PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд - 7", 2007 » "Звездные фабриканты" (Обсуждение выпусков гастрольных дневников "фабрики 7")
"Звездные фабриканты"
AdminДата: Четверг, 21.02.2008, 22:33 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
"Нас так пи)дят, так пи)дят", - сказал сегодня Марк Тишман на МУЗ-ТВ, его, конечно, заглушили))) А вообще все выпуски обсуждаем здесь, думаю, вам будет что сказать!

ЭлинкаДата: Четверг, 21.02.2008, 22:36 | Сообщение # 2
заслуженный
biggrin Очень порадовала "подтанцовка" в исполнении Марка во время саундчека, когда Корнеля пела песню помойму "Две половинки"..вот) ЖЖет)
Потом очень порадовала фраза Марка, которую сверху написала Наташа)
Потом я жду, когда покажут нашу встречу!
Потом мне не нравится в Зв.Дневниках Ашихмин)))
Ну это уже меня заносит сори) Вот

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

оленкаДата: Четверг, 21.02.2008, 22:44 | Сообщение # 3

только что посмотрела на Муз ТВ, "Звездных фабрикантов", прикольно проходила встреча с фан-клубом, все такие хорошенькие happy , а Марик в поезде такой смешной и милый icecream интересно с кем он переписывался СМС? huh

Сообщение отредактировал оленка - Вторник, 19.02.2008, 22:37

CarolineДата: Четверг, 21.02.2008, 22:45 | Сообщение # 4

А это не наша встреча!!! Это встреча группы "Инь-ян"...

UnforgettableДата: Четверг, 21.02.2008, 22:46 | Сообщение # 5

kristina, Если вчера смотрела муз-тв, то там был такой момент: к Марку в номер с камерой заходят и спарашивают Марк а почему у тебя ремень растегнут? Он так засмущался и не ответил ! Я так и не поняла что это значило happy ?!

ЯстануТвоимАнгеломДата: Четверг, 21.02.2008, 22:46 | Сообщение # 6

qwezxc333, да вот это был, конечно, момент так момент. Прям моментище!!!! Я сделала вот какие выводы: расстегнул ремень потому, что он очень давил на животик!!! biggrin Ширинка-то не была расстегнута, так что все :up:!!!!!!!!!!!!!!!
А еще, кстати, был прикольный момент уже в конце, когда Марк в шляпе белой Теме чего-то смешное говорил!!! Вообще, очень улыбнул! Надо будет обязательно повтор посмотреть!!!

Добавлено (21.02.2008, 15:21)
---------------------------------------------
Ой, девчоки, прочитала тут на одном сайте, что какая-то поклонница Марку стихи свои подарила и оставила телефон, он музыку к ним, вроде придумал и призвал всех своих поклонников присылать ему стихи....
А как же их прислать-то ему, а???!!!

МариффкаДата: Четверг, 21.02.2008, 23:26 | Сообщение # 7

Сегодняшний выпуск фабрикантов - это просто нечто!!! МАРК В ОДНОМ ПОЛОТЕНЦЕ В ДУШЕ!!!!!!!! У МЕНЯ ИНФАРКТ!!!!!! ОН ПРОСТО НЕПОВТОРИМЫЙ МУЖЧИНА ВСЁ-ТАКИ!!!!!!!!!!!!!
И спел потрясно, между прочим в нарезке всех песен фабрикантов с концерта, его кусочек был самым долгим, спасибо Муз-ТВ - порадовали! Жаль, до моего города ещё не скоро выпуски дойдут...

Добавлено (21.02.2008, 23:00)
А во вчерашнем выпуске вообще с Корнелией целовался... sad

Добавлено (21.02.2008, 23:01)
Вы извините, что я так эмоционально, но по-другому сейчас никак не могу!!!

Добавлено (21.02.2008, 23:26)
Кстати, насчёт повторов, я чтобы не париться на эту тему просто записываю выпуски на кассету! biggrin

UnforgettableДата: Пятница, 22.02.2008, 10:38 | Сообщение # 8

Да уж , нас пи*т , так пи*т я валялась на полу biggrin По-моему марк даже матюгается галантно happy
Я так счастлива из-за этой программы ! Какбуд-то бы фабрика и не заканчивалась ! Так прикольно!

ЭтуальДата: Пятница, 22.02.2008, 12:19 | Сообщение # 9

А как же их прислать-то ему, а???!!!

Вот-вот, и я о том же...куды нетленки наши слать-то????
А если серьёзно, то это несерьёзно:))))
Про то как "их п@т" мне тоже понравилось:)))
Марк говорил же в предыдущих выпусках, что он дворовый ребёнок, личность которого ковалась на улице, так шта всё нормально в выражениях:)))
Хороший вчера был выпуск, только мало:)

Сообщение отредактировал Этуаль - Суббота, 23.02.2008, 00:34

RexiДата: Пятница, 22.02.2008, 12:47 | Сообщение # 10
активист
Только что посмотрела Марка в звёздных фабрикантах. Да уж анекдотиком удивил surprised ,а рассмешил как.... biggrin
qwezxc333, ,согласна с тобой даже матюгается галантно)))
Обожаю эту передачу, хоть и муз-тв нет, но всегда качаю в инете записи smile

ЯстануТвоимАнгелом, Этуаль, темка "ON-LINE" сообщение №134, там и написано куда стихи слать smile

AnastasiaДата: Пятница, 22.02.2008, 14:19 | Сообщение # 11
участник
Хорошая всё-таки передача. Правда, как будто "фабрика" и не заканчивалась. Общее впечатление от выпусков:
Порадовало, что, кажется, Марк в хороших отношениях с Дакотой.
Quote (ЯстануТвоимАнгелом)
А на счет переписки Марика. Если чесно, то кольнуло где-то в груди... Думаю, что не у меня одной...)?

А у меня почему-то не кольнуло... Сама удивилась... И меня это радует!)))
Оч понравился в средничном выпуске Марк в белой шляпе))) Ну прям... уууххх!)))
В последнем выпуске отрывок из концерта "Пять цветов" был большой - тоже радует.

ЭлинкаДата: Пятница, 22.02.2008, 16:58 | Сообщение # 12
заслуженный
http://www.liveinternet.ru/users/marktishman/post67552786/ - вот вам запись с Марком)) 21 февраля

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

ЭтуальДата: Пятница, 22.02.2008, 18:29 | Сообщение # 13

Выпуски "ЗээФ" от 18, 19, 20, 21 февраля можно скачать и посмотреть в сообществе МаркТишман:)
Это для тех, у кого нет канала Муз-Тв, как у меня, например sad

Сообщение отредактировал Этуаль - Суббота, 23.02.2008, 00:35

КатеринаДата: Суббота, 23.02.2008, 19:43 | Сообщение # 14
Одна такая
По поводу эфиров Звездных фабрикантов.
Понедельник-четверг 22.00 премьерные выпуски. На след. день после каждой премьеры в 12.00 и в 19.00 повторы. Суббота - где-то в 19.00 сразу все 4 выпуска подряд (за неделю). Воскресенье - 19.00 Дайджест (лучшее за неделю). Возможно, с 3-4 дайджеста в воскресную программу будут входить моменты, не вошедшие в основные выпуски.

На след. неделе Прибалтика в эфире. Очень много Тишмана. Очень весело и динамично. В Риге был невероятный концерт, поэтому сделали 2 программы, во 2ой почти полпрограммы концерт.

Просто ты свет сквозь радугу в каждой точке Земли...

MariДата: Суббота, 23.02.2008, 21:10 | Сообщение # 15
супер
А у меня вот Муз ТВ вообще нет пока cry , и будет если только спутниковую антенну установлю........ И в связи с этим хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем тем, кто создал такую возможность - увидеть эти выпуски на www.liveinternet.ru !!!!!!!!

Ну с душем это вообще ........ shock shy teehee love СУПЕРРРРРРРРР!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд - 7", 2007 » "Звездные фабриканты" (Обсуждение выпусков гастрольных дневников "фабрики 7")
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה