PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд - 7", 2007 » Самый удачный / неудачный дуэт Марка Тишмана на "Фабрике-7" (Ваши мнения по поводу дуэтных номеров Марка Тишмана)
Самый удачный / неудачный дуэт Марка Тишмана на "Фабрике-7"
ValenciaДата: Воскресенье, 06.01.2008, 04:19 | Сообщение # 16
участник
Статус: Offline
Уфф.. Кажется, это будет моим первым сообщением здесь..

Мои любимые дуэты - это:
"Парус". Я с некоторым опасением ждала его. Двойная ответственность - спеть песню Высоцкого в дуэте с Лепсом. Марк справился и с тем и с этим. Нигде не перегнув палку и не сфальшивив интонационно, тонко прочувствовав историю песни, он задал столь мощную энергетику и драйв, что она едва не снесла сначала Останкино, а затем - Олимпийский.. И спел, спел притом мощно, красиво и достойно ("выплюну голосовые связки, но спою")
Да что там.. Моя подруга, почитательница Высоцкого, и совершенно, как казалось, не принимающая Марка, воскликнула :"Уберите Лепса, оставьте Тишмана, он - понимает, что делает".

Еще, конечно же, дуэты с Арбениной и Розенбаумом - живая энергетика горы способна свернуть.

И еще "Жар-птица" с Подольской. Несмотря на то, что приглушили Марка в этом номере, спеть толком не дали, я его люблю. Безумно, офигительно красивая картинка. Все в золотом свете, очень красивая Наташа, канделябры, блики света, и Марк.. Вершина номера - его глаза, потрясающе выразительные, манящие, совершенно изумительные, поражающие наповал.. Особенно запомнился его взгляд напоследок сквозь крутящуюся карусель свечей...

Я шагаю навстречу ветру,
Согреваюсь остывшим пеплом..
И сжигаю мосты,
И взрываю мечты!

Миk@Дата: Среда, 09.01.2008, 09:49 | Сообщение # 17

Вот сейчас на сайте проходит опрос: "Какой дуэт Марка Вам нравится больше всего".
Я проголосовала за "Холодно" с Пугачихой. Мне очень понравилось как они его сыграли и спели. Смотрю этот номер, я даже забыла кто я, где я, просто смотрела и прям прочувствовала эту самую чувственость номера. Забыла, что они на сцене, она Алла Пугачёва, он Марк Тишман.... Как будто это была просто история, которая произошла на иву, на моих глазах, с обычными людьми...Класс... Также мне очень понравилсь как Марк выглядел...Прикольно!!! И долго я смеялась над тем, как он отреагировал,когда в конце выступления Пугачёва взяла его под руку!!! biggrin
Очень понравился дуэт с Арбениной, действительно, соглошусь со всеми, столько драйва и энергетики по-мойму не было не в одном номере. Но не буду всё описывать, до меня уже всё сказали. Зачем повторяться?
Так же офигително спели "Парус". Я тоже оень волновалась, когда они вышли первый раз с Лепсом в дуэте петь эту песню, но после просмотра и прослушивания - только положительные эмоции. Очень достойно спел Марк!!! Просто умничка!!! *бедные его связки*
С Алегровой получился красивый страстный номер, что тоже приятно смотреть.
Вобщем Марк везде супер!!! Чмафф его!!!
biggrin

МариффкаДата: Среда, 09.01.2008, 23:44 | Сообщение # 18

Лично мне больше всего понравился и поразил меня до глубины души "Парус". Как человек, почитающий творчество Высоцкого, считала, что эти песни невозможно спеть кому-то другому, что это кощунство. А Марк смог... Он спел её ТАК, что у меня мороз по коже пошёл, настолько это было мощно!!!
А вообще все дуэты на уровне, высочайшая планка мастерства: актёрского, композиторского, певческого... Бесконечно уважаю Марка... И люблю... Банально, но это так... heart

ValenciaДата: Среда, 09.01.2008, 23:57 | Сообщение # 19
участник
Admin, а можно проголосовать сразу за несколько номеров?
Лично у меня любимых дуэтов несколько, и мне очень сложно выбрать один единственный, ведь Марк - такой многогранный, и в каждом из них открывается с новой стороны flower

Я шагаю навстречу ветру,
И сжигаю мосты,
И взрываю мечты!

AdminДата: Четверг, 10.01.2008, 03:55 | Сообщение # 20
Администратор
Мне нравится ваш порыв проголосовать за несколько дуэтов Марка Тишмана, я сама проголосовала бы за все сразу, потому что знаю, что Марк этого достоин, но опрос есть опрос и ваш голос должен быть отдан за одну из песен, подумайте, что все-таки ближе именно вам...

Миk@Дата: Четверг, 10.01.2008, 16:20 | Сообщение # 21

Я тоже долго выбирала....Очень трудно выбрать один дуэт...

anitraДата: Четверг, 10.01.2008, 19:29 | Сообщение # 22
новичок
Для меня самый любимый дуэт с Дианой Арбениной. Он меня как-то встряхнул и заставил посмотреть на Марка немножко по-другому.А вообще,если человек симпатичен,нравиться все.

ValenciaДата: Воскресенье, 13.01.2008, 01:07 | Сообщение # 23
участник
Что ж, я выбор сделала..
"Парус".
ИМХО, это было испытание для Марка на тему: "Можно ли с ним пойти в разведку?"
Ответ очевиден smile

Я шагаю навстречу ветру,
И сжигаю мосты,
И взрываю мечты!

ЗвеноДата: Пятница, 18.01.2008, 03:47 | Сообщение # 24

Любимый дуэт с А. Розембаумом "Ау". Было видно, как Марк волнуется, но все-же справился и спел очень хорошо...и - действительно пел, а не рот открывал cool
Нелюбимый? А можно рыбку назвать? -Рыбка!

НастяДата: Суббота, 19.01.2008, 19:29 | Сообщение # 25

САмые классные дуэты Марка по моему мнению:
"Парус" (очень хорошее исполнение, замечательный образ)
"Ты дарила мне розы" (необычно, но интересно)
"Рыбка" (исполнение замечательное и раскованность)

С ЛЮБОВЬЮ, Настя biggrin

Сообщение отредактировал Настя - Воскресенье, 20.01.2008, 14:51

ЭлинкаДата: Суббота, 26.01.2008, 22:55 | Сообщение # 26
заслуженный
Естественно трогает Парус, Ау; Холодно и Медали понравилось! Все остальное где то на 4) Даже иногда не из-за Марка! dry

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

ЕкатеринаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 15:12 | Сообщение # 27

мне очень нравится дует Марка с Аллегровой,с Дубцовой,с Лепсом,с Ночными Снайперами.

BunnyДата: Среда, 30.01.2008, 17:05 | Сообщение # 28

мне совершенно не понравились дуэты с Орбакайте, Дубцовой и Подольской... А вот дуэт с Алсу выглядел очень трогательно. Но мои любимые дуэты - с Арбениной и с Лепсом. Арбенину люблю и так уже давно и сильно, а в совокупности с Марком это выглядит просто волшебно, а Лепса уважаю за голос и экспрессивность, и опять же Марк очень "попал" в этот номер и в эту песню.

UnforgettableДата: Четверг, 31.01.2008, 14:54 | Сообщение # 29

Мне больше всего понравился дуэт с Арбениной! Это было так сильно music !!!!!!!!!!!!!!!!! По-моему даже сама Диана Арбенина офигела от такой эмоциональной близости !!!!!!!!!!!!!

GalinaДата: Пятница, 01.02.2008, 16:03 | Сообщение # 30

Мне больше всего понравились его дуэты с Розенбаумом (одна из любимых песен), Арбениной и группой "Город 312". Остальные тоже хорошо получились, но эти дуэты стоят для меня на первом месте.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд - 7", 2007 » Самый удачный / неудачный дуэт Марка Тишмана на "Фабрике-7" (Ваши мнения по поводу дуэтных номеров Марка Тишмана)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה