PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд - 7", 2007 » Гастроли "Фабрики звезд 7" (отзывы, впечатления от концертов)
Гастроли "Фабрики звезд 7"
UnforgettableДата: Пятница, 15.02.2008, 14:02 | Сообщение # 31

И еще хочу дополнить !!!!!!! Я беспредельно счастлива что в моей жизни появился этот форум,вы.... люди которые точно поймут каждое написанное слово... потому что чувствуют тоже самое smile

ЭлинкаДата: Пятница, 15.02.2008, 14:02 | Сообщение # 32
заслуженный
Статус: Offline
Admin, Аааа ты была в Новгорде! А я то думаю, че фотки такие клевые) happy

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

ЯстануТвоимАнгеломДата: Пятница, 15.02.2008, 14:15 | Сообщение # 33

qwezxc333, большое тебе спасибо!!!! Подарила несколько минут улыбки, пока я несколько раз перечитывала твое сообщение!!! kiss

krison1Дата: Пятница, 15.02.2008, 16:00 | Сообщение # 34
заслуженный
Я на днях выложу видео с концерта. Качество отвратительное, но какое есть - снимали на мобильники с секторов)). У меня есть видео, снятое мной, но оно совсем ужасное. Завтра мне подружка перекачает свое, у нее лучше получилось.

Сообщение отредактировал krison1 - Пятница, 15.02.2008, 16:01

KriglebvaДата: Пятница, 15.02.2008, 16:28 | Сообщение # 35
заслуженный
Да, Марк - это человек, который заряжает эмоциями, своей потрясающей энергетикой очень и очень надолго! По себе знаю, теперь только живу надеждами увидеть вновь... smile Наташа, огромное спасибо еще раз за такой потрясающий рассказ!!!!! smile

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

UnforgettableДата: Пятница, 15.02.2008, 16:42 | Сообщение # 36

Вот и все...
Я безумно рада что увидела вчера Марка ! К сожалению к сцене не удалось подойти ! Огромный зал , больше 10 тысяч людей!И охрана по-моему практически никого не пускала !
Но все равно этот день на всегда в моем сердце heart

krison1Дата: Пятница, 15.02.2008, 17:23 | Сообщение # 37
заслуженный
Я была в Ледовом. Знаете, чего мне жалко? Мне жалко, что у меня не было фотоаппарата, а только мобильник, и фото не получились вообще, а видео плохого качества; и что я сидела в секторе и не могла попасть на танцпол. Хотя бы на пять минут! Туда нужны были билеты. А у меня только на сектор. Вот так. Марк был лучше всех! И я это пишу не оттого, что я его поклонница (но я его поклонница!), а потому, что это действительно так. В общем, мне понравилось.
P. S. А про сам концерт ничего говорить не буду, т. к. qwezxc333 уже все рассказала.

ЛинаДата: Пятница, 15.02.2008, 20:00 | Сообщение # 38
Марк - родной ангел
qwezxc333, Да,вот и все...К сожалению все когда-то заканчивается..
Я тоже не смогла подойти к сцене из-за этого танц-пола...Охранник не хотел пропускать...ну и я особо не просилась.
Пошла на улицу и благополучно добралась до Марика..Получила автограф и вручила цветы..:)

..."Cколько в этих голубых глазах тепла...".

krison1Дата: Пятница, 15.02.2008, 21:55 | Сообщение # 39
заслуженный
Лина, блин! Как мне жалко! В мою голову почему-то даже не пришла такая мысль - подойти к автобусу. Да у меня бы и не получилось - папа ждал меня в метро... (((((((

А может, у нас и нельзя было подойти к автобусу. Я не знаю.

Сообщение отредактировал krison1 - Пятница, 15.02.2008, 22:07

MariДата: Пятница, 15.02.2008, 22:13 | Сообщение # 40
супер
qwezxc333, очень было интересно читать твой рассказ! Но ты не рассказала, а тебе удалось к Марку подойти? Ты дарила ему что нибудь???

ЛинаДата: Пятница, 15.02.2008, 22:48 | Сообщение # 41
Марк - родной ангел
krison1, biggrin biggrin А ты бы врятли вообще подошла к этому автобусу.Потому,что там стооооооооооолько поклонниц было,что ужас.Я чтобы взять автограф у Тишмана(тоесть фотку на которой он расписывался)чуть не упала..Это было приятно,но и обувь превратилась в ужасное состояние..) biggrin
Скоро будет отзыв о концерте и фотки!:)и конечно же видео!)

МариффкаДата: Пятница, 15.02.2008, 22:56 | Сообщение # 42

А у нас к автобусу не удалось пробиться - была куча охранников, как мы не просили, не умоляли - без толку. Меня даже в сугроб один особо агрессивный уронил. И остались мы без автографов... Но ребятки с нами всё равно попрощались, пусть просто помахали рукой, но всё равно приятно. biggrin

UnforgettableДата: Пятница, 15.02.2008, 23:53 | Сообщение # 43

krison1, я вот единственое о чем жалею что билеты купили не на танцпол ! Я просто не знала что нельзя из этих секторов будет попасть на танцпол ! А так я сидела слева от сцены, достаточно близко smile И тем более Маркуша радовал часто подбегая к нашему краю сцены biggrin
Mari, ксожалению не удалось ! Так как у нас билеты были куплены в секторе из которого нельзя было попасть на танцпол к сцене sad
Но все-равно я внесебя от радости !

ЛинаДата: Суббота, 16.02.2008, 10:52 | Сообщение # 44
Марк - родной ангел
А ведь обидно когда "фабриканты",а особенно Марик так рядом с тобой и какие-то охранники,двери разделяют нас. Все были в хорошей форме после концерта и усталости не было видно.Правда,Марк подошел только к моим цветам,дал автограф и все...А стояло так много поклонниц и мне честно говоря жалко их..потому,что я бы могла оказаться на их месте.Но наверное мне помогла ваша поддержка и мой родной "дом"-форум!:))Все-таки чувствуешь силу от поклонников...:)

ФетусДата: Суббота, 16.02.2008, 11:56 | Сообщение # 45
заслуженный
Есть кто-то из Воронежа и Краснодара?

18 февраля в 15:00 в Студии Стиля Киры Пластининой в Воронеже состоится автограф-сессия Фабрики Звезд - 7.

Адрес: Торговый центр "Солнечный Рай", ул. 20-летия Октября, д. 90 Телефон: (4732)96-92-29

21 февраля в Студии Стиля Киры Пластининой в Краснодаре состоится автограф-сессия Фабрики Звезд - 7. Точное время будет известно позже (ориентировочно с 13-15 часов)

Адрес: МЦ «Красная Площадь», 2 этаж, ул. Дзержинского, дом 100, Телефон: (861) 258-46-70

Добавлено (16.02.2008, 11:56)
---------------------------------------------
Про другие города говорить пока рано, но в принципе в феврале будут еще 3 города, где есть бутики Киры Пластининой:

24 - Волгоград
25 - Пенза
26 - Саратов

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд - 7", 2007 » Гастроли "Фабрики звезд 7" (отзывы, впечатления от концертов)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה