PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд - 7", 2007 » Гастроли "Фабрики звезд 7" (отзывы, впечатления от концертов)
Гастроли "Фабрики звезд 7"
МадоннаДата: Суббота, 16.08.2008, 13:30 | Сообщение # 571

Mari,спасибо тебе огромное за такие великолепные кадры!Суперские фотографии,как и всегда они у тебя получаются! smile Ну Корнелия конечно! biggrin

Добавлено (16.08.2008, 13:30)
---------------------------------------------

Quote (ТвойАнгел)
Жаль только что зал был полупустым sad Эхххх, нас всех бы туда smile

Ага,всем бы нашим дружным семейством! tongue

Сообщение отредактировал Мадонна - Суббота, 16.08.2008, 13:30

KriglebvaДата: Суббота, 16.08.2008, 19:24 | Сообщение # 572
заслуженный
Статус: Offline
Mari, Маринка, Супер!!!!!Спасибо за отчет!!!!!!!Просто нет слов, красота аж дух захватывает!!!!!Умничка, что вовремя заглянула в гастрольный график! Отдельное спасибище за фото....без комментариев, красиво, как всегда...Марк нереальный smile smile smile smile smile

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

AnnkamarkomankaДата: Суббота, 16.08.2008, 21:31 | Сообщение # 573
опытный
Mari, спасибо большое за отчет,за новости по поводу клипа,новой песни.
А зал вообще пустой почти sad

MariДата: Суббота, 16.08.2008, 21:43 | Сообщение # 574
супер
Quote (ТвойАнгел)
Жаль только что зал был полупустым Эхххх, нас всех бы туда

Quote (Элинка)
Mari, Были пустые места?? Да помойму, по послледней фотке мы видим что там вообще никого не было... <_<

Quote (Annkamarkomanka)
А зал вообще пустой почти

Ну тут вы с залом насчет пустово конечно сильно подумали, неееее, мест много свободных было, но 2/3 зала занято полностью - это вот как раз если стоять на сцене, то крайняя левая часть именно почему то была пустая, а все остальное занято, и именно эта часть и попала в кадры.
Ну вообщем конечно: пустая 1/3 часть зала - это все равно очень плохо angry cry
Мне кажется - от места и организации проведения это зависит sad

AnnkamarkomankaДата: Воскресенье, 17.08.2008, 21:00 | Сообщение # 575
опытный
Отчёт из о концерте в Архипо-Осиповке (5 августа)...
Потом вышли ведущие - Марк и Юля и объявили Наташу. Она пела про шоу-бизнесс. Потом пела Катя Цыпина "Друга нет", а в конце песни к ней вышли полуогаленные Дима,Влад,Сережа и Марк. Марк Тишман пел "Ярким пламенем", "Я стану твоим ангелом" ну и с Корнелией " Наш танец". Он молодец, прошелся по всем секторам и дал всем дотронуться до своей руки)))))

Неужели Марк сменил прикид на летний???? shock
Фотки бы... smile

ТвойАнгелДата: Воскресенье, 17.08.2008, 22:24 | Сообщение # 576

Quote (Annkamarkomanka)
а в конце песни к ней вышли полуогаленные Дима,Влад,Сережа и Марк.

Quote (Annkamarkomanka)
Неужели Марк сменил прикид на летний???? Фотки бы...

Да, Аня, согласна - очень интересно посмотреть на фотки cool

Сообщение отредактировал ТвойАнгел - Воскресенье, 17.08.2008, 22:26

ЭлинкаДата: Воскресенье, 17.08.2008, 22:31 | Сообщение # 577
заслуженный
Annkamarkomanka, Ань, мне тож интересно! Поискала на сайтах др. фабрикантов - нет((

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

МадоннаДата: Понедельник, 18.08.2008, 20:03 | Сообщение # 578

Annkamarkomanka, ничего себе!Ну Марк наш дает конечно!Может появятся где еще фоточки оттуда.Подождем-с!Еще не вечер! snap

Сообщение отредактировал Мадонна - Понедельник, 18.08.2008, 20:03

КнопкаДата: Понедельник, 18.08.2008, 20:13 | Сообщение # 579

Quote (Annkamarkomanka)
Он молодец, прошелся по всем секторам и дал всем дотронуться до своей руки)))))

Действительно молодец))))) Представляю, как все были довольны!))))

Quote (Мадонна)
Может появятся где еще фоточки оттуда.Подождем-с!Еще не вечер! snap

Конечно, подождем)))) Мы ведь терпеливые))))) Еще сравнительно не так много времени после концерта прошло smile

NatalyДата: Вторник, 19.08.2008, 11:00 | Сообщение # 580
активный
Привет всем! Я зарегистрированна на сайте, но никогда не писала. Меня зовут Наташа. Я из Белгорода. Это я была с Мариной (Mari) на встрече с Марком и на концерте. Марина очень хорошо все рассказала. От себя добавлю, что мне концерт очень понравился, а после встречи с Марком я несколько дней не могла прийти в себя.
Вот от меня фотографии с концерта.

А вот здесь я с Марком

ЭлинкаДата: Вторник, 19.08.2008, 11:06 | Сообщение # 581
заслуженный
0597, Cпасибо большое за фотки!

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

КнопкаДата: Вторник, 19.08.2008, 11:07 | Сообщение # 582

0597, привет, Наташа))) Спасибо за фотографии с концерта!)))
Quote (0597)
а после встречи с Марком я несколько дней не могла прийти в себя.

Твои эмоции очень хорошо понятны)))) Я рада, что ты побывала на встрече вместе с нашей Mari, biggrin

ТвойАнгелДата: Вторник, 19.08.2008, 11:15 | Сообщение # 583

0597, Наташа спасибо, что тоже поделилась с нами фотографиями с концерта. Третья фоточка очень интересная, ну и, конечно, где ты с Марком - отличная фотография)))

Quote (0597)
Я зарегистрированна на сайте, но никогда не писала

Ну теперь заходи к нам почаще, пиши smile

Quote (0597)
а после встречи с Марком я несколько дней не могла прийти в себя

Знакомая ситуация biggrin мы все такие же эмоции испытываем после встречи с ним cool

Сообщение отредактировал ТвойАнгел - Вторник, 19.08.2008, 11:16

ЛинаДата: Вторник, 19.08.2008, 13:17 | Сообщение # 584
Марк - родной ангел
0597, Большое спасибо за фотографии:) Очень красивые... =))Да и твоя фотография с Марком..просто чудо)

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

AdminДата: Вторник, 19.08.2008, 14:32 | Сообщение # 585
Администратор
Нашла отчетик от ОФК Юлии Паршуты о заключительном концерте тура в Ейске:

"Концерт в Ейске прошел просто ОТЛИЧНО!!! 16 августа - в городе Ейске был замечательный праздник ДЕНЬ ГОРОДА! Администрация решила порадовать ейчан и гостей города! Город гулял практически до утра! В 22.40 по мск. вр. - начался концерт на театральной площади перед Дворцом культуры. Народу было просто немеряно!

Так как сцена там самодельная, квадрат перед ДК просто оцепил наряд солдатов. Итак, концерт начался, все вышли довольные, веселые! Зрители, а особенно зрительницы - крычали так, что барабанные перепонки в ушах еле выдерживали! Начался концерт с песни "фабрики звезд 7" - "Круто ты попал на ТВ". Ведущими концерта, как всегда были Юля и Марк. Они представили всех участников, которые приехали, а именно - Анастасия Приходько, Наталья Тумшевиц, Екатерина Цыпина, Корнелия Манго Донато Доминго, группа " БиС", Марк Тишман и квартет "Инь-Ян".

... Марк вышел после Корнелии Манго вместе со стулом! Тут девушки и женжины лет от 25 - начали лезть по охране, чтоб дотронуться до Марка! Тишман объяснил для чего ему понадобился стул: "Я когда-то тоже ходил на подобные концерты. И мне всегда доставались места в самом конце толпы. И я очень понимаю тех людей, которые там стоят и им мало что видно. Именно поэтому, с Вашего разрешения, я исполню первую песню на стуле". Поклонницы не хотели отпускать Марка ...

На фото - МАРК поет НА СТУЛЕ!!! (вышел таки из положения при полном отсутствии колонок, пеньков. приступочек и козырьков! Называется: если некуда залезть, то вынесу стул и всё равно залезу, гы! - коммент мой, admin)

Ребята на своем заключительном выступлении выложились по полной! Ну и в подарок, фабриканты исполнили песню "Ромашка", под которую пустили городской салют! Вообщем концерт прошел более чем удачно :)"

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд - 7", 2007 » Гастроли "Фабрики звезд 7" (отзывы, впечатления от концертов)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה