PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд - 7", 2007 » Самый удачный / неудачный дуэт Марка Тишмана на "Фабрике-7" (Ваши мнения по поводу дуэтных номеров Марка Тишмана)
Самый удачный / неудачный дуэт Марка Тишмана на "Фабрике-7"
AdminДата: Вторник, 18.12.2007, 10:06 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Марк Тишман & Кристина Орбакайте "Ты это знаешь"
Марк Тишман & Григорий Лепс "Парус"
Марк Тишман & Александр Розенбаум "Ау!"
Марк Тишман & Ирина Аллегрова "Два лица"
Марк Тишман & Ирина Дубцова "Медали"
Марк Тишман & Артем Иванов и Пупс с гр. "Фабрика"
Марк Тишман & Алла Пугачева "Холодно"
Марк Тишман & Диана Арбенина "Ты дарила мне розы"
Марк Тишман & Сергей Мазаев, Артем Иванов "Темная ночь"
Марк Тишман & Лев Лещенко "Соловьиная роща"
Марк Тишман & группа "Город 312" "213 дорог"
Марк Тишман & Наталья Подольская "Жар-птица"
Марк Тишман & Алсу "Всё равно"

Мне больше всего понравился "Парус" (экспрессивно), "АУ" (живьем), "Розы" (эмоционально), "Медали" (трогательно), "Два лица" (романтично), "Холодно" (ярко). Все остальное немного хуже, ИМХО. Самая неудачная - "Соловьиная роща". В этой песне были убиты все вышеперечисленные качества Марка, получилось серо и безлично. Зачем ему дали петь эту песню? До сих пор в раздумьях...

Интересно, какой дуэт самый удачный, по мнению самого Марка.

АнриДата: Вторник, 18.12.2007, 22:38 | Сообщение # 2

Мне вот какие дуэты понравились: smile

"Ты дарила мне розы" - необычно и неожиданно
"Парус" - экспрессивно... сильно
"Медали" - очень красиво было... до сих пор помню, как это было...

"Соловьиная роща" - да, меня тоже не особо вдохновило... dry

AlisaДата: Среда, 19.12.2007, 02:39 | Сообщение # 3

"Ау" - трогает до слез.
Конечно, "Парус".

В противоположность - "Ты это знаешь". Для меня даже "Роща" лучше.

Но Марк ВЕЗДЕ молодец!

Сообщение отредактировал Alisa - Среда, 19.12.2007, 02:40

АнриДата: Среда, 19.12.2007, 20:50 | Сообщение # 4

О, мне еще понравилась песня про Рыбку с групппой Фабрика... с Пупсом и Артемом Ивановым... Такая веселая получилась:))))))) Такие деревенские парни, да еще и такими голосами пели.. tongue biggrin biggrin happy

MARKomAnyaДата: Пятница, 21.12.2007, 21:02 | Сообщение # 5

Дуэт с Орбакайте(хорошо), Алсу (он там пел как-то необычно для него), Рыбка клево. Больше всего не понравилось с Лещенко. Но слушала все с удовольствием!

AdminДата: Пятница, 21.12.2007, 21:42 | Сообщение # 6
Администратор
Ого, уже вторая "рыбка". А мне что-то она никак. Не слушаю. Вовсю играет на "ура "Розенбаум и Лепс с Тишманом. Это слушается хорошо.

kartinkaДата: Суббота, 22.12.2007, 10:17 | Сообщение # 7

мне больше всего понравился номер с Город 312, очень хорошо получилось. а если не звездные дуэты брать, то несомненно- дуэт с Корнелией "Наш танец", песня просто супер, слов нет, одни эмоции..)

ФетусДата: Воскресенье, 23.12.2007, 00:25 | Сообщение # 8
заслуженный
Мне понравилось почти то же, что Админу:
"Парус" - очень эмоционально, яростно и по-театральному ярко, "АУ" (как приятно смотреть на живые эмоции, а не на игру), "Ты дарила мне розы" (это - Марково, немного эстетски-декадантно).
А вот дальше немного не так: "Дорожная" (не упомянутая здесь), "Ты это знаешь" (у Орбакайте тонкий вкус на песни, тут как-то все очень в меру, мило и тонко, и Марк вписался хорошо), "Медали" (нравится эмоциональный выплеск), ну и "Два лица", пожалуй (за офигительный образ жиголо).

Сообщение отредактировал MarkTishman_community - Воскресенье, 23.12.2007, 00:27

toffyДата: Воскресенье, 23.12.2007, 22:32 | Сообщение # 9

"Парус"... уже все сказали.
2 дуэта с тетями в возрасте (Аллегрова и Пугачева) - меня развеселило выражение лица: "ой, куда это я попал, что это со мной делают" smile
"Ау". Единственный дуэт, где хотелось сказать "Марк, ну помолчи уже, не порти хорошую песню". Или кто-то не понял, что поет, или не успели отрепетировать.
"Ты это знаешь". Никак. Может потому что Обракайте не воспринимаю как певицу.

Кстати, у Марка очень развито эдакое "хамелеонство" - он сильно подстраивается под партнера. Не в том смысле, что становится похож, а в том, что если партнер серый и блеклый, то и Марк особо не выделяется. Партнер яркий - тут и мы на уровне. Для театра качество, конечно, первостепенное. Но мы сейчас не в театре...

Еще что было...
"Медали". Приятная песня, чуть-чуть показал возможности тембра. Пригодно к прослушиванию без видеоряда. smile
"Рыбка". Нет, "только-что вылез из трактора" - совсем не его образ.
"Соловьиная роща". А кому еще петь с баритоном-Лещенко? Остальным небось по тональности не потянуть...

А остальное то ли не видела, то ли не запомнила совсем...

И вообще, я за сольники. smile

RexiДата: Вторник, 25.12.2007, 10:27 | Сообщение # 10
активист
Мне больше всего понравились дуэты Марка с Алегровой "Два лица"(романтично),с Лепсом "Парус"(хоть и жанр песни отличался от его обычного,но он исполнил сильно,ярко,эмоционально,справился на пять!,что говорит о его актёрской многогранности),с Дубцовой "Медали"(красиво,трогательно),с Пугачёвой "Холодно"(ярко,театрально) С Розембаумом"Ау"(естественно,натурально,без всякой наигранности);ещё неплохие дуэты с Лещенко,с Орбакайте,с Город 312.Но больше всего мне понравился дуэт с Корнелией"Наш танец"(очень трогательная,лирическая,душевная песня).
А не поравилась мне "Рыбка" -я не понимаю чего ей так все восхищаются.

TaghreedДата: Четверг, 27.12.2007, 00:20 | Сообщение # 11

«Рыбка» была ужасна, (худ.самодеятельность в отсталом колхозе). Если в начале проекта это еще можно понять, то в финале на отчетном концерте это уже издевательство.

ЭтуальДата: Четверг, 27.12.2007, 23:23 | Сообщение # 12

Да, "Рыбка" - жутчайший номер sad Катастрофа просто...Не понимаю, зачем Марк согласился пЭть в этом номере...Если, в начале Фабрики ещё как-то прокатило, то в финале было совершенно не к месту. Я этот номер не смогла смотреть, мне почему-то было стыдно (имхо)...
Самые удачные дуэты на мой взгляд - С Арбениной, с Корнелией ("Наш танец", я бы ещё сюда и "Кто ты?" прилепила, ну чем не дуэт?
И ещё мне очень нравится дуэт с Подольской "Жар-птица"...Один из любимых...

Kerry_Дата: Суббота, 29.12.2007, 22:51 | Сообщение # 13

Самые любимые дуэты это:
Марк Тишман & Григорий Лепс "Парус"
Марк Тишман & Ирина Дубцова "Медали"
Марк Тишман & Диана Арбенина "Ты дарила мне розы"
Марк Тишман & Ирина Аллегрова "Два Лица"

Тяжело что-то выбрать.
Но наверное всё же "Медали". Для меня это был очень переломный момент happy

Мне очень не нравилось, что иногда ему давали такие песни. Где особо и показывать нечего. Но и там Марк выкручивался. cool

Но вот "Рыбку" если честно не разу ещё не смотрела... И не очень хочется sad

AnastasiaДата: Воскресенье, 30.12.2007, 20:00 | Сообщение # 14
участник
Больше всего понравился "Парус" - там Марк выкладывался по полной и это было видно. Больше всего не понравился, даже больше, чем "Рыбка" - "Всё равно". Вокальные данные Алсу оставляют желать лучшего, и данные Марка на фоне этой, специально для неё написанной, песни просто растворились. Пения как такового в этом номере не было.

НастенькаДата: Воскресенье, 06.01.2008, 01:03 | Сообщение # 15

Понравилось больше остальных дует с Дубцовой, Город 312 и Парус. Вообще любой номер выигрывает если в нем задействован Марк!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд - 7", 2007 » Самый удачный / неудачный дуэт Марка Тишмана на "Фабрике-7" (Ваши мнения по поводу дуэтных номеров Марка Тишмана)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה