PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд - 7", 2007 » Самый удачный / неудачный дуэт Марка Тишмана на "Фабрике-7" (Ваши мнения по поводу дуэтных номеров Марка Тишмана)
Самый удачный / неудачный дуэт Марка Тишмана на "Фабрике-7"
ТвойАнгелДата: Понедельник, 27.10.2008, 10:18 | Сообщение # 91

Про удачные дуэты, которые были на мой взгляд на фабрике и которые мне очень понравились я уже написала раньше, а сейчас хотела добавить, что очень стал нравится дуэт с Лепсом "Парус". Не могу сказать нравился он мне раньше или нет, потому что к великому стыду до некоторых пор я его вообще не слышала, просто даже не возникало желания полсушать, что это за такой "Парус". Но недавно услышала эту песню, потом посмотрела видео на сайте и поняла, что много потеряла, не посмотрев это сразу. Теперь часто появляется желание посмотреть это видео еще и еще. Потрясающий дуэт и Марк гениально исполнил эту песню, совершенно не потерявшись на фоне Лепса. Теперь и эта песня звучит у меня в телефоне

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд - 7", 2007 » Самый удачный / неудачный дуэт Марка Тишмана на "Фабрике-7" (Ваши мнения по поводу дуэтных номеров Марка Тишмана)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz