PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд - 7", 2007 » Гастроли "Фабрики звезд 7" (отзывы, впечатления от концертов)
Гастроли "Фабрики звезд 7"
KriglebvaДата: Понедельник, 04.02.2008, 20:14 | Сообщение # 16
заслуженный
Статус: Offline
все, кто был на к - либо концерте ФЗ - 7 из моих знакомых все в ОГРОМНОМ ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПРОСТО СУПЕР. Марк как всегда на высоте!!!!

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

KriglebvaДата: Понедельник, 04.02.2008, 20:19 | Сообщение # 17
заслуженный
Я только в Олимпийском была. Могу честно сказать, что энергетика от всех ребят просто бешеная. Это просто классно! Элинка, а ты была? smile

Я буду твоим ангелом, я буду прилетать к тебе...
Я стану твоим ангелом и в счастье и в беде
Я стану твоим ангелом, чтоб крыльями от бед укрыть
Я стану твоим ангелом, чтоб просто рядом быть....

ЭлинкаДата: Понедельник, 04.02.2008, 20:20 | Сообщение # 18
заслуженный
Kriglebva, агась) Тоже в Олимпийском)) happy Жаль что не встретились)

Я настолько милая, что Бэмби, по сравнению со мной, просто олень. (c)

ЖеневьеваДата: Среда, 06.02.2008, 19:10 | Сообщение # 19

в ВОЛОГДЕ был офигенный концерт!Спасибо Марку.Но плохо то,что он кидал перчатку после песни"5 цветов".У нас в Вологде ходят слухи,что ту девчонку,которой удалось первой схватить перчатку с руки Марка избили.......Хотя Вологда далеко не криминальный город и я не понимаю тех людей,которые даже из-за фанатства идут на такое........ sad Я много snap Марка,но фотки очень смазанные получились.к сожалению.........

LedaДата: Воскресенье, 10.02.2008, 00:18 | Сообщение # 20

Элинка, запросто!

Добавлено (09.02.2008, 23:39)
---------------------------------------------
ещё..., а у тебя есть фотки, если да, можешь скинуть?

Добавлено (09.02.2008, 23:54)
блин радикал долго обрабатывает......

Добавлено (09.02.2008, 23:56)
ой, кто-то долго от поцелуя Марка мыться не будет, жаль не я....... sad

Добавлено (10.02.2008, 00:05)

Добавлено (10.02.2008, 00:15)
Люблю фотографировать.........., особенно красивых людей!

Добавлено (10.02.2008, 00:18)
ну как? tongue

Сообщение отредактировал Leda - Воскресенье, 10.02.2008, 00:07

MariДата: Воскресенье, 10.02.2008, 01:12 | Сообщение # 21
супер
Leda, привет! У тебя очень хорошие фото получились! А у меня к тебе вот такой вопрос: ты сама подходила к Марку? Дарила ему что-нибудь? У вас в Брянске на концерте с этим нормально было - всех пускали с цветами и подарками???!!! Я почему интересуюсь: во-первых, в некоторых городах, где они уже были, не разрешали даже подойти и цветы подарить surprised ; во-вторых, я уже давно очень жду их концерта в Курске и волнуюсь - не будет ли у нас такой проблемы...

UnforgettableДата: Четверг, 14.02.2008, 15:37 | Сообщение # 22

ААААА сегодня Я иду на концерт!!!!!!!! Сразу после работы!!!!!!!!До него остались считанные часы!!!!!!!!! Это так прикольно, знать что все еще впереди !!!!!! Концерт закончится в 23! До дому дому доберусь наверно к часу!!!!!! Утром вставать в 5:30!!!!!!!! Но мне все-равно очень радостно! Уже минуты считаю сижу!!!!!

ЯстануТвоимАнгеломДата: Четверг, 14.02.2008, 16:31 | Сообщение # 23

qwezxc333, у меня тоже не получается на концерт попасть. Если получиться сделай, пожалуйста, фотки и запомни все!!! biggrin
А еще сегодня днем шла по улице, солнце светило и я невольно подумала, что солнце светит потому, что Марик приехал!!!!!!!!!!....

МариффкаДата: Четверг, 14.02.2008, 23:31 | Сообщение # 24

Буквально вчера была на концерте в Перми. Это словами сложно описать, я в диком восторге!!! Марк вёл концерт с Юлечкой Паршутой, он очень талантлив и как ведущий - на ходу ипровизировал, шутил, зал всеселился. Пел с Корнелией "наш танец", причём выходил не из-за кулис а прямо из зала, с самого верха. Что там началось!!!... Охрана еле сдерживала зрителей, а я вот сидела на первом ряду и мне тогда не досталась частичка Марка((( Но зато после того как он спел "Я стану твоим ангелом" я подарила ему букет и он поцеловал меня в щёку... Я была на седьмом небе, и забавно получилось: я ему подарила букет из трёх роз и ещё кто-то по одному цветку, он говорит: "Вот, как раз 5 цветов любви получилось." А во время исполнения "5-ти цветов" мы обменялись воздушными поцелуями... Пели ребята не под фонограмму, голоса просто чудесные, Марка надо слышать - это что-то, давно не испытывала такого удовольствия от песен. Жаль он не спел "Ярким пламенем", но хорошего как говорится понемногу. И жаль, что автограф взять не удалось... Но его вытупление, возможность услышать и, конечно, поцелуй стоят десятков автографов

Добавлено (14.02.2008, 23:31)
Охранники, к слову сказать были довольно лояльны, но только поначалу. Потом стали нагло отпихивать назад тех, кто рвался подарить цветы и взять автограф. Я чудом проскочила, цветочки вручила, а с автографом... weep

МариффкаДата: Четверг, 14.02.2008, 23:57 | Сообщение # 25

Это точно, но как говорится, чем больше есть- тем больше хочется! Мы ещё после концерта ждали их у выхода, но они сразу на автобусе выехали, так мы устроили гонки по сугробам за этим автобусом - то ещё зрелище lol Зато догнали и они нам все-все помахали из автобуса. Очень открытые и позитивные ребята, ни намёка на звёздную болезнь. thumb

ЭтуальДата: Пятница, 15.02.2008, 00:18 | Сообщение # 26

Молодцы, пермяки (не знаю как правильно)...))))
Юля Паршута писала на форуме, что вы устроили фабрикантам необычайно тёплый приём) Не в каждом городе их ТАК принимали!
Мариффка, спасибо за рассказ! biggrin

МариффкаДата: Пятница, 15.02.2008, 01:00 | Сообщение # 27

Мы старались!!! Очень хочется, чтобы они ещё раз приехали! И безумно приятно, что ребятам у нас понравилось! heart

Добавлено (15.02.2008, 01:00)
А на каком форуме Юлечка написала?

ЭтуальДата: Пятница, 15.02.2008, 01:20 | Сообщение # 28

На форуме Первого канала...)))) Написала, что ваш город очень тепло принимал фабрикантов!!!! Она была в восторге)))

Вот её слова:

"Только что выступили. Это нереально! Нас так жарко приняли! В некоторых городах принимают невообразимо тепло, теперь и Пермь среди них!" "....))))

UnforgettableДата: Пятница, 15.02.2008, 13:48 | Сообщение # 29

Привет !!!!!!!!!!!!!!!
Девочки сначала огорчу sad фотки не удалось сделать фотик сломался перед самым концертом ( зла не хватает evil )!!!!!!!!!! Мобильник не смог заснять все фотки смазывались)Да я и не так близко сидела ! Все что удалось это записать видики с плазменного экрана,но опять же на телефон....
А теперь о самом концерте angel !!!!!!!!
Приехала рано!Минуты ожидания тянулись вечно!!!!!!! Но ощущение что Он где-то здесь,совсем рядом грела душу smile
Я представляла как Марк сейчас слышит крики поклонниц,их незамысловатые речевки, и радуется(потому что как мне кажется для Марка его поклонники это все )
Вдруг вещание ревламы на весь зал замолкает, выключается свет, запускают дым,..........начинает играть ритмичная испанская мелодия ииии........нет почему-то выходят танцевать три пары танцоров! Они уходят со сцены...дыма еще больше, поклонницы на этот дым реагируют видимо как сигнализация противопожарной безопасности biggrin ................ и вот выступает Наталья Тумшевиц! Она спела и тут biggrin появляется знакомый персонаж МАРК heart и Корнелия!!!
Почему-то(наверно от долгого напряженного ожидания) глаза начинают слезиться ! И вот звучит до боли знакомый голос "Здрасти Леееееедооооовыыыый!!!!!" Это Марк, наш любимый Марк hands !!!!!! Первые ощущуния когда его видишь: " Ой я видела тебя по телевизору столько раз и вот ты здесь, ты ты настоящий живой МАрк !!!" Сердце переполняют эмоции !!!!!
Марк и Корнелия начинаю общаться с залом,поздравляют с Днем Всех Влюбленных!!! Говорят что в этот праздник они решили приехать именно в Питер!!! И начинают петь "Наш танец" !!!!!!!!! И снова мысли "Марк у тебя божественный завораживающий тембр !" После исполнения Марк убегая оборачивается и кричит в микрофон " Я еще вернусь" biggrin
Потом была торжественная часть , 4 пары из Питера обручились прямо на сцене, поздравления Матвиенко и т.д.....
Я думала крнцерт полность будут вести Марк и Корнелия ! Но все это выглядело примерно так: Двое ведущих целый день бродили по Питеру и записывали на камеру влюбленные пары, которые называли имена своих любимых фабрикантов, следовательно Они и появлялись на сцене!
Что могу сказать ребята конечно все молодцы, практически у всех сильные голоса!
Потом наконец вновь появился МАРК smile !!!!!! И спел "Я стану твоим ангелом" ! Он так неординарно ведет себя на сцене! Мысленно говоришь ему "МАРК давай посмотри подойди сюда" И Он как буд-то слышит и сразуже разворачивается и идет в твоюсторону! Он такой такой ...... это не передать словами! Марк поет для каждого зрителя heart !!!Он дурачиться бегает шутит! Просто одаренный позитивом человек biggrin
Даже моя мама от него в восторге biggrin !!!!!
Больше он не пел сольных песен, потомучто время видимо из-за обильной праздничной части было ограничено!
В конце они все вместе пели песню Меладзе ! Это тоже было прикольно! Марк бежал к одному краю сцены,дарил себя зрителяи smile и тут же вспоминал о другом конце сцены и мчался туда......чего уж тут сказать в этом весь Марк!!!!!!
После Он сказал: "Надеюсь вам понравился наш праздник! Главно любите друг друга,ведь любовь это замечательное лучшее чувство! И не правда что нужно бояться разбивать сердца! Наоборот разбивайте свои сердца!Любите и будте любимы!" ........... а нам пора ..........

Вот пожалуй так и прошел столь долгожданный концерт,после которого эта любовь к Марку Тишману только еще сильнее, выше....."ближе к небу" )))) , как прекрасный цветок ,который полили и он вырос !

AdminДата: Пятница, 15.02.2008, 13:57 | Сообщение # 30
Администратор
Здорово, и тебе повезло smile Тоже поймала кусочек его ауры. Я после Нижнего до сих пор в таком гармоничном состоянии нахожусь, вот умеет он настроить зрителей на позитив. smile

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » "Фабрика звёзд - 7", 2007 » Гастроли "Фабрики звезд 7" (отзывы, впечатления от концертов)
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2019 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz  טיול למוסקבה