PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд - 7", 2007 » Гастроли "Фабрики звезд 7" (отзывы, впечатления от концертов)
Гастроли "Фабрики звезд 7"
ezhikДата: Пятница, 15.08.2008, 09:22 | Сообщение # 556
Рыбанька Я
Статус: Offline
Mari, Маринка!!!! я за тебя очень-очень рада!!! что у тебя все так здорово сложилось - видимо это судьба biggrin

кто эти люди?! не мы......

ВетаДата: Пятница, 15.08.2008, 09:30 | Сообщение # 557
активист
Mari, мы все так рада, то что ты встретилась с Марком, да еще и написала такой отчет, спасибо тебе, большое.....))))

Хочу быть ангелом,
Чтоб на небе проснутся...
Хочу быть ангелом,
Чтобы к тебе прикоснутся...

ЛисаДата: Пятница, 15.08.2008, 12:38 | Сообщение # 558

Mari, kak vse s neterpeniem zdali etogo otcheta... vse bilo takim intrigujushim! Ogromnoe spasibo za to, chto podelilas svoimi emocijami i schastjem i dala vozmoznost hot mislenno pobivat na etoj vstreche!!!!

КнопкаДата: Пятница, 15.08.2008, 13:37 | Сообщение # 559

Mari, Мариночка, отчет просто потрясающий!!!!))))) Ты так здорово все описала!!!!))))) Фотка замечательная тоже!!!!))))) Очень рада за тебя!!!!!!)))))) Спасибо огромное, что поделилась своей радостью со всеми нами!!!!))))))

Сообщение отредактировал Кнопка - Пятница, 15.08.2008, 13:38

ТвойАнгелДата: Пятница, 15.08.2008, 15:22 | Сообщение # 560

Quote (Mari)
На этом вот месте хочу сказать огромное спасибо Оле (ТвойАнгел)

Не за что shy Просто помню какой у тебя напряженный график был перед отъездом и понятно, что ты просто закрутилась и об этом не успела подумать. А мне очень хотелось, чтобы вы встретились smile И честно, я безумно рада, что всё получилось happy .

Мариночка, спасибо тебе за интересный рассказ, за то что поделилась подробностями встречи и эмоциями, а также очень симпатичной фоточкой.
И ждем еще фотографий, конечно же tongue

Сообщение отредактировал ТвойАнгел - Пятница, 15.08.2008, 15:22

МадоннаДата: Пятница, 15.08.2008, 18:44 | Сообщение # 561

Mari, Мариночка,огроменнейшее тебе спасибо за настолько красиво переданные впечатления,за чудеснейшую фотографию!Ну просто нет слов-красавец и красавица!Все произошедшее с тобой какая то сказка,честное слово!Но сказка эта еще какая явная...
Quote (Mari)
хочу сказать огромное спасибо Оле (ТвойАнгел) flower , именно которая то и наталкнула меня на мысль посмотреть гастрольный график вовремя еще...

Вот-вот,Олечка у нас золотой человечек!Если бы не она,не случилось бы с тобой этого чуда...Ой,да столького бы вообще не произошло,если бы не наша драгоценная Оленька,даже страшно себе представить...
Quote (Mari)
Вот ровно 2 недели назад я сидела точно в этоже время за компом в инете и из последних сил пыталась написать что то на форуме перед отъездом и переживала - по поводу концерта 3 августа (если честно - то я была уверена не больше чем на 50% что попаду туда и увижу Марка)и вот сейчас ровно две недели спустя - я в тоже время сижу за компом в инете и пишу рассказ о концерте...

Мариночка,а это называется,чему быть,того не миновать!С возвращением тебя,Маришечка!Часто вспоминала о тебе во время твоего отсутствия,и передавала через Линочку тебе приветики!С нетерпением ждем следующей порции фоточек от тебя,а эту,прелестную,от которой глаз не отвести,с твоего разрешения,я беру себе!))))))

Сообщение отредактировал Мадонна - Пятница, 15.08.2008, 19:00

ЭлинкаДата: Пятница, 15.08.2008, 19:58 | Сообщение # 562
заслуженный
Маринчик, С приездом тебя) Рада, что ты хорошо отдохнула! Рада, что ты встретилась с Мариком...Просто рада)) Спасибо за отчет, его все очень ждали wink Спасибо за новости, хорошие и не очень! Просто спасибо) Марк кстати выглядит шикааарно love

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

Marta83Дата: Пятница, 15.08.2008, 20:10 | Сообщение # 563

Mari, спасибо за столь красочный и эмоциональный рассказ.

MariДата: Пятница, 15.08.2008, 21:30 | Сообщение # 564
супер
А вот и обещанные вчера фото с концерта из Геленджика

Корнелия конечно жгла biggrin , наряды у нее все были самые яркие

Щас еще будет продолжение... smile

Ну вот здесь решила вам показать Корнелию - вообщем без комментариев... biggrin нееее, я ниче против не имею мне оочень платьице у нее понравилось, но вот мне кажеца что она опять поправилась sad

ну... это соответственно Наш танец...

Марк был в черном новом пиджаке типа фрака

Зал, как вы видите, был полностью открытым... и скоро стемнело и качество конечно ухудшилось sad приношу извенения
Еще мне не понравилось, что в зале были пустые места sad angry ну об этом я писала уже в рассказе

Сообщение отредактировал Mari - Пятница, 15.08.2008, 22:26

anitraДата: Пятница, 15.08.2008, 21:31 | Сообщение # 565
новичок
Марина,так давно не было гастрольных отчетов. Это ведь твое второе посещение концерта(не говорю о ваших встречах) и такое впечатление,как в первый раз. Ты так же переживаешь,волнуешься,не сразу приходят на ум нужные слова. Помнишь свое состояние после первого концерта? Шоковое немножко,правда.А ведь после первого ты и не надеялась увидеть Марка еще раз. Теперь же он хорошо знает тебя. Вот и не верь после этого,что некоторые сказки становятся реальностью. Спасибо,что смогла порадовать всех нас,рассказав о своих ощущениях. Отдых у тебя получился чудесным. Мама,наверно,тоже довольна. Пришли на любимого артиста,а он и с дочкой пообщался и спел любимые песни.
Рада за тебя. Спасибо за отчет.

КнопкаДата: Пятница, 15.08.2008, 21:34 | Сообщение # 566

Mari, Мариночка, спасибо!!!! Классные фотки!))))

ValenciaДата: Пятница, 15.08.2008, 21:49 | Сообщение # 567
участник
Маринка, ты знаешь, как я за тебя рада smile smile smile Кому, как не тебе, должно было так повезти! Есть все же в мире справедливость up
Спасибо за подробный и такой эмоциональный рассказ, очень живо себе представила все происходившее;)
Новой песни и клипа ждем с нетерпением, точнее, как раз, запасаемся терпением, чтоб дождаться.. Уверена, что песня просто замечательная yes

ЗЫ: Улыбнула давно знакомая рубашка Марка в клеточку lol

Я шагаю навстречу ветру,
Согреваюсь остывшим пеплом..
И сжигаю мосты,
И взрываю мечты!

ЛинаДата: Пятница, 15.08.2008, 23:11 | Сообщение # 568
Марк - родной ангел
Mari, Мариш,спасибо тебе огромное за такой великопленый отзыв о концерте..Понимаю твои эмоции.Теперь когда сама посмотрела фотографии...поняла,что оно того стоило..попасть на этот концерт))Я рада за тебя,что все здорово получилось!:) Благо помогли тебе люди,которые заинтересованы в этом:))))....

Очень понравился новый стиль Марка..Просто первый раз так произошло когда просто влюбилась в этот его образ:) А то,что много мест было свободных..ну что ж тут поделать...))))Главное была ты там..а остальное неважно ;)))

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

ТвойАнгелДата: Пятница, 15.08.2008, 23:12 | Сообщение # 569

Quote (Mari)
А вот и обещанные вчера фото с концерта из Геленджика

Спасибо. Классные фотки kiss
Жаль только что зал был полупустым sad Эхххх, нас всех бы туда smile

ЭлинкаДата: Суббота, 16.08.2008, 12:05 | Сообщение # 570
заслуженный
Mari, Были пустые места?? Да помойму, по послледней фотке мы видим что там вообще никого не было... <_<

Добавлено (16.08.2008, 12:05)
---------------------------------------------
Костюм у Корнелии отвратительный...Но это уже дроугая история

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд - 7", 2007 » Гастроли "Фабрики звезд 7" (отзывы, впечатления от концертов)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה