineДата: Вторник, 26.02.2008, 18:17 | Сообщение # 28

Кстати, знаете о чем я подумала?
Было бы неплохо найти записи отчетных концертов 7-й Фабрики. Вспомнить, как все начиналось. Хотя, наверное, это нереально...
А представляете увидеть опять первый концерт "ФЗ-7" в августе?? Классно же было бы:)

А этот выпуск действительно такой мегапозитивный..)) Просто сделан специально для нас- 28 000 000 армии поклонниц Марка:)

krison1Дата: Вторник, 26.02.2008, 18:23 | Сообщение # 29
заслуженный
Caroline, нет ничего невозможного:
первый отчетный концерт ФЗ-7

НастенькаДата: Вторник, 26.02.2008, 18:53 | Сообщение # 30

Я так рада,что есть такая програма как "звездные фабриканты" biggrin

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд - 7", 2007 » "Звездные фабриканты" (Обсуждение выпусков гастрольных дневников "фабрики 7")
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה