PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд - 7", 2007 » Самый удачный / неудачный дуэт Марка Тишмана на "Фабрике-7" (Ваши мнения по поводу дуэтных номеров Марка Тишмана)
Самый удачный / неудачный дуэт Марка Тишмана на "Фабрике-7"
KriglebvaДата: Вторник, 12.02.2008, 15:51 | Сообщение # 46
заслуженный
Статус: Offline
Женевьева, Могу сказать, что с "Фабрикой" было смешно, Марк против такого дуэта не имел ничего против, но вот тональность песни ему не подходила, возможно поэтому дуэт не так понравился. В целом, хорошо... smile

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

LarisaR1Дата: Вторник, 12.02.2008, 16:24 | Сообщение # 47

Leda - tu im skaju chto dlya lubvi pregrad net!!
moy muj eto toje ponimaet. mu vse Marka lubim u petomu on budet pesat u pet tolko dlya nas!!! biggrin

KriglebvaДата: Вторник, 12.02.2008, 16:29 | Сообщение # 48
заслуженный
LarisaR1, все, что делает любой артист прежде всего для своих поклонников и фанатов и для себя. А так как фабрика звезд 7 закончилась на данном этапе в плане дуэтов, то можно предположить, что пока Марк будет делать сольные песни для себя... и для нас smile

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

kristinaДата: Пятница, 15.02.2008, 20:16 | Сообщение # 49
активист
Mnje ochenj ponravilisj takie pesni - [color=red]Parus,Medali,Nash Tanec i Rybka(ochenj smeshno i prikoljno poluchilosj lol up smile )

UnforgettableДата: Среда, 20.02.2008, 13:05 | Сообщение # 50

Ха-ха-ха вспомнила "Рыбку" biggrin Марк там вообще отжег конечно !!!!!!

АнриДата: Среда, 20.02.2008, 22:32 | Сообщение # 51

teehee да, Марк там такой деревенский парень))).... веселая вещь))))...

MariДата: Суббота, 23.02.2008, 19:46 | Сообщение # 52
супер
Я уже в этом разделе как - то перечисляла какие дуэты мне нравятся больше всего.

Quote (Admin)
Мне больше всего понравился "Парус" (экспрессивно), "АУ" (живьем), "Розы" (эмоционально), "Медали" (трогательно), "Два лица" (романтично), "Холодно" (ярко). Все остальное немного хуже, ИМХО. Самая неудачная - "Соловьиная роща". В этой песне были убиты все вышеперечисленные качества Марка, получилось серо и безлично. Зачем ему дали петь эту песню? До сих пор в раздумьях...

Абсолютно согласна со всем этим, но как то упустила про Соловьиную рощю, да согласна с Admin, что в этом дуэте убиты вышеперечисленные качества, но ...вот послушала ее еще внимательно - ну голос у Марка там просто супер (как и везде конечно) и так с душой он эти слова произносит в данной песне love ... хотя бы за это эту песню можно любить уже - а это конечно основное то наверное, нас то собственно что в дуэтах интересует? Конечно же услышать прекрасный голос Марка! Ну это мое мнение конечно, и может оно не правильное.

Кстати про "Соловьиную рощу" - к Курску относится wink , у нас есть такая, Курск вообще "Соловьиным краем" считается, "Курский соловей" - может слышал то кто-нибудь такое выражение? У нас даже фирменный поезд на Москву так называется - "Курский соловей" smile

Сообщение отредактировал Mari - Суббота, 23.02.2008, 19:49

ДИНАДата: Воскресенье, 24.02.2008, 07:03 | Сообщение # 53

Мой самый любий дуэт Марка с Корнелией.

НастенькаДата: Вторник, 26.02.2008, 15:47 | Сообщение # 54

Песня"Наш танец" немножко грусная,но так нравиться. heart

СветикДата: Вторник, 26.02.2008, 16:00 | Сообщение # 55

"ПАРУС" И "213 ДОРОГ" ВОТ ЭТО КЛАССНО smile

LoveДата: Вторник, 04.03.2008, 10:46 | Сообщение # 56

Мне очень понравилась песня рыбка, но я слишком люблю марка, чтобы мне понравился его дуэт с И. Алегровой, мамочки, как она его там облизала sad я была просто убита!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (04.03.2008, 10:46)
---------------------------------------------
Ну и конечно песня Наш танец вне конкуренции!!!

ЭлинкаДата: Вторник, 04.03.2008, 14:04 | Сообщение # 57
заслуженный
Love, На счет Алегровой согласна целиком и полностью!!! Она вообще пафосная очень в посл. время...А щаЗ еще и к Марику лезит))0 Ни стыда, ни совести))

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

MariДата: Вторник, 04.03.2008, 21:54 | Сообщение # 58
супер
Элинка, Love, Да, да, да!!! Насчет Аллегровой поддерживаю полностью! Сама песня "Два лица" мне очень нравится и естественно Марк ее поет ПРЕКРАСНО и дуэт очень романтичный получился! НО! Как там себя вела Аллегрова - это был перебор конечно и причем явно видно, явно виден ее так сказать интерес большой к НАШЕМУ МАРКУ!!! surprised

ЖеневьеваДата: Вторник, 04.03.2008, 23:10 | Сообщение # 59

Mari, я не согласна с тобой.Никакого интереса у нее к нему нет,мне кажется.

НасюнечкаДата: Воскресенье, 30.03.2008, 18:11 | Сообщение # 60
участник
Мне с Кристиной Орбакайте понравился - "Ты это знаешь"

В глубине моего сердца,
Там где пульс становится фоном...
Голос твой звучит камертоном,
Имя твоё отзывается стоном...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд - 7", 2007 » Самый удачный / неудачный дуэт Марка Тишмана на "Фабрике-7" (Ваши мнения по поводу дуэтных номеров Марка Тишмана)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה