PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход TELEGRAM Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 8 из 74«126789107374»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Шоу "Один в один", третий сезон
smolka69Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:46 | Сообщение # 106
активный
Статус: Offline
Посмотрела я шоу. Марк молодец. Жалко что внимания ему уделили мало, из-за пришествия оригинала. С гримом вот , мне кажется, не дотянули, и это касается всех образов. Посмотрим что будет дальше.
Смс отправила, тоже предложили в ответ послать цифру 1. Голос приняли.

НатусикДата: Воскресенье, 08.02.2015, 18:50 | Сообщение # 107
Мой Ангел
Я тоже посмотрела первый выпуск шоу "ОвО"!
Очень понравился номер Марка - Маркина) Марк полностью вжился в этот образ, в человека, которого показывал.
Так ярко, зажигательно и весело выступил! Выступления Маркина на сцене не помню, но помню эту песню в далёких 90-х.
У Марка это очень здорово получилось!!!
Интересно было увидеть моменты репетиции Марка и процесс наложения грима.
Цитата Маска-бабочка ()
А вот то, что прототипа пригласили на передачу, это, с одной стороны, конечно льстит - а с другой - интересно, как бы себя чувствовали участники шоу, если каждый из тех персонажей, которых они изображали - приехал на шоу и спел с ними на одной сцене?

Лена, я думаю, что это стоит принять за комплимент. В. Маркин не плохо оценил перевоплощение Марка в него.
Может Маркину стало интересно, как Марк сделает на него пародию, или перевоплотится в него. И тем более почти на каждой программе приходят прототипы.

Интересный образ Марку попался. Сергея Челобанова за всё время этого шоу не изображал никто. Очень интересно будет посмотреть.
Ждём следующий выпуск)

ИльянаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:08 | Сообщение # 108
Поклонница
Мне очень понравился номер Марка-Маркина.
Я на сцене не видела Марка Тишмана, ни по движениям, ни по голосу невозможно было его узнать. Очень задорный, веселый получился номер.
Очень круто Марк отжег! Если честно не у всех был хороший грим.
Следующий персонаж прям таки заинтриговал, интересно, как Марк в него перевоплотится.

Сообщение отредактировал Ильяна - Воскресенье, 08.02.2015, 19:19

ViktoshkaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:18 | Сообщение # 109
супер
Марк-Маркин получился весёлым.Интересно смотреть на образы ещё не бывавших в шоу ОвО.
Пусть Марку достаются только интересные персонажи! Пусть перевоплощения эти будут лишь в удовольствие! А мы поддержим этого участника!

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

крапиваДата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:22 | Сообщение # 110
заслуженный
Девочки, нашла первоисточник, который изображал Наш Мальчик, не знаю кто там чего подумал, почитала в интернетах, там все разное пишут "всяк кулик свое болото хвалит" но мне показалось, что Марк был очень похож на оригинал из клипа... Просто те, кто критикует немножко забыли, что изображали не того "молодого человека" которому 55 лет стукнуло, а того, кто был моложе и о боже мой хулиганестее... Ну вот лично мне так показалось...
клип Владимира Маркина в передаче закрома родины, других, лучше качеством пока найти не смогла

Правильная девушка должна быть самая красивая или самая умная или самая больная или хотя бы самая смешная. Я скорее четвертое... Всегда Ваша, блондинка Маша...

smolka69Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:31 | Сообщение # 111
активный
Да, Маша, ты тыщу раз права. Изображал Марк молодого Маркина, и было как-то нечестно выпустить на сцену и поставить рядом нынешнего оригинала, чтобы будто бы нарочно подчеркнуть несходство.

ezhikДата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:49 | Сообщение # 112
Рыбанька Я
забавный такой номер получился))))
Между прочим - одна из любимейших песен моего детства - как обратно вернулась.
Спасибо за доставленное удовольствие - и эстетическое и слуховое))))
ЗЫ: кстати смс тоже послала...посмотрим потом на результат))

кто эти люди?! не мы......

bellabutДата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:56 | Сообщение # 113
заслуженный
Посмотрела первый выпуск шоу ОвО. Как Марк преобразился в образ Вл.Маркина мне не просто понравилось,а восхитило меня!!!Не смотря на то ,что Маркин -артист действующий и еще полон сил,не часто мы видим его на телеэкране.А молодые люди ,слушая песни Маркина,воспринимают их,как "отстой". Что очень печально!Могу сказать ,что с моей точки зрения Маркин -не отстой и еще сегодня может дать фору многим новомодным исполнителям и авторам песен.
Считаю,что по этой причине Марку было очень не просто надеть на себя его образ ,да еще и сам артист находился в зале.
На сцене я не увидела Марка Тишмана,телезкран мне показал молодого Владимира Маркина,которого я неоднократно видела в концертах лет этак 20 назад.
Голосово и все движения совпадали один в один с тем,да и с нынешним Маркиным,который оказался неким роялем в кустах.
Порадовало то,что сам Владимир Маркин счел за честь то,что именно Марк показал его в нынешнем шоу.
Сам номер получился ярким и задорным.И что я всегда очень ценю в Марке это то,что он не выходит за грань некоторой разухабистости в таких выступлениях.
Из участников мне понравились Р.Алехно, М.,Кравец и Эвелина Бледанс,все с некоторой натяжкой.Было некоторое несовпадение в голосе.
Думаю,что Сергей Челобанов у Марка получится еще круче,учитывая то,что он незаурядный музыкант,как ,в прочем,и сам Марк! smile
Проголосовала,отправилаСМС

Сообщение отредактировал bellabut - Воскресенье, 08.02.2015, 19:57

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:56 | Сообщение # 114
Жрица
Цитата крапива ()
клип Владимира Маркина в передаче закрома родины

Машулечка, спасибо тебе, что клип разыскала!
Заодно послушала интересную историю написания текста. Я и не знала, что у него, оказывается, аж целых три автора! surprised
Цитата smolka69 ()
Изображал Марк молодого Маркина, и было как-то нечестно выпустить на сцену и поставить рядом нынешнего оригинала, чтобы будто бы нарочно подчеркнуть несходство.

Ольчик, я с тобой согласна.

Сообщение отредактировал Маска-бабочка - Воскресенье, 08.02.2015, 19:58

ViktoshkaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:57 | Сообщение # 115
супер
Думаю многие послали смс.Посмотрим на итог smile
Поддержу Марка,конечно же)

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Сообщение отредактировал Viktoshka - Воскресенье, 08.02.2015, 21:32

МечталкаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:00 | Сообщение # 116
новичок
Я не думаю, что Маркина пригласили для того, чтобы подчеркнуть не сходство или как-то выставить Марка в невыгодном для него свете. Тем более, Маркин очень позитивно отреагировал на выступление Марка. Если бы было можно выпустить на сцену Маркина помолодевшим лет на двадцать, я думаю, ни Марк, ни Маркин возражать не стали бы. Но это не возможно.Тем не менее, Марк всем очень понравился, зажёг и заразил своей энергетикой зрителей, всё сделал с юмором и со вкусом. Мне показалось что даже сам Маркин был в восторге от выступления Марка. То, что Марк волновался, было заметно не более, чем у других конкурсантов. Так мне лично больше бросились в глаза волнение Шуры, например. Да, Марк немного волновался, но это же первый конкурсный день! Во всяком случае Марк не был при этом зажат или скован. А это очень хороший признак. Я видела, как Марк очень тепло и непринуждённо общался с другими конкурсантами, сидя на белом диване. Особенно в паузах между съёмками. Он явно чувствовал себя там "в своей тарелке". Это ведь тоже очень важно!

Галина Замжицкая

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:09 | Сообщение # 117
Жрица
"Смотрите программу и болейте за меня" (фото, видео)
Девушки, Админы, спасибо большое вам за очередной наш эксклюзив!))
За фотографии и редкостные для всех, кроме посетителей сайта Марка, кадры репетиции! tongue
В очередной раз восхитилась способностью Марка полностью сконцентрироваться на предстоящем номере, используя для репетиции любое доступное пространство - будь то уголок сцены, коридор съёмочного павильона, не слишком широкая гримёрка...
Пятнадцать недель Марк будет нас удивлять новыми образами! biggrin
Как же это здорово!
Удачи ему и вдохновения! А мы своего любимого Артиста всегда поддержим!

Natasha_1234Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:14 | Сообщение # 118
Хорошая девочка
Я, конечно, с творчеством Владимира Маркина не особо знакома, но песню эту помню. Мне кажется Марк голосом прям очень похож был. Особенно вот это "Ать песок".
Грим правда немного подкачал, а так очень похоже получилось. Судя по реакции Маркина в зале, ему понравилось.
Спасибо Александру Рыбаку за пятерочку)

СМС отправила. Ждем результатов.

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

НатусикДата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:26 | Сообщение # 119
Мой Ангел
"Смотрите программу и болейте за меня" (фото, видео)

Спасибо большое Админам за фото и за возможность заглянуть в "святая святых" на съёмочную площадку-закулисья шоу ОвО!
Теперь у меня всё сложилось посмотрев Ваше видео и находку Маши-крапивы.
Марку 100% удалось донести образ молодого, зажигательного и хулиганистого Маркина)
И по голосу и по движениям) Абсолютное перевоплощение в другой образ, ничего не было от Марка, даже во время репетиции был Маркин.
Очень классно и задорно Марк отжигал))) И сам был таким забавным и смешным biggrin

Добавлено (08.02.2015, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата Маска-бабочка ()
Удачи ему и вдохновения! А мы своего любимого Артиста всегда поддержим!

Да, огромной ему удачи, сил и удовольствия от участия в этом шоу! Обязательно поддержим! wink

Сообщение отредактировал Натусик - Воскресенье, 08.02.2015, 20:21

Sonya85Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 20:37 | Сообщение # 120
Лучик
какой позитивный и хороший номер получился у Марка в образе Владимира Маркина biggrin а танцы то какие biggrin
честно говоря плохо знаю Владимира Маркина но благодаря ссылки которую принесла сюда Машулька я увидела что Марк в этом выпуске был один в один с оригиналам!
умничка!!! браво!!!!
очень приятно что и Владимиру Маркину понравилось выступление Марка.
желаю Марку 15 недель увлекательной и удачной работы над интересными образами!!! wink
Цитата smolka69 ()
к чему раскрывать здесь все тайны наперед? Тем более на будущие программы. Вы уже всё увидели, рада за вас. Но и мы тоже хотим посмотреть все как в первый раз. Без раскрытых заранее карт
Это у нас, мягко говоря, не приветствуется

Олечка, открою тебе страшную тайну во время ФЗВ когда наши девочки ходили на съёмки так они впечатление и даже оценки сразу писали(или мы их тащили со спойлеров ФПК) и никто не был против а наоборот за то что бы знать заранее и готовится к эфиру.
так что мне кажется Галина не чего плохого не сделала... спасибо ей за впечатление. wink

"Смотрите программу и болейте за меня"
Анечка, Наташенька спасибо вам за фото и видео репортаж из закулисья съёмок))
как всегда интересно посмотреть как Марк готовится к своему номеру.
а болеть.. ну конечно будем болеть за него!!!!! tongue

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Страница 8 из 74«126789107374»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz