PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд - 7", 2007 » Гастроли "Фабрики звезд 7" (отзывы, впечатления от концертов)
Гастроли "Фабрики звезд 7"
ЛинаДата: Вторник, 19.08.2008, 15:05 | Сообщение # 586
Марк - родной ангел
Статус: Offline
Admin, Наташ,спасибо,что поделилась с нами этими фотографиями...:) Марик как всегда на высоте во всех смыслах этого слова..:) В общем,НАШ ТИШ...самый лучший))))

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

ezhikДата: Вторник, 19.08.2008, 15:39 | Сообщение # 587
Рыбанька Я
Quote (Admin)
вышел таки из положения при полном отсутствии колонок, пеньков. приступочек и козырьков! Называется: если некуда залезть, то вынесу стул и всё равно залезу, гы! - коммент мой, admin

хи-хи-хи)))) все-таки сайгак)))))) и сайгачить ему никакие обстоятельства не помешают)))))

кто эти люди?! не мы......

ТвойАнгелДата: Вторник, 19.08.2008, 15:44 | Сообщение # 588

Quote (Лина)
В общем,НАШ ТИШ...самый лучший))))

Это да, стопроцентно angel

... Марк вышел после Корнелии Манго вместе со стулом!

Круто он со стульчиком придумал biggrin

Quote (Admin)
Называется: если некуда залезть, то вынесу стул и всё равно залезу

biggrin haha biggrin haha biggrin haha biggrin haha biggrin

Admin, Наташ, спасибо и за фотки, и за отчетик, и за коммент biggrin

Сообщение отредактировал ТвойАнгел - Вторник, 19.08.2008, 15:45

КнопкаДата: Вторник, 19.08.2008, 15:56 | Сообщение # 589

Admin, Наташенька, спасибо тебе огромное за замечательный отчет, прекрасные фоточки, и за классный комент!))))
Quote (Admin)
Называется: если некуда залезть, то вынесу стул и всё равно залезу, гы!

biggrin tongue lol haha Море позитива!))))) biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Кнопка - Вторник, 19.08.2008, 17:01

крапиваДата: Вторник, 19.08.2008, 19:36 | Сообщение # 590
заслуженный
Марик порадовал! Стоящий на стуле очень улыбнул! Скоро придется видно стемянку складную ему дарить biggrin ! утренники помните smile .
Наташа огромное тебе спасибо фотки класные!

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

МадоннаДата: Вторник, 19.08.2008, 19:54 | Сообщение # 591

Admin, 0597, просто слов нет от восхищения!Марк наш шикарен всегда и везде,в любом месте,в любой час,глаз не оторвать от такой красоты!)))))Admin, Наташенька,вдвойне прекрасно это тем,что этот отчетик и фоточки из Ейска у нас первые!)))))))Спасибо тебе большущее!)))))))0597,тоже Наташенька,а тебе двойная благодарность за этот замечательный пост,который даже и не приходится сомневаться,что именно так оно и будет-послужит,а может уже послужил началом нашей дальнейшей дружбы!)))))Фоточки просто прелесть!)))))))))

Добавлено (19.08.2008, 19:47)
---------------------------------------------

Quote (0597)
после встречи с Марком я несколько дней не могла прийти в себя.

Как мы тебя понимаем... love

Добавлено (19.08.2008, 19:54)
---------------------------------------------

Quote (ТвойАнгел)
Называется: если некуда залезть, то вынесу стул и всё равно залезу

Ага,нашему мальчику попрыгунчику лишь бы куда,но обязательно залезть! biggrin

Сообщение отредактировал Мадонна - Вторник, 19.08.2008, 19:53

KriglebvaДата: Вторник, 19.08.2008, 20:15 | Сообщение # 592
заслуженный
Admin, огромное, преогромное спасибо за фото и комментарии:) Марк - лучший, хотя мы это все прекрасно знаем:) Такой милый на стульчике...Как на детском утреннике:) heart heart love love love

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

anitraДата: Среда, 20.08.2008, 00:46 | Сообщение # 593
новичок
Каждое новое выступление не повторяет предыдущее(в большинстве своем).Фантазер наш Маркуша. Спасибо за отчет из Ейска. Порадовал "мальчик на стуле" biggrin Марк хочет не только понравиться и показать себя,но и порадовать своих далеких и не таких "горячих"поклонников. Не каждый сможет пробиться поближе к сцене и так скромненько постоит вдалеке. Обо всех подумал. Фотографии хорошие. Видимо,удался праздник в Ейске.

MariДата: Среда, 20.08.2008, 00:52 | Сообщение # 594
супер
0597 - Наташа, спасибо тебе за то что пришла сюда и выложила фото!!! И еще раз за видео спасибо огромное!!! У тебя классно получилась фото с Марком!!! (Кстати, простите за нескромность biggrin - это я делала его shy , а мое фото с Марком - делала соответственно Наташа smile и ей за это спасибо!!!
Admin, да уж интересный концерт в Ейске получился, скажем так, нестандартный, а у Марка это уже мания такая наверное - если не залезет на что -нибудь во время песни - этож кайфа тогда не будет biggrin Очень его понимаю!!!

Сообщение отредактировал Mari - Среда, 20.08.2008, 00:55

Marta83Дата: Среда, 20.08.2008, 00:59 | Сообщение # 595

Спасибо за фотографии
Quote (serzh12)
Марка надо в отряд космонавтов! Как вам моя идея?

Нет, не надо его в космонавты, ему и на Земле дел хватит, пусть лучше поет и песни пишет:)))
Но стремление в высь так сказать на лицо:))). А уж что в таком случае Марк придумает для своих будущих сольных концертов... :)))

NatalyДата: Среда, 20.08.2008, 09:30 | Сообщение # 596
активный
Admin спасибо, что выложила фотографии и отчет.

Хочу внести некоторые дополнения.
Моя подруга Ольга была на концерте в Ейске, но т.к. у нее нет интернета, она попросила меня рассказать о нем. Есть моменты, которые ей очень не понравились:
1) в городе совершенно не было информации о концерте, она спрашивала у многих людей и все впервые слышали о концерте
2) сцена была очень низкой, она стояла в первых рядах и все равно было очень плохо видно. Марк умница понял это и вынес стул, на котором пел Ангела. Еще он пел Пять цветов. Закончился концерт Ромашкой.

Перед концертом она смогла пообщаться с Марком.
Марк был в очень хорошем настроении, сказал, что ему очень нравятся гастроли, и очень жаль, что они заканчиваются.
Еще Марк сказал, что они будут в Сочи на Пять звезд.

В общем, не смотря на неприятные моменты моя подруга осталась довольна концертом, встречей и вернулась домой под впечатлением.

КнопкаДата: Среда, 20.08.2008, 14:12 | Сообщение # 597

0597, Наташа, спасибо большое за дополнения!)) Здорово, что твоя подруга смогла пообщаться с Марком)))

Сообщение отредактировал Кнопка - Среда, 20.08.2008, 14:21

ЭлинкаДата: Среда, 20.08.2008, 17:59 | Сообщение # 598
заслуженный
Admin, Ой, Наташ, спасиб что отыскала...Я лазела, лазела по ОФКам так и не нашла( Спасиб, огромное!

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

МадоннаДата: Среда, 20.08.2008, 21:17 | Сообщение # 599

0597, Натусь,спасибочки тебе за дополненный вариант!))))))))Что бы мы без тебя тут делали...))))))))

Сообщение отредактировал Мадонна - Четверг, 21.08.2008, 19:32

AlisaДата: Понедельник, 22.09.2008, 17:21 | Сообщение # 600

Привет, всем! Вот, зашла с вами поделиться )))

20 сентября в г. Екатеринбурге состоялся форум компании "Фаберлик", который вел и на котором пел свои песни Марк.
Я до этого была только на "фабричных" концертах и отличие, особенно учитывая специфику мероприятия, явное, конечно.
Марк в роли ведущего был неподражаем просто - умный, интеллигентный, красивый, внимательный, с тонким чувством юмора... Очаровал всех... Когда мы разговаривали с ним за кулисами, к нему подошли несколько женщин и восхищенно сказали, что для того, чтобы так вести, нужно иметь особое чутье, ведь в сценарии всего не напишешь. На что Мрак ответил "Просто нужно безумно любить то, что ты делаешь"
Пел "5 цветов", "Ближе к небу", "Бессаме мучо" и "Ангела". Это было так здорово... "Ближе" вобще никому больше, кроме него, петь нельзя...

Фотографии отдала Наташе, будет еще и видео, за качество заранее прошу прощения.

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд - 7", 2007 » Гастроли "Фабрики звезд 7" (отзывы, впечатления от концертов)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה