PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд - 7", 2007 » Гастроли "Фабрики звезд" в Нижнем Новгороде (Фоторепортаж, февраль 2017 год)
Гастроли "Фабрики звезд" в Нижнем Новгороде
AdminДата: Суббота, 13.09.2008, 21:20 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Жду ваших откликов о выступлении "фабрики звезд" в Нижнем Новгороде. Не ленитесь, пишите. Ваши слова интересны и, правда, очень нужны.

GreenLineДата: Суббота, 13.09.2008, 21:21 | Сообщение # 2
...
Мне очень понравился именно факт живого эмоционального впечатления...я не сторонник официоза. Большое спасибо за рассказ, фото и видео.

Мало солнца. Беспредел. И холодные ночи...

АнриДата: Суббота, 13.09.2008, 21:21 | Сообщение # 3

да, я живу не в Москве, у меня не было возможности увидеть все своими глазами, но по рассказу я все себе довольно ясно представила happy спасибо большое за рассказ! да еще и такой интересный)
фото тоже хороше) видео мне тоже понравилось))) спасибо еще раз)))

toffyДата: Суббота, 13.09.2008, 21:21 | Сообщение # 4

Огромное спасибо за отчет!
Мне кажется, притягательность именно этого сайта - в живых, эмоциональных материалах. Артист - это не только то, что он поет, а еще и тот мир мыслей и творчества почитателей, что идет следом. Те штрихи, что есть здесь, к образу Марка очень подходят. Достойному артисту - достойных поклонников. Хотя, это в топик про пожелания. smile
Фотографии - изумительные. Меня удивило, что на любительских фото Марк выглядит лучше, чем на отфотошопленных "фабричных". Он что, правда красивый? biggrin

АнриДата: Суббота, 13.09.2008, 21:21 | Сообщение # 5

ах, да) забыла сказать про официальное или нет... конечно лучше эмоции, впеатления... чувства... по официальному рассказу не понятно, как все было - не представить картину... непонятно, хорошо это было или нет, какие чувства вызывло.. а тут, хоть это и именно ваше впечатление ( а они (впечатления) у каждого человека разные) - оно субьективно - представляется все очень хорошо, да и читать такой отзыв хочется... думаю, многие поклонники Марка почувстоввали бы что-то похожее))) продолжайте и дальше в таком духе))) будет интересно почитать еще ваши отзывы о концертах)))

GreenLineДата: Суббота, 13.09.2008, 21:21 | Сообщение # 6
...
Quote (toffy)
Он что, правда красивый?

Рассмешили...а что это все еще не очевидно? biggrin Нет, конечно дело вкуса, но факт налицо...точнее на лице... tongue Хотя, я думаю, что во внешности Марка главное его глаза и глубина взгляда, общее обаяние и свет идущий от него.

Пардон за оффтоп... shy

Мало солнца. Беспредел. И холодные ночи...

AdminДата: Суббота, 13.09.2008, 21:21 | Сообщение # 7
Администратор
toffy, фотки действительно любительские. Фотик у меня sony DSC-W5, мыльница в полном ее понятии. Навожу на Марка, он поет - двигается, фотик мой не фокусируется никак, не срабатывает кнопка "снять "и... я уже печально провожаю его взглядом на другой конец сцены. Поэтому каждый кадр резкий и светлый на вес золота. Видео снимала им же, поэтому оно фрагментами. Хотелось успеть и посмотреть, и пофотать, и поснимать на видео. Ну, без шопа, тоже, конечно, не обошлось, темновато было, нерезко. wink А внешность у Марка благодарная, фотогеничность присутствует, работать с таким лицом одно удовольствие. Я со временем выложу свои другие фотографии на разные темы. Может тоже понравится smile

RexiДата: Суббота, 13.09.2008, 21:22 | Сообщение # 8
активист
Видео,фото просто супер! Я обожаю такие видео где артисты естественные,такие какие они в жизни,и ведут себя естественно,непренуждённо.Большое спасибо за интересный рассказ,фото и видео,и Марк на них просто супер up !
Кстати кому интересно на сайте фабрики на первом Марк представил видео со своей новой песней,написанной в звездном доме,песня ещё на большую сцену не вышла,но мне она понравилась-такая лирическая,трогательная в его стиле.Кому интерестно вот ссылка:http://www.1tv.ru/fabrika/fbd=1699

ФетусДата: Суббота, 13.09.2008, 21:22 | Сообщение # 9
заслуженный
Спасибо большое за рассказ, фот и видео!
Посмотрела видео, и Марк открылся мне с какой-то другой стороны. Не знаю, он был более домашний, что ли...
Но... не понравилось его "Cheese" после "на вспышки фотокамер улыбнись". Ну ни к месту оно в такой лирической песне! Это очень сильно снижает пафос песни... Низводит ее до уровня конферанса на провинциальной сцене...

CarolineДата: Суббота, 13.09.2008, 21:22 | Сообщение # 10

Концерт был замечательный)
Вообще, Марк герой уже хотя бы потому, что вышел и стал петь вживую. И петь просто отлично!
Да и диалог с залом - отдельный разговор. Например то, что он представлял всех участников концерта.
Что касается самого концерта... Было интересно наблюдать за Бикбаевым с Соколовским, потому что они очень забавные)) Особенно мне понравилось то, что на вторую песню Соколовский вышел в куртке. Жара, зрители стоят, умирают просто, а он в куртке выходит..)
Нет, огромное спасибо "Еревану" за предоставленную возможность увидеть всех их в живую..))
Кстати, кто-нибудь знает, будут ли его показывать где-нибудь? Были же, вроде, какие-то операторы... И фотографы были. Может, какая статья где-нить появится?

Сообщение отредактировал Caroline - Среда, 26.12.2007, 00:21

Kerry_Дата: Суббота, 13.09.2008, 21:22 | Сообщение # 11

Спасибо огромное за такой великолепный отчёт! так по-доброму и по-родному.
Без какой-либо официальности.
Именно это очень ценно!
Спасибо еще раз! happy

маська_)Дата: Суббота, 13.09.2008, 21:22 | Сообщение # 12

мне понравился концерт.токо было оч народу.

Добавлено (07.04.2008, 22:38)
---------------------------------------------
мне понравился концерт.токо было оч много народу.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд - 7", 2007 » Гастроли "Фабрики звезд" в Нижнем Новгороде (Фоторепортаж, февраль 2017 год)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz