PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 9 из 74«1278910117374»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Шоу "Один в один", третий сезон
dariavolginaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:37 | Сообщение # 121
активный
Статус: Offline
"Смотрите программу и болейте за меня" (фото, видео)
Наташа, Аня, спасибо вам за видео и фото с репетиции!
Было интересно заглянуть за кулисы и увидеть подготовку номера.
Действительно, идеальное перевоплощение получилось. Марка было не узнать в этом образе)

Sonya85Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:38 | Сообщение # 122
Лучик
кстати, для тех кто пропустил или хочет посмотреть еще...
номер Марка в ОвО:

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

NatalyДата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:54 | Сообщение # 123
активный
"Смотрите программу и болейте за меня"
Наташа, Аня, спасибо вам большое за чудесные фото и видео из-за кулис съемок!
Очень интересно было посмотреть, как Марк репетировал номер.
Ну конечно же мы будем Марка поддерживать!

Natasha88Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:16 | Сообщение # 124
участник
Первый выпуск "Один в Один" удался. Номер Марка очень понравился и подарил хорошее настроение.Выступать перед оригиналом сидевшим в зале совсем не просто,но Марк хорошо с этим справился . Я с удовольствием посла смс за Марка. biggrin

Голос и мелодия для меня всегда остаются главными .(Джузеппе верди)

МечталкаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:20 | Сообщение # 125
новичок
Sonya85, спасибо большое за поддержку!

Галина Замжицкая

Tanya89Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:30 | Сообщение # 126
супер
Посмотрела первый выпуск ОвО. Мне очень понравилось. Меня зацепило то, что Марку на все 100% удалось перевоплотиться в Владимира Маркина, как он прочувствовал этого человека, прочувствовал его движения, его голос, его глаза, потому что в очках надо прищуриваться по другому. И у Марка это получилось просто идеально. Что меня еще очень порадовало, так это то как Марк зажигательно танцевал танец. Было видно как ему самому это нравилось, как он отрывался в этом танце, и чем радовал всех, кто на него смотрел. В общем выступление Марка прошло очень здорово и он был самым лучшим. И очень понравилось, как Владимир Маркин отзывался о Марке, что даже решил взять себе псевдоним Тишмаркин. Вот это действительно лестно!

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

MariannaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:30 | Сообщение # 127
заслуженный
Добрый день всем форумчанам,посмотрела "Прямой эфир",образы Зверева и А.Пугачёвой,
сделанные участниками пред.сезона нельзя даже сравнивать с тем,как это сделал Марк
в шоу "Повтори".Марк это сделал филигранно мастерски,с какой-то ,я бы сказала,изюминкой.
Он старается не поверхностно пройтись по образу,а обстоятельно изучает характер,мимику,
движения изображаемого героя,и все образы Марка,показанные на шоу Повтори,сделаны талантливо и
деликатно,как и всё ,что он делает. На этом шоу,я думаю он нас удивит ипорадует новыми гранями своего таланта.
Крапива,Маша,спасибоза прекрасное четверостишие,так сказать"один в один".

bellabutДата: Воскресенье, 08.02.2015, 22:00 | Сообщение # 128
заслуженный
"Смотрите программу и болейте за меня" (фото и видео)

Наташа и Аня!Спасибо за видео и фотографии с репетиций
Огромнейшее удовольствие получаешь,наблюдая за работой такого артиста ,как Марк!
Цитата Маска-бабочка ()
В очередной раз восхитилась способностью Марка полностью сконцентрироваться на предстоящем номере, используя для репетиции любое доступное пространство - будь то уголок сцены, коридор съёмочного павильона, не слишком широкая гримёрка...

Его профессионализм и скрупулезность приятно удивляют, восхищают и радуют!
Приятно,что много интересного у нас впереди.

Сообщение отредактировал bellabut - Воскресенье, 08.02.2015, 22:52

ludmila55Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 22:01 | Сообщение # 129
активный
Как уже писала выше,могу следить за участием Марка в третьем сезоне шоу "Один в один!",к моему большому сожалению, только в интернете. wink
Но,наблюдая за происходящим даже так,понимаю,что перевоплощение нашего Артиста во Владимира Маркина,одного из самых популярных и часто мелькающих на экране певцов времен моей далекой уже молодости,было очень талантливо и правдоподобно:
Цитата bellabut ()
Голосово и все движения совпадали один в один с тем,да и с нынешним Маркиным,который оказался неким роялем в кустах.

Подобный прием: совместное выступление одного из участников проекта и изображаемого персонажа,если не ошибаюсь,постоянно использовали и в шоу Первого канала "Точь-в-Точь".Наверное,именно поэтому не посчитала,что появление Владимира Маркина было лишним и чем-то помешало, а наоборот,позволило зажигательно исполнить фрагмент знаменитого шлягера во второй раз. biggrin Думаю,что у остальных такие сюрпризы еще впереди,и будет интересно увидеть как справятся другие.
А еще для нас тоже важно знать,что Марк
Цитата Мечталка ()
чувствовал себя там "в своей тарелке"

Значит уверенность в том,что
Цитата bellabut ()
Сергей Челобанов у Марка получится еще круче,учитывая то,что он незаурядный музыкант,

зиждется не на пустом месте.Ведь Марку не привыкать поднимать невозделанную целину творческих задач.
Так было и в проекте "Повтори!",когда он блестяще показывал самые сложные образы О.Погудина,В.Коклюшкина,Е.Гришковца,так происходит и в этом шоу,которым в ближайшие четыре месяца будет нас
Цитата
веселить, развлекать, расстраивать, удивлять в шоу перевоплощений "Один в Один!"

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

smolka69Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 22:05 | Сообщение # 130
активный
Наташа и Аня, спасибо за удовольствие стать свидетелем репетиций Марка. Это всегда так интересно и напоминает некое таинство.

Tanya89Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 22:09 | Сообщение # 131
супер
"Смотрите программу и болейте за меня" (фото и видео)

Наташа и Аня спасибо большое за видео и фото с репетиции Марка. Очень порадовалась, как Марк с удовольствием репетировал и отрывался от души. smile

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

MariannaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:01 | Сообщение # 132
заслуженный
Посмотрела шоу"один в один",состав исполнителей мне понравился,очень
понравилось выступление Марка,отжёг от всей души,совпало голосово ,танц.движения,прекрасное
перевоплощение,я надеюсь,что зрители оценили,особенно те,кто знаком с творчеством Маркина,я
видела выступления Маркина25 лет назад,он приезжал к нам в Харьков ,Марк сегодня был великолепен
в этом образе, один в один,100 пороцентов.Мне не понятно только,почему после выступления нашего
Марика,мы не услышали ни одного комментария жюри,а они,наверное,были,почему Верник,представляя Марка,
отметилтолько,что Марк в теч.4лет был в спискесамых красивых мужчин,но не сказал о его творческих победах,зато
подробно перечислял заслуги ост.9-ти участников.Это несправедливо.

Natasha88Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:23 | Сообщение # 133
участник
Добрый вечер!!!Спасибо большое Наташе за видео с репетиции в образе Марка.Очень интересно увидеть,как шла подготовка.Такие моменты очень ценны.

Голос и мелодия для меня всегда остаются главными .(Джузеппе верди)

MariannaДата: Понедельник, 09.02.2015, 00:06 | Сообщение # 134
заслуженный
Наташа,спасибо за видео с репетиции,интересно увидеть рабочие моменты.

ИринаАДата: Понедельник, 09.02.2015, 00:09 | Сообщение # 135
супер
Мне очень понравилось выступление Марка! И потому голосование "вконтакте" вызывает недоумение. Такое впечатление, что все просто голосуют либо за своих фаворитов, либо за любимые образы.
И хоть это голосование не имеет значения, неприятно видеть Марка на последних местах.
Если кто-то еще не проголосовал, можно сделать это здесь:

http://vk.com/topic-50466118_31537968?offset=960

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Страница 9 из 74«1278910117374»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz