PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 74 из 74«12727374
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Шоу "Один в один", третий сезон
Маска-бабочкаДата: Понедельник, 22.02.2016, 19:57 | Сообщение # 1096
Жрица
Статус: Offline
"Как всегда, самое главное - это эмоции и вокал" (фото, видео)
Наташа, Аня, большое вам спасибо за репортаж о подготовке Марка к выступлению в образе Джо Кокера!
Хорошо, что ему самому дали выбрать тот образ, который он захотел.
Я тоже считаю, что Марку безумно идут "рокерские" песни, неважно, "сипато-хрипатые" они или какие))
До сих пор обмираю от "Паруса" и ещё от того, как Марк подаёт свои "Города".
Ну да я всю жизнь была "рокерская" девушка, а не "эстрадная".
Поэтому, конечно же, очень порадовал выбор Марком песни. Хотя я её и не слышала прежде, но думаю, теперь станет у меня одной из самых любимых.
Цитата Натусик ()
Не зря Марк сказал, что эта песня одна их самых его любимым, ведь он так кайфовал от песни и от исполнения. Очень круто, эмоционально и мощно всё было!

Да, это верно, и особенно заметно было на репетиции, что Марк ловит неприкрытый кайф, исполняя эту песню Джо Кокера.
И поэтому, конечно, это самое главное!
Что Марку было в радость работать над этим образом, погружаться в него, а не ломать себя насильно...

ИльянаДата: Понедельник, 22.02.2016, 20:42 | Сообщение # 1097
Поклонница

Фото и видео репортаж получился очень интересный, спасибо!
Очень хотелось увидеть репетицию Марка, потому что как-то трудно было представить Марка, исполняющего такую песню.
Он даже на репетиции растворился в образе, по голосу и энергетике это был абсолютный Джо Кокер!!!
Это было настолько мощное и крутое исполнение. Клёвый такой из Марка получился рокерский певец.
Также интересно было послушать его, как он рассказывал про выбранный свой образ и песню.
Здорово, что ему дали выбрать песню ту, какую он хотел, потому что его кайф от исполнения этой самой песни, правда, чувствовался.
Ну, и конечно, ооочень интересно было наблюдать за превращением Марка в другого человека.

Сообщение отредактировал Ильяна - Понедельник, 22.02.2016, 20:46

ЖеребудДата: Вторник, 23.02.2016, 07:55 | Сообщение # 1098
активист
Цитата Маска-бабочка ()
Огромное Спасибо Наташе и Ане за-фото-видеорепортаж с-Шоу-перевоплощений "Один в-Один"!) знаете я долго думала что написать здесь на-Родном сайте людям которые и смотрят Марка и болеют и пишут свои комментарии уже много лет я здесь всё-же новичок хотя за-творчеством Марка слежу с-его появления на ФЗ7!) чтож буду писать по-честному!) кого будет изображать Марк в-шоу я узнала за-несколько часов до-выступления Марка на-ТВ такая уж я любопытная не-утерпела нашла в-Ютубе запись но говорю сразу я только узнала кого Марк будет изображать потому как проблемы со-связью не-дали мне возможности посмотреть выступление в-интернете. так вот знаете когда я узнала кого будет изображать Марк у-меня зашевелились волосы потому что Марк и Джо Кокер это простите меня все что Солёный огурец с-молоком!) незнаю как многие здесь но я немного знакома с-творчеством Джо Кокера и не-могла представить как Марков баритон превратится в-хрипоту Джо?) пока смотрела шоу кудри мои продолжали шевелиться в-предвкушении того что-же покажет Марк?) и вот обьявили гостя шоу Марка Тишмана когда я увидела и услышала то что увидели и услышали все волосы мои встали дыбом стали подпирать потолок рот не-закрывался до-конца выступления!) понимаете я увидела Джо Кокера и услышала тоже Джо Кокера!) когда Марк закончил выступление Девочки понесли цветы жюри заговорило я видела восхищение в-глазах жюри добрые слова которые были сказаны Марку Очень приятно было услышать!) ну а оценки что оценки знаете всем и жюри и участникам шоу понятно что Марк просто реально превратился в-Джо Кокера я не-хочу переходить здесь на-личности но Марк гораздо выше многих участников данного шоу выше не-только по-росту!) по-Мастерству по-Таланту по-Данному Богом Дару!) Марк просто как Гулливер среди Лилипутов был гостем шоу!) знаете есть пословица "Пришёл Увидел Победил" я немного переиначу данную пословицу "Пришёл Спел и Победил в-Сердцах и Глазах Большинства"!) Марк как сказал Юрий Стоянов пришёл и своим выступлением спутал жюри весь пасьянс!) ну чтож жюри видимо решили не-смешивать заново колоду для пасьянса!) они просто не-пустили Марка на-его законное первое место. чтож пусть это будет на-их совести!) Марк Артист от-Бога ему подвластны многие и многие образы сложные образы!) ну а выбор образа Слава Богу что Марк выбирал сам!) Он всегда выбирает что-то далеко не-простое!) а сложное это всегда интересное!) Марк человек в-профессии азартный ему чем сложнее чем интересней!) и присоединюсь к-уже сказанному здесь Марку очень к-лицу Рокерские композиции я тоже помню исполнение Марком "Паруса"!) хочется услышать вдруг Марк сам что-нибудь такое написал потяжелее будет Очень интересно!) и Хрипы-Сипы получились у-Марка просто Замечательно!) и Огромное Спасибо что нам показали Святая-Святых гримёрку где Марка сделали Джо Кокером!)

Не Надо Бояться Грустить и Смеяться

Tanya89Дата: Вторник, 23.02.2016, 14:44 | Сообщение # 1099
супер

Наташа, Аня. Большое вам спасибо за фоторепортаж и видеорепортаж с шоу Один в Один...
Было интересно послушать Марка о Джо Кокере, в которого он перевоплощался...
С удовольствием посмотрела репетицию и превращение Марка в этого певца...

Способность улыбаться вопреки всему — это то, что я в тебе особенно ценю!

Natasha_1234Дата: Вторник, 23.02.2016, 20:35 | Сообщение # 1100
Хорошая девочка
"Как всегда, самое главное - это эмоции и вокал"
Наташа и Аня, и от меня спасибо за видео- и фоторепортаж.
Честно, не знакома с творчеством Джо Кокера, но перед выпуском посмотрела пару видео и, по-моему, у Марка очень хорошо получилось перевоплотиться. Мне понравилось)

А вообще, очень приятно было увидеть Марка в шоу "Один в Один" именно в качестве гостя. В полной мере насладилась его выступлением и не надо особо переживать из-за оценок. Приятно, что жюри наговорило ему кучу хвалебных слов (надеюсь, что это было искренне).

Пылинками в луче горел экран.
Никто не должен видеть наших ран...

ViktoshkaДата: Вторник, 23.02.2016, 22:05 | Сообщение # 1101
супер
Посмотрела по тв в"ОвО" номер Марка в образе Джо Кокера.Сам Марк просто растворился за гримом и за голосом.Мощьно получилось,не даром это его любимая песня.Справился просто великолепно!
Приятно было мнение жюри и то,что они были рады его видеть,хоть на оценках и не отразилось,увы.Но тут оценки роли не играют,главное то,что Марк продемонстрировал отличный вокал. Номер удался по всем параметрам!
Спасибо за репортаж на главной!)

Самые яркие вспышки радости
обычно возникают от неожиданной искры.

Сообщение отредактировал Viktoshka - Вторник, 23.02.2016, 22:19

dariavolginaДата: Вторник, 23.02.2016, 22:12 | Сообщение # 1102
активный
Марк Тишман в образе "Джо Кокера"
Наташа, Аня, спасибо вам за репортаж со съемок! Интересно было увидеть как проходила подготовка
номера и услышать рассказ Марка о выборе песни, и о новом сезоне шоу.
Нашла сегодня выступление в записи. Меня тоже, конечно же, поразило это перевоплощение. Ни в жестах, ни в голосе не угадывался Марк. Получилось идеально.
Восхищаюсь его талантом.

ИринаАДата: Пятница, 26.02.2016, 16:02 | Сообщение # 1103
супер

Только сегодня дошли руки до Джо Кокера, вернее глаза и уши biggrin Какой же Марк молодец! Такой далекий от него образ, и так органично его передал, что забываешь даже, что это шоу перевоплощений smile
Наташа, Аня, спасибо за репортаж! Очень приятно было увидеть Марка без грима smile

Light travels faster than sound. This is why some people appear bright until they speak...

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Страница 74 из 74«12727374
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz