PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд - 7", 2007 » Самый удачный / неудачный дуэт Марка Тишмана на "Фабрике-7" (Ваши мнения по поводу дуэтных номеров Марка Тишмана)
Самый удачный / неудачный дуэт Марка Тишмана на "Фабрике-7"
MariДата: Пятница, 01.02.2008, 23:54 | Сообщение # 31
супер
Статус: Offline
На мой взгляд самые лучшие дуэты "Холодно", "Два лица", "Ты дарила мне розы", "Парус" - это, помоему самые яркие и самые лучшие дуэты Марка, где Марк предстает в совершенно разных образах и все они у него отлично получаются и конечно же дуэт с Корнелией "Наш танец"- про него почему-то все молчат? Никому не нравится что-ли? Или все молчат потому что это дуэт не с гостем фабрики?

Сообщение отредактировал Mari - Пятница, 01.02.2008, 23:55

yalo2010Дата: Суббота, 02.02.2008, 05:00 | Сообщение # 32

Лепс и Арбенина - то,что подходит, просто класс. Голос в тональность, не фальшивишь, как свой.
С моим дальним родственником не получилось, ну ничего в другой раз.

Добавлено (02.02.2008, 05:00)
---------------------------------------------
Да, "Темная ночь - патриотично" - молодец.

KlaKДата: Понедельник, 04.02.2008, 14:15 | Сообщение # 33

Мне очень понравился "Парус", город 312 ничё, самый плохой дуэт кажется С Фабрикой, но про Иванова я вообще молчу(КОроль ГламурА) но а Пупс..... НЕ ЛЮБЛЮ Я ФАБРИКУ(группа)

KriglebvaДата: Понедельник, 04.02.2008, 20:27 | Сообщение # 34
заслуженный
Если честно,, то очень трудно выбрать что - то одно - единственное понравившееся. Т.к. все песни - безусловные хиты, Марк во всех дуэтах раскрывался совершенно по - разному. Он везде потрясающий. Особенно понравился "Парус" - т.к. песня одна из самых сложных, с Лепсом спеть тоже далеко не просто... И все же в этом дуэте мы увидели совсем другого Марка Тишмана.Это было несравненно, это было потрясающе, просто нет слов, одни эмоции! smile Марк - умничка!

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

ЭлинкаДата: Понедельник, 04.02.2008, 20:28 | Сообщение # 35
заслуженный
Мне с Аллегровой не понравилось..я ее вообще не люблю в последнее время...Слишком пафосная она стала! А вот на счет рыбки не согласна! довольно весело получилось)

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

MariДата: Понедельник, 04.02.2008, 22:07 | Сообщение # 36
супер
Настенька, полностью согласна, что любой номер, даже самый неважный, даже плохая песня, выигрывает, если в нем МАРК!!!

KriglebvaДата: Четверг, 07.02.2008, 16:22 | Сообщение # 37
заслуженный
Марк - настоящий артист, замечательный человек! Абсолютно согласна с Мari smile

ЯстануТвоимАнгеломДата: Понедельник, 11.02.2008, 14:11 | Сообщение # 38

А Вы заметили, что почти что всем без исключения нравятся дуэты Марика с Дианой Арбениной, с Григорием Лепсом, я, конечн же, не исключение!!! Мне кажется, что это потому, что эти песни исполнялись не под фанеру! Марк ведь талант! А зачем таланту.... Сами понимаете!

ЖеневьеваДата: Понедельник, 11.02.2008, 14:34 | Сообщение # 39

Да и он в этих дуэтах хорошо играл ,актерски.

KriglebvaДата: Понедельник, 11.02.2008, 18:49 | Сообщение # 40
заслуженный
Марк, все, что он делает - это просто супер! Душа радуется и не только она smile Как я уже говорила, на фабрике не было дуэта с Марком, который был бы плохим. Абсолютно в каждом было что - то свое неповторимое, замечательное... smile

ЖеневьеваДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:38 | Сообщение # 41

Но мне единственное не понравился дует с группой "Фабрика".Песня "Рыбка" в Олимпийском.Это не biggrin его стиль.Смешно выглядело..........

ЭлинкаДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:47 | Сообщение # 42
заслуженный
Женевьева, Так они и стремились к тому что бы это выглядела смешно! Они в этой песне никак не стремились показать свои голоса! тем более с гр. Фабрика))

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

ЛинаДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:16 | Сообщение # 43
Марк - родной ангел
Лично мне очень нравятся:
"Марк Тишман & Кристина Орбакайте "Ты это знаешь"
"Марк Тишман & Ирина Дубцова "Медали"
"Марк Тишман & Алла Пугачева "Холодно"
"Марк Тишман & Наталья Подольская "Жар-птица"
"Марк Тишман & Алсу "Всё равно"

Таких песен,которые мне не нравятся просто пока еще нет..как говорится не родилась еще та песня..:) smile

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

LedaДата: Понедельник, 11.02.2008, 22:53 | Сообщение # 44

Каждое выступление по своему хорошо,ну какое- то лучше, удачнее (на мой взгляд) получилось, кокое-то менее.Лично мне понравиилсь выступления с Пугачёвой, Дубцовой и Подольской + конечно-же С Корнелькой отлично выступили! Так держать Марк, ты лучший!

LarisaR1Дата: Вторник, 12.02.2008, 03:24 | Сообщение # 45

mne toje ponravilos pocti vse vustuplenia. Samue lubimue - Mark u Alegrova, Mark u Pogachova, Mark u Arbenina, Mark u Leps, Mark u Rosenbaum u konechno s Korneleyei.
B obshem poctu bce duetu. On nastolko talantlev chto daje else bulo tajelo, ya etogo ne videla, a tolko videlo naskoloko on vkladuval sebya. Ya zapisala episodu u chem bolche smotru tem bolshe vlublaus v Marka!!! A mne 43

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд - 7", 2007 » Самый удачный / неудачный дуэт Марка Тишмана на "Фабрике-7" (Ваши мнения по поводу дуэтных номеров Марка Тишмана)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה