PLAY
STOP
+
-
Добро пожаловать!Регистрация Вход Марк Тишман в iTunes Store Russia Марк Тишман в Google Play Поиск на сайте

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 73 из 74«1271727374»
Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Шоу "Один в один", третий сезон
miaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 17:47 | Сообщение # 1081
супер
Статус: Offline
ООООО!!!!
Нашла на ю тубе  сегодняшнее выступление МАРКА в ОвО,ну не утерпела просто!
Нахожусь в культурном шоке и экстазе!!!
ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ!!!!
Больше пока ничего не скажу  скоро сами всё увидите!!!

AliaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 18:27 | Сообщение # 1082
завсегдатай
ааааааа дай ссылку)))

сияние глаз

АсяДата: Воскресенье, 21.02.2016, 20:03 | Сообщение # 1083
активист
Я тоже в восторге! Шикарно и неожиданно даже. Не ожидала, что настолько голос изменит и как говорится, мог и не стараться голос ломать. Не соревнуется ж. Порадовал на именины exclaim exclaim Здорово, что пригласили! Еще один удачный образ в копилку.

НатусикДата: Воскресенье, 21.02.2016, 20:17 | Сообщение # 1084
Мой Ангел
Посмотрела я "ОвО" Битва сезонов по ТВ. Но мне ещё посчастливилось побывать не только на съёмках, но и даже попала на репетицию номера Марка, когда он был без грима. И когда он начал петь, тут же Марк пропал, мгновенно войдя в образ. А образ ему достался не из лёгких, но Марк справился с ним блестяще! Было 100% попадание и голосом и движениями рук! Очень круто и мощно спел и показал британского певца Джо Кокера, что Марк просто исчез, и мы его не нашли. Браво гримёрам, очень хорошо поработали над этим не простым образом. Они настолько кардинально изменили внешность Марку, что за всем этим гримом трудно было его узнать. После выступления зал кричал "Браво". Вот уж действительно "Браво". Потому что это было потрясающее и очень точное попадание в образ! Понимаю, оценки жюри не столь важны для приглашённого участника. Но оценить могли бы достойно номер Марка, а не только на словах...
Очень радует, что в этот раз Марк в этом шоу был только гостем. Поэтому я просто наслаждалась его великолепным выступлением!  exclaim

Сообщение отредактировал Натусик - Воскресенье, 21.02.2016, 21:38

ИльянаДата: Воскресенье, 21.02.2016, 20:27 | Сообщение # 1085
Поклонница
Я в шоке! Не знала бы что это Марк, то ни за что бы не узнала! Творчество Джо Кокера не знаю, но это было так круто во всем!
Нету подходящих слов! Потрясающе выступил и полностью вошёл в образ. Во время просмотра номера у меня даже ни на секунду в голове не возникла мысль, что это Марк! Гримёры молодцы, очень здорово они его изменили! Жюри просто не изменяют себе. Столько было хвалебных слов в адрес Марка, а оценки опять низкие.
Однозначно 12 баллов Марк заслужил!!!! Я просто в шоке и в восторге одновременно!

P.S. Интересно теперь увидеть репетицию, как Марк в своем облике входил в образ.

Мне бы к тебе улететь через океаны.

Сообщение отредактировал Ильяна - Понедельник, 22.02.2016, 14:26

smolka69Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 20:50 | Сообщение # 1086
активный
Я шоу не смотрела, неинтересно, но выступление Марка конечно не посмотреть не могла. Это что-то нереальное. Я тоже в жизни бы не догадалась кто под маской Джо Кокера! Про Марка бы наверно подумала в последнюю очередь, так как ну единого штриха ни во внешности , ни в пластике, ни в вокале от Марка не осталось.  Вот это мастерство!

bellabutДата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:22 | Сообщение # 1087
заслуженный
Если есть еще в российском шоу-бизнесе Артист,который может удивлять и, одновременно, восхищать своей смелостью,талантом ,глубокомыслием и профессиональным подходом к творчеству,то-это Марк Тишман.
В который раз он убедил меня в этом,как приглашенный гость В программу ОвО в образе легендарного английского певца Джо Кокера.
Никогда не ищет Марк легких путей,не выбирает выигрышные номера,а думает и исполняет то,что затрагивает душу,отдавая долг легендарным личностям,украсившим мировую музыкальную культуру.
Сегодня я испытала настоящий шок,увидев его в образе уже очень немолодого и пережившего болезни уникального певца!
Марка  в этом образе не было ни голосово ,ни в движениях,ни в жестах. Я увидела легендарного певца со всеми его превратностями судьбы и огромный ему поклон за это!!!
А еще я увидела блестящего Артиста,которому подвластна любая роль вне зависимости от возраста,социального статуса и даже пола.Все это дорогого стоит!!!
Уверена ,что образ Джо Кокера войдет в анналы программы ОвО и в копилку Марка,как и многие другие восхитительные роли ,исполненные им в третьем сезоне ОвО.
А оценки жюри пусть останутся на их совести!!!

Маска-бабочкаДата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:24 | Сообщение # 1088
Жрица
Посмотрела выпуск "Один в Один" Битва сезонов с участием Марка.
Посмотрела весь, но только из-за Марка, как, впрочем, и предыдущий сезон. Потому что, как уже говорила не раз, не поклонница шоу перевоплощений.
Воспринимала всё это только как море разливанное для актёрских возможностей Марка, которые ему давно уже хотелось во что-то материализовать.
И конечно, с этой точки зрения шоу дало огромные возможности для проявления себя.
Сколько образов Марк подарил нам, во скольких персонажей не просто загримировался-переоделся, а буквально влился в них душой и телом.
И конечно, с этой точки зрения, я этим шоу благодарна.
Но это если только не думать обо всех остальных составляющих в виде жюри и их комментариев, оценок, распределений мест, грызни поклонников в сетях...
То, из-за чего порой тошно было всё это смотреть.
И поэтому я, в общем-то, рада, что на сей раз Марк был просто гостем, а не постоянным участником.
Меньше нервов вытрепали и нам, и ему.
...Честно скажу, с творчеством Джо Кокера не была знакома, слышала только так, мельком. Если бы знала, кого Марок будет изображать - поискала бы заранее ролики на Ю тубе. А так, когда смотрела-слушала выпуск, в полной мере не могла оценить увиденное объективно, как может быть, члены жюри.
Мне вообще сложно Марка оценивать объективно)))
Мне всё нравится, что он делает)))
И, когда я увидела его в образе Джо Кокера, я сначала потерялась, верней, потеряла, Марка потеряла. Думала - где Марк?! question Куда он делся, ау?!
Совершенно чужой, незнакомый мне мужчина с чужим голосом, где же мой родной баритон?!
Офигела, честно говоря...
А потом почувствовала, что сквозь эту внешность, которую сложно назвать привлекательной - прёт такая энергия, что буквально с ног сносит!
Песня - такая, что слушать хочется, несмотря на то, что совсем не любимый мой голос поёт её... просто дух захватило!
И это значит, что энергетика героя, персонажа была схвачена и передана Марком абсолютно верно...
Но, повторяю, не могла оценить объективно, Кокера почти не знала.
Послушала комментарии жюри - вроде бы они были вполне себе благоприятными, слова Юрия Стоянова - мол, зачем ты пришёл, Марк - пасьянс нам спутать? - можно было даже воспринять как неслабый такой комплимент в его адрес...
Но когда увидела выставленные оценки.... И когда остальные участники шоу давали свои пятёрки... Уж Юля Паршута могла бы и дать пятёрку Марку, фи ей моё...
А сейчас посмотрела выступления Джо Кокера на Ю тубе и разозлилась ещё больше. На членов жюри.
Потому что сейчас я вижу, что не ошиблась в ощущениях и у Марка было стопроцентное попадание! И в образ, и в голос, и в энергетику!
А не в одну только стойку.
В общем ещё один стотысячный повод нам гордиться нашим Артистом!
И ждать, что когда-нибудь его недюжинный актёрский дар перевоплощения найдёт долгожданную полную реализацию к радости Марка и всех нас!

ludmila55Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 21:27 | Сообщение # 1089
активный
Из-за того,что у нас этот проект не транслируется,пришлось,как и в прошлом году,провести этот воскресный вечер в интернете и посмотреть
онлайн 3 -ий выпуск шоу перевоплощений "Один в один. Битва сезонов".О чем,конечно,ни минуты не пожалела.
Цитата Ильяна ()
Я в шоке!
Не знала бы что это Марк, то ни за что бы не узнала!

Точно такие мысли крутились и у меня в голове.А давая свою оценку перевоплощению Марка в Джо Кокера,вызвавшему неподдельное удивление и восхищение, вслух даже воскликнула непривычное для себя : «Ни фига!Вот это класс!!!»
Хочется отметить и то,что наш Артист остался верен своим принципам и не пошел по проторенной дороге,как делают некоторые приглашенные десятые участники - гости,а показал великолепную работу,как вокальную,так и артистическую. exclaim
Тоже буду с нетерпением ждать видео о том, как шёл процесс перевоплощения и
Цитата Ильяна ()
как Марк в своем облике входил в образ.
легендарного рок-музыканта

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

RodeolgaДата: Воскресенье, 21.02.2016, 23:48 | Сообщение # 1090
участник
Я очень рада была находиться на съемочной площадке в тот вечер. Поклонникам Марка повезло вдвойне, так как мы видели еще 2 репетиции нашего Артиста.  Кого бы я поставила на один уровень с Марком в тот вечер, боюсь-никого. Мощно, правдиво, оригинально, похоже... Подошла к Марку, сама себя так и не смогла убедить, что это он. В очередной раз: Браво, Артист!

Давай станцуем Наш Танец... (М. Тишман)

ludmila55Дата: Понедельник, 22.02.2016, 12:04 | Сообщение # 1091
активный
Давайте поддержим Марка в опросе группы Шоу «Один в один!» ВКонтакте.

Лучшее перевоплощение третьего выпуска, на Ваш взгляд?

Каждый выбирает для себя.Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.Каждый выбирает для себя.©

OsyaДата: Понедельник, 22.02.2016, 14:17 | Сообщение # 1092
завсегдатай
Смотрела в эфире и вне эфира выпуск, потом пересмотрела несколько раз номер Марка и каждый раз - удивительно, потрясает... Во всем это был Джо Кокер. Блестяще исполненная задача, песня! Перевоплощение Марка в Джо Кокера - на мой взгляд, лучший номер выпуска. Это невероятно круто и шикарно! Голос, пластика, движения - один в один. И еще, интересно было наблюдать за реакцией жюри.) Марк, браво!!! Это было супер круто! smile

Сообщение отредактировал Osya - Понедельник, 22.02.2016, 14:20

Sonya85Дата: Понедельник, 22.02.2016, 18:13 | Сообщение # 1093
Лучик
я реально была в шоке от Марка в образе Джо Кокера!!! сколько же таланта может быть в одном человеке? мне кажется что  в Марке он безграничен!
фантастическое попадание в образ голосом, движениями и манерами!!
гримёры сделали тоже классную работу настолько что от Марка даже самую маленькую капельку не осталось  eek
но на самом деле после просмотре нового видео наших девочек с репетиции я поняла что мне интереснее было смотреть на Маркины эмоции без грима, они были реально потрясающие!!! шикарная работа!!!! БРАВО!!!  exclaim горжусь и восхищаюсь Марком!
помимо репетиции было очень интересно услышать почему Марк выбрал именно этот образ и песню(кстати мне она тоже очень нравится) и посмотреть процесс гримирования. 
Аня, Наташа, спасибо большое вам за это видео!!

а еще услышав в конце номера реакцию зрителей которые были в зале безумно радостно и гордо было за Марка! вот настоящая оценка!!! и к чёрту оцени жюри wink cool

Твоё счастье, радость и улыбка для меня важнее всего...
Будь счастлив, улыбайся и береги себя ВСЕГДА!!!

Сообщение отредактировал Sonya85 - Понедельник, 22.02.2016, 18:21

kisemaryДата: Понедельник, 22.02.2016, 18:15 | Сообщение # 1094
активный
Спасибо за видеоматериалы  с перевоплощением Марка в Джо Кокера.

Может это и банально, но иногда ангелы живут на земле, их надо любить и беречь!

НатусикДата: Понедельник, 22.02.2016, 19:23 | Сообщение # 1095
Мой Ангел
"Как всегда, самое главное - это эмоции и вокал" (фото, видео)

Очень интересный получился видео и фото репортаж со съёмок ОвО. Спасибо!
Приятно было видеть Марка приглашённым участником в этом шоу. Молодец Марк, к любому образу подходит очень ответственно, и ни в чём не повторяется, как другие участники, вчера он показал совершенно новый для всех образ! Интересно было его послушать и узнать, как он готовился к этому не простому образу и почему он выбрал именно Джо Кокера. Сделал он его, конечно, великолепно! Ведь даже на репетиции он сразу вошёл и мгновенно растворился не только в образе, но и в голосе, который был совсем другим настолько хриплым и жёстким. Не зря Марк сказал, что эта песня одна их самых его любимым, ведь он так кайфовал от песни и от исполнения. Очень круто, эмоционально и мощно всё было!
И, конечно же, самое интересное было заглянуть в гримёрную и увидеть весь процесс превращения Марка в мировую легенду! Браво!!!

Сообщение отредактировал Натусик - Понедельник, 22.02.2016, 19:31

Форум сайта о певце и композиторе Марке Тишмане » Творчество Марка Тишмана » Телепроекты » Пародийные шоу "Повтори" и "Один в один" » Шоу "Один в один", третий сезон (Телеканал "Россия 1", 2015 года)
Страница 73 из 74«1271727374»
Поиск:

• Дизайн и наполнение сайта креативная группа "DAGAMBA" © 2017 •
При копировании материалов необходима активная индексируемая гиперссылка на www.marktishman.ru
Хостинг от uCoz