PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд - 7", 2007 » Об ангелах и тайных желаниях (репортаж из Нижнего) (февраль 2008 года)
Об ангелах и тайных желаниях (репортаж из Нижнего)
RexiДата: Пятница, 15.02.2008, 11:04 | Сообщение # 1
активист
Статус: Offline
Хочу сказать огромное спасибо Наташе за такой подробный рассказ и за такие прекрасные фото и видео. И конечно же Марку за то, что разрешил, чтоб это всё состоялось. Да фабрика побывает с концертами во многих городах и многие смогут воочию насладиться этим зрелищем, но к сожалению не все sad . И как хорошо ,что есть такие люди как наша любимая админ, благодаря которой, те, кому не суждено побывать на коцерте, да и все-все...Марка много не бывает smile , хоть на какое-то время смогут окунуться в ту атмосферу праздника, которая всегда царит на концертах и порадоваться, попереживать, поболеть за нашего любимого Марка вместе со зрителями в зале. biggrin Наташ,всё прсто класс, море эмоций, я прям как на концерте побывала, спасибо up

ЭтуальДата: Пятница, 15.02.2008, 11:39 | Сообщение # 2

Переношу свой отзыв о репортаже из Нижнего Новгорода в соответствующую темку:) Репортаж называется - "Об ангелах и тайных желаниях" (репортаж из Нижнего) biggrin

Спасибо админу!

Впечатлило! Такие "живые" репортажи очень интересно читать. На какие-то минуты сам оказываешься в эпицентре событий. А если это ещё подкреплено фотографиями и видео, то удовольствие получаешь немалое. biggrin
Неоднократно просмотренные разные видео из НН убеждают в том, что Марк, действительно, является главной двигающей, энергетической и созидательной силой концерта.
И его комментарии , и шутки, и импровизация вызывают искренний восторг. Как он умеет общаться с залом, какой внимательный ко всем... smile flower
Казалось бы, в тот момент, когда уже все фабриканты валятся с ног от усталости, у Марка открывается второе (третье, четвёртое ) дыхание и его энергия переходит ко всем.... hands
Наташа написала, что Марк посетовал на то, что, концерт в Нижнем не самое лучшее выступление фабрикантов. Он - то, наверное, точно знает... Поэтому "вытягивал" концерт, особенно, это заметно в заключительной песне "Ближе"...Замечательное видео! И кто-то даже сказал в конце - "Марка сегодня не остановить":))) Да.....Марк - удивительный!!!!Удивительное сочетание мужской красоты, подлинной интеллигентности и чувства собственного достоинства:)))) love
Ангел на фабрике есть....а о своих тайных желаниях я лучше промолчу .... Сугробы, светящиеся и искрящиеся фамилией "Тишман" - СУПЕРРРР!!!!! heart

--------------------------------------------------------------------------------

Сообщение отредактировал Этуаль - Пятница, 15.02.2008, 12:58

ЭлинкаДата: Пятница, 15.02.2008, 14:08 | Сообщение # 3
заслуженный
Наташа молодец! НЕ поленилась писать все это! Оч живо получилось, как будто побывал там! А можно вопросик : Наташ, а там встретила фанаток Марика? Надо было их сюда позвать)

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

anitraДата: Пятница, 15.02.2008, 14:10 | Сообщение # 4
новичок
Наташа,ну просто не знаю,что сказать... . Марк,конечно,замечательный,интересный человек во всех отношениях,обаятельный и т.д.,и т.п. Наташа,тебе спасибо! Вот так вот взять и "рвануть" куда-то за любимым артистом,встретиться,все так интересно пересказать для нас. Огромное спасибо!!! Знаешь,в жизни есть большие и маленькие радости. Так вот сегодня открыв эту страницу у меня возникло это чувство. А эти надписи на снегу... . Как все красиво. Наверно надо совершать иногда поступки так,вдруг,неожиданно. Еще раз спасибо за удовольствие.

UnforgettableДата: Пятница, 15.02.2008, 14:16 | Сообщение # 5

biggrin Да уж эмоции полученные на концерте не сравнить с теми которые испытываешь когда просто смотришь по тв!Хотя и по тв Марк блистателен !!!!
А надписи на снегу ....... очень умиляют biggrin biggrin biggrin Интересно Сам Марк их видел ))) ?

ЖеневьеваДата: Пятница, 15.02.2008, 15:42 | Сообщение # 6

я в восторге!побольше бы таких репортажей!это очень приближает нас к артисту.

KriglebvaДата: Пятница, 15.02.2008, 16:18 | Сообщение # 7
заслуженный
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ЗА ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ПОДРОБНЫЙ РАССКАЗ!!! Пока читала, было такое ощущение, что побывала на концерте сама...Наташа - ты просто МОЛОДЕЦ, Фанат именно с большой буквы!!!!!Если честно, не хватает слов для того чтобы выразить тебе всю признательность за все, что ты делаешь...поэтому все самые замечательные добрые искренние слова в твой адрес!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile :) smile :) smile :) smile :) smile :)

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

CarolineДата: Суббота, 16.02.2008, 00:52 | Сообщение # 8

Потрясающий репеортаж. Ощущение полного пристутсвия.
Не знаю, как вас, но меня больше всего поразил факт с маленькой девочкой на руках. Это ж как ей повезло!!! Жаль только, что он, скорее всего не будет этого понить( А Марк очень смело поступил, взяв ее к себе.
А еще такое здоровское видео последнее. Там, правда, слышно только Марка. и еще чей-то женский голос, почему-то ооочень высокий. Так мило:) Якобы групповая песня, а на самом деле..))
Вообще, столько энергии в Марке, это же потрясающе!
Да и наверное неспроста столько поклонников именно у Марка:)
Еще раз огромное спасибо за полученное удовольсвие!!
Марк - лучший!

ПрикосновениеДата: Суббота, 16.02.2008, 16:28 | Сообщение # 9
опытный
Репортаж, действительно, потрясающий. :) Наташа, спасибо большое. Твой рассказ - это не просто информация о том, о чем многим из нас узнать безусловно хотелось бы. Это, скорее, сказка с доставкой на дом. ;) Причем, сказка со всеми ее красками, мелодиями и даже, кажется, шумом проезжающего автобуса и запахом свежевыпавшего снега. ;) Читается на одном дыхании, если не сказать - проживается...

Спасибо за тот труд, что обычно невидим, но все же непременно стоит за любым столь виртуозным результатом. Спасибо за желание увиденное, услышанное и прочувствованное тобой максимально приблизить к каждому заходящему на сайт. И ведь именно это стремление заставляло смотреть на волнующее происходящее через объектив фотокамеры, когда наверняка гораздо больше хотелось просто смотреть... просто слушать... просто внимать...

Лично у меня очень теплое ощущение возникает на душе оттого, что этот рассказ идеально подходящим штрихом дополняет и подтверждает в какой-то степени уже сложившееся представление о человеке и артисте Марке Тишмане. :) Марк профессионален, задает тон, внимателен и не забывает об обещаниях?.. Своим позитивом и энергетикой способен заставить людей вести себя не сообразно возрасту, а следуя лишь за стремительно набирающими силу в душе чувствами?.. И вообще он - безупречен?.. Конечно, мы так и думали! :)) Но как же приятно еще раз услышать такие слова, особенно - зная, что пишущий их человек (вне малейших сомнений) наблюдал за всем очень пристально и даже фиксируя документально. :)

Думать о ком-то светло и хорошо... знать, что есть люди, которыми ты можешь искренне восхищаться - действительно дорогого стоит. И вот этот репортаж, мне кажется, ведет читающего именно по такой тропинке... :)

И, наверное, только пока мы способны испытывать "безумные" желания, заставляющие нас ломать стереотипы и совершать спонтанные поступки, мы способны по-настоящему радоваться жизни и достигать таких великолепных результатов. :)

И вот что примечательно. Получается, что всего лишь за последние полгода нам открылись две потрясающие истины. Сначала мы убедились, что сказки сбываются. А теперь со всей очевидностью подтверждается, что ангелы действительно существуют!.. :) (По крайней мере - один ;) ). А ведь этого совсем даже не мало, чтобы продолжать верить... стремиться... и идти навстречу исполнению желаний заветных!.. :)

И в глазах отразится свет,
И душа запоет навстречу.
Говорят, время лечит. Нет!
Лишь прощение душу лечит.

AnastasiaДата: Суббота, 16.02.2008, 20:28 | Сообщение # 10
участник
Quote (Caroline)
А еще такое здоровское видео последнее. Там, правда, слышно только Марка. и еще чей-то женский голос, почему-то ооочень высокий.
Кажется, это Дакота

Наташа, спасибо тебе еще раз огромное от всех мартишманов и маркоманов! За такой живой рассказ-отчёт, за то, что рванула в НН, чтобы вновь посмотреть на Марка и позволить увидеть (хоть и на экране) нам. Фото, видео... Очень хорошие! И оставила память в НН о себе и Марке. Жаль, что только до весны. А безумные желания - это хорошо. Без них жизнь была бы скучнее.

Сообщение отредактировал Anastasia - Суббота, 16.02.2008, 20:29

ЛинаДата: Воскресенье, 17.02.2008, 11:48 | Сообщение # 11
Марк - родной ангел
smile Прочитала и очень понравился отзыв.Спасибо огромное.

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

ЯстануТвоимАнгеломДата: Воскресенье, 17.02.2008, 18:29 | Сообщение # 12

Большое спасибо Наташе!!!! kiss

ЖеневьеваДата: Воскресенье, 17.02.2008, 22:37 | Сообщение # 13

Марк тоже молодец! hands Помог Наташе пройти на концерт,организовал все!

НастенькаДата: Понедельник, 18.02.2008, 00:03 | Сообщение # 14

Все получилось отлично! Спасибо.

LovelyДата: Понедельник, 18.02.2008, 20:57 | Сообщение # 15
новичок
Спасибо за мега-отчет,очень эмоционально,красиво,душевно... Прочитала на одном дыхании, пережила, в силу своего вооброжения,каждый эпизод,каждую эмоцию... Спасибо! Огромное человеческое спасибо!

Сообщение отредактировал Lovely - Понедельник, 18.02.2008, 20:58

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд - 7", 2007 » Об ангелах и тайных желаниях (репортаж из Нижнего) (февраль 2008 года)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz